Воскресенье, 23.06.2024, 20:48 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

Дом Болотного Доктора
КротДата: Среда, 14.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Этот старый и обветшалый домик принадлежит одной из известнейших легенд Зоны, а именно Болотному доктору. С виду заброшенный дом, изнутри является настоящей медицинской лабораторией, с множеством аппаратуры, подаренной Доктору от вылеченных клиентов. Всякий сталкер, что побывал здесь - редкость, так как путь к Болотному доктору крайне сложен и опасен. Однако если вы попали в беду, вы ранены или страдаете от болезней, Доктор придет к вам на помощь, и неважно из какого вы клана и человек ли вы вообще или, скажем, кровосос.

Опасность: отсутствует.
Контроль: Болотный Доктор.
Гарнизон: Болотный Доктор, Бенито, очень редко сталкеры.
Мутанты: время от времени к дому Доктора приходят раненные мутанты, нуждающиеся в помощи.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот (чтобы попасть к Доктору, или же выбраться из его обители, нужен большой и красочный пост).
 
МельникДата: Суббота, 18.09.2010, 19:40 | Сообщение # 61
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Улыбка с лица доктора пропала и, сев на стул, с которого только что забрал вещи Кайрис, он сказал:

- Это некое вещество, которое разрабатывали для подчинения сознания. Сначала проводили испытания на животных - крысах, собаках, котах. Последние сразу погибали. Выживали только собаки, но некоторые получали способности брать под контроль своих сородичей.

Наступила тишина и лишь лай собак где-то за окном разряжал обстановку.

- Наверное хочешь понять, откуда я это знаю? Всё просто - я был главным в лаборатории под названием "Х-Сознание". После её переименовали в Х18. После того, как множество экспериментов над животными закончились провалом, работники лаборатории придумали установку "Радуга", ранний прототип "Выжигателя Мозгов", - Болотный Доктор поднялся и протянул сталкеру недопитый отвар. - Ты пей... Я тебе всё подробнее расскажу...

Старик поднялся и пошёл в соседнюю комнату, которая была вроде кухни, только очень старой, но в ней пахло лучше, чем в остальных - не было сырости и ещё какого-то очень резкого и противного запаха.
Усевшись за прямоугольный стол, старик выдвинул ногой второй стул в метре от себя, указав взглядом что бы сталкер присел.

- Если ты видел всё в чёрно-белом спектре, то дело дрянь. Ты стал почти, как зомби, только без видимых признаков. Возможно это тебя и спасло - обычный человек бы выброс не пережил. Да и я заметил, что на тебе раны заживают, как на собаке. В переносном смысле. Это подтверждает тот факт, что на тебе был использован препарат "bx45\3". Со временем у тебя будут проявляться приступы агрессии. Сильной агрессии. На это может повлиять что угодно, даже раздражённость из-за запаха. Что ещё? Хм... На людях мы эксперимент не проводили, лишь на животных. Это только потом, когда я собрался уволиться, козлы начали применять разные сыворотки на заключённых. Да-да, тех самых из тюрьмы "Гуантанамо". Возможно у тебя появятся способности к телепатии, на подобии "Бюреров". Так же, я уверен в этом на сто процентов, всё вокруг для тебя будет замедленно. Но только когда будет выброс агрессии. Но всё это чепуха... Самое главное -большинство из подопытных, как говориться в документах одного из сотрудников, умирали...

 
Кайрис1Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:57 | Сообщение # 62
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Кайрис внимательно выслушал Болотного Доктора, но сказать он смог лишь одно слово: Воу...Он не знал, радоваться ему или пугаться. С одной стороны, в будущем у него проявится способность к телепатии. Но плохо то, что могут быть бесконтрольные вспышки агрессии, наверняка хуже прежних. Придется попутно с путешествием учиться контролировать себя. Иначе ненароком убью кого-нибудь, а этого очень не хочется. Кайрис не заметил, как допил содержимое стакана, а когда очнулся, вернул чашку Болотному Доктору. Спасибо вам за объяснения, Доктор. Будем надеяться, я не умру. Буду учиться контролировать будущие вспышки гнева, для своего блага и блага остальных. И еще вопрос: где именно сейчас находятся мои друзья? Хотелось бы найти их....-сказал Кайрис и стал ждать ответа Доктора.
Запрос ГМ: Что ответил Болотный Доктор?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:20 | Сообщение # 63
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

- Я точно не знаю, - доктор взглянул в окно, аз которым светило солнце, - Выброс был... как бы тебе сказать... не простым. Тебя, к примеру, я нашёл недалеко от "АгроПрома", когда шёл к себе домой. Ты лежал под одним из вагонов. Выброс тебя перенёс в пространстве из одного места в другое. Тоже самое могло произойти с твоими друзьями.

 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:31 | Сообщение # 64
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мда, ситуация тяжелая...Но мне интересно, почему генерал не послал отряд для нашего спасения? Или он подумал, что мы уже мертвы?-сказал Кайрис и отвернулся. Ну ты генерал и урод. Наши ПДА наверняка подавали сигнал, а ты плюнул на нас. Козел!-подумал я, и в душе поселилась такая злость, которую я еще не испытывал. Ему хотелось найти генерала и придушить его своими руками, но тут Кайрис вдруг очнулся от наваждения, и расслабил сжатые кулаки. Ладно, если я буду нужен своим друзьям, они меня найдут. Я хотел бы спросить еще кое-что: база какой группировки здесь самая ближняя?
Запрос ГМ: что ответил Доктор?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
RainorДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:13 | Сообщение # 65
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
*А-life*

Кейт очнулась в просторной комнате, лежё на кровати. Комната была довольно большой, здесь было ещё несколько коек, прямо как в больничной палате. Всё тело двушки болело, глаза слезиилсь, во рту пересохло будто после недельного запоя.

Из глубины дома доносились голоса, но в "палате" не было никого кроме Кейт. Рядом с её кроватью лежали аккуратно сложенные вещи. принадлежавшие девушке. Поверх плаща и бронежилета лежал её ПДА....


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
626Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:20 | Сообщение # 66
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 16
Достижения: 9
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я обнаружила себя лежащей на горизонтальной поверхности. Тела я абсолютно не чувствовала, а голова разрывалась от жуткой боли в области затылка. Создавалось такое ощущение что какой-то злой доктор разочаровавшись в современных методах лечения, просто для услады своей больной фантазии, водил раскалённым жалом паяльника по головному мозгу.

"Ох б*яяя... Ой б*яяя... Моя крыша сейчас рухнет..." - да ощущения не из самых приятных. Осознание того что я каким-то чудом угодила под выброс пришла не сразу. Сейчас, в данный момент меня очень беспокоил тот факт, что я нахожусь в абсолютно незнакомом мне месте, что абсолютно точно определялась характерным запахом уже давно жилого помещения. Так же беспокойство вызывал тот факт, что я, как ни старалась не могла пошевелить и пальцем. Создавалось такое ощущение, будто волшебник наложил на меня заклятие паралича, хотя тот факт что под действием выброса клетки мозжечка просто разрушились и теперь я навсегда останусь валяться здесь.

Я наконец попыталась открыть глаза, но в первый же миг, когда слипшиеся веки разомкнулись в глаза ударил яркий свет люминесцентных ламп. Поспешив зажмуриться я предприняла очередную попытку взглянуть на окружение дабы определить в какой заднице, и заднице ли я вообще нахожусь. От яркого света глаза начали безбожно слезиться. Хотелось протереть их, но мои конечности по-прежнему не работали.

- Давай... давайте родные... не подводите меня. - шептала я одними губами стараясь хоть каким-либо усилием воли заставить шевелиться пальцы рук. Да, именно руки были нужны мне сейчас больше всего, ибо пелена слёз начинала подсыхать и от этого жутко щипало глаза. Нужно было их срочно протереть. - Да, именно так... Именно это мне и нужно... - шептала я чувствуя как к подушечкам пальце начинает приливать кровь и я начинаю ощущать текстуру того на чём лежу. - Ткань? Значит мне ещё повезло... и я не нанизана на прут арматуры в логове кровососа.

Вскоре руки пришли в относительную норму и мне наконец удалось протереть глаза. Стало намного легче, теперь когда руки начали сносно двигаться размялись плечи и шея. Я смогла повертеть головой и осмотреться уже внимательнее. Однако ничего интересного: я обнаружила себя лежащей на койке очень похожей на больничную, в помещении напоминавшем палату для реабилитации больных после услуг нелегального хирурга. На удивление следующее моё действие, поёрзать пятой точкой и привести поясницу в действие, удалось намного легче. Видимо тело понимало, что лучше побыстрей прийти в норму, а не отлёживаться прикидываясь овощем.

Я приложила некоторые усилия и заняла сидячее положение. Вокруг было достаточно пустовато. Ещё пара коек подобных той, на которой лежала я и, что удивило меня достаточно сильно - кардиограф, причём современный.

"Где это я? Неужели снова на большой земле?" - подумала я и начала, помогая руками, сбрасывать задеревеневшие ноги на пол. - "Приготовьтесь, госпожа Кейтлин Патриция Уинстон, сейчас ваша персона рискует грохнуться на пол. Не сломайте себе ничего и упаси бог тебя, вывихнуть себе лодыжку..."

Поток ехидных мыслей внутреннего голоса иссяк и я глубоко вздохнув принялась подниматься. Придерживаясь за спинку койки, я приняла вертикальное положение. Следующий шаг, отпустить опору и попытаться хотябы устоять. - "Раз, два, три." - я оторвала руки от спинки и в течении пяти секунд смогла держаться на ногах, но затем, в попытке сделать шаг, распласталась на деревянном полу. От солидного удара об пол не спасли даже подставленные руки и я неплохо приложилась бровью. Благо что не рассекла.

Я перевернулась на спину и коснулась ушибленного места. Уличённая в собственной беспомощности, в данный момент я позволила себе ещё одну слабость, я расплакалась. Боль была скорее душевная, чем физическая. Сейчас хотелось всё вернуть назад и с удовольствием погибнуть под выбросом, чем вот так вот корчится на полу стараясь вновь заставить тел работать так как это было до треклятого выброса. Но я была здесь, и выжила. Подарок или проклятье, а чёрт его знает...

Снова приняв сидячее положение, руками, я размяла бёдра и голени и повторила попытку подняться. Получилось лучше и теперь появилась возможность передвигаться. Я подошла к кровати и сев на неё принялась одевать обувь. На ремешки ушло куда больше времени чем обычно, пальцы дрожали не давая возможности хорошо ими управлять. Закончив с обувью, я подошла к стопкой сложенным вещам и выудила из неё свитер, который был весьма кстати. От чего-то мне было достаточно холодно, и я никак не могла понять, а скорее просто не думала понимать, от чего это. Нацепив свитер я направилась в первую попавшуюся мне на глаза дверь, кажется она вообще была единственной.

Шаркающей походкой я прошла внутрь следующего помещения. Там было устроено нечто вроде гостиной, а в кресле, надо отметить уже потёртом временем и не раз ремонтируемом, сидел старик, седобородый, полысевший, но от этого выглядевший уважительно.

- Здрх... Зхдр... - старалась я поздороваться, но пересожшее горло и язык активно этому противились. - Воды... - скорее хрипло выдохнула я, стараясь придать выходящему из лёгких воздуху хоть какое-то подобие слова, обозначающего, так необходимую сейчас жидкость.


Кличка: Кейт
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 40/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: болезненные синяки по всему телу

Броня: Комбинезон "СЕВА", беспалые перчатки.

Оружие:

1. -
2. -
3. H&K USP (12 патронов .45 ACP/2 магазина в слотах на кобуре)
4. нож

Рюкзак: 2 рожка 5,54х39мм в подсумке

1. Артефакты: -
2. Медикаменты: 2 аптечки, 3 перевязочных пакета.
3. Провизия: 2 банки тушенки, фляга с водой (пустая), фляга со спиртом.
4. Электроника: ПДА, ДАА "Велес"
5. Остальное: ключи от квартиры Ветрова, пачка сигарет "LD RED", дешёвая китайская зажигалка, 2 магазина .45ACP под пистолет H&K USP

 
RainorДата: Пятница, 24.09.2010, 17:16 | Сообщение # 67
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Болотный Доктор.

Доктор посмотрел на Кейт, поднялся со своего места и подошёл к девушке, протягивая кружку горячего чая. Надо сказать что чай был настоящий, не из пакетиков.
- А вы смелая девушка, присядем, поговорим. - Док усадил Кейт на стул, подвинул вазочку с печеньем. На девушку он смотрел с необычайным интересом. - Когда вы оказались под выбросом, вы что-нибудь почувствовали?


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
626Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:28 | Сообщение # 68
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 16
Достижения: 9
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Странно, но от такого обращения к своей персоне я была в некотором шоке. Было неимоверно приятно и чай был весьма кстати, единственным "но" была его температура. Когда взяла кружку в руку, первым желанием было осушить её до дна, но ароматная жидкость была слишком горячей. Я согласно кивнула на предложение присесть, а вот ответить на реплику о собственной смелости так и не смогла.

Я сделала несколько больших глотков обжигающе горячего чая и наконец почувствовала как голосовые связки начали оживать. Нет, петь не хотелось, но улыбка заигравшая на моём лице говорила что состояние организма начинает приходить в относительную норму.

- Скор-кхе-кхе глупая. - я слегка закашлялась. Говорить было по прежнему трудно, а на смену сухому горлу пришло болезненное ощущение, чем-то сродни тому, как болит горло при ангине. - Простите... я ещё не отошла от выброса. Знаете... кхе... такое ощущение что вам просто треснули битой по затылку. Кхе... беспощадно выносит сознание из тела, но притом... кхе... безболезненно. Плохо только в том случае... кхе... если оклемаешься.

Поставив кружку на стол я замолчала и осмотрелась. Внимание привлекла услужливо пододвинутая вазочка с печением. Без сомнения оно было вкусным, но вот попробовать его я так и не решилась. Аппетит отсутствовал напрочь.

- Скажите, господин... простите не знаю вашего имени, но как я попала к вам и где сейчас нахожусь?


Кличка: Кейт
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 40/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: болезненные синяки по всему телу

Броня: Комбинезон "СЕВА", беспалые перчатки.

Оружие:

1. -
2. -
3. H&K USP (12 патронов .45 ACP/2 магазина в слотах на кобуре)
4. нож

Рюкзак: 2 рожка 5,54х39мм в подсумке

1. Артефакты: -
2. Медикаменты: 2 аптечки, 3 перевязочных пакета.
3. Провизия: 2 банки тушенки, фляга с водой (пустая), фляга со спиртом.
4. Электроника: ПДА, ДАА "Велес"
5. Остальное: ключи от квартиры Ветрова, пачка сигарет "LD RED", дешёвая китайская зажигалка, 2 магазина .45ACP под пистолет H&K USP

 
КурортникДата: Пятница, 24.09.2010, 21:02 | Сообщение # 69
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Болотный Доктор.

- Вы сейчас у меня дома, попали сюда по моей инициативе. Вам необходима была медицинская помощь. А ваш рассказ о выбросе меня удовлетворил, но, может, вы еще что-то помните?
Задал вопрос хозяин сего дома.



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
МельникДата: Суббота, 25.09.2010, 22:45 | Сообщение # 70
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Quote (Кайрис)
Запрос ГМ: что ответил Доктор?


*А-лайф*

Доктор поднялся из-за стола и быстро зашагал к двери.

- Я сейчас вернусь...

Выйдя в коридор, он вошёл в одну из множества комнат, где находился Кайрис.
Выслушав военного, доктор задумался и, слегка замямлив, ответил:

- Ну, если считать военных - группировкой, то их база ближе всех. Это совсем рядом. На севере за болотами на территории старого НИИ "АгроПрома". Потом, вроде, идёт база клана "Долг". Серьёзные ребята. Долги умеют отдавать. Вот мне, к примеру, уже вторую неделю под ряд кое-что через курьеров отправляют.

Доктор улыбнулся и подошёл к двери, указывая, что Кайрису уже пора.

 
Кайрис1Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:04 | Сообщение # 71
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Услышав про "Долг", Кайрис улыбнулся. Он слышал про этих ребят, но пока не встречал не одного. Так, военные самые ближние ко мне. Значит, я иду туда...-подумал Кайрис, закончил сборы, окинул взглядом домик Болотного Доктора, подошел к двери и сказал: Доктор, спасибо вам за все. Может, как-нибудь свидимся. Удачи вам. Старик лишь улыбнулся ему, закрыл за ним дверь, а Кайрис направился на базу, сверяясь с картой на ПДА.
Переход: Территория Болот.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
ИндеецДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:55 | Сообщение # 72
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 2
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
С территории Болот.

В свой ПСО-1 я пронаблюдал, как сталкеры зашли в дверь. Оторвал от прицела удивленный взгляд. Почему удивленный? Ха, посмотрел бы я на ваши рожи, когда вы увидели бы, как сталкеры шли мимо нескольких кабанов и двух десятков слепых собак, которые к ним никакого интереса не проявили. Сталкер даже почесал псину за ухом.
Во дела... - я отошел от дерева, к которому прислонялся - И с нами тоже прокатит? Мужик тот сказал, чтобы не стреляли. Ладно, разберемся...
Я показал Жеке, чтобы не стрелял. Перекинув Вал за спину, я двинулся вперед. Женек последовал моему примеру. Сердце бешено колотилось, когда я шел мимо чернобыльского кабана - это дурость я видел впервые. Ммаама родная! Гора сала, шерсти, мышц и ярости. Слышал я о таких. Ярости в них - куда там я попал...
Но ни кабаны, ни слепые псы не проявляли к нам интерес, хотя я пару раз чуть не обгадился, услышав недовольный рык свиньищи. Но там я сам был виноват - наступал на хвосты.
И вот, слава Богу, мы добрались до двери домика. Глядеть назад я никак не собирался, ну вот вообще никак. Тупо постучал три раза в дверь, погромче так, да распахнул ее и вошел внутрь...

(Запрос Лучу: отыграй, пожайлуста, за Доктора)


Имя: Индеец
Возраст: 16 лет
Группировка: Одиночка.
Ранг: Новичок.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Разведчик.

ОЗ: 46 из 50
ОБ: 100 из 100
ОР: 10 из 10
ОП: 10 из 10

Травмы: Небольшая рваная рана на левом бедре. Зашита, обработана, забинтована. Уже не болит, но есть зуд. Плюс свежая рана левого предплечья - неглубокая рана. Зашита, обработана, забинтована. Побаливает, падла.

Броня:
Черная шапка
Противогаз
"Штурм-3р"
Однотонный грязной расцветки костюм.

Оружие:
1. АС Вал+ПСО-1 (+5 магазинов и 60 патронов в рюкзачке)
2.
3. Нож
4. Две Ф-1

Нашел артефакты: Ночная звезда
Монетки: 5110 руб

 
626Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:43 | Сообщение # 73
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 16
Достижения: 9
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"Э-эх нет, ничего такого я припомнить не могу..." - начала размышлять я и бегло перебирать события в результате которых я оказалась здесь. - "Здесь? Это где?" - слова старика о том что я находилась у него дома несколько приободряли, но дом это понятие очень локальное и это самое локальное может находится где угодно.

Вежливо кивнув мужчине на его реплику о скором возвращении, я осталась в одиночестве. Занять себя было нечем, и я решила слегка по-изучать интерьер. Минуты ожидания нового знакомого который так и не представился, скрашивала и кружка с чаем. Судя по аромату этой тёмной жидкости чай этот был очень хороший, а от того - дорогой.

Сделав ещё несколько глотков чая, я повертела головой рассматривая недорогое, но очень уютное убранство гостиной. Не найдя ничего интересного, я поднялась с кресла и сладко потянулась, расправляя затёкшие мышцы спины. Улыбнувшись, все-таки удачному стечению обстоятельств, я хрустнула шейными позвонками и направилась в палату. Нужно было проверить что из снаряжения всё ещё можно использовать, что можно починить, а что лучше просто выбросить или разобрать на запчасти.

Пройдя внутрь комнаты я остановилась возле сложенных стопкой вещей и начала не спеша раскладывать свой и без того скудный скраб. То что одежда была, а точнее бронежилет и плащ, были без видимых изменений, да плюс ко всему ещё и вычищены, меня очень радовало. Всё-таки я не очень люблю менять старые порядки и очень привязываюсь к своим вещам, которые заслужили доверие к себе большим сроком эксплуатации.

Надев неудобный бронежилет на себя, я снова попыталась придать ему размер хоть немного приближающийся к моему, но тщетно. Разочарованно выдохнув я похлопала руками по разгрузке. В слотах под обоймы пистолета-пулемёта, по прежнему лежали рожки от Градюки-5. - "Отлично, теперь главное чтобы ствол стрелял и патроны не отсырели." - Дальше радости было меньше. В рюкзаке я обнаружила испортившиеся продукты, в лице пары батонов хлеба, и двух банок тушенки. Жалко, но ничего не поделаешь. В карманах плаща нашлась пачка сигарет, дохлый мобильник и ПДА. Также во внутреннем кармане лежали четыреста рублей и конверт с адресом и именем военного, который я получила на железнодорожной насыпи.

Проверив оружие на работоспособность, я недовольно хмыкнула и начала прилаживать ножны и кобуру на свои старые места. Конечно польза от пистолета с шестью патронами была сомнительная, но от подарка полковника отказываться не хотелось.

Закончив с распределением веса я набросила плащ и была полностью готова к походу. Сейчас оставалось только несколько "вещей". Нужно было отблагодарить спасителя, спросить дорогу и отдать долг, за спасение своей пока ещё не радиоактивной тушки. С этими мыслями я подхватила рюкзак и Гадюку, а затем направилась в гостиную.

- Спасибо вам за помощь. - начала я, с улыбкой глядя на старца. - Мне пора. Извините за предоставленные вам неудобства. Я хотела ещё узнать как вас зовут и как я могу отплатить вам...


Кличка: Кейт
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 40/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: болезненные синяки по всему телу

Броня: Комбинезон "СЕВА", беспалые перчатки.

Оружие:

1. -
2. -
3. H&K USP (12 патронов .45 ACP/2 магазина в слотах на кобуре)
4. нож

Рюкзак: 2 рожка 5,54х39мм в подсумке

1. Артефакты: -
2. Медикаменты: 2 аптечки, 3 перевязочных пакета.
3. Провизия: 2 банки тушенки, фляга с водой (пустая), фляга со спиртом.
4. Электроника: ПДА, ДАА "Велес"
5. Остальное: ключи от квартиры Ветрова, пачка сигарет "LD RED", дешёвая китайская зажигалка, 2 магазина .45ACP под пистолет H&K USP

 
ЛучДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:43 | Сообщение # 74
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
К Индейцу вышел Бенито.
- Доктор сейчас занят - пробубнил зомби. - Меня зовут Бенито. Садитесь тут и ждите, когда освободится Доктор.

Доктор посмотрел на Кейт и сказал:
- Да ничего мне не надо. Я помогаю всем бескорыстно. А теперь извините, мне нужно идти.
Он спустился и подошел к Индейцу и Жене.
- Итак, гости дорогие, сходите-ка вы в душ. А то грязные, как псевдоплоть. Душ во дворе, за углом. Вода теплая. Как помоетесь - идите не кухню, там и отвечу на все ваши вопросы.

 
RainorДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:03 | Сообщение # 75
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ветров взошёл на крыльцо дома, автомат висел на его плече, в глазах двоилось. Он еле стоял на ногах, сказывались и усталость, и ранение. Полковник толкнул дверь и чуть не повалился в корридор. Он посмотрел на стоящих перед ним и удивлённо вздохнул...

- Женя?... - продолжение фразы потонуло в судорожном полувздохе, полухрипе. Его сознание вновь помутнело, но тут же проянилось. Он посмотрел на лестницу, ведущую на второй этаж и морщины боли на лице Ветрова рассправились.

- Кейт... - Ветров судорожно опрёся на дверной косяк. Грудь пронзила боль, Александр судорожно вздохнул, пытаясь пропустить воздух сквозь лёгкие. Получалось эт ос трудом, но Ветров как будто этого не замечал. Он смотрел на Кейт...

Образ девушки уже давно всплывал в его сознании, но вживую она была ещё прекрасней. Бледная кожа, прекрасне глаза, красивые черты лица, чёрные волосы... Всё это было знакомо полковнику, по всему этому он тосковал, пока был далеко, но вот сейчас... Она была рядом, но Ветров не мог дотронуться до неё...

Всё плыло перед глазами, грудь дико ныла, хотелось спать. Не помогали даже стимуляторы и обезбаливающее Его не в первый раз расстреливали в упор, но это уже было слишком. Всё происходящее вокруг виделось полковнику в кровавой пелене...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz