Воскресенье, 23.06.2024, 21:00 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

Дом Болотного Доктора
КротДата: Среда, 14.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Этот старый и обветшалый домик принадлежит одной из известнейших легенд Зоны, а именно Болотному доктору. С виду заброшенный дом, изнутри является настоящей медицинской лабораторией, с множеством аппаратуры, подаренной Доктору от вылеченных клиентов. Всякий сталкер, что побывал здесь - редкость, так как путь к Болотному доктору крайне сложен и опасен. Однако если вы попали в беду, вы ранены или страдаете от болезней, Доктор придет к вам на помощь, и неважно из какого вы клана и человек ли вы вообще или, скажем, кровосос.

Опасность: отсутствует.
Контроль: Болотный Доктор.
Гарнизон: Болотный Доктор, Бенито, очень редко сталкеры.
Мутанты: время от времени к дому Доктора приходят раненные мутанты, нуждающиеся в помощи.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот (чтобы попасть к Доктору, или же выбраться из его обители, нужен большой и красочный пост).
 
МельникДата: Четверг, 19.08.2010, 21:05 | Сообщение # 46
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Доктор улыбнулся и кивнул вперёд, указывая на небольшой коридор, выводящий на кухню. Дождавшись, когда Чёрный пройдёт в его светлую столовую, он вошёл в помещение следом, усевшись на один из свободных стульев во круг большого стола. Солнце за окном пускало свои последние лучи, освещая не бритое лицо доктора, который был одет в коричневый плащ, из под которого выглядывал свитер.
Не уже ли ему так жарко летом? - промелькнула мысль в голове у Чёрного и Доктор, как будто услышав его мысли, сказал:
- На болотах по ночам очень прохладно, а я беспокоюсь о своём здоровье, вот и надеваю свитер. Просто некоторые вещи, которые мне нужны, можно найти только ночью, так что я почти не сплю.
Он улыбнулся ещё больше, как улыбаются обычно в разных рекламах, но зубов видно не было.
- Вы же хотели поговорить о подземельях под болотом? Верно? - спросил доктор, но, не дождавшись ответа, продолжил: - Я сам не очень много о них знаю. Хотя вход кое-какой нашёл... Только, это вход под водой. Если пройти к центру Болот, недалеко от Рыбацкого Хутора, в центре маленького озерца будет люк - это пока единственный известный мне проход. Что там внутри - тайна, но по рычанием и скрежету по ночам на болотах, можно догадаться, что нечто ужасное и опасное для человека.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
КоршунДата: Четверг, 19.08.2010, 21:23 | Сообщение # 47
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я промолчал, обдумывая ответ. Наконец, я решился.
- Ясно. Спасибо за информацию. Если найду там что - нибудь интересное, в плане "Мозги Зомби", я вам принесу. А пока разрешите переночевать у вас? Дорога была трудная.
- Да, конечно. По лестнице и направо.
Я поднялся по лестнице, разулся, и без сил упал на кровать. Почти сразу заснув.


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
ЛучДата: Четверг, 19.08.2010, 21:28 | Сообщение # 48
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Штопор посмотрел на Доктора.
- Доктор. я вам тут принес, то что вы просили.
- А! Новые инструменты! Сергей, я тебе очень благодарен. - Он взял коробку, которую протягивал ему Штопор.

Я посмотрел на обрадованного доктора.
- Док, спасибо, что подлатали. Я пойду. Дело не ждет.
- Удачи Андрей. Надеюсь еще увидимся.

Я поднялся на второй этаж, забрал оружие, рюкзак и шлем. Спустившись вниз, я попрощался с Доктором и Черным.

Переход: База военных (У Штопора класс - проводник (О, Великий повелитель всея Зоны и её окрестностей, самый добрый и понимающий Администратор Химик разрешил))


Good bye.

Сообщение отредактировал Химик - Четверг, 19.08.2010, 22:26
 
КоршунДата: Пятница, 20.08.2010, 13:38 | Сообщение # 49
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Давай, удачи.
Я попрощался с военным сталкером. Затем я сам собрался, и, попрощавшись с гостеприимным Доктором, вышел на болота. Все было тихо, по этому я достал ПДА и скинул сообщение Генералу.
-----------------------------> Территория Болот


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
МалышДата: Четверг, 02.09.2010, 13:40 | Сообщение # 50
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Прошла уже неделя... А никаких изменений во мне не произошло... Когда же Док меня отпустит отсюда... - Думал я проснувшись лежа на кровати. Я знал что мне пора уже вставать и идти завтракать вместе с доктором, обычно я так и делал, но сегодня мне почему то жутко не хотелось вставать и куда то идти. Но все таки переборов себя я поднялся с кровати и зашагал в сторону кухни. Как и обычно док уже был там и что то готовил я без слов подошел и сел за стол.
-Док когда мне можно будет наконец уйти в Зону? А то деньги сами собой не заработаются... - Проговорил я сидя на стуле и выжидающе уставился на Болотного доктора.

Лэф: Отпись.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Четверг, 02.09.2010, 18:04 | Сообщение # 51
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В доме Доктора было довольно уютно, хотя в его малюсенькой лаборатории было полно вякой дряни. От плесени - до чьих-то органов. Сам Болотный доктор гордился своим домиком и был рад тому, что кому-то всё-же нужен. Доктор кивнул на переход в основное помещение, где находился выход из его маленького домика. Оба прошли туда.
- Ну, если хотите, то можете уйти, но через месяцок загляните ко мне, - Доктор стоял отвернувшись от Малыша, - Ваш инвентарь лежит вон в том сундучке, но а снаряжение уже на вас...
Ладонь Доктора указала на пыльный сундук, который стоял перед выходом из его дома. Скорее всего призрак говорил серьёзно, насчёт того, что бы заглянуть, но всё должен был решить сам Малыш...
 
МалышДата: Четверг, 02.09.2010, 20:31 | Сообщение # 52
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Хорошо обязательно загляну. - Проговорил я и направился к сундуку где лежало мое снаряжение. Открыв сундук я стал осматривать всю свою снарягу, после осмотра я остался очень доволен ведь все было нетронутым и таким каким я видел это последний раз.
-Спасибо Док за то что спас мне жизнь... Я знаю что по традиции должен у тебя что то оставить... Но у меня нет ничего что могло бы тебе пригодиться или заинтересовать... Так что можно я останусь у тебя так скажем в должниках... И если тебе что то понадобиться то только скажи и я сделаю все что будет в моих силах... - Проговорил я и закончив распихивать всю свою снарягу по рюкзаку и карманам встал у двери и стал ждать что доктор мне на это ответит.

ГМ: Отпись.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Четверг, 02.09.2010, 20:44 | Сообщение # 53
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Болотный доктор лишь промолчал, он ничего не сказал и ушёл в соседнюю комнату. (Извини за короткую отпись, но тогда уж лучше уйти, так как Доктор попросил заглянуть, а это будет для него лучшим подарком.)
 
МалышДата: Четверг, 02.09.2010, 21:12 | Сообщение # 54
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Так и не получив ответа я еще с пол минуты помялся на пороге после чего развернулся и вышел из дома.
Эх... Хотя бы пока сказал. Надо бы не забыть заглянуть к нему через месяц. - Подумал я переступая через порог после чего оглянулся еще раз назад и закрыв дверь уверено двинулся вперед.

Переход: Территория болот.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
МельникДата: Четверг, 16.09.2010, 14:14 | Сообщение # 55
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Кайрис с трудом и болью открыл глаза, но не на долго - яркий свет, льющийся из грязных окон, ослепил сталкера во мгновение. Ноги болели и только боль давала понять, что они вообще есть. Руки он слегка приподнял и положил на мягкую кровать. Не прошло и пару секунд, как он проснулся, а недалеко от места, где он лежал послышался скрип старой двери и в помещение вошёл какой-то человек.

- Здравствуй, сталкер... - послышался голос взрослого мужчины.

Военный повернул голову влево, что бы посмотреть кто с ним разговаривает. В затылке кольнуло, что заставило Кайриса поморщиться, но глаза он всё же открыл... Перед ним стоял мужчина среднего роста с седой бородой и почти без волос. Одет он был в потёртые томно-синие штаны и тонкий серый свитер, по верх которого был коричневый плащ. В руках он держал небольшую чашку.

- На, выпей. Полегчает. - старик подошёл поближе к кровати и поставил на тумбочку рядом с Кайрисом чашку с чем-то горячим. Около тумбочки на стуле лежали его вещи, снаряжение и рюкзак.

 
Кайрис1Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:33 | Сообщение # 56
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Кайрис все еще лежал на кровати, но смог посмотреть на старика, который судя по всему спас его жизнь. Он не понимал, как этот старик прожил в Зоне столько лет, но его это сейчас мало волновало. Главное что он жив, хотя сам не знал почему. Я должен был умереть, или стать зомби. Ведь после Выброса происходят только эти две вещи.-подумал Кайрис, попытался сесть. Ему это удалось, но с трудом, так как все тело ныло от боли. Он прикрыл глаза на пару секунд, а затем снова открыл их, чтобы привыкнуть. Затем он посмотрел на тумбочку, где стояла чашка с каким-то напитком. В горле было сухо, но он сомневался, вдруг старик чего подмешал туда. Но после минуты раздумий он решил, что старику незачем это делать, взял чашку и глотнул немного оттуда...
Химик: что почувствовал Кайрис?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Четверг, 16.09.2010, 21:21 | Сообщение # 57
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Вначале военный ничего не ощутил, кроме знакомой безвкусной, но горячей воды. Горькое чувство, которое обожгло рот и горло пришло потом, когда чашка стала на половину пустой. Горький вкус испарился так же внезапно, как и появился, оставив за собой лишь слабо-ощутимый привкус. Голова, что было странно, тут же перестала болеть.

- Ты пей всё, что бы не капли не осталось.

Это несомненно был Болотный Доктор, как уже смог догадаться Кайрис. Старик говорил спокойно и тихо, что заставляло прислушиваться к каждому слову:

- Я вижу тебя беспокоит судьба твои... "друзей"?

 
Кайрис1Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:16 | Сообщение # 58
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Услышав от Доктора о друзьях, в голове появились последние моменты перед Выбросом. Которые он уже забыл. Наверное, его ПДА не сработал и он не получил информацию о Выбросе. Но сейчас ему больше хотелось узнать о своих друзьях. Если честно, то да. Но сначала-большое вам спасибо, что спасли жизнь мне и моим друзьям. Я очень признателен вам.-сказал он, вставая с кровати. Тело еще ныло, но Кайрис подошел к Доктору и сказал: Вы наверняка знаете мою кличку, но все равно- Кайрис.-и протянул ему руку.
Химик: какова реакция Доктора?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Четверг, 16.09.2010, 22:29 | Сообщение # 59
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Доктор слегка улыбнулся и протянул руку для рукопожатия.

- Я думаю ты тоже догадался кто я.

Ослабив хватку, старик потёр щёку и сказал:

- Друзья твои сейчас не тут... Я нашёл тебя одного на дороге в районе складов. Всё что было при тебе - вон там, -
доктор кивнул на вещи, лежавшие на стуле и замолк.

 
Кайрис1Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:36 | Сообщение # 60
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Оу...ну, это ничего, я смогу отыскать их чуть позже. Все равно большое вам спасибо.-сказал Кайрис и прошел к своим вещам. Он быстро натянул "Булат", нацепил кобуру, положив в нее пистолет, но тут он кое-что вспомнил. Эмм...Доктор, у меня к вам один вопрос. Когда я был в одной лаборатории, зомби ввел мне какое-то вещество. Я до сих пор не знаю что это, но думаю, что что-то серьезное. После нескольких часов, перед самым выходом из лаборатории, у меня резко заболела голова, а после мои глаза начали видеть в черно-белом спектре. Только это длилось недолго, около двух-трех минут. Вы не знаете, что со мной произошло? Просто мне хочется узнать об этом, меня не покидают мысли об этом...
Химик: что ответил Болотный Доктор?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz