Воскресенье, 16.06.2024, 06:45 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Дом Болотного Доктора
КротДата: Среда, 14.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Этот старый и обветшалый домик принадлежит одной из известнейших легенд Зоны, а именно Болотному доктору. С виду заброшенный дом, изнутри является настоящей медицинской лабораторией, с множеством аппаратуры, подаренной Доктору от вылеченных клиентов. Всякий сталкер, что побывал здесь - редкость, так как путь к Болотному доктору крайне сложен и опасен. Однако если вы попали в беду, вы ранены или страдаете от болезней, Доктор придет к вам на помощь, и неважно из какого вы клана и человек ли вы вообще или, скажем, кровосос.

Опасность: отсутствует.
Контроль: Болотный Доктор.
Гарнизон: Болотный Доктор, Бенито, очень редко сталкеры.
Мутанты: время от времени к дому Доктора приходят раненные мутанты, нуждающиеся в помощи.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот (чтобы попасть к Доктору, или же выбраться из его обители, нужен большой и красочный пост).
 
ИндеецДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:04 | Сообщение # 76
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 2
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром


Имя: Индеец
Возраст: 16 лет
Группировка: Одиночка.
Ранг: Новичок.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Разведчик.

ОЗ: 46 из 50
ОБ: 100 из 100
ОР: 10 из 10
ОП: 10 из 10

Травмы: Небольшая рваная рана на левом бедре. Зашита, обработана, забинтована. Уже не болит, но есть зуд. Плюс свежая рана левого предплечья - неглубокая рана. Зашита, обработана, забинтована. Побаливает, падла.

Броня:
Черная шапка
Противогаз
"Штурм-3р"
Однотонный грязной расцветки костюм.

Оружие:
1. АС Вал+ПСО-1 (+5 магазинов и 60 патронов в рюкзачке)
2.
3. Нож
4. Две Ф-1

Нашел артефакты: Ночная звезда
Монетки: 5110 руб

 
ЛучДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:15 | Сообщение # 77
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
- Это дядин друг. Они раньше служили вместе, потом вместе сюда попали. Нет, он не сдаст. дядя Саша нормальный, если я попрошу, он не сдаст.
Он открыл холодильник и достал нарезанную колбасу и сыр.
- Угощайся. У Доктора вроде как шведский стол.
Вскоре пришел и сам Доктор. Он молча налили себе чай и сел к парням.
- Так ты значит Женя? Хм... не похож на дядю... И, разумеется, ты тоже ищешь Болотника.
- Тоже? - удивился Женя.
- А ты думал, что Андрей только деньги со сталкеров брать может, или сбывать налево артефакты? Он тоже ищет Максима и почти у цели. Даже не спрашивай, где сейчас Болотник - все равно не скажу. Я знаю о Зоне все. Кто где ходит, чем занимается. Но я не скажу. Это слишком опасно даже для твоего дяди, а про тебя я вообще молчу. Так что отдавай оставшиеся деньги Индейцу - пусть выводит тебя из Зоны.
Доктор допил чай и вышел. Индеец посмотрел ему в след и заметил стол, с надписью регистратура. Там Доктор хранил личные карточки пациентов. Быть может там найдется информация о Болотнике? По крайней мере, Женя не хотел возвращаться за Периметр.
 
RainorДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:43 | Сообщение # 78
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ветер, ты же знаешь, я убью тебя. Где бы ты ни был.
Пошёл ты, я не боюсь вас.. .всех!
Ах ты сволочь!!!

Грудь пронзила резкая боль, полковник открыл глаза. В голове его был туман, хотелось курить. Александр с трудом встал с кровати, огляделся и двинулся вниз. Он был одних штанах, на груди была повязка. Но эта повязка не могла скрыть мускулов, на оголённых плечах красовались наколки: На правом плече летучая мышь, на левом два перекрещенных кинжала. На спине была татуировка "ВДВ".

Он двинулся вниз, ища глазами Кейт. Девушки нигде не было, и Ветров спустился к столу. Увидев Женьку, он сразу помрачнел. Теперь ему была понятна реакция Игнатьева. Полковник закурил, прислонившись к стене. В его глазах была смесь удивления, грусти, тоски.

- Зачем ты пришёл сюда? - спросил Ветров, краем глаза замечая Кейт. Он смотрел сейчас на Женю, вспоминая как ходил с Игнатьевым в гости. Снова накатила волнйо грусть, Александр внимательно посмотрел на парня...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
ИндеецДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:50 | Сообщение # 79
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 2
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ну Женек... - сказал я громковато и поднялся - Уж извиняй. Сам слышал - я продолжал говорить, подходя к столу - ...что Доктор сказал. Это тебе не плюшки с вареньем хавать... - я приблизился к столу, махнул Жеке, чтоб подыграл. Не молчи мол, дурень. Затем я показал Полкану кулак, мол только дернись - вцеплюсь в тебя, дядя. Да, глупо смотрелось это дело... Но, что поделаешь? Этот мужичок сел так, что я его не обошел бы незаметно. Да и не фуфел он какой-нибудь.
Сам я начал бесшумно и медленно открыл стол, начал бегать пальцами по папкам, ищя одно лишь имя...
Ну же, ну же... - глаза бегали быстро, ищя на ярлычках "Болотник" - Жека, ну подыграй, е мое... Погорим же...


Имя: Индеец
Возраст: 16 лет
Группировка: Одиночка.
Ранг: Новичок.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Разведчик.

ОЗ: 46 из 50
ОБ: 100 из 100
ОР: 10 из 10
ОП: 10 из 10

Травмы: Небольшая рваная рана на левом бедре. Зашита, обработана, забинтована. Уже не болит, но есть зуд. Плюс свежая рана левого предплечья - неглубокая рана. Зашита, обработана, забинтована. Побаливает, падла.

Броня:
Черная шапка
Противогаз
"Штурм-3р"
Однотонный грязной расцветки костюм.

Оружие:
1. АС Вал+ПСО-1 (+5 магазинов и 60 патронов в рюкзачке)
2.
3. Нож
4. Две Ф-1

Нашел артефакты: Ночная звезда
Монетки: 5110 руб

 
ЛучДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:48 | Сообщение # 80
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
- Дядь Саш, пожалуйста, не говорите дяде! Это мое личное дело. Отомщу за отца - сразу уйду назад. Честно, дядь Саш.
Тем временем, Индеец нашел карточку с именем "Болотник".

Болотник
Имя: Максим
Группировка: Монолит
Статус в группировке: Ветеран
Примечания: Водит группы сталкеров в Припять, где хладнокровно расстреливает.

Далее шла информация не касающаяся дела. Тем временем, Женя продолжал уговаривать Ветрова:
- Дядь саш, он же меня на месте прибьет. Вы же знаете, какой у него характер.

 
RainorДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:57 | Сообщение # 81
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Мда, характер у твоего дяди ещё тот. - произнёс полковник, выпуская дым. Он посмотрел на парнишку и в глазах его проиталась грусть. Характер Игнатьева он знал, не даром они были сослуживцами. Выпустив ещё одну струю дыма, Александр взъерошил свои волосы.

- Ладно, даю вам два часа, после этого пишу Андрею. Извин, не могу ему варть, он мой друг... И уверяю тебя, он беспокоится о тебе, как о родном сыне... - тихо сказал Ветров, глядя на Женю. Его дружок полковнику совсем не нравился, он с трудом сдерживался, что бы не навешать парнишке подзатыльников.

Грудь заныла, Ветров закашлялся. Осмотрев помещение, где он находился, полковник с сожалением вспомнил об аптечке, которая осталась в рюкзаке. Где вся его броня и снаржение, Александр не знал. Не было аже кобуры с наградным ПМом...

Покловник повернулся к Кейт, но внмианием его завладел сам болотный эскулап. Ветров посмотрел в глаза доктора и немного склонил голову. Он был благодарен этому человеку... хотя нет, единственному призраку Зоны, который помогла людям...

- Док, спасибо вам. Я готов выполнить любое ваше поручение. - тихо сказал Ветров, смотря на своего спасителя. Он уже представляля себе, что было бы, не дойдя Александр до этого дома.


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
ИндеецДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:14 | Сообщение # 82
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 2
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я молча достал КПК, щелкнул на него папку с содержимым. Аккуратно вставил все назад, не забыв тихонько закрыть ящик. Пошел назад, но на всякий противопожарный выглянул из-за угла. И не зря - Доктор стоял ко мне спиной, разговаривал с Полканом. Я крадучесь отошел от "места преступления", а затем, уже не боясь звука шагов, поперся к столу.
- Жека, я ж тебе говорил, что эта игра тупая... Но затягивает... Я пока туалет искал - половину игры прошел, аж в толчок перехотел. Во, ты доходил до сюда? - спросил я показывая ему КПК.

- Да по глазам вижу, что не доходил... - сказал я, дав ему время прочитать. Усевшись на стул, я прибрал КПК в карман - Ну все, собирайся. Говори с воином - я кивнул на Полкана, а сам взял бутерброд - Да с Доктором. И двинем к Кордону... - я буквально покромсал бутер, запивая чаем. Затем еще один. И еще. Вытерев жирную рожу, я взглянул на всех окружающих, ожидая хоть от кого-то начала разговора.


Имя: Индеец
Возраст: 16 лет
Группировка: Одиночка.
Ранг: Новичок.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Разведчик.

ОЗ: 46 из 50
ОБ: 100 из 100
ОР: 10 из 10
ОП: 10 из 10

Травмы: Небольшая рваная рана на левом бедре. Зашита, обработана, забинтована. Уже не болит, но есть зуд. Плюс свежая рана левого предплечья - неглубокая рана. Зашита, обработана, забинтована. Побаливает, падла.

Броня:
Черная шапка
Противогаз
"Штурм-3р"
Однотонный грязной расцветки костюм.

Оружие:
1. АС Вал+ПСО-1 (+5 магазинов и 60 патронов в рюкзачке)
2.
3. Нож
4. Две Ф-1

Нашел артефакты: Ночная звезда
Монетки: 5110 руб

 
ЛучДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:26 | Сообщение # 83
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
- Ну раз так. Хоть на том спасибо. Мы идем к Кордону. - сказал Ветрову Женя.
Он поблагодарил Доктора и они с Индейцем ушли на территорию Болот.

Quote (Rainor)
- Док, спасибо вам. Я готов выполнить любое ваше поручение. - тихо сказал Ветров, смотря на своего спасителя. Он уже представляля себе, что было бы, не дойдя Александр до этого дома.

- Поручение говоришь? Если будешь на НИИ, передай Отмелю, что тот зря все затеял и если не успокоится, ответит за свою борзоту.
 
RainorДата: Пятница, 01.10.2010, 11:52 | Сообщение # 84
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник молча кивнул доктору и посмотрел на Кейт. Девушка была рядом, одета атк же как в их последнюю встречу, в дервне новичков... Ветров медленно подошёл к ней, любуясь крастою своей любимой. Ему казалось что прошло несколько лет, с того момента как они расстались.

Александр приблизился к Кейт вплотную и обнял её. На душе стало спокойней, руки сомкнулись на её талии. Ветров зарылся лицом в волосы Кейт, закрыв глаза. В сознании всплыл ммоент в прачечной... Пистолет наведённый на девушку, вспышки выстрелов, дыры от пуль, набухающие тёплой кровью. Душевная боль, сжигающая изнутри...

Полковнки крепче сжал обьятия, прижимая Кейт к себе. Он слишком боялся потерять свою любимую... быть может единственную, кто стал бы его ждать... Теплота разлилась по всему телу, полковник тяжело вздохнул, пытаясь забыть свою печаль...

- Кейт... - голос его не дрожал, но вот в дше продолжала быть тоска и грусть. Он посмотрел в глаза девушки, мягко улыбнулся, собираясь с силами и мыслями. Её взгляд завораживал, убивал боль... полковник даже не чувствовал своей раны, хотя она была совсе свежей.

- Я... я убил тебя там... - тихо произнёс Ветров, продолжая смотреть в глаза Кейт. Ему хотелось высказаться, излить душу. Слишком сильным было напряжение, которое навалилось на него в мёртвом городе. Боль за погибших твоарищей, тоска из-за разлуки с Кейт... Всё навалилось на Александра как снежная лавина. Но теперь он был рядом с Кейти...

Полковник нежно посмотрел на неё, крепче прижимая к себе. Взглянув её глаза, Ветров прильнул к губам девушки, погружаясь в поцелуй. Для него исчезло всё... теперь были лишь он и Кейт. Александр прикрыл глаза, отдавая девушке всю свою нежность, которая могла быть в полковнике... Суровом, жестоком и хладнокровном человеке...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
626Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:37 | Сообщение # 85
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 16
Достижения: 9
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Отчасти разочарованная словами мужчины, я лишь кивнула, скорее даже сама себе. Теперь все дела (которых собственно и не было) в этом месте, я была готова уходить и начала спускаться следом за спасителем. Но оказавшись внизу, буквально выпала в осадок. На пороге дома, в компании двух сталкеров, причём явно не принадлежащих военным, появился Ветров. Мужчина был изранен, в общем как всегда, и находился не в самом стабильном сознании.

"Как всё-таки быстро меняются приоритеты..." - вздохнула я, даже несколько разочарованно, и на секунду закатив глаза двинулась в сторону Саши, дабы помочь старику, хозяину дома, донести не маленького во всех отношениях военного до лазарета. По пути полковник потерял сознание и нести его стало немного труднее, точно как и заниматься извлечением пуль и перевязкой. Однако как только я закончила с выемкой свинцовых подарков, из тела Александра, доктор попросил меня удалиться и мне пришлось спуститься вниз.

Внизу уже вовсю орудовали те двое сталкеров. Влезать в их разговор я нисколько не собиралась, и посему, начала просто осматривать мужчин. Дойдя до своего места, где сидела буквально минут пятнадцать назад, я присела и откинулась на спинку кресла. Мне предстояло самое нелюбимое - ожидание.

Вскоре спустился доктор, но надолго не задержавшись вновь удалился, очевидно по своим делам. - "Чтож, ждём товарища полковника, и стараемся не греть уши. Их дела это их дела"

Однако как я не старалась, не слушать так и не выходило. Разговор мужчин был мало информативен для меня, но усвоить то, что Ветров и некий Женя, молодой сталкер, были знакомы. Причём были знакомы через родственников. - "Да какого лешего я вас слушаю?" - недовольно вздохнув, я хлопнула по карману плаща в коем всегда носила сигареты, и коротко улыбнувшись закурила. Никотин начал убирать нотки раздражения и, без сомнения, волнения за дорогого мне человека.

За пусканием в потолок тонких струек сизого дыма, а проще говоря безделья, время пролетело незаметно, и некая прострация, в которой я находилась некоторое количество минут, исчезла, как только я услышала шаги на лестнице. Подняв голову я увидела, не побоюсь этого слова, своего мужчину. Ветров вышел с обнаженным торсом, демонстрируя, пусть и не специально, своё мощное тело. Прекрасный рельеф и величина мышц, в купе с его ростом и чертами лица, дарили мужчине такой бесподобный образ, сравнимый лишь только с образом колосса.

"Так, стоп. Хватит! Не сейчас и не здесь..." - я почувствовала как мои щёки покрываются румянцем, и знакомое ощущение внизу живота, не позволяет сидеть на месте спокойно. - "О... мой... бог..."

Я снова закатила глаза и сделала несколько глубоких затяжек, уже горчащего дыма. Чувства возникшие в один момент, заставили меня чувствовать себя взведённым оружием, готовым выстрелить в любой момент.

Затушив сигаретный окурок, я встала со своего места и стала дожидаться, когда полковник закончил свои дела, с неизвестными, и обратит на меня своё полное внимание. Я сделала несколько шагов на встречу мужчине и без вопросов, и ужимок позволила заключить себя в крепкие объятья. Только когда его руки сомкнулись у меня на талии, я поняла что это именно та капля, которой мне не хватало для того чтобы окончательно прийти в себя после пробуждения.

- Саша... - я нежно прошептала на ушко Ветрову в ответ на своё имя, одновременно стараясь не задушить его в объятьях. - ... я скучала.

- Я... я убил тебя там...

- Мм? Это когда? - я слегка отстранилась, но так чтобы руки полковника по прежнему оставались на моей талии, а если быть точнее, то уже давно под плащом и на бёдрах. Нежно улыбнувшись я потянулась к полковнику и закрыв глаза, выбрасывая из головы все мысли начала наслаждаться глубоким и невозможно желанным поцелуем.


Кличка: Кейт
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 40/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: болезненные синяки по всему телу

Броня: Комбинезон "СЕВА", беспалые перчатки.

Оружие:

1. -
2. -
3. H&K USP (12 патронов .45 ACP/2 магазина в слотах на кобуре)
4. нож

Рюкзак: 2 рожка 5,54х39мм в подсумке

1. Артефакты: -
2. Медикаменты: 2 аптечки, 3 перевязочных пакета.
3. Провизия: 2 банки тушенки, фляга с водой (пустая), фляга со спиртом.
4. Электроника: ПДА, ДАА "Велес"
5. Остальное: ключи от квартиры Ветрова, пачка сигарет "LD RED", дешёвая китайская зажигалка, 2 магазина .45ACP под пистолет H&K USP

 
RainorДата: Пятница, 01.10.2010, 16:09 | Сообщение # 86
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Александр почувствовал тепло губ Кейт на своих губах. Это было приятно, полковник успел настолько соскучиться по девушке, что даже не замечал сколько времени прошло. Он не хотел отрываться от губ любимой, таких манящих, сладких, нежных.

Сейчас ему было так спокойно, как никогда за всё время его службы здесь. Он не заметил, как руки его сползли ниже талии. Ветров даже не пытался отстранится от Кейт, он лишь крепче прижимал её к себе, стараясь при этом не раздваить хрупкую девушку в своих "медвежьих" объятиях. В голове всплыли воспоминания о квартире в Ч-4.

Александр начал терять контроль над собой, он отстранился от Кейт, посмотрел в глаза своей девочки. В глазах полковника можно было увдиеть ту нежность, смешанную с желанием.

- Я тоже соскучился... и ты не представляешь как... - тихо ответил Александр, с нежностью смотря на Кейт. Губы его коснулись губ девушки, но полковник не останавливался, поцелуи его становились настойчивыми, внутри закипало пламя. Отпускать Кейт из объятий он никак не хотел.

Ему хотелось быть с Кейтлин, забыв обо всём, забыв о службе, просто быть рядом с ней. И он не мог оторваться от губ любимой. По всему телу растекалось тепло, Ветров даже не чувствовал своей раны. В голове пронеслась мысль: "А сегодня не пилила... соскучилась...". Держать Кейт в обьятиях было неимоверно приятно, одета она была как обычно, что придавало девушке ещё более соблазнительный вид.

То что кожанный плащ ей идёт, полковник заметил ещё давно. В грудь Александру пирался карман разгрузки, присобаченной к бронежилету. В нём явно торчал магазин для "Гадюки", но это совсем не доставляло Ветрову неудобств. Конечно броник скрывал шикарную фигуру Кейти, но для полковнкиа это было неважно. Он не отрывался от губ любимой, прикрыв глаза...

Парочка была так увлечена друг другом, что не услышала тихий голос доктора, который улыбнувшись посмотрел на них. Подозвав Бенито, доктор что-то прошкптал ему и начал одевать рюкзак. Зомби вернулся, неся второй рюкзак и винтовку.

- Я в бар пойду, вы за домом последите. - тихо произнёс доктор, направляясь к выходу. Зомби топал за ним, невидяще смотря в спину болотного эскулапа. Доктор усмехнулся и вышел из дома...
(ОФФ: Писалось после договорённости с Лучом)

Полковник даже не слышал слов доктора, он просто наслаждался минутами пребывания с Кейт. Они стояли вот так: обнявшись и слившись в долгом поцелуе, не замечая ничего вокруг. Для Ветрова время умерло, останвоилось. Для него остались лишь он и его Кейт...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
626Дата: Понедельник, 04.10.2010, 02:32 | Сообщение # 87
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 16
Достижения: 9
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вдоволь насладившись поцелуем, я наконец слегка отстранилась. Всё ещё держа свои руки на теле Ветрова (ладонь левой руки на спине мужчины, между лопаток, а правая - мирно покоилась на тыльной стороне шеи), слегка наклонив голову вбок, я ещё раз осмотрела тело полковника, но теперь моё внимание было приковано не к его шикарной фигуре, а к бинтам, скрывавшим несколько свежих пулевых ранений.

- Ветров, тебя снова подстрелили... - нежно, в пол-голоса, проговорила я ведя взглядом снизу вверх, и останавливаясь на каждой алой точке, вырисовывавшейся на белоснежных бинтах. Закончив осмотр, я легонько прикоснулась к Сашиным губам, а затем, убрав руку с шеи, аккуратно ткнула его в одну из точек. Должно быть не сколько опасно, сколько поучительно.

Мило улыбнувшись, я ловко вывернулась из объятий полковника и быстро проследовала к креслу, где недавно сидела. Я присела и закинула ногу на ногу. Чай в кружке уже основательно остыл и сделав пару больших глотков я накоец почувствовала, что жажда после "пробуждения" меня отпустила. Я снова залезла в карман плаща, и достала сигарету, ещё одну. Прикурив её, я убрала зажигалку и достала ПДА.

- Ты так и не сказал... Когда ты меня сумел убить меня? - проговорила я склоняясь, над экраном аппарата. - Чёрт, и время позднее... Саш, за сколько мы... точнее я сумеем добраться до бара?

Щёлкнув по клавише блокировки на ПДА, я убрала его на место и повернула голову в сторону трапезничающих, неизвестных мне мужчин. Не смотря на то, что один из них был знакомым, судя по всему хорошим знакомым, Ветрова, их персоны достаточно сильно привлекали моё внимание. Медленно смоля сигарету, я начала безмолвно изучать их.


Кличка: Кейт
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 40/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: болезненные синяки по всему телу

Броня: Комбинезон "СЕВА", беспалые перчатки.

Оружие:

1. -
2. -
3. H&K USP (12 патронов .45 ACP/2 магазина в слотах на кобуре)
4. нож

Рюкзак: 2 рожка 5,54х39мм в подсумке

1. Артефакты: -
2. Медикаменты: 2 аптечки, 3 перевязочных пакета.
3. Провизия: 2 банки тушенки, фляга с водой (пустая), фляга со спиртом.
4. Электроника: ПДА, ДАА "Велес"
5. Остальное: ключи от квартиры Ветрова, пачка сигарет "LD RED", дешёвая китайская зажигалка, 2 магазина .45ACP под пистолет H&K USP

 
RainorДата: Понедельник, 04.10.2010, 05:45 | Сообщение # 88
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник уселся на стул, повернув его спинкой вперёд, и созерцая любимую. Вот теперь она была рядом, теперь они были вместе... На душе Ветрова стало спокойно, только сейчас он понял как устал, что не спал несколько дней, что рейд в Припять его обессилил. Ему хотелось покоя, но покой был где-то за периметром, а сейчас рядом была Кейт...

- В Припяти... - тихо ответил Александр, прогоняя в памяти тот момент в прачечной. Полковник немного побледнел, на лбу выступил пот. Это станет очередным ночным кошмаром... Ветров сел рядом с Кейт, беря её руку в свою. Ему хотелось побыть с ней рядом как можно дольше. Тепло, исходящее от ладони девушки, успокаивало, грело душу... Как давно Ветров не ощущал этого умиротворения...

- Кейти, я тебя не отпущу никуда... одну. - произнёс Александр, нежно смотря на девушку. Её образ, не раз всплывавший в сознании полковника, во время рейда в Мёртвый город, просто блёк, по сравнению с живой, сидящей рядом с Александром Кейт... Полковник отмахнулся от своих мыслей и посмотрел на Кейт, вслушиваясь в заданный вопрос.

- До бара? Хм... Смотря как пойдём... - задумчиво произнёс Ветров, глазами ища свои вещи. Но их он так и не обнаружил, по крайней мере в кухне. Поцеловав Кейт в щёку, Александр поднялся в "палату". У кровати лежали аккуратно сложенными: куртка, бронекостюм, рюкзак. К табуреты были прислонены АКС и Винторез. Ветров накинул на себя тельняшку, поверх одел куртку и достал из кармана сигареты с зажигалкой. Из рюкзака была извлечена карта Зоны, которую он получил в вертолёте. Зажав сигарету в зубах, Александр спустился вниз и закурил, расстелив на столе перед Кейт карту.

- Значит если двинемся через Агропром, то сэкономим массу времени. Выброс прошёл, так что выходить можно будет сейчас. - полковник вернулся в своё обычнео состояние, снова стал энергичным, хладнокровным бойцом, готовым к любым быстрым решениям. Ветров задумчиво посмотрел на сектор агропрома, вспомнил просьбу доктора. - Я сейчас, подожди пять минут.

Ветров снова поднялся наверх, но теперь начал одевать броню. Костюм был пробит в нескольких местах, но дыры были заделаны специальным составом. На всю операцию ушло сокро пять секунд, и полковник уже щёлкал креплениями на ножнах. Поправив разгрузку, Александр закинул на спину рюкзак, повесил на спину АКС и, взяв Винторез, спустился обратно к Кейт. Улыбнувшись девушке, Ветров протянул ей ВСС.

- Знакома? Держи, она это уж точно лучше Гадюки. - полковнки без всякого сожаления отдал Винторез Кейт. Что ни говори, но АКС был для него "родным". Как ни как всю свою службу в армии с ним работал. А ВСС... В Прияпти он пригодился, да... Но не сейчас....

Ветров щёлкнул затвором автомата, проверяя готовность. Магазины и выстрелы к подствольнику были рассованы по карманам разгрузки. Взглядом полковнки наткнулся на FN "Five-Seven". Он так и не использовал его ни разу... Даже в Мёртвом городе. Пистолет так же был отдан Кейт, и так же без сожаления.
- Вот ещё, магазинов только два... Ну что, пошли? - улыбнулся Ветров, поварачиваясь к двери...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
626Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:41 | Сообщение # 89
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 16
Достижения: 9
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Кейти, я тебя не отпущу никуда... одну. - я обречённо пожала плечами и взглянув на полковника из под полуприкрытых век, сделала небольшую затяжку. - Лучше зови меня Кейт. Хорошо?

Быстро оглядевшись, Ветров удалился в свою палату и я вновь на некоторое время осталась одна. Мужчины, не знакомые мне, не проронив ни слова удалились по своим делам. Сделав последние три затяжки я затушила сигарету и разом допила остатки чая.

Вернувшись, он расстелил на кофейном столике бумажный вариант карты ЧЗО и мы вместе склонились над ней. Смотреть на эту картину без фильтров GPS-навигатора, встроенного в ПДА было достаточно не привычно, но интуитивно понятно. - "Я чувствую себя заложником высоких технологий..."

- Через Агропром? - я изобразила на лице некое подобие работы мозга, активно стараясь вспомнить, что из себя представляет это место. Картинка всплыла из памяти, но слишком смутная для принятия осознанных решений. - Да, доверюсь тебе... - с улыбкой проговорила я, а затем добавила чуть тише.. - Значит я оказалась на Болотах... далековато меня отбросило.

Закончив с коротким брифингом, Саша снова удалился. Полковник вернулся достаточно быстро, не прошло и пяти минут, как мне показалось. В руках мужчина нёс своё снаряжение, точнее рюкзак и оружие. Комбинезон, уже был на Саше. Мужчина сразу протянул мне какую-то винтовку с оптическим прицелом. Кажется она называлась "Винтарь" или "Винторез". Единственное что я знала про неё, так это то, что винтовка легкая, тихая и достаточно убойная. - Знакома? Держи, она это уж точно лучше Гадюки.

- Да, всё оружие на одно лицо и похожей конструкции. Не важно какой у него калибр, главное уметь им правильно и своевременно воспользоваться. Спасибо, в общем. - я улыбнулась и повесила ВСС за спину, на то место где должна была быть Гадюка-5.

Однако от следующего презента, мои глаза буквально засверкали детской радостью. Оружие производства "Национальной фабрики" я любила и уважала всем сердцем. Буквально выхватив пистолет из рук Саши, я внимательно осмотрела его на предмет потёртостей и дефектов. - "Превосходно!"

- Где ты его достал? - спросила я продолжая вертеть "Five-Seven" в руках. - Чёрт чувствую себя, прямо, маленькой девочкой, которой на Рождество подарили сверх-модную куклу. Да ещё и два магазина.

Я вытащила из кобуры полу пустой Форт и на его место всунула FN FS. Несколько раз примерив руку к рукоятке оружия, я удовлетворённо кивнула и протянула Украинский пистолет, его владельцу. В этот момент дверь открылась и на пороге появился уже знакомый седовласый мужчина. Он явно торопился, так как быстро проследовал в сторону "лазарета" и коротко скомандовал своему странному помощнику, больше напоминавшему зомбированного сталкера, чем живого человека, что-то или кого-то вносить.

Странный мужчина тащил на себе человека, которого можно было сравнить с куском мяса, нежели с живым существом. Крови было настолько много, что на несколько первых мгновений мне стало несколько дурно. Я перевела взгляд на лицо Саши, и заметила некоторые оттенки горечи в его серых глазах.

- Знакомы? - я подошла к Ветрову и обняла его за левую руку. От чего-то мне становилось грустно.


Кличка: Кейт
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 40/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: болезненные синяки по всему телу

Броня: Комбинезон "СЕВА", беспалые перчатки.

Оружие:

1. -
2. -
3. H&K USP (12 патронов .45 ACP/2 магазина в слотах на кобуре)
4. нож

Рюкзак: 2 рожка 5,54х39мм в подсумке

1. Артефакты: -
2. Медикаменты: 2 аптечки, 3 перевязочных пакета.
3. Провизия: 2 банки тушенки, фляга с водой (пустая), фляга со спиртом.
4. Электроника: ПДА, ДАА "Велес"
5. Остальное: ключи от квартиры Ветрова, пачка сигарет "LD RED", дешёвая китайская зажигалка, 2 магазина .45ACP под пистолет H&K USP

 
RainorДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:06 | Сообщение # 90
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Чёрт... Андрюха... - мрачно произнёс Ветров, глядя на Игнатьева. Руки невольно сжались в кулаки, перед глазами встали картины из прошлого. Полковник бессильно скрипнул зубами и закрыл глаза. Было мучительно больно... Пусть у Игнатьева был сложный характер, пусть он был жестоким... Но он был другом Ветрова...

Александр почувствовал как Кейт обнимает его руку. Стало немного легче, а болотный эскулап тем времени заперся в операционной, начиная заниматься раненными. Полковник тяжело вздохнул, пытаясь прийти в себя после увиденного. На душе было тяжело, Ветров посмотрел на Кейт и постарался выдавить из себя улыбку.

- Пойдём, нам надо идти. Доктор сделает всё что нужно... - Александр бросил прощальный взгляд на дверь операционной и двинулся к выходу. Автомат висел на шее, шлем был одет на голову,лица не было видно. Полковник толкнул дверь и вышел наружу, снимая автомат. Болота встретили его привычной сыростью и запахом гнили.

Сойдя с крыльца, Ветров обкидал болтами подозрительный круг на воде и двинулся вперёд, внимательно осматривая местность. Он надеялся что Кейт не забыла свой опыт пребывания в Зоне и двигается точно след в след за ним...

переход: территория болот


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz