Воскресенье, 16.06.2024, 04:58 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Дом Болотного Доктора
КротДата: Среда, 14.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Этот старый и обветшалый домик принадлежит одной из известнейших легенд Зоны, а именно Болотному доктору. С виду заброшенный дом, изнутри является настоящей медицинской лабораторией, с множеством аппаратуры, подаренной Доктору от вылеченных клиентов. Всякий сталкер, что побывал здесь - редкость, так как путь к Болотному доктору крайне сложен и опасен. Однако если вы попали в беду, вы ранены или страдаете от болезней, Доктор придет к вам на помощь, и неважно из какого вы клана и человек ли вы вообще или, скажем, кровосос.

Опасность: отсутствует.
Контроль: Болотный Доктор.
Гарнизон: Болотный Доктор, Бенито, очень редко сталкеры.
Мутанты: время от времени к дому Доктора приходят раненные мутанты, нуждающиеся в помощи.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот (чтобы попасть к Доктору, или же выбраться из его обители, нужен большой и красочный пост).
 
МалышДата: Пятница, 06.08.2010, 22:35 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я думал что уже умер и сейчас нахожусь где то на пути в загробный мир. Мне уже начал мерещатся белый свет в конце туннеля, но открыв глаза я понял что это ни какой ни туннель, а всего навсего обычная лампочка светившая мне в глаза. Голова жутко болела, а желудок сводил спазм то ли от голода, то ли о еще чего. Я попытался приподнять голову и осмотреться, но этого мне не удалось. Голова была словно налита свинцом и казалась не приподьемнной. Я попытался шевельнуть рукой, но и это далось мне неимоверными усилиями. Было такое ощущение что мое тело мне уже не подчиняется, а просто парализовано. Эта мысль меня испугала и я попытался пошевелить ногами и после нескольких минут усердных попыток мне это удалось и я обрадовался что не парализован. Но радость помрачнела как только я осознал что произошло.
-Выброс. - Прошептал я высохшими губами. После чего я пытался вспомнить что то еще, но я помнил только то что на ПДА появилась надпись ВЫБРОС... Остальное было покрыто пеленой мрака. Я попытался осмотреться, но пока мне только удалось кое как повернуть голову. Я понял что нахожусь в какой то комнате и лежу на кровати. Это уже радовало. Но где я мог находится и кто мог меня сюда принести... Эти два вопроса пока остались без ответа. Я неподвижно лежал на кровати и тупо пялился в потолок. Мысли в голову не шли и толком обдумать мое положение мне не удалось и я провалился в забытье. Через сколько времени я очнулся понять было сложно так как я лежал все в той же комнате с тусклой лампочкой у потолка. Я попробовал подняться и тело с неохотой, но все таки поднялось. Сев не кровать я отметил что одет я сейчас не в свой комбинезон а в обычное армейское нижнее белье. Кто меня переодел и для каких целей мне было не понятно. Приподнявшись с кровати я хотел было пойти, но ноги тут же подкосились и я упал на пол. Карая свою судьбу я медленно приподнялся и кое как завалился на кровать. После чего снова провалился в забытье. Очнувшись я понял что тело меня уже нормально слушается и приподнявшись медленно встал на ватные ноги, которые прогибались, а коленки тряслись от напряжения. Осмотревшись еще раз я поковылял к двери и кое как доковылял подергал ручку, она была закрыта и это обстоятельство меня удивило. И постучав со всей силы, а ее у меня было мало, я стал ждать когда мне откроют или хотя бы подадут знак.
-Где я? Откройте. - Прохрипел я пересохшими губами. Во рту у меня была настоящая засуха и мне ужасно хотелось пить. Но еще больше мне хотелось узнать где я нахожусь.

Лэф: Отпиши.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Суббота, 07.08.2010, 08:56 | Сообщение # 3
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Дверь была деревянной, но выбить её у Малыша сил не осталось. В комнатке была довольно уютно, не холодно и не жарко. Кровать была на одного человека, но похоже, что недавно кто-то уже лежал на ней, так как на полу были капельки крови. Малыш прислушался и услышал стук сапогов, этот звук был чётким и как-бы сказать доверяющим. Шаги были слышны как эхо, они приближались... Ручка двери спустилась в низ и она открылась... В комнату вошёл человек, на котором был плащ, его лицо было прикрыто капюшоном, лучше сказать, что всё тело было скрыто под плащом.
- Чашечку чая не хотите? - Спросил незнакомец и протянул Малышу чашку, которая была скрыта под плащом вместе с левой рукой.
 
МалышДата: Суббота, 07.08.2010, 09:47 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Не откажусь. - Прохрипел я когда увидел наконец то жидкость и выхватив чашку начал жадно хлебать горячий чай.
-Кто вы? Где я? И что со мной случилось? Я ничего не помню, помню только на ПДА увидел надпись Выброс и все... - Проговорил я не отвлекаясь от чая. Сейчас я понял что нахожусь ни у мутантов, ни у бандитов, так как ни те, ни другие меня чаем поить бы не стали. Но тогда куда же я попал и что это был за странный тип. Ответы на эти вопросы я надеялся получить.

Лэф: Отпись.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Суббота, 07.08.2010, 17:07 | Сообщение # 5
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Незнакомец протянул чай Малышу, а затем этой же рукой включил тусклый свет в комнатке. Чай был скорее всего из бергамота, целебного отвара.
- Вижу у вас хорошенько засохло горло... Вы пейте, не стесняйтесь, - Произнёс незнакомец и подошёл ко кровати, на которой недавно лежал Малыш, - Зовите меня доктор, Болотный доктор... Вы находитесь в моём скромном жилище... Ко мне Вас доставил один сталкер, по кличке... Кхм... Я бы предпочёл не называть его имени...
Доктор поправил кровать и накрыл её одеяльцем, которое было не весь где.
- Вы кажется попали под выброс, но вас спас один сталкер, который был в Тёмной долине по моей просьбе... - Доктор посмотрел на Малыша, так как ожидал его новых вопросов.
 
МалышДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Так вы Болотный Доктор? - Спросил я ошарашено смотря на незнакомца.
-А как мне интересно сталкер добрался от Темной Долины да Болот под выбросом? - Проговорил я не отвлекаясь от чая. Теперь на доктора смотрел выжидающе я ждя ответа на поставленный мною вопрос.

Лэф: Ответ.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:18 | Сообщение # 7
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Доктор улыбнулся Малышу, когда тот задал вопрос. Он убрал руки за спину и продолжил...
- Да... Среди сталкеров меня зовут Болотным доктором. Называйте меня как вам угодно. - Доктор посмотрел на подоконник и протёр пыль с него своей рукой, - Этот сталкер... Кажется переместился на болота с помощью артефактов "телепорт", по крайней мере он мне так сказал, когда принёс вас ко мне...
Доктор снова посмотрел на Малыша в ожидании новой серии вопросов призраку Зоны.
 
МалышДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Что сталкер телепортировался через телепорт туда куда ему надо? Хоть я и новичок в Зоне, но про то что через телепорт можно телепортируваться куда тебе нужно слышу в первые. - Проговорил я ошарашено смотря на доктора, для меня это был шок. Ведь до этого момента не было таких случаев.
-А где этот сталкер? И если можно с ним связаться то как? - Проговорил я доктору и уставился на него в ожидании ответа.

Лэф: Ответ.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:04 | Сообщение # 9
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В помещение было довольно прохладно, хотя до прихода Доктора было немного душно, возможно, что это он оказывал некий эффект. Он посмотрел на Малыша и после того, что сказал сталкер про телепорт немного посмеялся.
- О, нет, нет, нет. - Доктор кашлянул, а затем продолжил, - Было два телепотра, один у меня, другой у него. Просто он как раз выполнял мою просьбу в Тёмной долине... Кхем... Могу сказать лишь, то, что этот сталкер из группировки "Долг" и направился он именно в бар "Сто рентген"...
Доктор подошёл к двери и поглядел на Малыша.
- Пойдёмте попьём ещё немного чаю. Вам ещё надо подлечиться здесь, потомучто на вас были чьи-то укусы. Даже я не знаю чьи это клыки. - Доктор пошёл по прямому коридору, до сих пор не скинув свой плащ.
 
МалышДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:17 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-А... Эээ... - Было начал я но тут же махнув на все рукой пошел вслед за доктором.
Укусы? Меня же вроде бы никто не кусал как я помню. - Думал я идя вслед за доктором. Теперь прояснив ситуацию с телепортами шок у меня прошел, но все же меня удивляло почему этот сталкер не был в это время на своей базе или еще где ни то в укромном месте, а пошел под самым выбросом да еще и спас мою никчемную шкуру. Эти вопросы я хотел задать при встречи, а на нее я надеялся.

Лэф: Что произошло дальше?


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:42 | Сообщение # 11
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Домик оказался довольно большим, хотя посмотрев снаружи такого и не подумаешь. Малыш заметил, что Доктор идёт довольно тихо, хотя и быстро. Наконец показалось место, где должна была стоять дверь. Болотный доктор и Малыш вышли в помещение, что Доктор называл "кухней". В центре комнатки был столик на троих. Доктор взял две чашки чая и положил на стол.
- Садитесь... Прошу вас выпить со мной ещё одну чашечку чая перед тем, как вы покинете мой дом. - Доктор глотнул немножко чая, похоже он любил отвар из бергамота, - Вы не помните странных существ или кого-то, кого в Зоне никто ещё не видал?
Доктор разглядывал Малыша с ног до головы...
 
МалышДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:48 | Сообщение # 12
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Да нет вроде бы никого не видел. - Проговорил я медленно втягивая в себя горячий чай.
-Кстати доктор о каких укусах вы говорили? Меня никто не кусал. - Проговорил я после чего уставился на доктора и продолжал медленно и не спеша пить чай, который хоть и обжигал, но был приятен на вкус и поэтому я пил его с огромным удовольствием.

Лэф: Ответ.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.



Сообщение отредактировал Малыш - Воскресенье, 08.08.2010, 20:56
 
ЛэфДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:13 | Сообщение # 13
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Доктор быстренько допил горячий чай, он посмотрел на потолок, похоже уже темнело... Но Болотный доктор не намеревался спать.
- Да... О укусах... На вашем правом ребре я обнаружил глубокий след от укуса. Возможно это была пси-собака, но следы зубов, каким-то образом напоминают человеческие клыки... Вы должны вспомнить то, что видели перед выбросом, всё-таки мой помощник нашёл вас после того как начался выброс... Его самого чуть не убило, а вот как вы смогли пролежать под выбросом около трёх минут я понятия не имею... - Доктор встал и забрал пустые, горячие чашки.
 
МалышДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:28 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Я точно не помню что произошло, но помню что кто то подошел ко мне когда начался выброс... Но кто это был я понять не успел так как потерял сознание... Ах да там был какой то зомби, но я его пристрелил. - Проговорил я доктору и полез одежду смотреть на укус. И действительно на правом ребре красовались отчетливые отпечатки зубов. Откуда они появились я не представлял.
-Кстати доктор вы не могли бы взять меня в ученики или посоветовать кого нибудь кто бы взял... А то в зоне я еще новичек и мало что знаю... - Смущено проговорил я и уставился на доктора глазами полными надежды.

Лэф: Ответ.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:57 | Сообщение # 15
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
На потолке кухни были щели, по которым можно было понять время в Зоне и сейчас там была лишь тёмная-тёмная полоска. У Болотного доктора был бодрый голос, поэтому можно было предположить, что спать он не надеется...
- Зомби? Странно... Обычно зомби не кусают людей, а стреляют на поражение. - Доктор задумался, потом что-то вспомнил и продолжил, - Стойте... В Тёмной долине нет никаких зомби, там и пси-излучения не бывает...
Доктор встал, жестом позвал Малыша и пошёл обратно по тому же коридору и шёл в ту же самую комнату, где лежал сталкер.
- В Зоне есть один медик, кого я бы вам посоветовал... Он живёт на "Скадовске"... Это находится на Затоне, а сейчас прошу вас переночевать у меня. - Доктор оставил Малыша одного, а сам ушёл дальше...
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz