Воскресенье, 16.06.2024, 07:24 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Дом Болотного Доктора
КротДата: Среда, 14.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Этот старый и обветшалый домик принадлежит одной из известнейших легенд Зоны, а именно Болотному доктору. С виду заброшенный дом, изнутри является настоящей медицинской лабораторией, с множеством аппаратуры, подаренной Доктору от вылеченных клиентов. Всякий сталкер, что побывал здесь - редкость, так как путь к Болотному доктору крайне сложен и опасен. Однако если вы попали в беду, вы ранены или страдаете от болезней, Доктор придет к вам на помощь, и неважно из какого вы клана и человек ли вы вообще или, скажем, кровосос.

Опасность: отсутствует.
Контроль: Болотный Доктор.
Гарнизон: Болотный Доктор, Бенито, очень редко сталкеры.
Мутанты: время от времени к дому Доктора приходят раненные мутанты, нуждающиеся в помощи.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот (чтобы попасть к Доктору, или же выбраться из его обители, нужен большой и красочный пост).
 
LodДата: Среда, 17.11.2010, 10:26 | Сообщение # 91
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я прошел по мостку и вошел на территорию Доктора... Слово Звериный мне не очень нравилось, и я как то старался выкинуть его из головы... Хотя такое имя меня насторожило. Делать нечего. Я прошел к дому и не много походил проверяя тылы... Паранойя мой враг! Мысленно повторял я про себя. Но тут же вспомнил мудрость "Лучше перебдеть, чем недобдеть.." Ну как то так. Собравшись с силами, я робко постучал в дверь и не много отошел... Ответа не было. Я снова подошел к двери и сильно постучал.

*ГМ*




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
МельникДата: Среда, 17.11.2010, 11:34 | Сообщение # 92
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Ответа вновь не последовало и, когда сталкер хотел ещё раз постучать в дверь, сзади послышался голос мужчины. Старого мужчины:

- Не утруждайтесь, молодой человек. В доме никого нету.

За спиной Злого стоял низкий человек с белой, а точнее седой, бородой, одетый в коричневый плащ. На вид мужчине было лет 50-60. В руке у него был белый пакет, из которого торчали какие-то ветки с ягодами и листвой. Обогнув сталкера, Болотный Доктор слегка пихнул дверь, и та со скрипом открылась.

- Проходите... - Доктор отступил в сторону, давая пройти первому в дом сталкеру.

Злой и шагу сделать не успел, как в дверной проход проковылял зомби, случайно задев плечом сталкера.

- Ой, как некрасиво, Бенито... - покачал головой Доктор и прошёл за порог, но оглянулся и обратился к сталкеру: - Вы проходите на кухню. Я сейчас подойду.

Сам Доктор ушёл дальше по коридору и свернул направо. Внутри дом казался просторнее и больше, чем снаружи...

 
LodДата: Среда, 17.11.2010, 11:45 | Сообщение # 93
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Не утруждайтесь, молодой человек. В доме никого нету.
Я еле подавил желание подпрыгнуть... Какого черта??? Я же все обошел... Собственно озвучивать мысль я не собирался... Удивился что не направил ствол на мужика... Это наверно и был Болотный Доктор... Болотный лучше чем звериный...
- Проходите...
Доктор открыл дверь и пустил меня вперед... Я не много заторможено стал входить, прям как Зомби. Хе хе. Тут меня кто то толкнул и прошел мимо...
- Ой, как некрасиво, Бенито...
-Ничего...Страшного...
Вспомнил про Зомби... Эмоции... Я еле взял над ними верх, и заставил себя не трогать Пистолет. На вид "Бенито" был как человек. Две руки, две ноги, одна голова... Вот только... Мертвенная, синеватая кожа... Чуть подгнившие пальцы... Чуть чуть. И очень драная одежда.
- Вы проходите на кухню. Я сейчас подойду.
-Хорошо...
Бенито куда уковылял, а я сел на старенький стул... Соваться без разрешения странного доктора куда либо было страшновато... А дом был по просторней. Снаружи казался совсем маленьким.

*ГМ*




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
МельникДата: Среда, 17.11.2010, 11:50 | Сообщение # 94
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Злому пришлось ждать Доктора около пяти минут, после чего тот вошёл на кухню и сел за стол, сложив руки и положив их не стол перед собой.

- Я вас слушаю... Вы же от Бармена?

 
LodДата: Среда, 17.11.2010, 11:59 | Сообщение # 95
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Доктор вернулся и сел за стол. Встав я снял с плеча рюкзак... Который за время ходьбы потерял свой изначальный вид. Из него я вытащил рюкзак Бармена.
-Да, я от бармена, он посылочку передал. Проверьте, все ли на месте.
Я передал рюкзак Доктору тот его принял и стал в нем копошиться. А я снова сел на то же место и стал потихоньку рассматривать жилище этого человека.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы


Сообщение отредактировал Lod - Среда, 17.11.2010, 12:01
 
МельникДата: Среда, 17.11.2010, 12:18 | Сообщение # 96
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Доктор взял рюкзак и, отрыв его, стал выкладывать вещи на стол, заранее отодвинув подальше прозрачную вазу.

- Хм... Не хватает контейнера для артефактов, молодой человек... - Доктор покосился на сталкера, ожидая его реакции. - Я писал Бармену, что мне нужны два контейнера, а здесь только один.

 
LodДата: Среда, 17.11.2010, 12:23 | Сообщение # 97
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Хм... Не хватает контейнера для артефактов, молодой человек... - Я писал Бармену, что мне нужны два контейнера, а здесь только один.
Я подозрительно посмотрел на оба рюкзака... Прикинул что выпасть ничего не должно было. С невинным и достаточно озадаченным видом сказал Доктору.
-Я плохо помню сообщение на ПДА которое мне показал Бармен... Но рюкзак он дал мне именно так. А в чужие вещи лезть не в моих принципах. Да и что бы я делал с этой, штукой?... Понимаете доктор. Я в Зоне совсем новичок... И в аномалиях не разбираюсь, и из мутантов видел только псов, безглазых.
Я вгляделся в серые глаза доктора... Хм. А обычно в глаза не смотрю... Что то заставило меня отвести взгляд и я всмотрелся в вазу на столе.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
МельникДата: Среда, 17.11.2010, 13:45 | Сообщение # 98
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

- Я знаю. Прочёл в глазах... - Доктор вздохнул и скинул всё барахло со стола обратно в рюкзак и кинул его на пол. - Вы можете быть свободны. Спасибо.

Доктор провёл сталкера взглядом до двери.

 
LodДата: Четверг, 18.11.2010, 08:16 | Сообщение # 99
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я было уже встал, но вспомнил одну вещь.
-Доктор, вы Бармену напишите о доставке... А то кто его знает. Вам ничего не надо?..
Я стоял у выхода и наблюдал за своими следами в коридоре... Разуваться надо!.. Ай пофиг. Интересно... А я даже не спросил сколько он мне заплатит. Нужно было быстрей идти... Я достал вальтер и проверил его. На всякий. Пистолет стоял на предохранителе. Я снова засунул его в карман. Посчитал обоймы... А потом вспомнил про свой рюкзак.
-Чуть не забыл...
Подобрал и закинул за плечо.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
МельникДата: Четверг, 18.11.2010, 09:15 | Сообщение # 100
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Доктор улыбнулся и покачал головой.

- Нет, ничего. А Бармену я уже сообщил, что вы пришли. Не волнуйтесь.

Тут на кухню приковылял Бенито и, тяжело кряхтя, уселся на только что опустевшее место Злого. он посмотрел сначала на Доктора, потом на сталкера, а после начал что-то бубнить себе под нос.

 
LodДата: Четверг, 18.11.2010, 09:23 | Сообщение # 101
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я подозрительно покосился на приковылявшего Зомби.
-До свидания вам...
Попрощался я и вышел из домика закрыв за собой дверь... Достав пистолет я пошел вон от этого странного жителя Зоны и его домика... После общения с доктором, осталось что то не то... Ну блин. Я отошел от домика к очередной луже и вступив на мостик пошел вперед думая о награде. Но еще надо было добраться до Бара. Камыши не спешно покачивались. Я поднял руку проверяя пальцами пространство впереди... У кого бы спросить почему мне током по пальцам долбит около аномалий?.. Но однако хорошее это свойство... Чувствуются они. Я прошел мосток и вышел обратно на просторы болот.

---Болота.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
ВитакДата: Среда, 24.11.2010, 10:58 | Сообщение # 102
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 21
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Территория Болот

Игорь открыл дверь в предбанник, она была открыта. В доме царила тишина. "Наверное, Доктор опытами занят или шьет кого-нибудь." Игорь подошёл к крючку с одеждой и понял, что на нем нет пыльника, который он так привык носить и вешать тут, поэтому данное действие не имело смысла, из-за чего Витак немного завис. Но ненадолго, очень быстро Вишневский собрался и вошёл непосредственно в дом. Внутри никого не было видно, Игорь немного забеспокоился: "Неужели Доктор куда-то отлучился? Он часто не закрывает дверь и всё же… Видимых причин идти сейчас, вроде нет."
Однако мучить себя догадками не действуя, не стал. Просто крикнул на весь дом:
- Доктор, вы здесь?

Гм: Прошу на выход ^_^


 
LodДата: Среда, 24.11.2010, 12:18 | Сообщение # 103
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Доктор появился спустя пять минут и пропустив Бенито вперед подошел к Витаку.
-Что же ты раскричался то. Убивать меня тут некому...
Доктор улыбнулся и прошагал к столу, на котором лежали вещи от Бармена. Подковылял Бенито и снял рюкзак. Доктор порылся в нем и достал какое то растение.
 
ВитакДата: Среда, 24.11.2010, 16:05 | Сообщение # 104
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 21
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ответа за вопросом не последовало. Игорь стал вслушиваться во все, что можно было услышать, наконец-то он различил чьи-то шаги. Через некоторое время Доктор, наконец, пришёл, причём вместе с Бенито. Вот это, кстати, было странно, пришли они из той части дома, где находится лаборатория и операционная. Самому Бенито там делать нечего, значит, что-то понадобилось самому Доктору. Вероятнее всего заштопывал очередную рану на зомби, что, кстати, случалось часто, а может и использовал его в опытах, опасных для живых. Хотя слово «использовал» тут не подходит, Доктор воспринимает Бенито как друга, а не как инструмент, следовательно, он попросил его об услуге.

Потом Игорь понял, что думает не о том, тем временем Доктор успел уже подойти к Витаку и сказать:
- Что же ты раскричался то. Убивать меня тут некому...
Доктор после сказанного тут же подошёл к столу, на котором были разложено множество вещей. Пока к нему подковыливал Бенито, Игорь успел ответить:
- О вас я меньше всего беспокоюсь, Зону без вас вообще не представляю. А вот вы даже не поинтересовались, где это я месяц пропадал и выполнил ли я поручение. – Игорь отвел взгляд от Доктора и медленно подошёл к ближайшей лавке, присев на неё Витак задал вопрос, будто и не говорил фразу до этого. – Это что? На столе… Подарки от сталкеров?
Вновь приковав свой взгляд на Доктора, Игорь увидел в его руках необычный цветок. Необычным он наверняка являлся и в Зоне, так как шелуха Доктора не интересует.
- И это что за экземпляр?
Некоторым бы показалось, что вопросов слишком много, но Доктор не боится многоуровневых разговоров, и сам решит, на что стоит отвлекаться и отвечать, а не что нет.


 
LodДата: Среда, 24.11.2010, 16:24 | Сообщение # 105
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Доктор отвлекся от рассматривания странного растения.
-Я думал ты сам расскажешь где столько времени пропадал...
Доктор вновь вернулся к вещам. Что то он спрятал в другой рюкзак под столом, а что то велел отнести Бенито в лабораторию. Остался лишь контейнер для артефактов.
-Это моя маленькая просьба у Бармена...
Витак должен был знать о "маленьких" просьбах Доктора, которые вливались некоторым в копеечку, а некоторым иногда и в жизнь.
-Сталкер недавно принес.
Доктор выудил от куда то лупу и стал рассматривать странный водоросле-видный толи цветок, то ли камыш... Понять это было невозможно.
-Да вот честно говоря не знаю. Сейчас только вспомнил про него... Дела дела. Совсем память потерял. Нашел его растущим прямо около воронки... А рядом с ней не было не единого растения.
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz