Воскресенье, 23.06.2024, 04:44 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Дом Болотного Доктора
КротДата: Среда, 14.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Этот старый и обветшалый домик принадлежит одной из известнейших легенд Зоны, а именно Болотному доктору. С виду заброшенный дом, изнутри является настоящей медицинской лабораторией, с множеством аппаратуры, подаренной Доктору от вылеченных клиентов. Всякий сталкер, что побывал здесь - редкость, так как путь к Болотному доктору крайне сложен и опасен. Однако если вы попали в беду, вы ранены или страдаете от болезней, Доктор придет к вам на помощь, и неважно из какого вы клана и человек ли вы вообще или, скажем, кровосос.

Опасность: отсутствует.
Контроль: Болотный Доктор.
Гарнизон: Болотный Доктор, Бенито, очень редко сталкеры.
Мутанты: время от времени к дому Доктора приходят раненные мутанты, нуждающиеся в помощи.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот (чтобы попасть к Доктору, или же выбраться из его обители, нужен большой и красочный пост).
 
ЧипДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 31
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ладно... если так надо. - мой голос заметно упал. Естественно, идти на смерть легче с другом чем без.
- Главное что бы с Гризом было всё в порядке. - взволнованно добавил я.
- Да кстати, вы хотели обговроить задание, которое нам дал "Рогатый". Он сказал что неподалёку от базы группировки "Чистое небо" которую уничтожили, видели человека в их форме. Но к несчастью Гнилой погиб и теперь нас некому туда отвести. Правда сохранилась часть инфы на его ПДА... Собственно говоря так мы вас и нашли. В нём я прочитал что на базе "Чистого неба" орудуют ренегаты. Так нак кой, нам туда перется? Или как я думаю ето задание с подвохом? Нас там тихо снять должны? Вобщем ето всё что я знаю. Передаю слово вам. Ой... ещё одно, если всё таки идти прийдётся, скажите если чего по дороге найти? Ну... что б хоть как то отплатить вам за вашу доброту. - наконец договорив... А говорю я очень много... Я посмотрел на Доктора. Уже в который раз. И не заметил в нём ничего нового. Я даже цвета его глаз не знаю. Интересно...
ГМ: Что сказал Док?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

Сообщение отредактировал Чип - Среда, 11.08.2010, 19:02
 
KoLЯNДата: Среда, 11.08.2010, 19:04 | Сообщение # 32
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Да со мной всё хорошо! Подумаешь вавка, за периметром и не такое было. Я здоров как бык!-сказал я с гордостью, но рана болела и я терпел как мог. Но решив и подумав я подозвал Чипа и шепнул:
-Иди без меня. Потом встретимся.-договорив я встал и решил поесть. Я достал нож и консервы.Ммм...А консервы не дурны.Подумав я закурил и подошёл к доктору и спросил:
-Сколько мне здесь поправляться? И от выброса место защитит?-договорив я глядел в окно.


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .

 
ЛэфДата: Среда, 11.08.2010, 19:41 | Сообщение # 33
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Операция закончилась успешно, Доктор ввёл Гризу стимулятор, поэтому тот не чувствовал боли. Сам Доктор уже собирался повернуться в сторону Чипа, но резкие движения со стороны Гриза заставили его сосредоточить внимание на раненном сталкере. Болотный доктор дал Гризу поесть еду из консервов, но затем он указал ему на старый диванчик.
- Ложитесь туда. Вам необходимо отдыхать после операции как минимум один час, иначе раны снова откроются и тогда, то придётся лечиться целый месяц, - После этих слов Доктор смог таки повернуться к Чипу и продолжить беседу, - "Ренегаты"? Хмм... По-моему мнению легче всего тайно пробраться на базу и осмотреть здания, если их можно так назвать... А там уже будете решать по ситуации...
Рука Доктора до сих пор была в крови, он не обращал на это внимание и направился к одной из дверей.
- Извините, но я должен идти ещё в одно место... Всё-таки операция заняла около трёх часов... - Произнёс Доктор и направился в глубь своего домика.

 
ЧипДата: Среда, 11.08.2010, 21:54 | Сообщение # 34
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Да конечно, доктор. И почему он не отвечает на мои вопросы?
- Будет сделано, - Я проследил как доктор вышел. Затем я подошёл к Гризу и пожелал ему удачи.
- Тебя тоже друг. - ответил он.
- Спасибо. Как говорится ни пуха, ни пера. - сказал я.
- К чёрту! - окончил диалог Гриз.
Я вышел из операционной и стал восстонавливать в памяти карту дома. У меня ето вышло через десять секунд. Я дошёл до двери и открыл её. Стаи зверей уже не было. Интересно где они?Может ето то куда отправился доктор? Я достал ПДА Гнилого, пусть земля пухом ему будет, по карте открывшейся в ПДА я добрался до знакомых мест. Здесь пару часов назад проходили мы с Гризом. Надеюсь Гриз поправится побыстрее чем диагноз. Он мужик боевой... Н-да... С "вавкой" он запорол... Я обходил знакомые камиши. Всё дом доктора позади. Теперь только вперёд.
Переход: территория болот


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
KoLЯNДата: Пятница, 13.08.2010, 18:03 | Сообщение # 35
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Было утро. Я встал с кровати и увидел что доктора не было на месте. Мои раны не болели. Я увидел что на столе была записка и консервы на записке было написано что я скоро вернусь и тебе не мешало подкрепиться. Положив консервы в рюкзак я подошёл к окну и увидел что доктор вернулся.Куда он ходил?Подумал я и подошёл к нему и спросил у него:
-Док, мне уже лучше я могу идти?-сказав я глядел на доктора в ожидание.

Запрос у ГМ: Что он ответил?


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .

 
ЛэфДата: Пятница, 13.08.2010, 19:37 | Сообщение # 36
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Время всё шло и шло, а Гризу приходилось лечиться у знаменитого призрака Зоны, Болотного доктора. Надежда на то, что Доктор выпустит молодого сталкера была очень мала.
- Извините мой друг, но нет. - Призрак говорил как вполне нормальный сталкер, но весь этот дом нельзя было назвать нормальным, - Вам нужно ещё пролежать у меня. Ваши раны ещё не зажили...
Доктор посмотрел на Гриза, но затем снова удалился из комнаты.

 
KoLЯNДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:30 | Сообщение # 37
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Кое как я продержался и потерпел пока раны заживут.Вот блин! Чип наверно уже задание сделал. Да ещё этот доктор постоянно куда-то уходит, он что приключения на свою...И вдруг заходит доктор. Он спешил. Я встал с кровати и подошёл к нему. Я закурил и спросил у него:
-Ну. А щас я могу уже уйти. Если можно то сколько с меня?-договорив я молча смотрел в окно и ждал ответа.


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Воскресенье, 15.08.2010, 14:31
 
МельникДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:10 | Сообщение # 38
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Доктор мрачно улыбнулся - видно было, что он не испытывал любви к людям, но и не ненавидел их.
- Что вы, молодой человек.... Мне деньги не нужны. Если мне что-нибудь понадобиться - вы об этом узнаете первым.
Улыбка Доктора стала более приятной и он посмотрел в сторону двери, как будто уже представляя, как сталкер уходит из его уютного и безопасного дома в мир, полный кровожадных мутантов и смертельно опасных аномалий...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
KoLЯNДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:24 | Сообщение # 39
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Нет вот возьмите хоть 700 рублей.-сказал я и положил на стол 700 рублей. Потом я взял Абакан и свой СВД. Но вдруг у меня запеликл ПДА.Что это с ним?Подумал я и рылся в своем рюкзаке. Я увидел на дисплее надпись ***ВЕДИТЕ ИМЯ***. Я понял что это шанс и в вёл имя Гриз. Потом я положил его в карман и подумал.Наверно он был временно заблокирован.Я открыл дверь и сказал доктору:
-Спасибо что залатали.-сказал я с ухмылкой и выбросил окурок и пошёл в перёд.

Переход: Территории болот


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .

 
ЛучДата: Вторник, 17.08.2010, 14:35 | Сообщение # 40
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Я стоял с пистолетом в руке. На второй этаж поднялся Болотный Доктор.
- Андрей, опустил бы ты пистолет. Ты же знаешь порядки в моем доме.
- Док? Я в вашем доме? - Я огляделся. - А, ну да. Просто в той комнате я еще не был, поэтому не признал.

- Давай, одевай одежду и на иди на кухню. Я соскучился по твоей фирменной жареной картошке.
- Хорошо. - я зашел в комнату, одел штаны и футболку.

Спустившись вниз, я вошел на кухню. Отыскав там сковородку, картошку, масло и все необходимое я стал готовить еду. Вообще, рецепт не мой, а одного моего хорошего друга - Курортника. Мы с ним вместе служили здесь, причем недавно.

Пока я жарил картошку, невольно вспомнилось, как я пришел в Зону, чтобы отыскать брата. Отыскать то я его успел, но он уже был мертв. Познакомившись с военсталами (Курортником и его группой, а так же Барсом), со сталкерами Лэфом и Штопором, я пошел с ними догонять убийцу моего брата, сталкера по прозвищу Болотник.

Во время погони, мы подружились и стали неплохой командой. Так же, разжились редчайшими артефактами, которые удачно продали научникам. Позже, Штопор стал военсталом, но погиб спасая меня, Ангела и Полкана, в подземельях под Рыжим лесом. Он был моим лучшим другом...

После его смерти я и изменился. Став таким жестоким, я быстро продвигался по службе, но в душе у меня была пустота и боль. Ушел я из Зоны после ранения. когда с Курортником и Барсом, нас спас Доктор.

Я думал Зона меня отпустит. оказалось нет. Я вернулся, чтобы отомстить за один случай из детства. А еще найти Болотника, которого мы так и не нашли.

Пожарив картиошку, я бухнул сковородку на стол. Положив ее в тарелки, я сел и стал есть. На Вкусный запах пришел Доктор.
- Быстро. - одобрил он. - Хорошо, что Алексей научил тебя готовить это блюдо. Все умеют жарить картошку, но так как он, никто. Ты уж извини, Андрей, но он лучше готовит.
- На то он и учитель - вяло усмехнулся я.

- Доктор, а вы не знаете, где мне найти Болотника?
Доктор перестал жевать и посмторел на меня.
- Месть не снимет с души боль, Андрей. Так же как и я. Я могу спасать тебя от смерти сколько угодно раз, но вылечить душевную боль мне не по силам.

Дальше мы ели молча. Я убрал за собой посуду.
- Док, может вы знаете, где сейчас Курортник и Барс?
- Нет, не знаю. Иди отдыхай. Завтра ты кое-кого увидишь. Не советую уходить.

- Ну, раз вы не советуете. Пойду оружие проверю, бронь подлатаю.
- Иди, Андрей.

Я поднялся на второй этаж и вошел в "палату". Кого я завтра увижу? опять Док загадками говорит. Я достал оружие и принялся проверять его стостояние.


Good bye.
 
КоршунДата: Четверг, 19.08.2010, 16:29 | Сообщение # 41
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Вот, почти дошли...помоги мне...
Я помог ему подняться по ступеням. Сталкер сел на какой - то ящик, а я постучался в дверь.
- Доктор? Вы здесь? Откройте, будьте любезны! - Проговорил я, и стал ожидать.
Запрос: Что было дальше?


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
ЛучДата: Четверг, 19.08.2010, 16:43 | Сообщение # 42
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Я проверил оружие и одел Булат. Тактически шлем я оставил на кровати. Спустившись вниз, я увидел Доктора работающего в операционной.

- Док, что вы делаете?
- Изучаю мозг зомби. Дело не очень приятное, но ради науки. - не отрываясь, ответил он.

Тут раздался стук в дверь. Доктор оторвался от работы и посмотрел на меня.
- Андрей, открой. Я занят.

Я молча подошел к двери и без опаски открыл ее. На пороге было два сталкера. Один, судя по всему был раненый. Мы завели его в дом.

- Док! К вам пациент!
- Какие вы, военсталы, шумные, Андрей. Чего кричишь на весь дом? Сейчас, мозг зомби уберу. Заводите в операционную.

Мы завели сталкера к Доктору.
- Теперь выходите.

Мы вышли в корридор.
- Где это он?


Good bye.
 
КоршунДата: Четверг, 19.08.2010, 17:02 | Сообщение # 43
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- В туннеле на Болота. Покусал его кто - то. Когда его нашел, лежал на земле и слюни пускал. Это и есть болотный Доктор?
Я снял рюкзак и достал контейнер. Затем поискал глазами, куда его можно поставить. В результате он оказался на Столе. К его ручке была прикреплена бумажка с надписью "От Сидоровича Доктору".


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

Сообщение отредактировал Коршун - Четверг, 19.08.2010, 17:30
 
ЛучДата: Четверг, 19.08.2010, 18:34 | Сообщение # 44
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
- Да, это Доктор. - пробурчал я.

Тут дверь открылась и вошел военный в Булате и Тактическом шлеме.
- Стоять! Руки за голову! - он направил на меня указательный палец и дернул им вверх. Типа убит.

А потом он снял шлем... До боли знакомое лицо, на котором прибавился небольшой шрам на щеке. Видимо от удивления и неожиданности, у меня отвисла челюсть, потому что Штопор сказал:
- Товарищ подполковник, завалите варежку, а то желудок продует.

Я с трудом выговорил:
- Штопор? Штопор, суть твою, ты же...
- Мертв? Ну... это вы так считали. Меня в том подземелье Доктор нашел, потом два месяца выхаживал. За то я теперь снова в строю! - Он ударил себя кулаком в грудь.

Я улыбнулся.
- Но там же граната... к цистернам подкатилась и...
- Я за угол спрятался.

Он обратил внимание на сталкера.
- Сталкер? Понаплодилось же вас.


Good bye.
 
КоршунДата: Четверг, 19.08.2010, 18:49 | Сообщение # 45
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Сперва я промолчал, но потом прикинул: Сталкер ведь валяется в обмороке, а Доктору, похоже вообще - что человек, что мутант - все равно. Поэтому я сказал:
- Майор Чернов, к вашим услугам. Я вас оставлю не на долго.
Я увидел, что из операционной выходит Доктор.
- Здравствуйте, Док. Там, на столе, вам посылка от Сидоровича. И кстати, если это возможно, расскажите мне побольше о Подземельях Болот. Чего Там стоит опасаться, как идти.
Запрос: Что мне ответил Доктор?


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

Сообщение отредактировал Коршун - Четверг, 19.08.2010, 20:50
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz