Воскресенье, 16.06.2024, 07:01 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Дом Болотного Доктора
КротДата: Среда, 14.07.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Этот старый и обветшалый домик принадлежит одной из известнейших легенд Зоны, а именно Болотному доктору. С виду заброшенный дом, изнутри является настоящей медицинской лабораторией, с множеством аппаратуры, подаренной Доктору от вылеченных клиентов. Всякий сталкер, что побывал здесь - редкость, так как путь к Болотному доктору крайне сложен и опасен. Однако если вы попали в беду, вы ранены или страдаете от болезней, Доктор придет к вам на помощь, и неважно из какого вы клана и человек ли вы вообще или, скажем, кровосос.

Опасность: отсутствует.
Контроль: Болотный Доктор.
Гарнизон: Болотный Доктор, Бенито, очень редко сталкеры.
Мутанты: время от времени к дому Доктора приходят раненные мутанты, нуждающиеся в помощи.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот (чтобы попасть к Доктору, или же выбраться из его обители, нужен большой и красочный пост).
 
МалышДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:17 | Сообщение # 16
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ничего не успев ответить доктору я так и остался стоять в коридоре. Немного постояв я вернулся в ту комнату где очнулся и уволился на кровать.
Хм... Странно это все... Укусы эти все... И почему он говорил что в Темной Долине нету зомби если я его своими глазами видел. Странно это все. - Размышлял я лежа на кровати и уставившись в потолок. Немного полежав я начал засыпать и уснул. Ночью мне ничего не снилось и я спал спокойным и безмятежным сном.

Отпись: Лэф напиши что произошло дальше.


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:28 | Сообщение # 17
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Луч солнца пробежался по глазам Малышам, что оповестило сталкера о утречке. Солнце светило прямо в отверстие маленького окна, для Зоны здесь было слишком красиво. Малыш встал с кровати и протёр глаза. В комнате всё оставалось по прежнему, а вот Доктора нигде не было видно...
 
МалышДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:20 | Сообщение # 18
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Проснувшись я сразу же осмотрелся, ничего не изменилось. Похоже доктор тут не появлялся со вчерашнего утра. Потянувшись я встал и тряхнув головой чтобы сбросить остатки сна пошел на кухню где намеревался увидеть доктора. Идя по коридору я почувствовал какое то странное ощущение которое немого щекотало и грело. Я приподнял рубашку и на на ребре все также красовались следы от зубов. Дотронувшись до них я получил как бы удар током и быстро отпрянув руку посмотрел еще с минуту и дождавшись пока это ощущение пройдет пошел дальше. Дойдя до кухни я доктора там не обнаружил. После чего не решившись лазить в чужом доме по шкафам просто сел на стел и стал ждать доктора.

Лэф: Что было дальше?


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:31 | Сообщение # 19
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Столик был пуст, чашки стояли на старом сервисе, который скорее всего был создан до второй мировой войны. Можно было сказать одно - что большинство вещей в доме Болотного доктора были созданы из дерева. Малыш устал сидеть, так как Доктора уже не было около двадцати минут. Сталкер подошёл к окну и увидел нескольких кабанов и слепых псов, что его насторожило... Выбора у Малыша не было, нужно было идти дальше по дому призрака Зоны.

 
МалышДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:40 | Сообщение # 20
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Увидев монстров я испугался и быстро стараясь не привлекать внимания пошел назад в коридор. Пройдя мимо своей комнаты направился туда куда вчера пошел доктор.
Черт... Надо сообщить Доку о том что к его дому подошли мутанты. - Думал я идя быстрым шагом. Мутантов я действительно испугался ведь один перестрелять такую ораву я не мог, а вот если Доктор вызовет какую нибудь бригаду сталкеров то возможно они отстоят дом, хотя не известно сколько всего зверья вокруг дома. Наконец то я дошел до какой то двери и открыл ее.

Лэф: Куда я попал?


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛучДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:11 | Сообщение # 21
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Мне было плохо. Очень плохо. очнувшись в странном доме, я попытался повернуть голову в сторону, и это у меня получилось. Меня сильно тошнило, голова кружилась, но я смог сесть на кровати.

Оглядевшись, я заметил что нахожусь в небольшой комнате, одетый в одни трусы. Судя по звукам, доносившимся из-за дома, я был в Зоне. В трусах... Какого черта я здесь делаю? Оглядевшись. я заметил шкаф, открыв который увидел свой комбинезон, оружие и рюкзак.

Из коридора послышались какие-то звуки. Я машинально выдернул из кобуры Форт, и направился к двери. Толчком открыв ее, я увидел мужчину. Направив в его сторону заряженный Форт, я спросил:
- Ты кто?


Good bye.
 
ЧипДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:33 | Сообщение # 22
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы долго искали Дом Болотного доктора. Но очередной раз выходя из-за камышей, мы натыкались либо на огромный булыжник, либо на аномалию.

Темнело. Солнце неумолимо и уверенно продвигалось вниз. С нашими навыками на болотах одним делать нечего. А уж тем более ночью, когда самые свирепые хищники зоны выходят на охоту. Тут уже точно не убежать. Даже если б мы знали ету месность, идти быстрее чем мы шли сейчас никак не получлось бы. Силы так же как и сонце покидали нас.

Словно сама удача повернулась к нам пятой точкой. Гриз переодически постанывал. Бедняга... совсем из сил выбился. Да ещё и ети травмы... Вобщем ад на земле. Как пел Алексей Глызин, "Рай без любви назывется адом". Но нам сейчас хватило бы крыши над головой и еды чтобы почуствовать себя богами. Да именно! Если учесть наше нынешнее состояние то именно ети вещи нас просто поднесли бы к небесам. Я шёл под руку с Гризом, и мечтал о всей етой благодати. Жабы словно кричали своим сородичам "спокойной ночи". Или ето были псевдожабы?

Хотя какая разница?Аномалий последнее время не было видно мы уже почти о них забыли. Гриз немного адаптировался и чуть ли не спал на ходу. Для меня он конечно стал тяжелее. Снова я увидел аномалию. Я не знал как она называется, но видел я её уже не впервый раз. Чётких контуров я не видел и в связи с етим нам пришлось обходить обходить

Чернобыльское смертоносное "Чудо" с запасом. Я не рисковал ползать вокруг в поисках артефактов, даже если б они там были. Тем более нужного оборудования у меня естественно не было... Да и зачем? Мне бы сейчас отдохнуть... Мяса поесть... Чаю попить... Стоп! Не думать о хорошем! Тогда не будет худо от плохого.

- Сколько ж ещё идти?! - не вытерпел я.
И тут к моему глубокому удивлению Гриз начал что-то невнятно бормотать... Сквозь сон! Сначало он нёс полный бред. Но! Затем он сказал:
- Чи... Ити, ти тута... На Запад Иди!
Я вытаращил на него галаза. С одной стороны, ето полнейшый бред. Да и с другой стороны ето бред...Но с третей стороны... как говорится "устами младенца...". Сейчас в роли младенца был Гриз... Такой же беспомощный и такой же вечно дрыхнущий.

- Ну. Была ни была. - сказал я и пошёл на запад всё так же с рюкзаком в виде Гриза на запад. Шли мы очень долго. Снова обходили камыши и снова аномалии, и снова всё сначало... Круговорот сталкеров в зоне. Внезапно рука гриза сделалась твёрдой словно дерево она ясно устремилсь в сторону, чуть левее курса по которому мы шли. Мы прошли ещё метров сто. Вышли "за угол" из камышей. И к моему глубочайшему удивлению... Я увидел "Дом"! Судя по всему ето и был дом доктора.



Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

Сообщение отредактировал Чип - Вторник, 10.08.2010, 14:51
 
ЧипДата: Вторник, 10.08.2010, 10:57 | Сообщение # 23
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Да! Я чётко видел перед собой дом болотного доктора, но!... Я также чётко слышал визги кабанов и чернобыльских псов у дома призрака зоны. Неужели на приём записались? - подумал я. Я не знал что уже и делать.

Гриз начинал бредить... или нет? Ведь ето он меня сюда направил. Голова кружится постепенно начинала и у меня. Не подготовлены мы для таких длинных и опасных походов. И когда цель была буквально под носом, она в то же время находилась в другом мире. Вряд ле мы попадём ещё куда-то кроме как в мир свыше, если пойдём напрямик. Хотя...

Если задуматся, я когда-то читал в интернете про Болотного Доктора. Там было сказано что он лечит всех тварей зоны и они не покушаются на его жизнь. Читал я также, что он и с зомби в дружбе находится. Мол, мило беседуют и чай вместе нахлёбывают. Может мы просто не правильно относимся к зверям зоны?

Ету теорию следовало бы испробовать... А что ещё нам оставалось. Оставалось как раз! Оставалось положится на свой чистый разум. Я с детсва знал что если не боятся собаки, то она не тронет. Может и тут прокатит? Ещё одной перестрелки Гриз не выдержит... Явно не выдержит.

Ну... была не была. Я подхватил Гриза поудобней, вытащил из рюкзака банку консервов, открыл её и двинулся, как говорится на мины. Я сильно законсервировал свой страх перед тва... животными зоны. Я старался не думать о них плохо. Даже выдавил улыбку. Неоторые кабаны увидев меня начали рычать, некоторые сопеть, а остальные, включа собак просто смотрели на меня с интересом. Наверняка они и между собой не поцапались, так как имели общую цель.

- Спокойно. Я так же как вы на прием. - я попытался заговорить с животными. Один кабан тут же перестал сопеть, мол "ето меняет дело". По крайней мере я так понял. Я достал банку открытой тушенки и звери то час начали ко мне приближатся. Я знал что им нужен был не я. Поетому и не побоялся. Я положил тушенку на землю возле своих ног.

- С кусочками мя-са. - сказал я особо протянув слово мясо. Кабан глянул внунтрь и что-то фыркнул. Я не понял но почему то ответил.
- Нет. Я не пытаюсь вас отравить! Я сам ето ем. - после етих слов не с того не с сего кабан начал пожирать тушенку. Я так подумал а на самом деле, он взял её в рот и отнес своим. Один из кабанов был ранен. Кабан с едой подбежал к нему и сунул ему мой завтрак.

Я чуть в ладоши не похлопал. Затем подошли псы и сделали... Тоже самое! Они начали кормить своего "больного"! Феноменально! Если б я был учёным, я бы здесь ой надолго задержался бы! Пока стаи кормили своих "недиеспособных" я с Гризом под руку пошёл к дому... Но затем остановился, вытащил из рюкзака батон, розламал на две части и часть кинул животным...

Они его разделили поровну! Второй кусок я сунул в рот Гризу. Он откусил и блаженно зачавкал. Я чуствовал себя каким-то добродетелем. Наконец я поднялся по лестнице с Гризом и постучал в дверь.
ГМ: Нам ответили?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

Сообщение отредактировал Чип - Вторник, 10.08.2010, 14:59
 
ЛэфДата: Вторник, 10.08.2010, 14:38 | Сообщение # 24
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Сегодня дом Болотного доктора был полон сталкеров, редко так бывает, но сегодня случилось именно так, эта история приключилась с тремя сталкерами и одним военный сталкером... После того как военный сталкер Луч открыл дверь и увидел в ней мужчину, то было понятно, что это не Доктор, а сталкер (То есть Малыш, который шёл по коридору, ситуацию отыргайте сами). Тем временем Чипу открыли дверь, незнакомец, который стоял перед сталкером был одет в зелёный плащ, его лица не было видно, и оружия к слову тоже.
- Здравствуйте, как я понимаю вы принесли своего раненного друга на курс моего лечения? - Произнёс незнакомец и впустил сталкеров.
 
ЧипДата: Вторник, 10.08.2010, 15:17 | Сообщение # 25
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Да! Вы абсолютно правильно меня поняли. - с надеждой посмотрел я на незнакомца - Я так понимаю вы Болотный Доктор! Вы легенда! Мы с другом только сегодня оказались в зоне, но про вас мы знаем многое!
Я не верил своему щастью.
- Если у вас останется немного времени, то прошу вас и меня осмореть... У меня пулевое ранение левой руки. - я укзал на перевязаную руку.
Доктор повёл нас по своему жилищу. Дом был обставлен хорошо. И откуда в зоне всё ето? - думал я.
- Я даже не знаю что сказать... Столько я о вас прочитал... Столько у меня к вам вопросов. Кстати одну вашу теорию уже на себе проверил. Я не испытывал чуство страха к мутантам, не атаковал и даже подкормил! И они меня пропустили. Всё зона ето что-то неимоверное! - с восторгом рассказывал я доктору.
ГМ: Что дальше?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
ЛучДата: Вторник, 10.08.2010, 15:27 | Сообщение # 26
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Болотный Доктор

Доктор молча взял Гриза и удалился в операционную. Через полчаса он вышел.
- Пошли за мной.

Войдя в операционную. он кивнул на Гриза, лежащего без сознания.
- Ему бы неделю отлежаться, в себя прийти. сильно его покалечило. Так. садись на кушетку, задирай рукав.

Когда Чип выполнил указанное, Доктор вколол ему обезболивающее. Выковыряв из руки пулю, Доктор быстро зашил рану.
- Жить будешь. Теперь быстро в душ и помойся. а то весь в крови. И не забудь одежду постирать.


Good bye.
 
ЧипДата: Вторник, 10.08.2010, 15:38 | Сообщение # 27
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я подвигал рукой... Как будто только что из магазина. Затем перевёл взгляд на гриза. Слова Доктора, да и сам он внушали мне огромное доверие.
- Спасибо огромное. - сказал я. - Я перед вами в долгу! Если что нужно вы говорите. Я любое поручение выполню. Гриза я как-нибуть дотащу до Чернобыля - 4. Ещё раз спасибо. Да кстати... Сколько с меня? Если не хватит я отработаю.
Я смотрел на доктора в ожидании огромной цены.
- Вы подсчитай-те и скажете. А еммм... а где у вас душ?
Я ещё раз осмотрелся. Дом действительно был красивый. Такой и на большой земле мало кто имеет. Очень интересно. Осмотревшись я снова глянул на доктора вопросительно.
ГМ: Что доктор ответил?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

Сообщение отредактировал Чип - Вторник, 10.08.2010, 15:39
 
ЛэфДата: Среда, 11.08.2010, 06:28 | Сообщение # 28
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
На болотах уже светало, ночь здесь скорее всего самая короткая в Чернобыльской Зоне Отчуждения. Болотный Доктор кивнул в направление одной короткой и узкой двери, похоже это и был душ, а возможно просто старая баня, которая осталась с двадцатого века. Лицо Доктора похоже никто не мог видеть, если оно у него и было...
- Идите принимайте душ, а затем... - Доктор выдержал короткую паузу, - Расскажете мне про ваше задание, которое вам дал некий мародёр "Рогатый".
Удивление Чипа можно было понять, так как вряд ли, кроме них кто-то мог знать про ихнее задание, но оставалось лишь послушаться Доктора и идти в душ...
 
ЧипДата: Среда, 11.08.2010, 08:28 | Сообщение # 29
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- А, откуда вы его знаете? - с подозрением посмотрел я на доктора, - Вы следили за нами? Так и не дав ответа доктор удалился. Я смирился и зашёл в душ. Я хорощо отмылся... Давненько я мне не было так спокойно и хорошо на душЕ... и в дУше. Помывся, я принялся стирать одежду. Через пол часа я уже блестел. Я вышел из ванны, акуратно закрыл дверь. Кобенизон сушился а всё остальное уже было на мне. Я решил что доктор в операционной. Так оно и было. Он усердно "чинил" Гриза. То что-то зашивая, то подклеивая. Вобщем Гриз тоже обещал быть как новенький.
- Спасибо за душ. - сказал я доктору выдав своё присутствие.
- А ето вы? - спросил доктор, - быстро! А вы тщательно мылись?
- Естественно! Как в армии учили! - отчеканил я вспомнив былые времена.
- Ну как он? - спросил я глянув на Гриза. - И... вы мне так не ответили, сколько с нас?
ГМ: Что ответил доктор?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

Сообщение отредактировал Чип - Среда, 11.08.2010, 08:29
 
ЛэфДата: Среда, 11.08.2010, 18:25 | Сообщение # 30
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Доктор стоял спиной к Чипу, его плащ был грязным, весь в пыли, вряд ли он его когда-нибудь мыл... Его руки пошевелились, Чип приметил, что они были в крови. Скорее всего Доктор делал операцию Гризу, инструментов так же не было видно, поэтому можно было предположить, что он делал её своими собственными руками... Доктор решил, что оборачиваться не стоит, так как это ни к чему не приведёт, а вот спасать жизнь Гризу стоит.
- С вашим другом всё будет в порядке. - Голос Болотного доктора был очень доверительным, похоже он умел успокаивать людей, - Послушайте... Ввс же среди сталкеров зовут Чипом? Я бы хотел вас попросить продолжить ваше задание в одиночку...
Голова Доктора кивнула на тело Гриза.
- Он не сможет с вами пойти, так как ему нужен будет отдых у меня дома.
Доктор не отходил от тела Гриза.
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz