Суббота, 18.05.2024, 10:20 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона Отчуждения » За Периметром » Чернобыль-4 » Лес
Лес
ЛэфДата: Пятница, 18.04.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Начиная от десяти километров до «реабилитационного центра» и ближе можно заметить множество съездов в лес, с помощью которых большинство новых лиц попадает в предбанник Зоны. В конце концов, все эти дороги приходят на какую-либо поляну, от которой обязательно идут хорошо натоптанные тропы к Чернобылю-4. Кроме того, в лесу растут грибы и ягоды, большинство деревьев – ели, очень редко здесь можно увидеть собирателей даров леса, самосёлов.
Гарнизон: есть шанс наткнуться на медведя, волка, кабана, изредка собирателя грибов и ягод или новичка, пробирающегося в «центр реабилитации».
Переходы: трасса, улицы Чернобыля-4, блокпост военных, дорога в Зону.
 
MortranДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:51 | Сообщение # 31
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 51
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Отложив пистолет и нож в разные карманы, я поковылял в сторону улиц. Уже наступил вечер и налетели тучи.
Нужно было торопиться, на долго меня не хватит. Уже сказывалось некое утомление и головокружение , что было не самым лучшим для возвращения к бандитам и раздачи им подарков. Но как бы то ни было, я возвращался к магазину. Нужно было закончить задание. А там можно и помереть.

Переход: улицы Чернобыля-4

Кличка: - .
Группировка: Одиночка.
Класс:Снайпер.

Здоровье: Нормальное.
Броня: - .
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: сильный ушиб рёбер, перелом носа,пулевое ранение голени, потеря пальца.

Одежда:  Чёрная куртка с капюшоном, серая маска с прорезью для глаз, лёгкий синтетический свитер черного цвета с длинной горловиной, синие брюки,  ботинки с высоким берцем.

Оружие:
1. Руки
2. Пм
3. Охоничий нож
4. Камушки.

Рюкзак: украли!


Сообщение отредактировал Mortran - Воскресенье, 18.01.2015, 15:52
 
MortranДата: Суббота, 21.02.2015, 21:03 | Сообщение # 32
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 51
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Шли мы не долго в лесу. Двигались одной тропинкой , не нарушая строй. До города можно было ещё рукой подать, но самого города видно не было из-за густой растительности. Вскоре мы пришли к небольшой опушке внутри леса, в которой по моему счастью было повалено дерево. И судя по тому, как оно выглядело, лежало оно уже около двух недель. Хотя как знать, я в таких вещах не разбирался. В этом месте Ксива совершил небольшой привал для нас, оглядывая каждого. Я же совершал примерно тоже самое, только сидя на бревне. После небольшого отдыха, наш лидер собрал нас и начал объяснять вкратце текущую ситуацию. А может и то, что нас ждало там.

Запрос Мухе : О чём говорил Ксива?




Кличка: - .
Группировка: Одиночка.
Класс:Снайпер.

Здоровье: Нормальное.
Броня: - .
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: сильный ушиб рёбер,пулевое ранение голени, потеря пальца.

Одежда: Чёрная куртка с капюшоном, серая маска с прорезью для глаз, лёгкий синтетический свитер черного цвета с длинной горловиной, синие брюки, ботинки с высоким берцем.

Оружие:
1. Руки
2. ПМ +1
3. Кухонный нож
4. Камушки

Рюкзак:
1. Артефакты :
2. Медикаменты :
3. Провизия : 2 банки тушёнки, литровая бутылка с водой (100%), армейский сухпай.
4. Электроника : Счётчик гейгера
5. Прочее : Мешочек с болтами, 500 рублей


Сообщение отредактировал Mortran - Суббота, 21.02.2015, 21:04
 
Зона Отчуждения » За Периметром » Чернобыль-4 » Лес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz