Суббота, 18.05.2024, 08:22 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Затон » Территория Затона
Территория Затона
ЛэфДата: Четверг, 17.06.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Вся территория Затона - очень большое высохшее после взрыва на Чернобыльской АЭС, но для Зоны даже можно сказать красивое место, но мутантов здесь больше, чем аномалий у стен ЧАЭС. С тех пор, как Зона вновь "ожила" сталкеров тут замечено не было. 
 
Опасность: Средняя.
Контроль: Ни кем не контролируется
Гарнизон: Отсутствует
Мутанты: Снорки, Кровососы, Слепые собаки, Кабаны, Псевдоплоти, Химера
Аномалии: Воронки, Мясорубки, Жарки, Трамплины, Ржавые волосы, Жгучий пух.
Радиация: Лёгкий радиационный фон
Пси-излучение: Нет
Растения: Нет
Переходы: База отдыха "Изумруд",  СкадовскБаржа "Шевченко"ЛесопилкаТопьСтанция переработки отходов, Архианомалия "Котел"Архианомалия "Железный лес"Портовые краныАрхианомалия "Рубец"Архианомалия "Коготь"ЗаправкаАрхианомалия "Цирк"Цеха подстанцииАрхианомалия "Соснодуб"ВНЗ "Круг"ПодземельяСгоревший хутор.


Сообщение отредактировал Одиночка - Воскресенье, 27.04.2014, 13:09
 
СТАЛКЕР-окДата: Суббота, 21.08.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Так 4 идут за мной 4 прикрывают.-сказал я и мы пошли дальше. Было тихо. Не души на горизонте. Было утро. Я глянул сколько время и сказал группе.
-Идём тихо и не привлекаем внимания. Всем ясно.
И снова мой ПДА запищал.Так. Что там...О-о-о...Не плохо.
-Так. Поторапливаемся уже бросили груз.-договорив мы резко двинулись с места и на горизонте показались краны.

Переход: Портовые краны


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.



Сообщение отредактировал СТАЛКЕР-ок - Суббота, 21.08.2010, 17:33
 
СТАЛКЕР-окДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:01 | Сообщение # 3
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Идя через камыши мы слышали лишь перестрелку.Мда...Они в своём репертуаре.Подумал я и закурил. Моя группа шла позади меня. Посмотрев время я выпустил дым и увидел вдали Скадовск.
-Не знаю. Нас могут и не подобрать.-сказал я и положил ПДА в карман.
-Почему?-спросил один из группы.
-Где здесь площадка для вертолёта?-сказал я нервно.
-Вон и Скадовск.

Переход: Скадовск


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.



Сообщение отредактировал СТАЛКЕР-ок - Воскресенье, 22.08.2010, 16:03
 
СТАЛКЕР-окДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:49 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
М-да...Не очень-то и классно в центре Зоны.Подумал я. В это время уже смеркалось.
-Давайте парни, живей. Вертолёт ждать не будет.-сказал я и мы побежали. Но неожиданно мы вдалеке увидели сталкеров, но к счастью у нас были "зари". В дали уже было видно старую лесопилку.

----------------->Лесопилка


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.

 
ТатаринДата: Суббота, 04.09.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы со сквадом дошли до Территории Затона.А ведь когда - то здесь протекала река Припять и чинились здесь Баржи ,Теплоходы и другой водоплавающий транспорт.Скворец после долгого молчания молвил:
-Так ,бойцы!Мы должны сегодня дойти до Скадовска и подлечить нашего товарища Медведя от полученных травм и воздействия "Выжигателя мозгов".Никто не против?
-Нет не против ,а даже за!-сказали с радостью Кот ,Мыслитель ,Титан.
Мы дошли до "Скадовска".
Переход:Скадовск


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
ТатаринДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:42 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Как только я вышел ,сталкеры побежали к месту задания. Я не спешно шел к аномалии "Котел".Аномалию назвали так ,потому что там аномалия "Жарка" ,а под "Жаркой" вода. Интересно почему вода не испарилась? Я так и не мог ответить на этот вопрос.Краем глаза я успел заметить ,как три бандита увязались за мной ,но я не выдавал того ,что я их увидел. Вот и аномалия.Она была в ста метрах от меня.[i]Дай господи ,чтобы стадкеры уже заняли позиции и были готовы к любым поворотам событий.Ведь если пойдет все не по плану ,мне сикир башка будет. И не будет больше наемника по кличке Медведь.
Переход:Аномалия "Котел"


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

Сообщение отредактировал Татарин - Воскресенье, 05.09.2010, 18:45
 
ТатаринДата: Пятница, 10.09.2010, 17:50 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы после трех часовой ходьбы вступили на земли Затона. Тут было все в аномалиях. Я достал свой детектор "Сварог" и смотрел на экран. Хм. Интересно! Тут показаны артефакты и границы аномалий! - думал я.
-Титан иди строго за мной! След в след и прикрывай меня! - приказал я.
-ОКЕЙ командир! - ответил Титан. Вот и "Скадовск".
Переход:Скадовск


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
RainorДата: Пятница, 05.11.2010, 14:53 | Сообщение # 8
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Группа вышла из деревни и довольно бодрым маршем направилась на Север. Ветров шёл последним, прикрывая тылы и стараясь не отстать от шдших впереди. Противогаз он снял, как только вышел из деревни, причём с замиранием сердца прошёл мимо Кейт, надеясь что та его не узнает и не окликнет.

Теперь его настроение было противоречивым... Вроде сейчас он оказался в Зоне, но того успокоения, какое он обычно испытывал, попадая сюда, не было. Даже наоборот, покой уходил, оставался вместе с Кейт. Полковник теперь понял, как сильно ему нехватало того домашнего тепла и уюта, которые появились в его квартире, в Чернобыле -4. Нет, без него суровый полковник тоже прожил... но как ни как, а всё же приятно, когда ебя кто-то ждёт, да и квартира у тебя не просто помещение...

Полковник провл рукой по лицу, огляделся и двинулся дальше, шагая след в след за сталкерами. Что характерно - шли молча, напряжённо всматриваясь в окрестности. Их шагов не было слышно, это выдавало их опытность... Александр усмехнулся, всё так же двигаясь в арьергарде и держа оружие наготове. На замыкающем всегда лежала большая ответственность... нужно было и следить за тылом и не отставать, что бы не тормозить движения отряда. Полковнику было не привыкать, по-этому мужчина вполне справлялся со своими задачами...

Примерно через час после их выдвижения, Ной дал сигнал встать на привал. Буквально пять минут на перекур и отдых ногам. Ветров склонился над картой, которую Ной расстелил прямо на земле, и внимательно изуил маршрут, предворительно найдя своё местоположение. Сталкер был хорошим проводником, и полковник проникся к нему уважением. Собственно не каждый сможет провети отряд таким маршрутом, что никто ни куда не вляпался, да и прошли довольно много, буквально до окраин тёмной долины. Впереди лежал Бар, который полагалось обогнуть по правому краю и сразу выбраться к северной части Радара.

Ветров был уверен, что они управятся часов за шесть - семь, что не могло не радовать. В кустах рядом что-то зашуршало, и отряд тут же ощетинился стволами. Полковник спокойно направил на кусты ВАЛ и положил палец на спусковой крючок. Простояв так секунд двадцать, сталкеры метнули в кусты гранату и снялись с места, продолжая движение. На этот раз Ветров был в середине отряда и мог спокойно погрузиться в свои раздумия.

Собственно говоря, думалось лишь об одной вещи: о задании. На ходу полковник вытащил из кармана разгрузки ПДА и сделал пометку на электронной карте, помечая таким образом место встречи с СБУшником.

Дальнейший путь был скучен и однообразен, хотя полковник уже ничему не удивлялся в своей жизни. Особенно после того, как исходил вдоль и поперёк, буквально всю Зону отчуждения. Ветров был одним из тех немногих ветеранов-военных, которые уже не могли без неё. Сколько ранений они ни получали, пусть еле живые возвращались с задний, но каждый раз, после недельного запоя возвращались на Д-3, готовые к новым рейдам. Зона была отдельным миром... со своими чудесами и тайнами, опасностями и скоровищами. Полковник оказался здесь около года назад... Прибыл что бы продолжить свою службу... Как сильно он изменился за этот год, Александр лишь поражался. Он поседел, шрамов от ранений прибавилось, но от в глазах будто зажглась та искорка, которая почти потухла...

Нашёл настоящих друзей, с большей частью которых он уже был знаком. И отряд, находившийся под его началом, стал его семьёй. Многое они пережили вместе, никогда не сдавались и не унывали. Стали одними из лучших ходокв, на всей Д-3. Многое было связано с этой базой, и чт оин говори, полковник привязался к ней...

Занятый своими мыслями, мужчина не заметил, как их отряд миновал Росток и вышел насевер Радара. Ветров сразе же собарлся, автмоат теперь был упрёт прикладом в плечо. Слишком хорошо полковник помнил этот сектор, слишком свежи были воспоминания о погибших здесь друзьях из прикомандированных... Напряглись и остальные участники группы, которых Ветров почти не разглядывал, ибо они его не сильно интересовали, да и в деревне новичков он успел бегло осмотреть их...

Радар так же миновали без проблем и наконец вышли к Затону. Здесь приходилось прощаться. Полковник пожал руки сталкерам, заплатил за услуги проводник и надел противогаз. Группа удалялась, а военный раздумывал, куда ему направиться. Пришлось достать ПДА и свериться с картой. Александр осмотрелся, убрал "машинку" в карман разгрузки и двинулся вперёд, держа оружие наготове. Здесь нужно было быть максимально осторожным, ибо здесь, практически в центре Зоны, встречались ткие твари, которых не видели многие сталкеры, которые бывали максимум на радаре. Да и сектантов здесь было много больше, чем в южных районах...

Под ботинками мужчины местами хлюпала грязь, но по большей части пути он передвигался бесшумно. В своём комбинезоне он почти сливался с высокой, почти до шеи, травой. Изредка Ветров замирал, осматривая местность в прицел автомата. На ВАЛе был обычный механический прицел, никаких других приспособлений не было, что бы не привлекать лишнее внимание со стороны сталкеров.

Шёл мужчина ещё около часа, и наконец выбрался к скоплению трансформаторов и ЛЭП. Полковник припал на одно колено, укрывшись за массивным валуном и осмотрел местность в прицел автомата. Странно было то, что вокруг ни одной живой души. Ещё раз пробежавшись глазами по местности, Ветров выбрался из-за укрытия и двинулся в сторону награмаждений трансформаторов и столбов ЛЭП...

переход: аномалия железный лес


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
RainorДата: Пятница, 05.11.2010, 17:16 | Сообщение # 9
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя с подстанции, полковник стянул с илца противогаз и брезгливо сплюнул, вспоминая майора. Руки сами собой сжимались в кулаки, а на языке вертелась пара крепких ругательств.

- Ну с*ка, встретимся ещё мы с тобой когда-нибудь. - мрачно пообещал Ветров, направляясь в сторону аномалии "Котёл". Руганувшись на отсутсвие сигарет, мужчина снова надел противогаз и спокойно продолжил путь, внимательно осматриваясь. Вляпаться в аномалию ему не хотелось, и на лице появилась улыбка. Каждый раз, когда Александр получал пулю, ему приходилось выслушивать нотации со стороны Кейт.

- Удачи тебе любимая... - мысленно улыбнулся полковник девушке, и тяжело вздохнул. - Надеюсь скоро встретимся

Погружённый в свои мысли, мужчина не заметил, как подошёл к краю аномального скопления. Щёлкнув затвором автомата, он вытащил свой ПДА, в котором был встроен детектор аномалий и начал медленный спуск...

переход: аномалия "котёл"


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
RainorДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:40 | Сообщение # 10
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Под ногами хлюпала грязь. Густая, липкая, она мешала быстрому передвижению, всё время норовя скользить под подошвами ботинок. Полковник двигался в сторону лесопилки, держа оружие наготове и стараясь идти как можно скорее. От такой информации, которая свалилась на его голову, Ветрову дико захотелось закурить и всё кк следует обдумать.

Но само сообщение о ребёнке, тем более в таком секторе, подстёгивало военного как расколённое железо. Не смотря на его суровость и решимсоть, был он человеком. А мальчика было по-человечески жалко. Сердце сжималось, ведь в своё время Ветров закрывал собой детей... Те воспоминания навсегда засели в памяти...

Отмахнувшись от тех воспоминаний, Александр ещё ускорился, обходя аномалии. Теперь он раздумывал, как мальчишка оказался в Зоне и, главное, какая с*ка его здесь оставила. Злость начинала вскипать в нём.

Почему? Ведь дети - это то ради чего можно жить. Ведь... - полковник прервал мысли, понимая что сам ничего не знает. - Тебе то откуда знать, Шурик? У тебя жены-то нет... А уже сорок шесть лет, вчера исполнилось. Думать надо... давно тебе толдычу, а ты...

Мысленно переругиваясь с внутренним голосом. Который был прав, не часто но был. И вот сейчас он наталкивал на размышления о своей судьбе, на которую сильно повлияла служба. Это было призванием Александра, он уже не мыслил себя без армии, но в то же время, он был одинок... был... Сейчас он такого сказать уже не мог.

Размышления оборвались, как только показались строения лесопилки. Автмоат перекочевал в руки, ПДА отключен. По-удобней устроив кобуру с ПБ и ТТ, мужчина аккуратно двинулся вперёд. Кровь стуала в висках, работали рефлексы, подстёгнутые армейскими стимуляторами...

переход: лесопилка


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
RainorДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:11 | Сообщение # 11
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ветров выбрался с лесопилки и помог выбраться Артёму. Легонько потрепав мальчика по голове, полковник улбынулся ему и двинулся в сторону скадовска. Под ногами хлюпала болотная жижа, ВАЛ висел на шее. Мужчина размышлял... о многом размышлял. Начиная от своего положения в мире и заканчивая тем, почему мальчик оказался здесь.

Ветрову было его элементарно жалко, сердце сжималось от мысли, что с ним может что-то случиться. Он невольно почувствовал, что несёт за Артёма ответственность. По спицифике его службы, Александр привык рисковать собой ради других... спасать людей ценой своей жизни. И вот теперь он понимал, чт оне имеет права погибнуть, пока не доставит мальчика в безопасное место...

Мельком посомотрев на мальчика, полковник погрузился в размышления. Ведь в молодости он мог натворить столько ошибок. Скольок пьянок было, сколько раз он напивался в хламину из-за того, что девушки не хотели встречаться с военным, который всё время был в командировках.... Дураком был полковник по молодости.. Он до сих пор с дрожью вспоминал Ветра. Как убивал пленных, как без жалости расстреливал тех, кто шёл сдаваться....

Содрогнувшись мысленно, Ветров снова задумался... Теперь его мысли вернулись к Кейт. Сколько времени он был один? А сейчас... сейчас было время. Он мог сделать предложение, что мешало ему? Ничего... страх быть отвергнутым? Нет, не боялся полковник... Не мог обьяснить.

Ветер, а что если в один прекрасный день обьявится парнишка или девушка, и скажет: "Я твой(я) сын(дочь)!". Что с тобой случиться? Обморок? Инфаркт? - внутренни голос явно издевался. - Вспомни прошлое и задумайся брат. Сколько всего ты мог натворить...

Ветров отмахнулся от внутреннего голоса, посмотрел на Артёма и тихим голосом спросил.

- Не устал? Может поесть хочешь? - голос звучал как-то не обычно, слышались тёплые нотки, почти ласковый тон...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
КурортникДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:22 | Сообщение # 12
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мальчик держался рукой за цепочку армейского жетона своего дяди, сам жетон переливался на солнце, крутясь, глаза у мальчишки были завороженными, он думал о чём-то, и по глазам было понятно, что мысли имели глубокий философский смысл, как для парнишки восьми лет. Сейчас он думал о дяди, а затем посмотрел на Ветрова и улыбнулся.
- Не голоден, дядя кормил... - немного задумчиво и расстроенно произнес он - Стоило бы похоронить...По человечески..
Мальчик тяжело вздохнул, по тому как он вздыхал было понятно, что он был в состоянии что вот-вот расплачется вновь, но глаза были сухими и уверенными, а лицо было холодным, стальным.
- Бедный дядя...Он собирал информацию о наёмниках, их операциях будущих, а так же сотрудничеством с плохими дядями из...СДУ...Тьфу нет так! СБУ, кажется, он говорил...Вот его и убили...Меня тогда схватили и потребовали у него взамен на меня - этот архив, и все бы ничего, если бы они не захотели меня бы убить. Они хотели забрать архив, а нас убить....Да только дядя был смелый! Сильный! Он их убил!



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:39 | Сообщение # 13
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник внимательно выслушал Артёма, ласково потрепал мальчика по голове. Рассудителен тот был не по годам и держался молодцом.

- Знаешь Артём... тут не принято хоронить погибших. - Ветров грустно вздохнул, вспоминая своих друзей, оставшихся в Зоне навсегда. - Меня можешь звать Дядей Сашей...

Они продолжили путь, сейчас полковник держал в руках ВАЛ и размышлял о судьбе агента. Если СБУ работало с наёмниками и ради сокрытия фактов убили майора Шелеста, значит и Артём был в опасности. Да и дела СБУшников явно были масштабными...

- С*ки... крысы... Особисты чёртовы... - думал полковник, уверенно двигаясm в сторону Сrадовска. Места были знакомы, не один раз он проводил здесь разведку, вместе со своими товарищами. - Надо бы предупредить Лёху с Димой. Чёрт...

- Я тебя отведу на Скадовск, там передохнём и подумаем что с тобой делать. - произнс полковник, поворачиваясь к Артёму. - Не раскисай парень...

Определённо, будь мальчику хотя бы шестнадцать, то Александр обязательно бы вывел его из Зоны и один. Но сейчас он не мог ничего подулать. Оставался лишь вариант со Скадовском. Тем более сейчас Ветрова нельзя было отличить от остальных сталкеров...

Мужчина прислушался, резко остановился и навлё автомат на ближайшие заросли, Артёма он аккуратно одной рукой задвинул себе за спину. Палец лёг на спусково крючок, глаза сузились...

Курортник, пиши


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
КурортникДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:46 | Сообщение # 14
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Из кустов вышел наёмник, смотря на Ветрова и на мальчика.

- Мужик, не знаю, кто ты такой...Но отдай нам архив, сосунка можешь оставить себе.

Мужик держал в руках ЛР-300, опущенную.

- Отдай нам архив, и никто не пострадает...

Проговорил он вновь. Тут же из кустов вышло еще двое наёмников.



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:06 | Сообщение # 15
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник посмотрел на наёмников и ухмыльнулся. Много недоброго было в этой ухмылке... В глазах блеснул огонёк, Ветров успокаивающе погладил мальчика по плечу. Переведя взгляд на наёмников, мужчина посмотрел в глаза... точнее в маску противогаза главного.

- Даже если бы я мог - не отдал бы. - тихо произнёс покловник, молниеносно вскидывая автомат и делая два выстрела. Одновременно он толкнул Артёма назад, а сам пнул главаря наёмников по руке. Винтовка выпала из рук наймита, а военный, Закинув автмоат на спину, выхватил ножи.

В ответ наймит вытащил кинжал. Довольно такой старинный, явно кавказский. Полковник вспомнил, как во время войны он видел один такого же типа. Мужчины сблизились и закружили в смертоносном танце. Лицо наёмника было скрыто маской противогаза, на лице же Александра отпечаталсь немного бюезумная и дикая ухмылка.

Первым не выдержал наймит и сделал выпад, стараясь нанести удар в горло. Ветер легко ушёл от удара и атаковал сам, одновременно нанося удар в голень противника. Но тот сумел увернуться и снова оба врага закружились... Мелькнула мысль, что такой кинжал можно было бы подарить Кейт, которая была неравнодушна к холодному оружию.

Александр сделал несколько шагов назад и выронил ножи. Наёмник остолбенел, на каких-то доли секунды, но этого хватило Ветрову. Он молниеносно выхватил ТТ и сделал два выстрела. Оба попали в цель и пробили грудину наёмника. Тот упал, из ослабевшей руки выпало оружие.

Мужчина подошёл вплотную и поставил ногу на грудь противнику. На лице застыла каменная маска.
- Я никогда не оставляю в живых тех, кт оставит мне условия. - тихо и зло проговорил мужчина, нажимая на курок. Выстрел был тих, скрыт глушителем. Стекло противогаза разлетелось вдребезги...

Осомтрев тела, Ветров сделал по контрольному выстрелу в голову, а потом спокойн оперезарядил пистолет и автомат. Подхватив с земли кинжал наёмника, Александр вогнал его в ножны и убрал в рюкзак.

Поискав глазами мальчика, он заметил Артёма, который выбирался из небольшо воронки, отсавленной взрывом ручной гранаты. Подсобив мальчишке встать, он отряхнул его куртку и улыбнулся...

- Минутку подожди и продолжим путь. - предложил мужчина, возвращаясь к трупам и начиная обыск...

Курортник, что было на трупах, подскажи, будь любезен...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Затон » Территория Затона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz