Суббота, 18.05.2024, 09:21 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Свалка » Застава перед Баром
Застава перед Баром
МельникДата: Вторник, 15.06.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Застава "Долга", охраняющая южные рубежи Бара, в качестве укрытий вокруг разложены несколько бетонных плит, лежащих одна на другой. Обычно на заставе обитают восемь бойцов "Долга", спят в вагоне, в котором расположено несколько кроватей с матрасами. Главным на блокпосте уже долгое время является Прапор, правда, многие шутят, что каждый, заведующий заставой, получает кличку - Прапор. "Долг" не пропускает на территорию Бара кого угодно, чтобы войти - должна быть веская причина.

Контроль: "Долг".
Опасность: низкая.
Гарнизон: Прапор, 8 бойцов "Долга".
Мутанты: отсутствуют.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: южный въезд (завод "Росток")дорога через Свалку.
 
Витязь888Дата: Вторник, 09.11.2010, 18:55 | Сообщение # 31
If you want peace? Prepare for war!
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Когда-то это был КПП, который некогда контролировали "Долговцы", но сейчас это заброшенная и полуразрушенная застава перед баром, куда нам нужно попасть.-сказал Кедр.

Мы подошли к заставе. Она была разрушена, кое-где остались бетонные плиты, покоцанные пулями. Ворота были разбиты, поэтому пройти дальше не составляло труда. Недалеко от заставы находилось место под названием "Барахолка". Дальше шла дорога в "Тёмную долину".

-Осторожно, дальше, когда удём дальше ворот встретится немного аномалий.-предупредил нас Десятый.

И правда, наши дететоры запищали вновь наперемежку с треском, предупреждающим о радиации. Я осторожно, полагаясь на "писк" детектора стал выбирать необходимый маршрут, так как в этот раз я был впереди. Кедр то и дело предупреждал меня о близком нахождении аномалии. В конце концов мы пробрались через аномалии и вышли к Заводу "Росток" где находился Бар "Сто Рентген".

Переход: Завод "Росток" (Южный въезд)


Решение – это то, что МЕНЯЕТ нашу жизнь. Все остальное – только объясняет.



Сообщение отредактировал Витязь888 - Среда, 10.11.2010, 13:21
 
LodДата: Среда, 10.11.2010, 15:55 | Сообщение # 32
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я подошел к этому месту... Смахивает на старый, старый рукодельный блокпост (в смысле без зданий). Опустив руки я прошагал к бетонным блокам, и оглядевшись залез на него... Сел несколько сгорбившись. И из далека напоминал гаргулью... Я осматривал окрестности. Старый вагон, не известно кем притащенный сюда. Пара контейнеров, со старой оборванной сеткой... Забор с выбитыми воротами.
-Тратата... Место то давно заброшено... Жаль. Хотя тут были недавно люди...
Я смотрел на пару свежих, грязных следов на воротах, которые валялись не далеко.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
АсяДата: Среда, 10.11.2010, 18:54 | Сообщение # 33
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 30
Достижения: 15
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Чего орешь? Еще таких позвать хочешь? - Я скосила на Игнатьева недовольный взгляд из-под челки, но промолчала. Не-вы-но-си-мый человек....
Пошевелить ногой я рискнула минут через пять, ожидала очередной вспышки боли, но обезболивающее действовало на ура.
Встала, пошатнулась, собрала глазки в кучку и осторожно оперлась на больную ногу.
- Тц... - Даже сквозь обезболивающее чувствовалось неприятное ощущение. - Ладно, жить можно. Только осторожно... - Сделав пару шагов, я убедилась в том, что рана болела сильнее, чем обычно. Надеюсь, идти осталось недолго. Последнее я собственно и спросила у Андрея, тьфу, Луча. Надо завести у себя привычку не использовать имен. Кажется у местных обитателей в определенный момент, а точнее, после попадания в Зону, начинается фобия этих самых имен... Надо запомнить, а то попаду в какую-нибудь неловкую ситуацию.
- Ну ка повернись. - Неожиданно даже для себя самой обратилась я к Игнатьеву. Не дождавшись реакции на свою просьбу, попросту дернула его за подбородок, вынуждая повернуть голову.
- Ой, поплатишься ты когда-нибудь за свое любопытство и беспокойные ручки! - Упрекнул внутренний голос.
- Мда.... - Протянула, ухмыляясь во все зубы. - Красавеееец. Ладно, не расстраивайся. Шрамы украшают мужчину. - Я отвернулась, чтобы было не видно, что я еле-еле сдерживаю смех. Злорадный. Не все только мне подбитой ходить.

Часа через пол не сильно быстрого шага пейзаж из уныло-серых кустиков разнообразило какое-то нагромождение плит. И как подсказывал мне мой несильно большой опыт блуждания по зоне, совсем недалеко должно располагаться либо какое-то поселение, либо что-то в этом роде.

Переход: территория бара


Дружба - это когда тупые идеи приходят в две головы одновременно.

Кличка: Omega
Группировка: Одиночка
Ранг: Новичок
Репутация: Мы всех достанем
Класс: Булькающее невидимко

Здоровье: 80/100
Броня: ок
Радиация: 0
Психика: псих обыкновенный

Травмы: пулевое ранение в правое бедро - зажило, пулевое в левое - обработано, перебинтовано, заживает, болит.

Броня: "Заря", черные джинсы и кросы

Оружие:
1. АК
2. ПМ
3. USP
4. Нож (в рукаве ^^")

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: -
4. Электроника: моб.телефон, кпк
5. Остальное: 10.500 рэ и масса вредности, которую некуда деть

Сообщение отредактировал Omega - Среда, 10.11.2010, 19:58
 
LodДата: Четверг, 11.11.2010, 09:34 | Сообщение # 34
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я вздохнул. Мимо меня никто не проходил (Хотя должен был dry ) Я слез с блока и пошевелил затекшими ногами и руками. Дальше я боялся идти, нет, не мутантов, от них еще умотать можно... Может быть... Я боялся аномалий, которые становились все менее заметными... И более мощными. Делать нечего. Нахмурившись я похрустел шеей и пошел вперед оставив пару смачных следов на мятых воротах. Вытянув руки я покрутил ими во все стороны и пошел вперед, дальше, на север Зоны... Так к ЧАЭС прийти можно... Я был хмур, зол, и наверно бы попытался сгрызть собаку... От злости. Я поднялся на холм и пошел вперед, обходя еле видимые аномалии.

---Бар




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы


Сообщение отредактировал Lod - Четверг, 11.11.2010, 09:35
 
LodДата: Вторник, 16.11.2010, 16:04 | Сообщение # 35
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я спустился с холма и обошел скопление аномалий... Статика покалывала кончики пальцев. Я протопал по воротам и дойдя до блоков решил передохнуть на них. Сев точно так же как и в тот раз, я не много задумался... Прошло наверно минут десять, спрыгнув я пошел в сторону кордона...
А аномалии видно было чуть лучше... Может они после выброса так ведут себя?
Во всех сторонах виднелись кучи мусора... Хм. Сейчас они нервируют.

---Дорога




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы


Сообщение отредактировал Lod - Вторник, 16.11.2010, 16:06
 
LodДата: Четверг, 18.11.2010, 17:54 | Сообщение # 36
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я подошел к Заставе на ходу подумывая, а не отдохнуть ли мне?.. Что то заставило отказаться от этой идейки. Я вздохнул и прошел мимо блоков, около которых встал. Пустота и уныние, больше тут ничего не было. Будто не прошло никого времени с моего ухода. Я протопал по воротам и пошел по дороге вперед, обойдя три зависшие тут аномалии. По дороге всегда было идти приятней, да и легче... Аномалий не так много... Правда если и есть, то сразу три. Поднявшись на холмик я пошел вперед к Бару.

---Южный Въезд




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
АнтонсталкерДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:59 | Сообщение # 37
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 4
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 20%
Статус: За Периметром
Подойдя к КПП, который должен был охраняться Долгом, не охранялся.
Интересно, где Долг ? Да, мне всё-таки ещё нужен ствол, либо патроны.
Но их тут нету, так что, я решил пойти туда, в бар. И подойдя к противоположным воротам услышал позади себя вой, и пара собак заинтересовались мной, и медленно, как-будто смеясь надо мной, что у меня нет ствола, завыло одна из собак сзади, и трусцой побежали ко мне. Как только я их увидел, я побежал но не так быстро, у меня всё-таки ещё нога вывихнута.
Переход: Южный Въезд.


1. Кличка: Кальтер
2. Группировка Одиночка
3. Ранг: Отмычка(Пока)
4. Репутация Нетрал
5. Класс: Механик, потому-что закончил Физико-механический факультет

ОЗ: 50/50
ОБ: 99/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: (список травм) :
Из носа идёт кровь, но это не так страшно. Три длинных царапины на лица и подвернутая левая нога.

Броня:
"Шторм - 3Р" и штаны.
Оружие:
1. АК
2. Нету
3. Нож(Охотнечьий) с немецкой надписью: Mörder(Это он)
http://www.yuginform.ru/media/windowfoto/8384.jpg
4. нету
Рюкзак:
1. Артефакты: нету.
2. Медикаменты: нету.
3. Провизия:Вода в 3 литровой банке , четыри консервы.
4. Электроника: нету.
5. Остальное: Кусачки, Texet t - 890 и 10 камушек.
6. Боеприпасы: 0/0 на АК и 30/30, 30/30, 30/30, 30/30, 21/30 и на MP-5.

 
ЛокДата: Вторник, 07.12.2010, 17:18 | Сообщение # 38
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 8
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход из: Дорога через "Свалку"

Обойдя стороной огромное здание с полуразвалившейся крышей, мы прошли мимо старой автобусной остановки и вышли к очередной груде мусора. Не рискуя "искупаться" в смертельных лучах, наверняка повсюду испускаемых железным хламом на земляной насыпи, мы с Лениным перешли на противоположную сторону дороги и слегка ускорили шаг. Освоившись обходить простенькие и однообразные аномалии, о приближении которых детектор все равно предупреждал, мы с другом решили позволить себе передвигать конечностями немного быстрей.
- Ты сильно то не разгоняйся, ага?, - пытаясь держать ситуацию под контролем, я обратился к Ленину. Тот уверенно шуршал ногами, чуть ли не утягивая за собой всю ношу вместе со мной.

Неподалеку, из-за деревьев, показались наваленные тут и там строительные блоки. Со стороны они просматривались хорошо, щелей повсюду было достаточно что бы наверняка сказать что никого по обратную сторону нет. Проверив предохранитель на МП-5ых, мы, не останавливаясь что бы поставить на землю носилки, стали подходить ближе. В углу возле забора стоял старый строительный вагончик, в котором когда-то, судя по всему, был организован блокпост - десяток пустых бутылок из под водки валялись недалеко от входа, старое костровище все еще не потеряло своей формы и все также было обставлено камнями.
- Чисто, - коротко выдал Ленин. - Вроде как почти пришли..
Не задерживаясь, мы обошли разваленные останки ворот и зашагали дальше.

Переход: Завод "Росток" (Южный въезд)


Кличка: Лок
Класс: Снайпер

ОЗ: 100/100 | ОБ: 100/100 | ОР: 100/100 | ОП: 100/100

Травмы: -

Одежда: MARPAT-W, USMC ботитнки и разгрузка, беспалые перчатки, наколенники
Броня: Штурм-3р
Оружие: LR-300ML (ПБС, AN/PEQ-5, SUSAT 4x, доп.ручка) | Beretta 92FS | Нож
БК: 6x30 (5.56x45 SS109) | 4x15 (9x19 para)

 
ТёмныйДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:23 | Сообщение # 39
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Войдя на заставу, я был поражен тому, что здесь пусто. Ведь не могли "Долговцы" оставить свои укрепления без охраны. Неподалеку от ворот стоял вагончик, внутри которого стояли двухярусные кровати, на которые, наверное, долго никто не ложился. И все-таки меня немного напрягала тишина, пребывавшая на заставе. Я вытащил КПК и посмотрел на дисплей. Я ожидал увидеть на нем каких-нибудь сталкеров, но здесь как назло было полное затишье.
- Ладно, бог с ним.-сказал я себе, но расслабляться не стал, а схватил покрепче пистолет и поплел к Барахолке.
Переход: Барахолка.


Кличка: Ворон
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Нейтрал
Класс: Медик
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 100/100
ОП: 100/100

Травмы: не имею

Броня:
Комбинезон "Заря"

Оружие:
1. Двухстволка (4 короба по 10 патронов)
2. ПМ+2 обоймы к нему
3. пусто
4. нету

Рюкзак:
1. Артефакты: нету
2. Медикаменты: нету
3. Провизия: нету.
4. Электроника: Личный ПДА, детектор "Отклик".
5. Остальное: зажигалка, две пачки сигарет.

 
ТёмныйДата: Вторник, 14.12.2010, 09:18 | Сообщение # 40
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я снова вернулся на заставу, но на этот раз там было не так пустынно. Около заброшенного вагончика бегала слепая собака, и снова проявились мои пси-способности. Псина была ужасно голодна, а как только она увидела меня, то ринулась в атаку. Я был готов к этому, и поэтому тут же начал целиться собаке в голову. Но, к сожалению, я промахнулся, и пуля задела лишь задную лапу собаки. Что не помешало ей продолжать атаку. Она прыгнула на меня что есть мочи, но я, повинуясь рефлексам, перекатился в сторону, взял на прицел голову собаки и спустил всю обойму. Самое удивительное, что собака умерла только после того, как приняла последную пулю. Я быстро перезарядил пистолет, вскочил на ноги, и, обходя аномалии, побежал к Бару.
Переход: Завод "Росток" (Южный въезд)


Кличка: Ворон
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Нейтрал
Класс: Медик
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 100/100
ОП: 100/100

Травмы: не имею

Броня:
Комбинезон "Заря"

Оружие:
1. Двухстволка (4 короба по 10 патронов)
2. ПМ+2 обоймы к нему
3. пусто
4. нету

Рюкзак:
1. Артефакты: нету
2. Медикаменты: нету
3. Провизия: нету.
4. Электроника: Личный ПДА, детектор "Отклик".
5. Остальное: зажигалка, две пачки сигарет.

 
ПивкабыДата: Вторник, 21.12.2010, 19:42 | Сообщение # 41
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я хромал за Толстым, который чуть сбавил ход.
- Думаю, что ногу вывихнул. Но не сильно, думаю, заживет,- произнес я ему в спину.
- Главное, что жив остался,- хмыкнул сзади Худой.- Радуйся, тебе сильно повезло... Да плюс ты еще, считай, снорка завалил. Герой!
- Хех, хватит прикалываться над ним,
- произнес Толстый.-[u]Двинули к Бару, тут недалеко осталось.
Мы прошли полуразволившиеся ворота и Толстый стал петлять, обходя в опасной близости аномалии. Наконец мы прошли опастный участок и двинулись дальше.
Переход >>>завод "Росток" (южный въезд)


Кличка: Отсутствует
Группировка: Одиночка
Класс: Отсутствует

Здоровье: отличное
Броня: отсутствует
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: отсутствуют

Броня:
Тёмная куртка (под ней футболка темного же цвета), джинсы, шнурованные ботинки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: Бутылка воды 1л. (86%), буханка хлеба, тушенка х2, шпроты, колбаса
4. Электроника: -
5. Остальное: 10000 рублей, набор сменного белья, три пары носков, КЛМН, документы
 
НедобрыйДата: Четверг, 06.01.2011, 00:52 | Сообщение # 42
Memento quia pulvis es
Клан: Одиночки
Опыт: 135
Достижения: 6
Известность: 3
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
---> Свалка, Дорога через Свалку
Парень вышел на асфальтированный пятачок земли, местами дырявый, рядом с которым находился зелёный вагон и, по всей видимости, остатки ворот. Вокруг пятачка можно было наблюдать бетонные плиты, сложенные одна на другую, которые были бы неплохим заграждением в бойне. Увидев вокруг них кипу гильз, парень лишь утвердился в своих умозаключениях. Аккуратно пройдя по мусору, оставшемуся от ворот, парень пошагал по дороге на "Росток", встретив на своём пути одно препятствие в виде здоровенной "Карусели", кататься на которой никак не хотелось, но детектор среагировал вовремя и потому парень спокойно миновал аномалию и двинулся дальше.
---> Завод Росток, Южный въезд


Кличка: Недобрый
Группировка: Одиночки
Ранг: Отмычка
Класс: Разведчик

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: (список травм)

Броня:
Балахонистая чёрная кофта, комбинезон "Заря-М", тактический шлем, прочные свободные штаны (тёмно зелёные), беговые кроссовки, американские лётные перчатки (иссиня-чёрные).

Оружие:
1. Нож - засапожник, Нож "Gerber L.H.R."
2. ПМ (две обоймы)
3. АН-96 "Абакан" + оптический прицел (ПНВ) + подствольный гранатомёт (10 обойм/5 зарядов)
4. Ф-1 (5 шт.)

PDA Недоброго

Сообщение отредактировал Недобрый - Четверг, 06.01.2011, 00:57
 
ВагантДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:36 | Сообщение # 43
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 22
Достижения: 3
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход с дороги

Как только впереди показались очертания чего-то похожего на ворота, я снова услышал собачий лай. Только теперь он был гораздо ближе. Кажется метрах в пятидесяти, в кустах. Судя по звукам пара псин схватились в битве за ужин. Рука автоматически потянулась в карман за пистолетом. Длинный пропустил вперед Аленку и вернулся ко мне.
- Шесть или семь. –Тихо пробормотал он.
И вправду. Две или три псины в кустах, еще тени четырех ползают по склону с мусором.
- Вожака не видно. Самое опасное, когда не видно стая это или так себе, банда.
- Дружище, у тебя на поясе что-то пиликает.
Это был детектор. Длинный опустил голову посмотреть на него, как вдруг из-за кустов, справа от него, выскочил огромных размеров пес. Тварь одним прыжком преодолела метров пять и оказалась у моих ног. Затем, я боковым зрением приметил, что остальные псы тоже метнулись в нашу сторону. И тут раздался выстрел.
Черная туша здорового пса исчезла в темноте с дикими воплями. Я почувствовал на лице тепло. Длинный развернулся и выстрелил еще раз. Что-то вогнало меня в ступор и только когда прямо передо мною появилась очередная безглазая тварь, я вспомнил, что у в руках держу пистолет.
Доля секунды и пес уже был на прицеле… ну образно говоря. По факту я начал стрелять в него не целясь. Несколько пуль вошли в цель с мокрыми шлепками, остальные ушли в темноту. Мне не хватало времени перезарядить пистолет. Белая безухая дворняга уже была в двух шагах. Я четко ощущал ее запах. Блик фонаря долинного на мгновение ослепил меня. Бах – глухо разрядил он обрез. Бах – второй глухой выстрел.
- Бегите! – Скомандовал Дылда.
- Куда? – Донесся из-за спины голос Аленки.
Я оглянулся и увидел, что моя подруга вполне могла отвечать званию «боевая». Черный пес вернулся и Аленка держала его на прицеле за нашими спинами. Два плевка ПМа и черный исчез.
- По дороге, к бару! – Прокричал длинный, дрожащими пальцами заправляя обрез. – Вот возьми!
В руки ко мне попал детектор.
- А как же ты?!
- Уходите, я их отвлеку!
Нет, дружище. Я конечно сука, но не до такой степени.
Еще два глухих выстрела обреза.
- Аленка, держи эту хреновину и заряди мой пистолет. – Протараторил я, отдавая названые вещи девчонке, а ее ПМ забрал себе. – Х*й тебе, аглобля!
Развернувшись, буквально на каблуках, я встретился «лицом к лицу» с черным псиной. Тварь накинулась на меня всем весом, но поддавшись инерции, мне удалось скинуть чертовую шавку с себя. Только я приготовился пустить ему вдогонку пару выстрелов, как краем уха вновь уловил писк детектора и аж хавальник открыл.
Черного пса подхватило внезапным потоком ветра и начало раскручивать в воздухе. Первый раз я смотрел на летающих собак. Это было как-то, чуть-чуть не реально. Я бы даже сказал невозможно. Тем не мение я на это смотрел. И пока я занимался этим процессом, собару раскручивало все быстрей и быстрей. Быстрей и быстрей. БЫСТРЕЙ И БЫСТРЕЙ… а потом нас с Аленкой обкидало кусками вонюсего мяса и горячей, мутной крови.
- Сук@. – Только и успела вдавить из себя Аленка.
Следом за руганью последовала короткая отрыжка. Ее глаза закрылись, голова подалась вперед, живот спазмом придавило к спине и на серый асфальт брызнуло то небольшое количество желудка.
- Вы что, никогда карусель не видали? – Задал идиотский вопрос длинный и, схватив нас за капюшоны, потащил к воротам.

Переход: "Росток"


Анкета

Кличка: Полынь
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка

Здоровье: 100
Броня: 100
Радиация: чист
Психика: в норме

Травмы: нет


Сообщение отредактировал Вагант - Понедельник, 10.01.2011, 17:57
 
КайрисДата: Вторник, 16.12.2014, 17:25 | Сообщение # 44
Зелёный
Клан: Game Master
Опыт: 138
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"Долговцев" издалека сразу и не разглядишь. Лишь на расстоянии в двадцать-тридцать метров разглядишь красные вкрапинки на их экипировке. И хорошо, если у тебя нет с ними проблем. "Долг" долги отдает, причем все. Даже кровавые. Не хотелось бы стать их врагом, никогда. Они ребята действительно серьезные. Несколько лет назад вообще были мысли вступить к ним. Но потом я поумнел и понял, что я Зону уничтожать не хочу. А теперь она вообще необходима мне как воздух. Так что я просто не стал дергаться в этом направлении. Военных на этом поприще хватило с лихвой. Я никогда не забуду их подлость, когда они пытались расстрелять меня из пулемета. Благо тот солдат предупредил меня, и я смог уйти. Я дезертир, да, с этим не поспоришь. Но не по своей воле. Это они заставили меня стать дезертиром. Я зла не держу, но все равно достаточно обидно, когда тебя вот так просто выбрасывают как тряпку. И это после того, как я рисковал собой, лазая в той лаборатории, спасая жизни тех людей в странных колбах. Но благодаря им я схлопотал тот укол, и стал тем, кто я есть. С какой-то стороны им даже можно спасибо сказать.
На конец этой мысли я уже подошел к заставе, и встретили меня поднятыми стволами автоматов, направленными на меня. Я отпустил автомат и поднял руки. Лучше оказать содействие и показать свою позицию добряка. Так будет проще.
- По какому делу в Бар, сталкер? - произнес один из "должников", который направил на меня оружие.
- Пополнить запасы, кое о чем перетереть с Барменом и найди проводника до Янтаря. Ну и, разумеется, переночевать одну ночь. Сами понимаете, на Янтарь ночью топать - с головой не дружить, - произнес я, все еще держа руки поднятыми. Но они не замедлили с ответом:
- Проходи. Правила знаешь - будешь буянить - отравишься свинцом, - я опустил руки, улыбнулся и сказал:
- Конечно помню. Такое не забывается, - и пошел дальше в открытую для меня створку. Бодро обойдя аномалии, я быстренько направился к Бару. На сегодня приключений мне уже достаточно.

Переход: Завод "Росток" (Южный въезд)


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Разведчик.


Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.
 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Свалка » Застава перед Баром
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz