Суббота, 18.05.2024, 06:08 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Свалка » Застава перед Баром
Застава перед Баром
МельникДата: Вторник, 15.06.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Застава "Долга", охраняющая южные рубежи Бара, в качестве укрытий вокруг разложены несколько бетонных плит, лежащих одна на другой. Обычно на заставе обитают восемь бойцов "Долга", спят в вагоне, в котором расположено несколько кроватей с матрасами. Главным на блокпосте уже долгое время является Прапор, правда, многие шутят, что каждый, заведующий заставой, получает кличку - Прапор. "Долг" не пропускает на территорию Бара кого угодно, чтобы войти - должна быть веская причина.

Контроль: "Долг".
Опасность: низкая.
Гарнизон: Прапор, 8 бойцов "Долга".
Мутанты: отсутствуют.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: южный въезд (завод "Росток")дорога через Свалку.
 
doc8dumДата: Пятница, 25.06.2010, 17:53 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я подошёл к бетонной плите и упал от страха: На плите стояло радио а из него, как только я к нему подошёл, вырвался "Гимн СССР". Я подошёл к радио и выключил его. (Представте! Он вырубился!) Потом я проверил радио на радиоактивность и положил его в свой рюкзак. Можо пережидать Выброс с музыкой! - Подумал я и перешагнув поваленные ворота вошёл на завод "Росток"

Переход: "Росток" (Южный въезд).


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)


Сообщение отредактировал Данте-сталкер - Пятница, 25.06.2010, 17:55
 
СлимДата: Вторник, 29.06.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Плюй на всех, работай на любого
Клан: Наёмники
Опыт: 54
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы вышли к заставе ДОЛГа, и увидели то, чего никак не ожидали увидеть - ДОЛГовцев здесь не было уже довольно давно, и теперь блокпост пустовал, дожидаясь новых посетителей уже без вооружённой охраны.
Искорёженные ворота валяются на одной из бетонных плит, выбитые неизвестно какой силой. Вагончик выгорел, и в надписи ДОЛГ, теперь было всего три буквы. Возле костра валялись окурки и пустые бутылки из-под водки. Твою же мать! - испуганно подумал я, какая же сила заставила их покинуть блокпост?
Спартанец, не обращая ровно никакого внимания на то, что блокпост пустует, направился к дороге.
Ну хоть платить не придётся...
Переход - Завод "Росток" (Южный въезд)


Кличка: Слим
Группировка: Одиночка
Ранг: Новичок
Класс: Штурмовик

Текущее местонахождение: Миллитарри
Выполнено заданий: 2

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: Нет
Кошелёк: 1400 рублей

Экипировка

Оружие

Рюкзак

ПДА

 
КротДата: Четверг, 08.07.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Дорога через Свалку

До старой "заставы" они добрались когда уже стемнело, хорошо что хоть до сюда добрались.
Стоп, ну доведу я ее до Бара, а дальше? Оставлю ее там, пусть крутится... Мне все равно... Или нет? Блин, уже не уверен в своих действиях. Дальше что?
Осторожно миновав бетонные плиты, Крот остановился и то же самое сделала Света.
- Дальше идем очень осторожно. Если датчик не врет, то впереди есть аномалии. Типа той в которую влетел мотоцикл... Хотя кто ее знает. Короче, я иду первым, а ты идешь след в след. Как сказал бы прапорщик Петролюк, шаг влево и аналогично в право - расстрел. Поняла? Пошли.
Девушка послушно кивнула и пристроилась за спиной Крота, готовая идти следом.
- И по сторонам не забывай глядеть. Пали во все что движется...
Надеюсь она умеет с оружием обращаться... Господи, и почему я вспомнил об этом только сейчас?!!
Мысленно коря себя, что не подумал раньше, Крот осторожно зашагал вперед.

Переход: Завод "Росток" (Южный въезд)


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
ЛучДата: Суббота, 10.07.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Помня, что тут есть аномалии, я не стал ускоряться и бежать. просто кидая болты, шел быстрым шагом, не обращая внимания на зеленую точку на детекторе. Ворота были выбиты, так что с проходом проблем не возникло, и вскоре я увидел "Росток".

Переход: завод "Росток".


Good bye.
 
ЛучДата: Суббота, 10.07.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Помня, что тут есть аномалии, я не стал ускоряться и бежать. просто кидая болты, шел быстрым шагом, не обращая внимания на зеленую точку на детекторе. Ворота были выбиты, так что с проходом проблем не возникло, и вскоре я увидел "Росток".

Переход: завод "Росток".


Good bye.
 
DobbyMortДата: Четверг, 29.07.2010, 11:48 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 18
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход с: Дороги через "Свалку"
Увидев мой немного потрепанный вид и усталую походку мне заорал какой то долговец свой немного хриплым голосом через респиратор его костюма:
-А ну стоять! Стрелять буду гад!
-Стойте! Я одиночка. Мне нужна помощь. Я ищу, где бы тут артефактов нарыть. - сказал я присев на одно колено...
Запрос ГМ: Что мне ответили?


Кличка: ДоббиМорт
Группировка: Одиночки
Ранг: Отмычка
Репутация: Нейтрал

ОЗ: 40/50
ОБ: 100/100
ОР: 03/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня: Заря
Черный джинсы и спортивная черная куртка с капюшоном, распиратор

Оружие:
1. ПМ + 1 обойма, ОС - 14 "Гроза" +1 обойма
2. нет
3. Самодельный нож
4. нет

Рюкзак:
1. Артефакты: нету
2. Медикаменты: 2 бинта
3. Провизия: 2 батона, 2 консервы
4. Электроника: КПК
5. Остальное: 1000 руб, МП3 плеер, Жирная общая тетрадь, Спец-ручка(долгосрочная), Детектор "Отклик"

 
ЛэфДата: Четверг, 29.07.2010, 13:05 | Сообщение # 8
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Ветер подул в лицо сталкеру. Добби почувствовал, что на него целятся три ствола, скорее всего одна "ОС-14" и два АК-47у. Боец "Долга", который стоял ближе всех к сталкеру косым взглядом посмотрел на Добби и засмеялся совиным смехом. С этим членом "Долга" были ещё трое. Скорее всего это был патруль "Долга".
- Ты смеёшься надо мной? А? Я сержант Данилов и никогда ещё не было такого, чтобы я помогал сталкеру. - майор скорее всего хотел орать от бешенства, но не стал при товарищах, - Иди отсюда пока я тебя не пристрелил!
Добби услышал шелест кустов позади него, он обернулся и увидел как минимум пять голов собак, хотя это скорее всего был пси-пёс, который сделал себе не мало клонов. Один из "Должан"заорал во всю глотку и побежал на запад - Бежим!
Остальные "должане" побежали за ним. Добби застыл на месте, но сержант схватил его за шиворот и потащил за собой. Солдат "Долга", что вёл на всех парах врезался в воронку, остальные поменяли направление. Бежали около минут десяти, но собаки не отставали, отстреливаться не было времени и вдруг все сразу провалились под землю.

 
DobbyMortДата: Четверг, 29.07.2010, 14:25 | Сообщение # 9
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 18
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
...Я открыл глаза. Сердце билось не слабо. Я встал и нашел себя в каком-то старом подвале. Двое должан лежали рядом. Я хотел было подойти к сержанту. Но тот сразу вскочил с места. Сержант посмотрел на меня:
-Эээ... Спасибо... - сказал я неуверенно. Тот поднял товарища. И они стали осматриваться. Я достал пистолет и поправил респиратор. Сверху лаяли собаки. После я достал ПДА посмотрел карту...
Запрос ГМ: Где мы именно?


Кличка: ДоббиМорт
Группировка: Одиночки
Ранг: Отмычка
Репутация: Нейтрал

ОЗ: 40/50
ОБ: 100/100
ОР: 03/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня: Заря
Черный джинсы и спортивная черная куртка с капюшоном, распиратор

Оружие:
1. ПМ + 1 обойма, ОС - 14 "Гроза" +1 обойма
2. нет
3. Самодельный нож
4. нет

Рюкзак:
1. Артефакты: нету
2. Медикаменты: 2 бинта
3. Провизия: 2 батона, 2 консервы
4. Электроника: КПК
5. Остальное: 1000 руб, МП3 плеер, Жирная общая тетрадь, Спец-ручка(долгосрочная), Детектор "Отклик"

 
ЛэфДата: Четверг, 29.07.2010, 15:09 | Сообщение # 10
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Добби посмотрел на экран ПДА, но он увидел только помехи, из-за этого было нельзя определить место нахождения. Добби поднял голову и увидел железную дверь, которая была не в закрытом состоянии. Было видно, что кто-то взламывал эту дверь и уже выбирался отсюдова.
- Пошли туда, другого выхода отсюда кажется нету. Придется идти туда. Сталкер, ты с нами? Я младший сержант Гавриллов, извини за поведение Серёги, он просто не любит сталкеров. - Похоже Серёгой был сержант Данилов. "Должане" достав свои ружья открыли дверь и двинули дальше.
Переход: коротенькая канализация.
 
ОхотникДата: Пятница, 20.08.2010, 22:12 | Сообщение # 11
Новичок
Клан: Монолит
Опыт: 18
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я уже довольный, что дошел благополучно, раскрыл рот от увиденного, вместо неплохого отряда Долга я увидел 6 бандитов, 2 из них лежали, а остальные стреляли в , один бандит повернул голову в мою сторону и заорал
-Пацаны, фраера понаехали, вали их набок. От такого поворота событий хотелось плакать.
-Заткнись, Рьяный, эй сталкер если нам поможешь обещаем не трогать, даю слово.
Видно этот у них главный. Стоит ли верить, этим бродягам. Тут токо посмотреть на их рожи, сразу видно - гонят, но выбора нету буду помогать.
Пока мы болтали, третий, что был дальше всех уже не подавал признаков жизни.
-Твою мать, че за херь, - я даже не заметил, как и когда его убили.
-Не ссым пацаны, ща мы его. Тот кого главный назвал Рьяным, что то вскрикнул, и сразу 2 гадюки застрекотали в ту сторону.
-Ты че стоишь,я не понял, жить надоело? И тут я вроде отошел от парализующего ужаса. И направлял свой Абакан из в стороны в сторону незная, куда и стрелять. Четвертый бандит был недалеко от меня и я увидел, О ужас, что я увидел, это было человекоподобное существо, ТОЛЬКО У НЕГО БЫЛИ ЩУПАЛЬЦЫ И ОНО ПОЯВИЛОСЬ ФИГ ЗНАЕТ ОТКУДА!!! Я услышал, как тело бандита глухо упало на землю. Позже я уже был вне себя и просто наблюдал за такой картиной: Из главного бандита как будто вытягивали жизненые силы, но он достал нож и всадил его несколько раз в горло этого существа. Точно я вспомнил - кровосос. Вот как называли этого мутанта.Таакк. Всееее. Ты скатина меня разозлил.Я достал нож и поспешил к бандиту на помощь и со звериным криком бил во все части тела этого мутанта. Мутант как оказалось, был не бесмертнен и вскоре скрылся в пустоте.
-Хаха я тебя конечно развел как лоха не отпустили бы мы тебя будь нас 2, но я 1, так что спасибо.Я пошел обыскивать трупы. Но бандит так взбесился, что дело чуть не дошло и до драки.
-А ну его в баню - Я быстро поковылял в сторону Ростка, обдумывая увиденное

Запрос к ГМ: Бой допущен?


Кличка: Адепт
Группировка: Монолит.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
Экзоскелет крашенный в серый цвет, странный амулет на шее

Оружие:
1.М-16А3 с восемью обоймами
2.Кольт 1911 с пятью обоймами
3. Десантский нож.
4. 1 граната Ф-1

Рюкзак:
1. Артефакты: Контейнер на 5 ячеек.
2. Медикаменты: 4 бинт, 4 военные аптечки, 4 анти-радов, 3 аптечки.
3. Провизия: 3 батон, 4 консервы, 2 бутылки водки, 5 сух. пайков
4. Электроника: Пустая флешка, ", детектор "Медведь".

5. Остальное: 41000 руб, тетрадь.

 
МельникДата: Пятница, 20.08.2010, 22:21 | Сообщение # 12
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Позади были слышны ругань бандита, который проклинал Зону и всех её существ - видно своих "друзей" бандитов он знал давно и ему было больно с ними расставаться. Видимо именно из-за этого он не стал трогать одиночку...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
МельникДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:14 | Сообщение # 13
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
На заставе, как и предполагалось, была тишина и горы трупов, как мутантов, так и людей. Стреляные гильзы звинькали под ногами, что меня сильно раздражало. Из мутантов кроме Собак и Кабанов я никого не нашёл, кроме Плоти, которая была, к моему удивлению, жива. Её клешни шевелились, а из левого бока хлестала кровь, как будто её подстрелили две минуты назад. Она вызывала жалость своим видом, но тратить патроны на неё я не собирался, да и не понадобилось - она проползла метра три, как вдруг активировала расположенную рядом "Воронку". Аномалия тут же подтянула мутанта назад, послышался неприятный свист, а потом хлопок и куски мяса "Плоти" разлетелись в разные стороны стороны. Я прикрыл лицо руками и резко отвернулся. К моему счастью на меня части тела мутанта не попали и, стараясь не обращать на разорванную тушу, я быстро побрёл к бару...

Переход: завод "Росток"


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ТатаринДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:33 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я дошел до заставы.Я очень сильно удивился.Тут никого нет.Долговцы же должны стоять,а их нет.Зато на их месте было очень много ржавых и старых гильз.Валялся забор.Будка сгорела.Надписи ДОЛГ уже почти не видать.Ну чтож двинусь ка я дальше.
Переход:Завод "Росток" (Южный въезд) .


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
БарсДата: Вторник, 24.08.2010, 16:15 | Сообщение # 15
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда оказались над Зоной, пилоты резко сбавили ход, из кабины то и дело слышался писк детектора аномалий. К сожалению, в воздухе здесь аномалий ненамного меньше, нежели на земле, потому и летать приходится очень осторожно. Под бронированным днищем замелькали легендарные мусорные кучи Свалки - огромные холмы, на которых валялось множество всевозможного хлама. начиная от давно сгнивших досок и заканчивая остовами автомобилей
- Готовность две минуты - раздался в наушнике ПУ голос пилота и народ зашевелился. Военные заряжали оружие, проверяли связь. Минуты через полторы "крокодил" пошел на снижение и сбросил скорость, распахнулось оба люка и, когда машина с двух сторон оказалась прикрыта холмами, пилот дал команду на десантирование. Я опустил забрало шлема, подхватил автомат и занял своего места у люка, в проеме которого только что скрылся стоящий передо мной солдат. Прижав к груди автомат, я прыгнул, оттолкнулся от земли и откатился за примеченный еще с воздуха валун, то же сделали и остальные члены группы, а вертолет плавно набрал высоту - и полетел дальше. Со стороны могло показаться, что пилотов просто что-то насторожило и машина прошла на малой высоте. Несколько минут все лежали на земле, вслушиваясь в звуки Зоны и стараясь обнаружить опасность, если таковая, конечно же, имеется. Со стороны Долины раздался треск - сработала электра, но это далеко, не опасно. Где-то хрюкнул кабан, взвизгнула плоть. Из-за засохшего дерева высунулась рука в перчатке - и дважды махнула в сторону Темной Долине. В тот же миг военные вылезли из своих укрытий - и быстро, но почти бесшумно двинулись в гости к бандитам. Мысленно пожелав коллегам удачи, я тоже встал - и направился туда. где раньше дежурили долговцы, а теперь валялись трупы мутантов. Кстати, это обстоятельство меня весьма удивило - какая же должна была волна тварей идти, что бы "должники" сдали позиции?! И почему они не вернулись на блок-пост? Решив повременить с поиском ответов на эти вопросы до прихода в "сто рентген", я обошел ржавый вагончик, ранее служивший долговцам чем-то вроде казармы - и через здоровенную дырищу в заборе двинул к бару
Переход: завод "Росток" (южный въезд)



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Свалка » Застава перед Баром
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz