Воскресенье, 16.06.2024, 05:59 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тропа под Ж/Д
КротДата: Среда, 16.06.2010, 10:55 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Небольшая тропа, что проходит под мостом, на котором расположена железная дорога. На путях еще остались вагоны, от некоторых прилично фонит. Так что если там что-то и осталось, то надо быть смельчаком чтобы туда сунуться. С окрестностей "АгроПрома" в эти края забрались несколько снорков, так что скучать, тут не придется.

Опасность: cредняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: несколько снорков.
Аномалии: возле вагонов мясорубки.
Радиация: средний радиационный фон возле вагонов.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствует.
Переходы: территория БолотНИИ "АгроПром" (тропинка к Болотам).
 
КоршунДата: Суббота, 21.08.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Вот, мы почти пришли к НИИ "Агропром". Кстати, тут фонит, идите за мной.
Затем я посмотрел на Коляна.
- Так...вот, возьми мой "ТОЗ". Со своей СВД ты от снорков, если что, не отобьешься.
Я кинул в руки Сталкеру ТОЗ, вслед за ней в руки Коляну отправились 2 пачки патронов.
Но все, к щастью, обошлось. Снорки рвали тушу кабана, поэтому мы были вне зоны внимания.
---------------------> Тропинка к болотам


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
ЧипДата: Суббота, 21.08.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Пользуйся пока он добрый. - я усмехнулся Гризу.
Тот схватил ТОЗ и восхищённо его росматривал.
Я глянул на снорков роздирающих кабана. Так и хотелось пальнуть по ним. Но я сдеражался. Я пошёл за Чёрным и крикнул Гризу:
- Потом налюбуешся, давай идём!
Переход: Тропинка к болотам


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
Кайрис1Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я прошел к мосту, под которым находилась хорошая видная тропка, которую наверняка истоптало приличное количество людей. Но как только я приблизился к вагону, который лежал рядом с тропой, то Гейгер сообщил мне, что здесь не слабо фонит. Я не знал всех своих новых свойств, но не был уверен, что в них имеется защита от радиации и на всякий пожарный решил обезопаситься. Я взял свой рюкзак, нащупал последний антирад, не торопясь принял его. Подождав две минуты, я снова повесил рюкзак на плечи и продолжил путь. Дойдя до конца вагона, я пожалел, что потерял бдительность. Я не услышал слабый шорох, источником которого был снорк, который не замедлил напасть на меня. Он свалил меня с ног, развернулся и снова ринулся в атаку. Я лишь успел выхватить нож, удержать снорка, который так и норовил цапнуть меня, полакомиться моей плотью. Прости, тварь, не суждено тебе...-и с трудом воткнул ему нож в шею. Снорк слез с меня, громко вопя от боли и ярости, которая нарастала в нем. Он вытащил нож из шеи, выкинул его куда-то в сторону, развернулся ко мне и бросился в повторную атаку. Но на этот раз я был готов, я вскинул автомат, прицелился и пустил короткую очередь в грудь снорку. Его отшвырнуло, но не остановило это действие. Он продолжил скакать на меня, но и я не сдавался. Я целился, стреляя по снорку, и наконец задел ему шею, из который сию секунду потекла кровь. Он схватился за горло и остановился. Я хорошо прицелился, выбил остаток магазина в голову снорка. Это помогло: снорк умер, с зияющими дырками в голове. Я взглянул на поверженное исчадие Зоны, нашел свой нож, который лежал около вагона, убрал его в ножны, перезарядил автомат и двинулся дальше.
Переход: НИИ "АгроПром". Тропка к болотам.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
КурортникДата: Четверг, 07.10.2010, 16:40 | Сообщение # 5
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Ветрова и Кейт встретили на тропе под железнодорожным мостом весьма тепло. Стояло десятеро человек в странных комбинезонах, мутные такие типы. Поверх были черные кожаные плащи. В руках у каждого было по АЕКу.
- Слышь! Ветров, подойди, тут корочё, про Захарова потрещать нужно…




Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Четверг, 07.10.2010, 17:25 | Сообщение # 6
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ветров угрюмо посмотрел на незнакомцев. В душе появился огонь, он ненавидел таких вот мутных типов, да ещё с таким блатным акцентом. Автомат мягко опустился на землю, Ветров ободряюще улыбнулся Кейт и двинулся навстречу незнакомцам.

- Я не знаю кто вы такие, и искренне желаю вам, что бы не узнал. За такой вот базар вы мне ответите! Что за предъявы к Захарову? Если вы хоть пальцем тронете его, или кого-то ещё из моих друзей.... Я вас убью всех и членов семей. А сейчас у вас есть две минуты, что бы свалить отсюда! Время пошло! - полковник стоял перед незнакомцами, презрительно глядя на них из-под забрала шлема. Руки полковника незаметно ни для кого лешли на рукотки пистолетов. Ветров мрачно разглядывал потенциальных противников. На лице застыло выражение решимости к действиям.

- Никто не наезджает, брат... Нужно поговорит - произнёс главный, смотря на Александра. Тот сверлил глазами мутного типа, готовясь нанести удар в любой момент. Этот десяток типчиков не внушал Ветрову доверия, мало того, полковнки начал серьёзно опасаться за Кейт. Корил себя за то, что не дал ей знак двигаться назад.

- Оставайся один, а твои архаровцы пость уходят... Припятьский кабан тебе брат. - Ветров презрительно посмотрел в глаза говорившего.

- Ну зачем так грубо, Шурик... Я ведь и обидеться могу. - главарь всё ближе подступал к полковнику.

- А вот это ты зря... Не знаю откуда ты знаешь моё имя падаль, но если твоя шваль не уберётся с моей дороги, то я тебя убью. И прихвостней твоих тоже - Ветров продолжал оставаться на месте, но уже прикидывал кого снимать первым.

- Да ну? А если я скажу, что имею информацию, полезную для Ленки

- Какой такой Ленки? Не знаю никого с таким именем... хотя нет, один из духов на базе рассказывал, что шлюха такая есть в Киеве где-то. Таке я с ней не знаком - В груди полковнкиа что-то ёкнуло, он понял, что те кто стоят перед ним как-то связаны с убитыми бандитами в Ч-4.

- Хорошо...А если так? Елена? Синица? Ничего не говорит, дорогой?

- В зоопарке давно не был, не помню как такие звери выглядят.

- Морозишься...А такого зверька, Барса, не знаешь, тоже? Или там...Енота

- С гор что ли? Нет... Енот... хм... Да вроде видел, в норе живёт... они - Александр понял, что дело принимает серьёзный оборот. Пистолеты мгновенно оказались в его руках. Два выстрела слились в один, двое "мутных" упали на землю, получив по пуле точн омежду глаз. Остальные бросились врассыпную, поливая полковника очередями.

Но и он не стоял на месте. Резко переместившись, он продолжил огонь, успев снять ещё двоих. Пули чиркали вокруг него, но Александр лишь молил удачу, что бы не задело Кейт. Он знал, что рано или поздно это должно было случиться. Награднйо ПМ уже скорбно щёлкал: кончились патроны, а вот Форт исправно порсылал пули в противнкиа. Только вот врядли они достигали цели...

Полковник перекатился вбок, засунул пустые пистолеты в кобуры, но тут его рука наткнулась на тот самый "Форт-15", который ему отдала Кейт ещё в доме доктора. Вырвав из кармана разгрузки полупоустой пистолет, Ветров нажал на спруск ещё несколько раз. Один из стреляющих дёрнулся и упал, пули пробили горло и череп. Полковнки ещё раз сменил позицию и выстрелил последний раз...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
КурортникДата: Четверг, 07.10.2010, 17:32 | Сообщение # 7
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Как только боёк пистолета Ветрова скорбно щёлкнул, на полковника обрушился шквал огня. Пули пробили броню в нескольких местах, оставляя отверстия, из которых хлестала кровь. Даже сноровка и выучка не помогли Александру избежать ранений. По инерции он пролетел ещё около метра и упал на землю. Шлем валялся радом с голвоой полковника. Кровь лилась из приоткрытого рта его, грудь тяжело вздымалась. Из ран сочилась всё таж е красная кровь... Кровь отчаянного челвоека, который был готов пожертвовать всем, ради друзей и любимой.

(ОФФ: Ветров тяжело ранен, аларм маячок ПДА будет включен через десять минут. )



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
626Дата: Пятница, 08.10.2010, 04:21 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 16
Достижения: 9
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вскоре я и Ветров вошли под тень железнодорожного моста, под которым как раз проходил наш путь. Солнце уже начинало покидать небосвод ещё интенсивнее окрашивая тучи над Янтарём. - "Хе, а ведь красиво как не крути." - всплыло у меня в голове когда я подняла взгляд на небо. - "Интересно, я одна на небо смотрю... да и вообще какого хрена я туда смотрю." - на моём лице непроизвольно заиграла улыбка. Всё-таки романтик во мне живёт и процветает, пока скрывается под бронёй скептика.

Несмотря на то, что настроение было на высоте, расслабляться не стоило. Подтверждением этому стала кучка бандитов загородивших свободный проход по тропе. Кучка, как мне сначала показалась, местных гопников была вооружена (хотя это обычно для гостей Зоны), но вот наличие оружия в руках и явной боевой готовности явно настораживало.

- Я не знаю кто вы такие, и искренне желаю вам, что бы не узнал... - первым заговорил полковник и своей первой репликой сумел вывести из состояния спокойствия меня и ещё парочку бандитов. - "Ты, блин, прирождённый дипломат, Ветров..." - я мысленно отчитала Сашу за его бестактность. Не знаю почему но я всегда придерживалась ёмкого выражения сказанного героем Евгения Леонова, действие которой я испытывала на протяжении многих лет. Самое интересное, что в подавляющем большинстве случае она работала безотказно.

Немного постояв и послушав разговоры мужчин, я сделала несколько небольших шагов в сторону, уходя из под возможной линии огня. Стремление Саши лезть под пули я совсем не разделяла, особенно в моём нынешнем наряде. Дойдя до мысленно отмеченной точки, ближе к высоким камышовым зарослям, я остановилась и поправила неудобный бронежилет. Теребить полы плаща, для прямого доступа к Five-Seven, я не рисковало всё ещё предполагая, что дело закончится простым консенсусом, а не передозировкой свинца в некоторых телах. Соваться в камыш тоже не хотелось.

"Давай, Сашенька, не глупи. Перестрелка нам..." - я не успела закончить мысль как услышала выстрел. На моих глазах гопники мгновенно начали разбегаться в разные стороны, щедро поливая свинцом, нас с Ветровым.

- Б*я! Ветров, сука! Маньяк-самоучка! - не медля ни секунды, я бросилась в сторону всё глубже уходя в заросли. Видимость противников резко сократилась до нуля, мне оставалось только ориентироваться на стрекот автоматов. На ходу извлекая нож и пистолет я начинала быстро приближаться к одному из бандитов. Сейчас удача была на моей стороне, ибо у несчастного закончились патроны в магазине, а остальные были слишком заняты Ветровым.

На полной скорости, которую позволили мне развить камыш и вязкий ил, я вылетела к цели и нанесла удар тяжелым ботинком метя в оружие бандита. Промахнулась я немного, удар пришелся аккурат в кисть сжимавшую рукоять автомата. Тот схватился за ушибленное место и начал обсыпать меня нелестными словами, за что схлопотал в пах. - "Безотказно!" - я хищно улыбнулась, со стороны это скорее всего напоминало бы оскал, и развернулась на сто восемьдесят. Как вышло не зря, компаньон получившего по шарам бандита, откликнулся на голос товарища и уже почти перевёл прицел на меня. Я резко вскинула пистолет и быстро прицелившись надавила на спусковой крючок. Оружие ответило мне лёгкой отдачей и приятным звуком. Я снова надавила на спуск и повторяла действие до тех пор, пока гопник не свалился на землю зажимая раны в плече и коленях.

"Минус два!" - я быстро пробежала взглядом по местности и не найдя нигде Ветрова сорвалась с места, вперёд. - "Надеюсь ты в порядке..." - с этими мыслями, я подскочила к третьему противнику. Мужчина слишком увлёкся стрельбой по склону, за которым укрылся полковник, и не заметил моего приближения.

Не задумываясь я загнала ему нож в левый бок. Скользнув по бронепластине, острие скользнуло выше, и найдя брешь в защите бандита, нанеся ему болезненное, но вполне совместимое с жизнью ранение. Даже сейчас, чувствуя максимальную опасность для близких и себя, не могла уносить жизни. Может быть это было и к лучшему. Может это было как раз той причиной, по которой я... имею право считать себя хорошим человеком. Отмазка, но другого ответа у меня нет.

Резко вынув нож из тела до чёртиков напуганного бандита я было направилась дальше. Однако в этот момент, рядом с ногой, земля взлетела вверх, а до уха дошел хлёсткий звук выстрела. - Сна... - договорить я не успела, ровно как и сделать следующий шаг. Что-то неимоверно тяжелое ударило по бронежилету. Резкая боль в области живота разнеслась по всему телу. Я даже не заметила как оказалась на земле. Дыхание резко перехватило, и перед глазами начинало мутнеть. Урвав короткий вздох, я взглянула вверх. Среди проржавевших балок моста, высоко в небе замерцали две звезды. Сознание покинуло меня...


Кличка: Кейт
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 40/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: болезненные синяки по всему телу

Броня: Комбинезон "СЕВА", беспалые перчатки.

Оружие:

1. -
2. -
3. H&K USP (12 патронов .45 ACP/2 магазина в слотах на кобуре)
4. нож

Рюкзак: 2 рожка 5,54х39мм в подсумке

1. Артефакты: -
2. Медикаменты: 2 аптечки, 3 перевязочных пакета.
3. Провизия: 2 банки тушенки, фляга с водой (пустая), фляга со спиртом.
4. Электроника: ПДА, ДАА "Велес"
5. Остальное: ключи от квартиры Ветрова, пачка сигарет "LD RED", дешёвая китайская зажигалка, 2 магазина .45ACP под пистолет H&K USP

Сообщение отредактировал 626 - Пятница, 08.10.2010, 04:31
 
КурортникДата: Пятница, 08.10.2010, 13:44 | Сообщение # 9
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Шнур, главный в группе бандитов, наклонился к Ветрову и усмехнулся, смотря, как тот обливается собственной кровью. После чего выудил из тела Полковника его ПДА и начал там писать сообщение. А затем кинул КПК на окровавленную грудь мужчины, стал сапогом на живот, отчего мужчина застонал.
- Все. Приплыли вы, голубчики. Хотел по-хорошему, да только вы ведь тормозы…
Усмешка Шнура – последнее, что увидел Полковник. А вот бандиты решили направиться на точку стрелки с Полковником Захаровым. ..

***
Спустя минут двадцать послышался рокот винтокрылой машины. Благо это было болота, аномалий мало, и поэтому генерал Никитин позволил пользоваться вертолетом. Машина приземлилась рядом с железнодорожным мостом, и оттуда выскочили бойцы с овчаркой. Затем они принялись прочесывать территорию. Спустя еще минут десять они нашли аларм-маячок и два тела. Полковника и какой-то женщины.
- Что будем делать с девушкой? Кто она такая? – раздался молодой голос лейтенанта.
- Она – лаборант, за ней и послали Полковника. Берем её с собой, нужно их в госпиталь на базу переместить, загнутся ведь… - раздался голос подполковника Васильева..
Сильные руки взяли пострадавших, но еще живых людей и направились вместе с ними к вертолету…

Переход: Военная база Д-3, Лазарет

(ОФФ: Очнетесь оба под капельницами в одной из палат. Будете уже переодеты в халаты. Над вами будут суетиться врачи.)



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
LodДата: Среда, 17.11.2010, 10:16 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Топать по шпалам было скучно. Совсем. Хотя по идее я должен был быть рад... То и дело приходилось проверять карту... Фиг его знает где эти самые болота. Увесисты рюкзак доктора уже надоел, но не выкидывать же его?.. Тем более что я сам взялся за это дело... В очередной раз проверив дорогу по ПДА, я спустился с железки, и потопал южней. Там собственно и были болота... Вскоре я и сам увидел топи и камыши... Мостков было достаточно, так как в воду лезть я бы не стал под страхом пули в голову... Вода там была мутно зеленой... Густоватой... Брр. Да и встроенный в ПДА счетчик не смело попискивал. Вскоре воды стало еще больше, и камышей тоже... За то аномалии виднелись на вечно сырой земле просто прекрасно.

---Территория Болот




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
LodДата: Четверг, 18.11.2010, 09:47 | Сообщение # 11
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Сырость потихоньку уходила, а это значило что я сейчас уйду с территории болот... Ура! Эта местность мне жутко не нравилась, куча мест под засады. Скрыть следы сложно, даже не реально. Паранойя бесилась, но я все же вышел с территории живым и здоровым. Поднявшись на железно дорожное полотно, я пошел на восток. По шпалам. В обычном мире по шпалам не походишь, поезда... А тут. Хорошо. После сырой земли идти по шпалам было очень легко. Сейчас я только заметил что холодно... Дырка то на спине не маленькая. Впереди маячили вагоны... А это значило что там кордон.

---Кордон, Западная Ж\Д




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
МеханикДата: Суббота, 20.11.2010, 18:51 | Сообщение # 12
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Вот мы идем по шпалам. Где - то вдалеке урчат снорки. Мне рассказывали о снорках. Они существа способные уничтожить много людей. Снорки отдаленно имеют сходства с людьми, но Зона дала им много преимуществ. Говорят, что они пытались наладить контакт с людьми, а именно с военными, а военные в свою очередь убили их и теперь снорки убивают людей. мы шли где - то пятнадцать минут, как внезапно заговорили автоматы.
-Мля, Васян, мочи снорков! На! - орал бандит и палил по мутантам. Одновременно я и мои бойцы приготовили оружие к бою и поджидали их. Вот и бой закончился. Они шли в нашу сторону, таща раненного товарища.
-Мутанты, чета начали беситься. Васяна вон подцепили гады!
-Угу. Надо бы пахану маляву скинуть. - сказал бандит.
-На счет яйцеголового?
-Да. Может к нам респект появится. И на нем бабло отхапать можно.
-А могут и проблемы начаться! - крикнул я. Вдруг трем ренегатам в лица ударили лучи фонарей и снова заговорили автоматы. Я, Жека, Алекс палили по первому в копус, рядовой палил по второму, а Андрей палил по раненному ренегату. Автомат толкал меня в плечо, раскидывая свинец в бандитов. Подарочек отправлен.
Запрос к ГМ:Что далее?


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

Сообщение отредактировал Механик - Суббота, 20.11.2010, 18:52
 
LodДата: Суббота, 20.11.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Бандиты успели поднять оружие прежде чем словили убойную дозу свинца. Ранило в руку и ногу Жеку... Проводника. Единственного из всех кто умел более менее ходить по Зоне и знал ее окрестности. Бандиты упали уронив свое оружие в трясину... Вдалеке послышалось уханье и рычание снорков. Толпа мутантов выпрыгнула из за спин бандитов вдавливая тех в сырую землю и добивая живых. Солдаты на мгновение застыли видя угрозу из четырех здоровых снорков. Они были в таких же армейских брониках что и Лис с группой. Только на бошках весели не известно где добытые противогазы "Слоники".
 
МеханикДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:16 | Сообщение # 14
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Мы положили бандосов, но на их замену пришли четыре здоровых снорка. Жека был ранен, он уходил к тунелю, а наша четверка твердо осталась стоять на месте.
-Огонь, бойцы! - закричал я. А Жека мне в ответ:
-Товарищ командир, я на возвышенность, чтобы прицельно бить по мутантам.
В одно мгновенье все мы открыли огонь по сноркам. Каждый выбрал себе цель и теперь на каждого бойца приходилось по одному снорку. Не долго думая Жека тоже открыл огонь, заняв место на крыше вагона. Четверка била по сноркам в унисон. Автоматы выплевывали пули - дар для снорков. Каждый расстрелял по обойме на снорка, а Женек стрелял по каждому снорку по очередно по одной пуле прицельно.Погода поражала меня. В кровавом месиве светило солнце, обаков не было и поэтому звезда, освещающая нашу Землю, припекало. Ветер же дул не сильно.
Запрос к ГМ:Что далее?


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
LodДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:13 | Сообщение # 15
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Снорки заскакали как ужаленные... Одному голову снесло случайной очередью... Второй успел прыгнуть и с силой ударить ближе стоящего Алекса по левому плечу... А потом пуля Жеки умертвила этого снорка на всегда. После выстрела еле остановившаяся кровь толчками потекла из раны на руке. Жека стал усиленно ее забинтовывать здоровой правой рукой. Больше стрелять он не мог. Третьего снорка Лис с Рядовым, имя которого забыл Лис, убили расстреляв по пол рожка. Последний снорк исхитрился подбежать к Лису и с силой ударить ногой в живот. Бронижилет спас того от уничтожения внутренностей, и Лис упал на землю. А снорк в свою очередь полез на вояку.

ОСС:Бейте снорка, зализывайте раны, и к ренегатам.

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz