Воскресенье, 16.06.2024, 05:06 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тропа под Ж/Д
МеханикДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:43 | Сообщение # 16
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Мы кончили почти всех снорков, но один все же напрыгнул на меня и это сковывало мои движения. Товарищи боялись задеть меня и поэтому три солдата лупили бедного по голове прикладом со всей дури. К сожалению и мне попало по носу. Нос хрустнул и я застонал. Снорк был мертв, потому как ему расквасили башку. Я встал, держась за нос. Женек зализывал свои раны, а мы свои. Солдаты виновато смотрели на меня и видимо ждали моих гневных реплик, но они не услышали:

-Молодцы, бойцы, здорово мы их.А?

-Да здорово, товарищ лейтенант.

-Зовите просто - Лис.

Я вернул нос в прежнее положение и забинтовал, перелом носа. Жека был возле нас и занял место в строю. Алекс потирал плечо, а я обыскивал бандитов и надеялся хоть что - то найти в мертвых телах. Обыскав их, я подошел к сноркам и отрезал им стопы. Их стопы стоят денег. У ренегатов я нашел полиэтиленовые мешки. Именно туда я запихал восемь ступней.

-Ну ,что Женя, Алекс, Андрей, Иван, пошли что ли? - сказал я.

-Пошли. - сказал Женя.
Запрос к ГМ:Что я нашел у бандитов? А ты бы в месиве рылся, которое было ренегатми после того как по ним пробежались тушки под 300 кило? написал же "вдавливая в влажную землю"
Переход:Территория Болот


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

Сообщение отредактировал Lod - Воскресенье, 21.11.2010, 13:10
 
BotДата: Четверг, 25.11.2010, 19:38 | Сообщение # 17
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Железно дорожное полотно изменилось на не широкую тропу, вокруг было поле, иногда появлялись небольшие топи, которые появлялись всё чаще, и Роман начал подозревать что его Ведут, это не Бандит убегает на Романа ведут в нужное неизвестным место, невольно начинаешь запинаться когда понимаешь что ты летишь на всех парах в ловушку. Но еще немного обдумав и оценив свои силы, он решил двигаться вперед, лишь запоминая дорогу что бы иметь шанс вернуться сюда обратно, и попытаться вернуться на Блокпост…

Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
КурортникДата: Суббота, 27.11.2010, 00:00 | Сообщение # 18
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Впереди маячил беглец, и вдруг сбоку от него появился снорк, второй, третий, но как ни странно, они на него внимания нисколько не обратили. Они побежали на военного...

Бой - 50 строк.
После пишешь как пытался его догнать, и я отпишу тебе



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
BotДата: Суббота, 27.11.2010, 21:38 | Сообщение # 19
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Погоня длилась уже довольно давно, и Солдат уже начал под уставать, но скорость еще не спадала. Впереди еще виднелся беглец, которого догнать было всё тяжелее, тут позади него в десятке метров из ниоткуда появился Мутант, похожий на человека, даже в противогазе, но вот он был одной из причуд зоны, это был так называемый «Снорк», он был очень быстрым и резвым, как клоп, он мог далеко прыгать и разодрать человеку глотку еще в воздухе. На голове у него был старый СОВДЕП-овский противогаз, с хоботом, но он был оборван, ноги у него были необычными, да и передвигался он на четвереньках быстрее чем любой человек на двух, эта мутированная тварь была очень опасна, даже в одиночку она могла убить неплохую компанию новичков, что говорить о плохо вооруженном Военном. За одним Снорком, появилось еще двое, и это стало совсем уж неприятно, они находились в сотне метров от военного и в десяти от Бандита, но почему-то они посчитали что их жертва человек который подальше, они наверно почувствовали слабость, и решили что эта жертва будет вкуснее, или её будет легче достать. Вскинув свой Автомат, Роман сделал пару прицельных Выстрелов, и Снорки кинулись в рассыпную, и виляя в припрыжку быстро приближались к Человеку. Не долго думая Солдат начал по одному патрону решетить Мутантов, Пуля за пулей подкашивали одного и того же Снорка, попадания в лапы даже не волновали Тварь, пули в Туловище его лишь немного тормозили, а в голову такой резвой твари с такого расстояния попасть нереально. Когда Снорк приземлился, Цебер выпустил три патрона которые точно попали в мутанта, и тот подкосившись в начале прыжка упал на тропу, словив этот момент, роман выпустил еще две пули в голову твари, и он тихо лег и больше не двигалась, похоже все-таки голова у них самое уязвимое место, ну в принципе как и у всех Живых существ. Двое других Уже одолели отметку в шестьдесят метров, началась картина Репина «Не ждали», второму мутанту после каждого попадания ставало всё тяжелее двигаться, вскоре мутант вовсе остановился и перестал двигаться, полтора десятка пуль таки остановила его, но вот третий мутант быстро приближался и был уже почти у своей Жертвы. Быстро переведя Дуло Автомата на Мутанта который был уже в Двадцати метрах, Автомат переключился на Автоматический режим, и начал яростно выплевывать сталь, каждая вторая пуля попадала в мутанта, но десять выпущенных пуль не остановили мутанта, лишь затормозили. Скинув Автомат на плече, и Вынув свою Игрушку, Цебер стал в боевую стойку, ожидая нового прыжка, которым мутант уже достигнет Человека. Вспомнились старые уроки фехтования, давно в детстве, Романа учили не отступать и смотреть противнику в глаза, ведь если ты отведешь взгляд ты не сможешь прочитать его следующее движение, и это может стоить тебе победы в соревнованиях или Спарринге, но тут счет шел не на гордость или Кубок, тут уже на кону стояла жизнь, и любая ошибка здесь, в нутрии этого огромного организма, называемого Зоной отчуждения, и тебя перетравят другие мелкие вирусы, тут каждый шаг мог быть последним, и тот кто свыкался с мыслью что ты можешь умереть, и все движения входили в привычку, даже глубже, в сами жилы и кровь впивались рефлексы которые были нацелены лишь на один исход любого действия «Выжить» здесь или Убьешь ты, либо Съедят тебя, так что выбирать не сильно приходится, хотя есть один выход, опустить руки и отдать свое бесценное тело в руки пожирателя плоти, или добравшись до ближайшего бара Живым, просто убраться отсюда подальше, он это всё не Устраивало Романа, он не хотел лишаться такого шанса умереть от старости, где-то в глубине этой Зоны, в небольшом оборудованном Подвальчике или Бункере, периодически делая вылазки за продуктами, и ценными Артефактами что бы их обменять на Еду и Воду, и свежую Газетку…
Мутант немного отряхнулся, и начал прыгать на месте, будто насмехаясь над тем Человеком который так и не смог его остановить даже попав в него пару раз, и сейчас похоже его очередь, и все предрешено, но ведь всё не так, и сейчас решится, достоин ли Солдат в первом своем неудачном Походе на выживание, или же он сейчас таки достанется в виде Обеда этому Раненому Снорку, ужасному падальщику Зоны. Мутант приземлившись в очередной раз, опустился немного ниже обычного, и это был знак к действиям, Поменяв направление прыжка, Снорк воспарил над землей по направлению к Человеку. Среагировав еще на расстоянии девяти метров, когда мутант уже был в полете но еще было достаточно времени что бы отклонить свое тело, и перенаправив вес, ударить со всей мощи которую только можно было выжить из этого уставшего тела. Уже на пол пути мутант понял что ему не судьба сегодня откушать Человечишки, и начал трепыхать в полете ногами и руками, но это было уже бессмысленно, ведь законы Инерции еще никто не отменял. Меч Вонзился в Шею, летящего мутанта и отрубил ему голову, с плечом. Сил у Цебера осталось предостаточно, да и Острое нержавеющее Лезвие и сила Инерции Мутанта, просто разрубили его на два разных кусочка. Перезарядив Оружие, и кончив второго еще не умершего, но уже при смерти Снорка, Роман Двинулся опять вдогонку за Бандитом…
(Что еще?)


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
КурортникДата: Воскресенье, 28.11.2010, 02:04 | Сообщение # 20
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда Цебер добежал до нескольких вагонов, то заметил на вершине ржавой крыше одного из них и будто ждал военного и когда тот остановился и вскинул оружие, то тот даже и глазом не дернул.
- Цебер Роман Викторович... Как же я долго тебя ждал...
Проговорил каким-то загробным голосом мужчина. Его лица не было видно из-за платка на лице и капюшона на голове. Он спокойно стоял по направлению на военного. А тот не понимал, как этот мужик забрался на крышу - ведь лестницы не было и по окнам было это сделать тяжело...
- А ты не так прост, как Кажешься.... Как тебе первые знакомства с фауной Зоны?



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
BotДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:23 | Сообщение # 21
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Две пули прошибли ржавую крышу вагона, и Бандита немного пошатнуло.
-Слазь, и я покажу тебе насколько я не прост…
Роман был готов к тому что сейчас за ним наблюдает несколько бандитов или даже мутантов, ведь уже не в первый раз можно было ожидать Засады от этого человека. Отойдя на пару шагов назад, Роман мельком огляделся в поисках иных противников, но заметить их ему так и не удалось, а Бандит всё стоял на Крыше старого вагона, было даже не интересно как он туда забрался, скорее почему он так себя ведет, и почему он не убил Солдата когда имел такой Шанс…
(и?)


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
КурортникДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:28 | Сообщение # 22
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Присев на корточки, мужчина произнес, слегка усмехнувшись.
- Хочешь себе бункер, насколько я знаю, создать. Верно? - произнес он и легонько так хихикнул.
Вокруг никого не было, ни мутантов, ни бандитов....Военный оставался наедине с этим странным человеком. На какой-то момент Цеберу показалось, что человек этот немного прозрачный, самую малость, но может это ему и показалось...



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
BotДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:01 | Сообщение # 23
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Роман улыбнулся, похоже этот человек был довольно опознан не только о Зоне, но и о некоторых её обитателях, и сейчас он что-то хочет именно от Цебера, и не его Жизнь ибо у него была пара Возможностей покончить с ним, он хочет чего-то необычного, только вот чего…
-Слишком много ты Знаешь…
Солдат не опускал оружия нацеленного на неизвестного ему человека, и был готов ежесекундно выстрелить, но человек ему нужен был живой, и по возможности невредимый…


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
КурортникДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:44 | Сообщение # 24
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Можешь и дальше наставлять на меня оружие, мне все равно...В любом случае ты не сможешь меня задеть.
Проговорил он уверенно, видимо он был действительно уверен, что сможет в случае чего спастись, или попросту был не обычным человеком, а чем-то иным...Вдруг Цебер почувствовал холодок, и не такой, какой бывал при снижении температуры воздуха и пространства, когда наступала зима...Это было чем-то иным, исходило оно изнутри..А голова начинала болеть...
- Ты еще живой лишь потому что, ты мне нужен..... Твоя помощь мне будет полезной...



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
BotДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:36 | Сообщение # 25
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Что тебе Нужно?
С ухмылкой спросил Роман, ведь поверить в неуязвимость не так просто, но раньше времени проверять это он не хотел, ибо он стремился узнать что замышляет этот человек, и тем более хотел знать как связано это с его мечтой, основать в центре зоны Научный бункер где он будет жить и изучать Зону так как он хочет, и не как о другому…


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
КурортникДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:28 | Сообщение # 26
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Помощь... Ученые создали такой прибор, который, скажем так, не совсем мне нравится...Украдешь его, и я дам наводку тебе на то, что где тебе нужно искать полезные документы...
Проговорил мужчина усмехнувшись.
- Как в той поговорке - ты почешешь спинку мне, а я тебе...



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
BotДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:05 | Сообщение # 27
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Для этого мне нужно две вещи… Первая, Надо организовать мой побег в Зону, и сделать это так что бы меня считали погибшим, ибо по другому я ничего сделать не смогу… И Второе, мне нужно снаряжение, хотя б минимальное, ибо с таким оружием и Броней, я не доберусь даже до Свалки, не то что бы до Янтаря или Затона…
Роман внимательно смотрел на человека который сейчас мог ему очень помочь в процессе его пребывания в Зоне, ведь Роман пошел в Военные, потому что хотел здесь добыть нужную Амуницию и Информацию о Зоне, да и в рейдах можно было Добыть жизненно важного здесь опыта, а тут в самом начале появляется человек который движением руки может всё решить, да и интерес к тому прибору который сделали ученые, стал преобладать на текущий момент, ведь прибор должен быть очень полезным, или разрушительным, что бы Сталкеры пожелали его скорого исчезновения…


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
КурортникДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:48 | Сообщение # 28
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ну, со снаряжением у меня проблемы...А вот сделать так, чтобы все считали тебя погибшим- можно
Ответил мужчина немного повернув голову набок.
- А Снаряжение - ты военный, тебе и искать его, на складе...



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
МеханикДата: Вторник, 30.11.2010, 15:12 | Сообщение # 29
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Я, запыхаясь, добежал до тропы под железную дорогу. Я кашлял и меня бил озноб. не знаю, что случилось, но я бежал и бежал. просто ноги меня несли. В дали мне показались две фигуры. Была. не была. Посмотрим, что сделают. Убьют - злой рок, освободят - судьба. - подумал я. И шел к ним, прося:

-Люди,(кашель) помогите пожалуйста! Я... я...у меня руки связаны. Мужики освободите, а? А я вам что - нибудь подкину из хабара.


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
КурортникДата: Вторник, 30.11.2010, 16:20 | Сообщение # 30
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Парень, при приходе еще одного человека, взялся за пистолет. Его косой взгляд холодком прошелся по Лису, а затем он нахмурил брови.
- Он с тобой? Пуст уходит, пока живой... - проговорил он так, что это слышал лишь Цебер...
А затем повернулся к мужику, который был Лисом.
- Что ты здесь забыл, парень?



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz