Воскресенье, 16.06.2024, 05:55 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Территория базы
DIMONДата: Вторник, 15.06.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Армейская база "Д-3" занимает поистине гигантскую территорию. Когда-то здесь были лишь развалившийся вместе с Советским Союзом колхоз, из которого ушлые местные сперли все, что только было возможно, и поля орошения. Когда случилась вторая чернобыльская катастрофа. на этом месте довольно быстро возник армейский палаточный городок. За несколько лет он серьезно разросся, обзавелся укреплениями и собственным научным центром и был разделен на два сектора - СНГшный и НАТОвский. На базе все время царит оживление - бегают под зычные команды сержантов солдаты, дымят двигателями БТРы... В общем, жизнь бьет ключом
Гарнизон: 80-100 военных.
Переходы: ангары для техники, артиллерийская позиция, плац, лазарет, НАТОвский сектор, палаточный лагерь, аэродром, арсенал, СНГшный сектор, КПП, гауптвахта.


Сообщение отредактировал DIMON - Вторник, 15.06.2010, 19:33
 
ЛэфДата: Вторник, 16.12.2014, 23:07 | Сообщение # 91
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Майор Кондратьев несколько секунд смотрел в небо, затем вздохнул, и улыбнулся Миражу.
- Мне в лазарет надо, а ты пока что допроси того сталкера, которого в "Двух товарищах" вы взяли, - Уверенным и даже каким-то слишком серьёзным голосом сказал майор, - Может быть какую-то информацию касаемо произошедшего выбить сможешь. В общем, бывай, Мираж, если что - сделай всё правильно.
С этими словами Кондратьев направился в сторону лазарета, где у него, похоже, были дела.
 
АтеоДата: Среда, 17.12.2014, 12:33 | Сообщение # 92
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Проснулся я ранним утром, раньше основного подъема, так как смена на Янтарь должна была прибыть уже к обеду. Сходив в умывальник, после одевшись, и взяв выданную и доверенную мне вчера амуницию, я побрел к аэродрому. Надо признаться, в утренних сумерках и тумане, это место выглядело мрачновато. Я бы даже сказал жутко. Хотя по словам некоторых солдат, в Зоне есть места и похуже. А другие говорят что Зона сама по себе, одно большое жуткое пятно на Земле. Но не мне об этом говорить. Да и думать об этом сейчас не надо. Я ведь знакомиться с ней лечу.
Я подошел последним. В вертолете уже сидел весь взвод, и майор, что стоял возле двери. Он укоризненно сверлил меня взглядом. Похоже пока я шел успел замечтаться. Ну как обычно в общем. Остановился, посмотрел в глаза майору, он кивнул мне. Заходи уже мол. Я ухмыльнувшись залез в вертолет. Последним что я увидел за закрывающейся дверью, это растворяющийся силуэт майора в поднявшийся пыли взлетающего вертолета.

Переход: Янтарь (Лагерь учёных)


Кличка: Атео.
Группировка: Военные сталкеры.
Ранг: Новичок.
Класс: Штурмовик

Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.

Броня:
Берилл-5М.

Оружие:
1. - АН-94 "Абакан
2. - Форт-12
3. - боевой нож
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: аптечка.
3. Провизия: -
4. Электроника: детектор "Сталь"
5. Остальное: бинокль, фонарь.
 
CTOKДата: Среда, 17.12.2014, 23:39 | Сообщение # 93
Ангел в Зоне
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 50
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В принципе все шло по стандартной ментовской схеме, задержание подозреваемого, допрос и все в том духе. Ладно разберемся. Пока что я продумывал как лучше расколоть сталкера, насилие применять не хотелось, хотя и полномочия у меня были и вообще мне бы ничего не было, тут можно даже по закону военного времени действовать, но отношения с честными сталкерами не хотелось портить.

-Лады-сказал я-если что подтянешься, а мы пока поговорим в более спокойной обстановке, так...Ворончук со мной, остальные пока курим, передергиваем, и смотрим журналы с красивыми девочками, короче будьте на готове, Васильев на связи со мной будешь, частоту заранее поставь, все-отдав указания я пошел в сторону гаупвахты, за мной Ворончук вел Гвоздя. 

Так, осталось всего ничего, выбить из сталкера информацию, а то что он знает что-то я чую звериным нюхом-подумал я-главное сделать все грамотно.

Переход:Гаупвахта
 
КайрисДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:18 | Сообщение # 94
Зелёный
Клан: Game Master
Опыт: 138
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Интересно, когда начнут появляться первые симптомы? - подумал я, идя по территории базы и то и дело оглядываясь по сторонам. На меня оглядывались, смотрели кто с удивлением, кто с равнодушием, и знаете - мне это нравилось. Это значит, что молва о сталкере Кайрисе, которые дезертировал и предал военных сталкеров, либо закончилась либо просто утихла. Но что-то мне подсказывало, что просто так командование про меня не забудет. Нет, я для них лакомый кусочек, на котором можно знатно оторваться, выпустить пар. Порой я задумывался, почему в меня начали палить из пулемета? Быть может, командование знало о том, что случилось в лаборатории, узнало о инъекции, что мне ввел тот зомби-доктор? И меня посчитали носителем опасного вируса, или того хуже, мутантом, которого нужно срочно истребить? Я честно не знал, что и думать. Это были лишь догадки, но никто не мог мне дать ясного ответа на этот вопрос. В любом случае, со своей стороны я был абсолютно чист, и я это знаю. Я возвращался на базу, чтобы отдать документы и все, что я обнаружил в той лаборатории, и в меня просто начали палить. Просто так, без заминок, без предупреждения. Открыли огонь и все. Благо тот солдат меня предупредил. Иначе лежал бы ваш Кайрис сейчас на той поляне рядом с базой, изрешеченной очередью из пулемета.
Но мы уверенно шли вперед. И пока что я чувствовал себя относительно нормально. Но кто знает, что со мной станет через минуту, час, день, неделю? Хотя я даю себе неделю максимум. После этого мне наверняка будет так хреново, что и врагу не пожелаешь. Но до этого пока дело не дошло. А значит, все нормально. Жить можно.
- Заметил, да, как на меня оглядываются, Серый? - сказал я своему другу, - Если бы я шел без шлема, могли бы возникнуть более серьезные проблемы, поверь мне. Расскажу тебе как-нибудь за рюмочкой прозрачного, - мое нежелание раскрывать мой маленький секрет было вызвано лейтенантом, у которого на лице было написано то, что он не в восторге от данного похода. А давать ему дополнительный повод наброситься на меня с кулаками я не хочу. И без того обстановочка не самая... благоприятная.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Разведчик.


Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.
 
АтеоДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:43 | Сообщение # 95
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Я Атео, Саня, для всех, без исключения, я Атео, и попрошу тебя не задавать мне лишних вопросов, по крайней мере тут, - ответил я другу.
Я ощутил странное чувство, будто смаковал эту кличку на вкус. Глупость. Надо было раньше ему рассказать про неё. Другим бы врезал за настоящие имя. Удивительно, как может прижиться одно слово к человеку. Но ведь это слово охарактеризовала его как человека. Окрестившие. Надо будет рассказать Сане об этом, но только не сейчас и не тут. 
Пинка бы тебе дать. Расслабился ты на своей Зоне Саня. Дисциплины нет давно уже. Не знаю что у тебя там за терки с военными были, но лучше бы ты не снимал шлем, пока КПП не пройдем. Мы уже близко. 

Переход: КПП


Кличка: Атео.
Группировка: Военные сталкеры.
Ранг: Новичок.
Класс: Штурмовик

Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.

Броня:
Берилл-5М.

Оружие:
1. - АН-94 "Абакан
2. - Форт-12
3. - боевой нож
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: аптечка.
3. Провизия: -
4. Электроника: детектор "Сталь"
5. Остальное: бинокль, фонарь.
 
NemkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:09 | Сообщение # 96
Новичок
Клан: Учёные
Опыт: 31
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В отличии от научного городка, именно здесь жизнь била ключом. Везде были солдаты, некоторые таскали ящики, у других была строевая подготовка. Беккер прильнула к окну, смотря на все это. Здесь было интересней, чем на территории НИИ.

Машина плавно ехала по дороге, порой поворачивая на поворотах, пропуская военных или военную технику. Наконец она остановилась. Сержант вылез из машины, и Катарина сделала так же. Видимо это здание и было арсеналом

переход: арсенал


Кличка: Еще не получила.
Группировка: Ученые.

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: 0/100.
Психика: 100/100.

Травмы: -

Броня:
Легкий бронежилет.
Полевая форма.
Высокие сапоги на шнуровке.

Оружие:
1. Пистолет Glock + 3 магазина к нему.
2. Дополнительное оружие
3. Ножны
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: - Провизия на трое суток.
4. Электроника: -Фонарик
5. Остальное: 3000 р., Косметичка., Сотовый телефон., Флешка., Вместительная сумка через плечо., Ежедневник., Ручка шариковая., Влажные салфетки.
 
LodДата: Среда, 28.01.2015, 16:33 | Сообщение # 97
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
<------КаПэПэ
Оказавшись на территории базы, Алекс поспешил выскользнуть из машины, не забыв при этом захватить свой нехитрый скарб. Вещей было мало, ровно как и денег. Лагутов не любил таскать за собой целый вагон ненужных вещей, предполагая, что самые необходимые вещи он сможет позже достать на месте. Да и какие особые вещи ему нужны на службе? Совершенно верно - никаких. А все самое необходимое всегда выдавало любимое государство.
Проследив взглядом за отъезжающей машиной, бывший киллер злобно пробормотал себе под нос сложное ругательство в сторону хреновой военной техники, косоруких водителей и прочих нелицеприятных для него событий последних часов.
Вскоре к нему подошел другой военный, которого поспешил поприветствовать Злой.
-Майор Лагутов. Прибыл на территорию Дитяток-3 для прохождения контрактной службы.

---ГМ, направь меня куда-нибудь---




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
ПивкабыДата: Среда, 28.01.2015, 16:58 | Сообщение # 98
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Военный на секунду замешкался, разглядывая новоприбывшего, затем вытянулся по стойке смирно и ответил:
- Лейтенант Скворцов. Вас только привезли? Думаю, в таком случае следует обратиться к генералу Никитину, он в своём штабе сейчас находится. Я же помочь вам ничем не могу. Разрешите идти?
 
LodДата: Среда, 28.01.2015, 17:14 | Сообщение # 99
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Ага... - Лагутов тихо выдохнул "Шагать прямо к генералу... ну ладно." - Эм, лейтенант, а в какой стороне находится штаб?
Скворцов указал в какую сторону двигаться, после чего Лагутов поблагодарил парня и двинулся в ту сторону, попутно оглядывая территорию базы. Все таки, здесь шныряло очень много людей, разного вида. И некоторые выглядели достаточно своеобразно. Включив логические навыки, Злой прикинул, что люди не в обычном военном снаряжении, скорее всего являются сталкерами. Однако, что они делали на территории базы, не было нихрена понятно. Скорее всего, сталкеры использовались военными как информаторы и агенты для своих целях. Что же, это было логичнее, особенно с тем учетом, что военных сталкеров было не так уж много. Собственно, Алексу хотелось стать одним из них, а не торчать на блокпостах, быть какой-то сошкой. Это был для него пройденный этап, и в своем возрасте и со своим опытом, это было достаточно глупо. Нет, если служить, то служить там, где тебе действительно место.

--->Сектор СНГ.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
LodДата: Среда, 28.01.2015, 18:38 | Сообщение # 100
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
<------Сектор СНГ
Бывший киллер двигался в сторону арсенала быстрым шагом. Ему нетерпелось начать работу. Вот только была одна БОЛЬШАЯ проблема. Этот лейтенант со звучным именем. Он Алексу не нравился совершенно. Собственно, помянув в памяти желание вставить лейтехе руки на место, Злой осознал, что это невозможно в принципе. А значит придется смириться с этой ужасной участью. К тому же, следовало готовиться к очередному разочарованию. Только так можно было назвать то снаряжение, которое ему могли выдать. Предчувствие говорило, что ничего хорошего ждать от снабжения не придется. Какой-нибудь застарелый хлам и хреновая вторичка. А где достать то, что было бы нормальным, бывший киллер даже не представлял. Всему свое время."
------>Арсенал




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
LodДата: Среда, 28.01.2015, 20:36 | Сообщение # 101
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
<------Арсенал
Вышел Алекс снаряженный, но очень недовольный состоянием нового имущества. Пожалуй, такое снаряжение просрать было сложнее, чем самому просраться из-за его качества. Бедный калашников, был мало того, что укоротом, так еще изрядно пожуханный. Двигаясь по территории базы, Алекс аккуратно пытался оттереть с него грязь, мысленно оценивая дерьмовые ботинки. "Такого пи...ца я не видел еще нигде." Мысленно он все еще думал, сколько тысячилетий будет вариться в кипящем масле прапорщик. Однако мысли насчет великой божьей кары отошли на задний план, ведь Алекс увидел лейтенанта с уазиком...
-Лучше бы они не гоняли тебя. - Прервав возможную речь лейтехи, жестом, Злой предупредил. -Без слов.
Забравшись в УАЗ, Злой махнул в сторону КПП. Кивнул, водила поехал вперед к КПП. Тряска вдруг началась уже здесь.
------>КаПэПэ




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
NemkaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:01 | Сообщение # 102
Новичок
Клан: Учёные
Опыт: 31
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Военный быстро объяснил, что теперь нужно вернуться на КПП, где их ждет группа, с которой непосредственно отправится в Зону Катарина. После просит ее надеть бронежилет, чтобы потом не терять времени. Девушка понимающе кивает головой делает то, что ей сказали, и идет дальше. Ее сейчас заботил только один вопрос, кто ее научит обращаться с оружием? Она переводит взгляд на сержанта, который вышагивает рядом. Нет, точно не он. Ему поручено ее сопроводить и передать основной группе, не больше. Значит, придется обрадовать группу сопровождения. Мало того, что поведут неопытного сотрудника в Зону, так еще и оружием который пользоваться не умеет. Хотя, может быть пронесет, и Катарина его ни разу не достанет. Хотелось бы, чтобы было именно так.

Как-то устало вздохнув, девушка сунула руки в карманы. В бронежилете было не удобно и не привычно. Поэтому и чувствовала себя Беккер, как не в своей тарелке. Но, нужно было привыкнуть и смириться, больше ни как. Сама на это подписалась, поэтому жаловаться или ныть, было бы очень глупо.

Переход: КПП


Кличка: Еще не получила.
Группировка: Ученые.

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: 0/100.
Психика: 100/100.

Травмы: -

Броня:
Легкий бронежилет.
Полевая форма.
Высокие сапоги на шнуровке.

Оружие:
1. Пистолет Glock + 3 магазина к нему.
2. Дополнительное оружие
3. Ножны
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: - Провизия на трое суток.
4. Электроника: -Фонарик
5. Остальное: 3000 р., Косметичка., Сотовый телефон., Флешка., Вместительная сумка через плечо., Ежедневник., Ручка шариковая., Влажные салфетки.
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz