Воскресенье, 23.06.2024, 04:38 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Территория базы
DIMONДата: Вторник, 15.06.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Армейская база "Д-3" занимает поистине гигантскую территорию. Когда-то здесь были лишь развалившийся вместе с Советским Союзом колхоз, из которого ушлые местные сперли все, что только было возможно, и поля орошения. Когда случилась вторая чернобыльская катастрофа. на этом месте довольно быстро возник армейский палаточный городок. За несколько лет он серьезно разросся, обзавелся укреплениями и собственным научным центром и был разделен на два сектора - СНГшный и НАТОвский. На базе все время царит оживление - бегают под зычные команды сержантов солдаты, дымят двигателями БТРы... В общем, жизнь бьет ключом
Гарнизон: 80-100 военных.
Переходы: ангары для техники, артиллерийская позиция, плац, лазарет, НАТОвский сектор, палаточный лагерь, аэродром, арсенал, СНГшный сектор, КПП, гауптвахта.


Сообщение отредактировал DIMON - Вторник, 15.06.2010, 19:33
 
Кайрис1Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя из Штаба и пройдя маленький КПП,я пошел по направлению к арсеналу.Уже было темно,,но база была хорошо освещена,что очень радовало.Я осмотрелся:солдаты все еще бегали туда сюда,ученые изучали артефакты,а в палаточном лагере стояло три человека.Наверное,это и есть те,с кем мне предстоит идти в Темную долину.-подумал я.Я ускорил шаг и скоро оказался в арсенале.
Переход:Арсенал.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:48 | Сообщение # 17
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя на территорию базы,я снова приметил,что все чем то озабочены,солдаты так и продолжали бегать туда сюда.Благо,ко мне это не относилось,я погрузился в мысли о том,что я встречу в Темной долине.Судя по рассказу старика из склада,там водится много кровосов и других мутантов.Надо будет по приходу туда утроить бдительность.С этими мыслями я дошел до палаточного лагеря.
Переход:Палаточный лагерь.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
DIMONДата: Вторник, 29.06.2010, 22:30 | Сообщение # 18
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выбравшись из душной палатки на свежий вечерний воздух, я огляделся. Царившая днем на базе суета уже улеглась, народу вокруг было совсем немного.
- Давайте быстрей, нас заждались небось уже - подогнал нас Гитарист. Что-то мне подсказывало, что он совсем недавно стал командиром группы и теперь пытается доказать каждому, что именно он тут главный. Но ничего, это скоро пройдет... К тому же судя по всему опыта у него было все же поменьше, чем у спокойного Когтя. Четвертый член группы - Кайрис так же производил впечатление человека уравновешенного и в военных делах кое-чего смыслящего, что не могло не радовать. Вообщем группа подобралась что надо, разве что показной выпендреж Гитариста немного напрягал. С такими вот мыслями я и шагал по изрядно опустевшей по сравнению с днем базе в сторону КПП.
Переход: КПП



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
DIMONДата: Четверг, 01.07.2010, 17:31 | Сообщение # 19
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ну вот я и дома... - пронеслось в голове, когда БТР миновал КПП и неспешно покатил по базе. Мимо пробежала в сторону тренировочного лагеря группа солдат в полной экипировки и с "калашами" в руках, один из них завистливым взглядом проводил наш бронетранспортер и я готов был поручится, что думает он именно о том, что нам повезло, что мы уже возвращаемся на базу, а ему еще предстоит длительная тренировка... Но я бы предпочел целый день бегать, постреливая, по полигону, нежели еще раз встретиться с обитающей на заводе тварью. Гитарист вывернул руль и машина съехала с относительно ровной грунтовки, петляющей между зданиями и палатками, и направилась к полевому госпиталю. Заглянув в люк, я спросил напарника, кивком указав на солдата:
- Как он?
Тот лишь пожал плечами, но военному вроде стало легче, по крайней мере он больше не бредил и не ворочался. и то хорошо...
Бронетранспортер замер у входа в госпиталь, я спрыгнул с брони и помог достать раненого из недр бронетранспортера. Кое-как разбудив его и поставив на ноги, мы завели его в здание
переход: госпиталь



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
Кайрис1Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:42 | Сообщение # 20
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы с Серым вышли из лазарета и немного перевели дух. Слишком много странной информации. Понять бы еще,какие еще у этой твари слабости. Тогда хотя бы можно было бы с ней бороться. А так-это чисто самоубийство, без шансов выжить. С этими мыслями я с Серым прошел до здания где находился Никитин.
Переход:СНГшный сектор.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:10 | Сообщение # 21
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя с базы ,я ответил на вопрос Серого:Меня зовут Саша .Теперь знакомы.-сказал я с улыбкой. Парень был хороший, было видно, что он не продаст тебя ни при каких обстоятельствах. Можно было смело доверить ему свою жизнь. С этими мыслями я дошел до арсенала.
Переход:Арсенал.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:27 | Сообщение # 22
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя на территорию базы,я отыскал глазами место где можно присесть.Это место было на ящиках.я сел на ящик,снял рюкзак,вытащил из него ПБС и прикрутил глушитель к стволу.Через несколько минут ко мне подошел Серый,постоял немного и тоже присел.Я спросил его:Ну что,Серый,идем?или нам что то еще нужно?

Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
DIMONДата: Среда, 07.07.2010, 16:35 | Сообщение # 23
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я вышел из арсенала и направился к сидящему на каком-то ящике и сосредоточенного прикручивающего ПБС к автомату Кайрису
- Да вроде все, медикаменты есть, жратва есть... Пошли, только поторопиться надо, пока сталкера нашего не прижмурили
Мимо с утробным рыком пропылил наш шанс побыстрее добраться до Янтаря в виде грязного и немного потрепанного БТРа с парой развалившихся на броне спецов
- Куда едем, мужики?! - крикнул я вдогонку зеленой туше
- Агропром! - откликнулся один из бойцов, я легонько толкнул Кайриса в бок локтем:
- Погнали, нам по пути!
От Агропрома, на сколько я знал, до Янтаря рукой подать. И почему этот чертов всплеск какого-то там излучения произошел именно тогда, когда нам надо было связаться с научным бункером? Приходится признать, что начинается рейд с непрухи, но как дальше будет - одной Зоне известно. Бронетранспортер замер, урча дизелем на холостом ходу, нога привычно нащупала скобу на испещренном отметинами (в том числе и пулевыми) зеленом борту, я подтянулся - и спустя мгновение уже сидел, облокотившись на башню. Да, сидеть вот так вот, развалившись на броне - ничем не прикрытое распи*дяйство, которое может стоить жизни. Но сейчас мы на базе, а значит и опасаться за свою шкуру смысла нет, можно пока устроиться с комфортом. Если, конечно, можно назвать сидение на дергающимся и грохочущим под тобой стальным листом комфортным... Когда мой напарник так же умостился на многострадальной машине, бронетранспортер выпустил в загаженную атмосферу столб сизого дыма - и тронулся с места.
- Мужики, а с чего вы на Агрик? - поинтересовался сидящий рядом спецназовец и, не дослушав ответ, грязно выругался. Причиной тому была уже прикуренная сигарета, выскользнувшая из пальцев в толстых печатках и теперь весело подпрыгивающая на броне в такт раскачке тяжелой машины
- Твою же мать! - выразил свои чувства солдат, когда упомянутая сигарета, уже почти пойманная, повторно выскользнула из пальцев и покинула бронетранспортер
- Курить вредно! - назидательно проговорил второй спец своему товарищу
- Да иди ты! - хмуро отозвался тот и полез в пачку за следующей сигаретой
- Меня кстати Крюком зовут - проговорил сторонник здорового образа жизни, протягивая руку.
- Да не Крюк ты, а балабол... - закуривший наконец солдат выпустил в сторону товарища колечко дыма, тот же сразу огрызнулся:
- Куряга! - сказано это было беззлобно, видать, эта парочка переругивалась так, от нечего делать. Поднимала, так сказать, боевой дух перед операцией. Пропустив слова напарника мимо ушей, военный протянул руку
- Ну, если это балбес представился уже, то и я назовусь. Лейтенант Крымов, можно Моряк
- Удав - я пожал протянутые клешни
- Дык в честь чего вы на Агропром? - снова принялся расспрашивать лейтенант, старший этой несколько комичной двойки
- Да мы не на Агропром собственно, а на Янтарь. До него ж с Агропрома рукой подать - охотно ответил я
- Э, брат. Рукой-то, конечно, рукой, но просто так не подашь - усмехнулся в усы спецназовец - там болотце такое на пути есть, натуральная задница. Аномалий вроде как немного, а вот фонит конкретно, да и зомбей как грибов в лесу после дождика
- Нет, ну это все же лучше, чем через пол-Зоны на своих двоих пилить - пожал плечами я, хотя уверенности в собственной правоте не было. Ребята тут, видать, не один год под неправильным Зоновским солнышком греются, знают, что к чему. А у меня всего один выход...
- А о том болотце легенда есть, жу-уткая - скорчив презабавную псевдострашную мину встрял Крюк - Знаете?
Не знаю, как остальные, но я не знал. Впрочем, большого интереса к еще одной местной байки не было - в отличии от легенды о жуткой твари в Темной долине эта обещала быть именно байкой
- Рассказывай уже, Стивен Кинг ты хренов - усмехнулся лейтенант, щелчком отправляя в полет бычок от сигареты
- Короче так: пошел как-то ночью сталкер-новичок на это болото. Снаряги нормальной нет, ствола нет, вглубь Зоны не пойдешь, а кушать-то хочется - рассказчик сделал многозначительную паузу - и не вернулся. День нет, два нет, три нет... Ну, в лагере думают - кранты пацану, в аномалию влип или мутанты загрызли... но нашелся хмырь один, кореш того, пропавшего, вроде - пошел на болото. А он не последним человеком в лагере был...
Под болтовню Крюка (признаться. данная Моряком ему кличка мне больше нравилась) мы выехали к будке КПП
Переход: КПП



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
yo}I{uk:)Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:03 | Сообщение # 24
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 14
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я шёл разговаривая со своими напарниками. За ето время они стали мне лучшими друзьями. Поворот за поворотом мы приближались к командованию етой базой. Мне надо было кое что перетереть с генералом. - Ну что долго ещё? - спросил Тимоха.
- Потерпи немного. - хладнокровно ответил я.
Мы уже были близко... А вот и она.
Переход: СНГшный сектор.


Кличка: Шериф.
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

Группа:
Тимоха: LR-300 + 3 магазина. ПМ + 4 магазина. Броня "Штурм".
Мажор: АК-47 + 4 рожка + глушитель. ПМ + 4 магазина. Броня "Штурм".

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Комбенизон УЗБ-2.

Оружие:
1. LR-300 + 3 магазина.
2. пб1с + 3 патрона, 3 маг.
3. Нож
4. Улучшеный детектор аномалий военных сталкеров.

Рюкзак:
1. Артефакты: "Бенгальский огонь". "Грави".
2. Медикаменты: 4 бинта. 2 аптечки. 2 шприца и таблетки от радиации.
3. Провизия: 2 батона, 2 консервы
4. Электроника: мобильник, ПДА.
5. Остальное: 200 р. Синяя куртка на молнии, с емблемой одесской мафии. Кожаные штаны из США. Перчатки без пальцев. Чёрные кроссовки. АКСУ.

 
КоршунДата: Вторник, 17.08.2010, 16:03 | Сообщение # 25
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
На ходу оценивая обороноспособность базы, я прикинул, куда мне дальше.
Таак...походу, там - территория НАТО...там плац...Ага, вот он. СНГ-шный сектор. Мне туда.
---------------------> СНГ-шный сектор


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

Сообщение отредактировал Коршун - Среда, 18.08.2010, 13:05
 
КоршунДата: Среда, 18.08.2010, 13:09 | Сообщение # 26
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я, идя в сторону КПП, заметил БТР, который ехал ту сторону. Он шел с небольшой скоростью, поэтому запрыгнуть на броню не составляло труда. По-моему, водитель даже не заметил меня.
Круто...вот и ногами топать не надо...
-----------------------------> КПП


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

Сообщение отредактировал Коршун - Среда, 18.08.2010, 16:15
 
СТАЛКЕР-окДата: Среда, 18.08.2010, 18:09 | Сообщение # 27
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я шёл с отрядом не торопясь. Солнце стояло высоко. На базе было много людей примерно 100. Я подошёл к военному и спросил:
-Где СНГшный сектор?
-Здравия желаю товарищ старший лейтенант!-воскликнул солдат и отдал честь.
-Вольно. Так где СНГшный сектор?
-Так он в заде вас.-ответил солдат и показал на него.
-Ага. Спасибо.-сказал я и пошли мы в сторону СНГшного сектора.

Переход: СНГшный сектор


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.

 
СТАЛКЕР-окДата: Четверг, 19.08.2010, 09:51 | Сообщение # 28
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Было уже 13 часов дня. Солнце загородила туча и стало не очень ярко.Так. Где здесь арсенал. Здесь было много толпы и мне это не нравилось.Да-а.Ща бы на дембель... Проходя мимо зданий я встретил друга но подойдя по ближе я понял что ошибся.А аот и арсенал наверно. Подумал я. Я увидел часового и подошёл к нему.
-Это арсенал?-спросил я.
-Так точно товарищ старший лейтенант.-ответил мне часовой и я вошёл внутрь.

Переход: Арсенал


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.



Сообщение отредактировал СТАЛКЕР-ок - Четверг, 19.08.2010, 09:51
 
СТАЛКЕР-окДата: Четверг, 19.08.2010, 10:35 | Сообщение # 29
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя из арсенала я увидел что моя группа уже построена и готова.
-Так. Сейчас идём к Никитину и он даст задание.-сказал я.
-Оружие беречь как зеница око. Вопросы есть. Вопросов нет. Так пошли.
Мы шли спокойно и не в рассыпную.Надеюсь этого сталкера там нет. Подумал я и вспомнил наглого сталкера. Пройдя 200-100 метров мы увидели штаб и я направился туда оставив ребят возле входа.

----------------------->СНГшный сектор


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.

 
СТАЛКЕР-окДата: Четверг, 19.08.2010, 13:10 | Сообщение # 30
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя из СНГшного сектора я построил отряд и сказал:
-Так. Сейчас мы летим на "Юпитер" там потом в бункер ученых идти. Им там оборудование нужно. Вопросы...-сказал я.
-Так. Надо шевелится через 15 минут у нас вертолёт.
Мы бежали не быстро и не медленно. Докурив я выбросил окурок и на ходу попил воды.Интересно что за оборудование.Подумал я и свернул на аэродром.

Переход: Аэродром


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.

 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz