Воскресенье, 16.06.2024, 07:18 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аэродром
DIMONДата: Суббота, 19.06.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В отличии от "аэродрома" на АгроПроме, здесь находятся полноценные вертолетные площадки, на которых ждут своего часа два звена Ми-35П и пара Ка-52. Есть две взлетные полосы и площадки для руления, в ангарах по бокам от аэродрома стоят штурмовики Су-25
Гарнизон: техника(8 Ми-35П, 2 Ка-52, 4 Су-25), обслуживающий персонал
Переходы: территория базы.
 
МельникДата: Четверг, 18.11.2010, 14:28 | Сообщение # 31
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

К Нэшу подошёл тот же военный, что и принёс документы, и передал ему вещи для Сайкса.

- Вот рация. Она настроена только на нашу частоту, так что мы поймём, что это ты. Так же через неё мы сможем следить за твоими передвижениями. Ещё тут стандартная военная экипировка: бронекостюм "Булат", автомат "ВАЛ" с пятью запасными магазинами, детектор "Сталь", шлем "Сфера М12". Так же провизия (3 сух. пайка, 2 консервы, батон, колбаса, фляга с водой) и медикаменты (3 арм. аптечки, 2 противорадиационных препарата).

 
Beer_BaronДата: Четверг, 18.11.2010, 14:46 | Сообщение # 32
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Сайкс молча принял снаряжение и принялся переодеваться. Закончив с этим, бывший морпех принялся распихивать по карманам разгрузки запасные магазины к своему новому автомату, который, кстати, обладал одним весьма полезным свойством - бесшумной(ну, почти) и беспламенной стрельбой. Отличное оружие, вот только магазин всего на двадцать патронов. Маловато.
Рацию, которую Нэш дал Джону, тот пристроил в специальный карман разгрузочного жилета. Еще и проверил заодно, удобно ли она оттуда достается.
Наконец, Сайкс надел маску-балаклаву и шлем, прилагавшиеся к комбинезону, надел на спину ранец с продуктами и, в довершение образа, застегнул на руке механические часы "Командирские". Отличный из Джона вышел русский, убедительный.
Не спеша, даже слегка в развалочку, Сайкс залез в указанный Нэшем вертолет, и плюхнулся на первое свободное место.

Хима, пишись, сколько людей в вертушке, и как они отреагировали на появление перса

 
МельникДата: Четверг, 18.11.2010, 16:19 | Сообщение # 33
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Только Сайкс залез на борт вертушки, как на него тут же уставились семь недовольных лиц.
Лопасти вертолёта с шумом засвистели, а через пару секунд машина оторвалась от земли.

- Значит так, бойцы, я - капитан Сунин. - пытаясь перекричать рёв двигателя, подал голос мужчина лет 40. - За ход операции и за вас отвечаю тоже я. Некоторые из вас меня знают или просто слышали, а некоторые нет... - капитан покосился на Сайкса и ещё двух военных, сделав паузу. - Наша цель - Рыжий Лес. Именно оттуда последний раз был послан сигнал СОС от группы яйцеголовых. Дальше будем... импровизировать. Вопросы есть? Вот и славно..

Возможно, у кого-то и были вопросы, но Сунина это не волновало. Он, довольны собой, изредка поглаживал усы на лице и о чём-то задумывался...

Переход: Рыжий лес.


Новое задание:

Поиск пропавшей группы учёных.
Поступило сообщение от Сахарова, что пропала группа учёных. Двигались они с "Радара" в сторону "Янтаря". Последний сигнал СОС подали в Рыжем Лесу.
 
КурортникДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:57 | Сообщение # 34
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Войдя на аэродром, Алексей по очереди стал подходить к подготовленным к взлету вертолетам, и после выяснилось, что не один не летит на Янтарь. Это не могло не огорчить Захарова, так как ему нужно было именно туда. Что ему? Чуть ли не по всей Зоне полного Отчуждения пешком идти? Нет, конечно, можно и пройтись, но это будет долго, а насколько Захаров понял - нужно срочно к Сахарову. Почему, зачем и по что? Не понятно. Собственно, один из вертолетов собирался лететь мимо Янтаря. Заскочив в десантный отсек, Алексей прошел по нему к кабине пилотов.
- Полковник Захаров. Слушайте, мужики, не подбросите до бункера ученых на Янтаре? Очень надо, сам Никитин позвал... - проговорил он и заметил что знаком с одним из пилотов этого вертолета.
- Без базара, начальник. Довезем в лучшем виде. - пожав руку пилоту, Захаров устроился в вертолете и стал ждать. Вскоре вертолет взмыл в воздух.

Бункер Сахарова. Янтарь.



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
ХрустДата: Среда, 24.11.2010, 15:00 | Сообщение # 35
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 6
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вертушка начала спуск, и прапорщик Хрусталев занял место у выхода. Его порядевшая группа встала в колонну, за своим командиром. Шасси коснулись холодного бетонированного квадрата, двери десантного отсека открылись, и прапор выбрался наружу.

У импровизированного трапа уже стояли 4 "труповозки", а рядом с ними люди в белых халатах. Когда мы только садились, через иллюминатор было видно, что медикам-стажерам было о чем поговорить, и с их лиц не сходила улыбка. Когда я выпрыгнул из вертолета, лицо стажеров резко изменилось. Оно и понятно: группа из четырех людей, полностью измазанные в крови, шли неровной колонной с опущенными вниз головами. Улетало пятеро, а вернулись лишь четверо...

-Товарищ прапорщик, зайдите прямо сейчас к Никитину. Доложить нужно немедленно. - сказал догнавший меня капитан.
-Что, прямо так, в полевой форме и зайти? - удивленным голосом спросил я, ведь негоже было заявляться в генеральский кабинет в "таком" виде.
-Так точно. Он все поймет. - закончил назойливый капитан и побежал дальше, по своим штабным делам...
---Территория базы


Кличка: Хруст
Группировка: Военные
Звание: Прапорщик
Репутация: Нейтрал
Класс: Снайпер

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Здоров

Броня:
Булат, а сверху одета "Горка-М"

Разгрузка: Сом
Оружие:
1. ВСК-94 + 5 обойм СП-6
2. АПС; ПП Бизон-2 + 4 обоймы
3. Нож с двусторонней заточкой
4. Ф-1 (1) Заря-2 (2) РГД (1)

Рюкзак:
1. Артефакты: Не имеется
2. Медикаменты: 1 бинт; 2 армейские аптечки
3. Провизия: Сухпайки на 2 недели
4. Электроника: КПК; Отклик; ПНВ; Рация; ЛЦУ для автомата; Фонарь
5. Остальное: 200 рублей; пропуск в Зону; армейские жетоны с цепочкой;
В подчинении 3 человека:
Шах: Булат, ПКМ + 3 цинка по 250
Лео: Булат, АКС-74/2 + 5 обойм ББ (Медик)
Лис: Булат, АС "Вал" + 7 обойм ББ

 
SevДата: Четверг, 09.12.2010, 15:37 | Сообщение # 36
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 7
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
...Вертолет садился. Я сидел внутри и смотрел на своих товарищей по отряду. И очень часто их лица будто бы изменялись, и я представлял себе, что вместо собеседников тут сидят мои погибшие друзья...
Встряхнув головой, я начал рассматривать окрестности. Вокруг была видна база, где туда-сюда сновали солдаты, посыльные, ездили джипы. В ангарах стояли самолеты, вертолеты и прочая техника. Судя по размеру базы, можно было предположить, что в Зоне действительно настолько жарко, как нам говорили.
Обалдеть можно, довольно крупная база в этом регионе. Хотя бороться нам придется с обычными бродягами, которые на Большой Земле были либо бандитами, либо несчастными людьми, алкоголиками или заключенными в свое большинстве, - думал я.
Вскоре вертолет сел, и солдаты начали по очереди покидать машину. Я вылез последним и осмотрелся.
Что-то как-то поднадоедает служба мне, - снова пронеслось в голове.
Не первый раз за последние три месяца.
ГМ?


Кличка: Север
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка
Класс: Штурмовик

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: Нет

Броня:
Военный камуфляж темно-зеленого цвета

Оружие:
1. Основное оружие - Нет
2. Дополнительное оружие - Нет
3. Ножны - армейский нож
4. Слот для гранат - Нет

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника: ПДА
5. Остальное: наручные часы с подсветкой, фонарик, гильза от Калашникова на цепочке (цепочка висит на шее), 1500 рублей.

 
LodДата: Вторник, 14.12.2010, 12:55 | Сообщение # 37
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Бойцов встретил майор, с парой солдат которые хоть и не знали где кто бывал, но все же достаточно насмешливо поглядывали на новичков. Майор строго и во весь голос стал отдавать команды новобранцам.
-Быстрей!!! Что вы как телки перегруженные?!
Когда все выползли Майор стал отдавать очередной приказ.
-Давайте быстро в арсенал, получать снаряжение.
И не дожидаясь никого майор потопал к арсеналу.
 
КурортникДата: Четверг, 29.05.2014, 09:12 | Сообщение # 38
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Стало немного прохладно, и теперь лёгкий теплый ветерок, превратился в холодный и пронизывающий до костей. Свинцовые тучи на небе продолжи не спеша плыть по небу, делая атмосферу вокруг более не уютной. Пасмурная погода убивала настроение, которого и так не было. Пачка сигарет «Winston», покинула своё привычное место нахождения, и из неё извлекли сигарету с зажигалкой «Cricket», пару раз он из неё с начало вылетели искры, но потом она озарилась огнём, который и помог Алексею прикурить. Прикурить получилось не сразу, ветерок хоть и был лёгким, но всё равно с небольшими порывами, которые и гасили огонь. В конце - концов, он прикурил и сделал первый затяг, выпуская дым в небо. Осмотревшись, прислушавшись, он понял и буквально кожей, почувствовал что-то родное. По базе бегали солдаты обеих стран, но на практически ничего не отличало. Как говориться все мы разные, но и по-своему одинаковы. Теперь Русские и НАТОвцы стали братьями по оружию. Вряд ли, командование будет разделять армии, скорее всего они, будут посылать в патрули смешенные отряды, несколько наших, несколько НАТОвцов. Это будет способствовать сплочению коллектива. Сейчас же на плацу так сразу и не скажешь, наши это солдаты, или Белорусы катили Уазик в нашу сторону. Похоже, произошла поломка, и они катят машину в мастерскую. Уже когда они подкатили машину практически в плотную, он услышал еле различимый говор Белорусских солдат. Но, похоже, с ними были и наши, потому как, не у всех он был. Проезжая мимо, они поздоровались, увидев майора.  Захаров ответил на приветствие. Вслед за ним это сделал лейтенант Красов, лейтенант Гранченко, лейтенант Широков, старший лейтенант Немчинов а за ними и капитан Уваров.
Над военной базой разнёсся гул, и хлопки винтов. Два силуэта, показавшиеся над горизонтом быстро приближались, приобретая контуры двух винтокрылых машин. Одна из них была вполне знакома обитателям базы, 24ка - рабочая лошадка в небе над Зоной, и её контуры близки и знакомы всем, кто имеет отношения к армии и к военным конфликтам. Вторая же "вертушка", "светилась" гораздо реже, и видели её немногие. Аспидно чёрный корпус, угловатые контуры, соосная схема. "Акула" или же Ка-50 УЗ уверенно преодолевала последние километры до своей новой "точки", с которой ей придётся работать над ЧАЗ.
Группа Захарова в боевом порядке начала продвигаться к вертолету, по одному заскакивая внутрь и устраиваясь удобнее на подлавках.
- Бойцы, приготовиться к полету, Пазл – прикрой дверь.
Скомандовал майор, и затем вертолет стал подыматься вверх. Как только они отлетели от базы, к ним присоединилось дежурное звено штурмовых вертолетов.

Переход: Просторы Тёмной Долины



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]


Сообщение отредактировал Курортник - Четверг, 29.05.2014, 09:12
 
КайрисДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:11 | Сообщение # 39
Зелёный
Клан: Game Master
Опыт: 138
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я не знаю, сколько времени занял перелет от Янтаря до военной базы Д-3. Я просто не следил за временем, не трогал ПДА, вообще, я просто сидел и смотрел в иллюминатор, стараясь отвлечься ото всяких лишних мыслей. Меня одолевали сомнения. Я усиленно с ними боролся, конечно же, но тем не менее они тревожили мою душу, я никак не мог закрыть им туда доступ. Пару раз я крепко стискивал "Абакан", чтобы перевести свои эмоции в другое русло, но... Не помогало.
Я надеялся, что все будет хорошо, когда мы прибудем в научной городок. Что Сахаров не соврал. Но больше всего я волновался о том, что придется показаться на военной базе. Если меня еще не забыли, то это может вызвать проблемы. Не факт, что так и будет, конечно, но все равно немного неуютно от мысли, что я сам же иду в ловушку. Хотя я сейчас практически неприкосновенная личность. За меня поручился, как я понял, Сахаров, потому что я для науки сейчас образец первостепенной важности. Темный сталкер, который практически сам пришел и попросил исследовать его. Где такое видано, а? А вот если о подобном поползут слухи, и промелькнет моя кличка... Хмм, не знаю, как отреагируют сталкеры, ох не знаю. Они ведь народ в большинстве своем суеверный, и вряд ли захотят сталкиваться с темным сталкером. В любом случае, от мыслей меня отвлекла небольшая тряска, когда вертолет сел на аэродроме военной базы.
- Ну... Вот и прибыли, - подумал я, смотря на своих... сопровождающих. На мне сейчас шлем, так что мое лицо скрыто за забралом, поэтому меня, наверное, и не узнают. Но тем не менее страх оставался.
- Выгружаемся, уважаемые господа. Дальше пойдете пешком, в научном городке нет посадочной площадки для вертолета, да и рассекречивать так просто объект какому-то там сталкеру мне не хочется. Вы, - военный указал на Серого и лейтенанта Боровеца, - поведете его. И старайтесь не вляпаться в неприятности, - лейтенант лишь кивнул, слушаясь приказа, и пошел на выход. А я юркнул следом.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Разведчик.


Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.
 
АтеоДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:08 | Сообщение # 40
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы шли ровно, но медленно. До самой базы минут десять ходьбы, но, мне не нравилось атмосфера вокруг, как на нас оглядывались остальные солдаты. Мы с лейтенантом переглянулись, похоже он нервничал, я бы даже сказал, боялся. Саню? Возможно. Сейчас у меня в голове вертелся лишь один вопрос, мы защищаем солдат от сталкера, или наоборот? Выглядит он угрожающе в этой, своей экипировке. Но, не мне это говорить, ведь я тут то же месяц провел как не в своей тарелке. Лейтенант опять покосился на меня. Похоже, ему на самом деле неуютно ходить сзади как телохранители у "почетного" сталкера. Я гневно глянул на него. Он приуныл ещё больше.  Есть задание, выполняй и будь добр засунуть свои предпочтение куда надо. Все же, быстро я из Зоны вернулся. Интересно, как скоро Саню проберет? Или наврал он? Через шлем и не понять как он себя чувствует. Но идет уверенно. Скоро будем на месте.

Переход: Территория базы


Кличка: Атео.
Группировка: Военные сталкеры.
Ранг: Новичок.
Класс: Штурмовик

Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.

Броня:
Берилл-5М.

Оружие:
1. - АН-94 "Абакан
2. - Форт-12
3. - боевой нож
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: аптечка.
3. Провизия: -
4. Электроника: детектор "Сталь"
5. Остальное: бинокль, фонарь.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz