Воскресенье, 23.06.2024, 22:12 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аэродром
DIMONДата: Суббота, 19.06.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В отличии от "аэродрома" на АгроПроме, здесь находятся полноценные вертолетные площадки, на которых ждут своего часа два звена Ми-35П и пара Ка-52. Есть две взлетные полосы и площадки для руления, в ангарах по бокам от аэродрома стоят штурмовики Су-25
Гарнизон: техника(8 Ми-35П, 2 Ка-52, 4 Су-25), обслуживающий персонал
Переходы: территория базы.
 
СТАЛКЕР-окДата: Среда, 18.08.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Было светло и не облачно.Стояло двенадцать часов дня. Мы летели на вертолёте. Я глядел в окно, а остальные делились впечатлениями.
-Подлетаем!-крикнул пилот.
-Ладно хлопцы пошли.-сказал я своей группе.
Мы вышли из вертолёта и быстро построились. Ребята были молодые не больше 40. В моей группе было 7 человек не считая меня.
-Так парни. Нас послали сюда чтобы следили за порядком в Зоне и не допускать нарушителей. Вопросы есть?-спросил я у ребят-Вопросов нет. Ладно пойдём в штаб к генералу Никитину.-договорив я одел шлем от Берилл-5М и мы направились в штаб.

Переход: Территория базы


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.



Сообщение отредактировал СТАЛКЕР-ок - Среда, 18.08.2010, 18:02
 
СТАЛКЕР-окДата: Четверг, 19.08.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 22
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы пришли раньше чем прилетел вертолёт. Он прилетел лишь через 3 минуты.Ну наконец прилетел.Подумал я и сказал:
-Так сделаем перекличку.
-Григоров.
-Здесь.
-Дягтъярёв.
-Здесь.
-Петренко, Устенко, Сычёв, Иванов, Рущенко. Здесь-сказал я и мы сели в вертолёт.

---------------> Переход: Бункер учёных


Кличка: Глухарь
Группировка: Военные.
Звание в группировке: Ст. лейтенант
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Нейтрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
"Булат"

Оружие:
1. ВСС "Винтарез" и 9 м.
2. УДП Компакт и 5 обойм
3. Нож
4. Ф-1 5 штук

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 4 армейских аптечки, 1 противорадиационный препарат
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы и три сухих пайки.
4. Электроника: Рация, ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера
5. Остальное: 5000. сигареты и зажигалка, фляжка с водой. Военное удостовирение. Пропуск в зону. удостовирение из СБУ. новый автомат АК-47. Бинокль.Комбинезон "Заря". Кейс.

 
БарсДата: Вторник, 24.08.2010, 15:44 | Сообщение # 4
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Наш аэродром я не узнал. За те два месяца, что меня тут не было, помимо вертолетных площадок появились полноценные взлетные полосы, площадки ддля руления и ангары, в которых, закрытые брезентом, ждали своего часа самолеты-штурмовики. На одной из таких полос как раз и стояла под парами модернизированная "двадцатьчетверка", официально обзываемая Ми-35П. Десантные люки были гостеприимно распахнуты и в них как раз грузились военные, я же направился к пилотской кабине. Дверь в нее была еще открыта и на меня с высоты двух метров взирал саредних лет мужик в летной форме и с погонами старлея
- Салют покорителям неба! - махнул я рукой - до Бара выполняющего ответственное задание подполковника зайцем не подбросите?



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
ЛучДата: Вторник, 24.08.2010, 15:46 | Сообщение # 5
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Летчики

- Без проблем командир. Садись, места еще есть.


Good bye.
 
БарсДата: Вторник, 24.08.2010, 15:56 | Сообщение # 6
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Спасибо, мужики! - кивнул я и занял свое место на узкой скамье в десантном отсеке. Хлопнули двери, гул двигателя стал выше - и вертушка, взяв короткий разбег, оторвалась от земли.
- Куда летите, мужики? - спросил я у командира десантников, сидящего аккурат напротив
- Куда-куда... Воевать - хмыкнул он - недавно наши в Темной долине схрон бандитский нашли, нас зачищать послали
Я кивнул и посмотрел в иллюминатор. КПП базы уже осталось позади и мы взяли курс на Зону.
Переход: Свалка (застава перед Баром)



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
Кайрис1Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:19 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Прошло около часа, а может и больше, когда Кайрис и остальные начали снижаться на базу. Когда наконец вертолет сел, весь отряд вылез из вертолета. Блин, как же хорошо здесь. А то мне уже осточертела та мрачная лаборатория.-подумал Кайрис, который последний вылез из вертушки Спасибо, ребята. Выручили!-сказал Кайрис и улыбнулся парням, показав большой палец. Ладно, все направляемся к Никитину, нужно отдать ему документы и показать вас.-Кайрис взглянул на девушку и измученного военного и поплел к Никитину.
Переход: Территория базы.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:42 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Кайрис и Арина заявились на аэродром, на котором их уже ждали их напарники по этому заданию. Они поздоровались со всеми, а вскоре прошли к вертолету, где их уже ждали их пилоты. Они ничего не сказали, но было видно, что прождали они их долго. Кайрис заметил это, но не стал придавать большого значения. Все погрузились в вертолет молча, не задавая лишних вопросов и не создавая лишнего шума. Вертолет взлетел и отправился к Свалке.
Переход: Свалка, Кучи мусора.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МеханикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:12 | Сообщение # 9
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Специально для меня вызвали вертолет. Меня посадили туда и мы полетели на военную базу Д -3. Там меня должны ожидать генерал Никитин для введения в курс дела. Мы летели каких - то жалких два часа. Мы приземлились и я вышел из вертушки и направился к генералу Никитину. Меня остановил какой - то рядовой и приказным тоном приказал мне стоять на месте ,я же из внутреннего кармана достал удостоверение СБУ и пропуск в Зону и показал ему. Он тут же встал в постойке смирно и представился:
-Рядовой Синицын товарищ майор!
-Расслабится рядовой Синицын ,объявляю устную благодарность! - сказал я ему.
-Служу отечеству! - ответил мне он. Я же направился на территорию базы.
Переход:Территория базы


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
TITANДата: Среда, 22.09.2010, 16:02 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 17
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Был вечер. Где-то четыре часа. Небо было ясным и с тучками которые изредка закрывали солнышко. Вертолёт плавно сел на площадку и я вышел из него. ко мне подбежал сержант и сказал.
-Здравия желаю товарищ старший лейтенант!-воскликнул он.
Мне не нравиться когда орут. Я тихо сказал сержанту.
-Так не ори. Где тут у вас генерал Никитин?
-Выйдите на территорию базы, а дальше вы увидите СНГшный сектор.-сказал он и показал куда пройти.
Вертолёт взлетел и поднял пыль.Блин...и сигарет нет.
переход:Территория базы.


Кличка: Титан
Группировка: СБУ
Звание: Ст. Лейтенант
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Снайпер.
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 9/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Утеплённый "Булат".

Оружие:
1. ВСС "Винтарез"+20 м.
2. Волкер+10 м .
3. Нож
4. 5 ф-1

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 5 армей. аптечки.
3. Провизия: Термос с чаем. 5 тушёнок, 5 энергетиков.
4. Электроника: Часы наручные, рация, , КПК. Детектор "Сварог"
5. Остальное: 0 руб. Удостоверение из СБУ. АК-47 и 3 рожка к нему. ПМ+4 м. Сигареты, спички. Детектор "Отклик". Котелок прочный.

Сообщение отредактировал TITAN - Четверг, 23.09.2010, 13:51
 
RainorДата: Понедельник, 27.09.2010, 05:12 | Сообщение # 11
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вертолёты начали спуск, внизу видгнелись огни Д-3. редкая трава аэродрома начала колыхаться от ветра, испускемого лопастями винтов. В эфире слышались переговоры пилотов, которые были жутко рады вернутсь на базу. Конечно, не каждый день вертолётчики выходили на такой опасный маршрут как "Д-3 - Припять - Д-3".

Полковник посмотрел в иллюминатор и вздохнул. Он был вымотан этой операцией, в душе скопилась горечь за погибших товарищей. Лилин ободряюще хлопнул Ветрова по плечу, но Александр лишь вяло ухмыльнулся. Сейчас он хотел лишь упасть ан кровать и уснуть.

Долетели они спокойно, без приключений. Ни разу их не обстреляли, аномалии тоже не тревожили вертолёты. Полковник был мрачен весь полёт, не вступал в разговоры, которые вели Багров и Лилин. Просто не было ни сил, ни настроения. Что-то изменилось в Ветрове, постарел что ли...

Из десантного отсека МИ-17 он выбрался первым. Подав руку Аки и Синице, он помог выбраться девушкам. За ними последовали Лилин, Багров и ещё трое спецназовцев. Майор пожал руку Ветрову и повёл бойцов в казармы. Багров тоже откланялся, направившись в ангеры к техникам.

Двигатели вертолётов затихли, винты перестали вращаться. Ветер стих, у вертушек остались трое: Ветров, Аки и Елена-Синица. Полковник устало прислонился к борту винтокрылой машины и прикрыл глаза. ПРостояв в такой позе около трёх секунд, он повернулся к девушкам.

- Я вас сейчас отвезу на квартиру, там сможете отдохнуть. - Александр улбнулся, закуривая и ища ключи от машины. Он уже предвкушал что сможет завалиться спать на полдня, и никто не будет ему мешать. Ветров был уверен, что после рейда в Припять, ему дадут отдохнуть.

Машиной полковника оказался УАЗик, стоявший у агаров. Алекандр сбрсоил с себя разгрузку, положил оружие под заднее сидение, где был оборудован своеобразный сейф, туда же отправил жилет разгрузки, бронекостюм и шлем. Проведя ладонью по лицу, Алекандр открыл дверь, приглашая девушек садится в машину. Когда его спутницы устроились в УАЗике, полковник сел на место водителя, завёл мотор... но в этот момент к машине подскочил боец в СКАТе.

Ветров заглушил мотор и вылез из машины. Боец снял шлем, и полковник узнал Багрова.
- Ветер, на болотах вертушка упала, команду посылают. Тебя ждать? - полковнки выслушал друга, с сожалением посмотрел на машину, в которой сидели девушки и решительно открыл багажник.

- Значи так, пусть Лилин девушек отвезёт ко мне на квартиру, я ключи дам. - полковник начал надевать свою броню. Когда он закончил, из кармана куртки был извлечён ключ. Александр протянул его Синице.
- Елена, вы надеюсь разберётесь с замком. Майор вас отвезёт прямо к подъезду. - полковник ободряюще улыбнулся девушкам, пожал руку Лилину, который уже был рядом с машиной и двинулся за Багровым, находу надевая шлем и щёлкая затвором АКСа.

Вертушка уже была готова, внутри сидело пятеро спецназовцев, из отряда Ветрова. Полковник занял своё место рядом с кабиной пилотов. Багров устроился там же. Взревел двигатель, вертолёт начал подъём. Это был МИ-24, который толкь очто вернулся из Припяти. Внизу снова поплыли мрачные пейзажи Зоны, впереди Ветрова ждали болота, он так и не смог отдохнуть в этот безумный день...

переход: территория болот



Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
СиницаДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:38 | Сообщение # 12
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 9
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Елена провела в напряжении весь полет - боялась высоты панически и сидела прикрыв глаза, вцепившись руками в сиденье, с жевательной резинкой во рту. Перелет был недолгим и вертолет аккуратно опустился в месте назначения. Что-то полковник Ветров был мрачен и подавлен, казалось. Их с Аки высадили на площадку, Синица облегченно вздохнула - под ногами была твердая земля. Усталость была видна в позах всех присутствующих - всем выпало немало потрясений за то небольшое время, что пробыли в Припяти.
Оказалось - впереди предстояла ещё поездка, но в конце маячил долгожданный отдых. Ветров весьма любезно решил предоставить свои апартаменты для отдыха, распорядившись отвезти девушек на свою квартиру. Такая забота грела душу и заставляла пересмотреть окончательно отношение Синицы к высокопоставленным военным, как к сухарям, не способным с участием воспринимать простые человеческие слабости. Видно, Ветров высокое звание не в штабе заслужил.
Ехать предстояло на УАЗике, - Елена забралась внутрь, откинулась на высоком сиденье. Полковник, было, собиравшийся отправиться с ними, был отвлечен подошедшим бойцом - планы Александра на отдых безнадежно рухнули - где-то произошло крушение вертолета и ему необходимо было отправиться к месту падения. Бедный ты мужик! Никакого тебе покоя! с жалостью подумала Синица. В нагрудный карман перекочевал ключ от жилища Ветрова, Елена с тревогой глядела на полковника Вы берегите себя! Синица не знала, чего ещё сказать, просто слегка пожала руку, подавшую ключи. Удачи!


Кличка: Синица
Настоящие имя: Елена
Возраст: 26
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшиеся.
Репутация: Нейтрал
Класс: нет
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Нет

Броня:
ПСЗ-9Мд, Серая джинсовая куртка с капюшоном, водолазка, джинсы , черные ботинки на толстой подошве
Оружие:
1. ПП "Гадюка" и 4 обоймы
2. ПМ и 2 обоймы.
3. АК-74 2 магазина.
4. гранаты Ф1 4 шт.

Рюкзак:
1. Артефакты: Каменный цветок, медуза
2. Медикаменты: аспирин, пентальгин, пластырь
3. Провизия: 2 литра воды,1 батон,2 палки колбасы,2 банки тушенки.
4. Электроника: нет
5. Остальное: 500 руб,паспорт, лицензия на адвокатскую деятельность, визитки, ножницы, косметичка, 2 пачки сигарет Мюратти,зажигалка.

 
OdinochkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:54 | Сообщение # 13
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 2
Достижения: 7
Известность: 9
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полёт я перенесла довольно таки нормально. Наблюдать за Зоной с неба,оказалось классно. Так продолжалось не совсем уж долго. Вертолёт сел на аэродроме какой то базы. Кажется военной. Я шустро вылезла из вертолёта, и увидев Синицу, поняла, что не всем полёт дался легко.

- Я вас сейчас отвезу на квартиру, там сможете отдохнуть. -Сказал Ветров протягивая ключи, которые взяла Лена. Радости моей не было придела. Я уже начала воображать себе мягкую и тёплую кровать, душ или горячую ванну.

Я прям таки светилась вся от счастья. Но стоило мне услышать, что полковник едет не снами, я как бы потухла.-Как всегда..-буркнула я. Кстати в детстве тоже так случалось, и довольна часто. Стоило мне привыкнуть к этому человеку, как он уезжал, ну а вскоре и вовсе пропадал.

Прощаться не хотелось, казалось, что разревусь, как в тот раз, когда он сказал, что не будит больше приезжать к нам. Шмурыгнув носом я залезла в машину. Сиденья были такие же как в той, в которой я приехала в городок. Плечом я оперлась о дверь и хмурым взглядом стала рассматривать узоры на обивке сиденья.
переход окраины города


Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть....

Кличка: Аки
Группировка:Одиночки
Ранг: Новичок
Класс: нет
Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: нет

Броня:
СКАТ,джинсы темно-асфальтового цвета,высокие кеды по колено с бело-жёлтой абстракцией по бокам.

Оружие:
1. G36 и 5 магазинов бронебойных.
2. Sig Sauer 220. 5 магазинов к нему.
3. 2 ножа.
4. пусто

Рюкзак:
1. Артефакты:нет
2. Медикаменты: нет
3. Провизия: нет
4. Электроника:ПДА, МР3 плеер.
5. Остальное: 500 рублей, 2 пачки сигарет Winston,зажигалка, средства личной гигиены.

 
TITANДата: Вторник, 28.09.2010, 17:14 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 17
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя на просторный, но не большой аэродром я заметил что в небо поднялся вертолёт. Но было видно что он летит не в Зону. На аэродроме были только рабочие и механики.
-Н-да...Ну и где вертолёт?.-сказал я самому себе.
Я решил разглядеть "зарю" и узнать что за материал. Оказалась что она сделана из прочной ткани и лёгкого бронежилета.Так мне надо взять хорошую снаряжение на базе военных и можно в путь на Припять.Подумал я.
Вдруг в небе было слышно как летел вертолёт и через 2 минуты он сел на посадку. Прикрыв голову я молча сел в него и взлетел....
Переход: База военных


Кличка: Титан
Группировка: СБУ
Звание: Ст. Лейтенант
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Снайпер.
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 9/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Утеплённый "Булат".

Оружие:
1. ВСС "Винтарез"+20 м.
2. Волкер+10 м .
3. Нож
4. 5 ф-1

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 5 армей. аптечки.
3. Провизия: Термос с чаем. 5 тушёнок, 5 энергетиков.
4. Электроника: Часы наручные, рация, , КПК. Детектор "Сварог"
5. Остальное: 0 руб. Удостоверение из СБУ. АК-47 и 3 рожка к нему. ПМ+4 м. Сигареты, спички. Детектор "Отклик". Котелок прочный.

 
ХрустДата: Четверг, 30.09.2010, 14:46 | Сообщение # 15
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 6
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я подбежал к пилоту одного из Ми-35к и передерживая фуражку рукой, что б она не слетела от вращения лопостей спросил:
-Мне приказано на Агропром лететь. Это с вами? - Меня было плохо слышно,из за звука лопостей, которые резали воздух и я крикнул:
-Я спрашиваю на Агропром лететь с вами?


Кличка: Хруст
Группировка: Военные
Звание: Прапорщик
Репутация: Нейтрал
Класс: Снайпер

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Здоров

Броня:
Булат, а сверху одета "Горка-М"

Разгрузка: Сом
Оружие:
1. ВСК-94 + 5 обойм СП-6
2. АПС; ПП Бизон-2 + 4 обоймы
3. Нож с двусторонней заточкой
4. Ф-1 (1) Заря-2 (2) РГД (1)

Рюкзак:
1. Артефакты: Не имеется
2. Медикаменты: 1 бинт; 2 армейские аптечки
3. Провизия: Сухпайки на 2 недели
4. Электроника: КПК; Отклик; ПНВ; Рация; ЛЦУ для автомата; Фонарь
5. Остальное: 200 рублей; пропуск в Зону; армейские жетоны с цепочкой;
В подчинении 3 человека:
Шах: Булат, ПКМ + 3 цинка по 250
Лео: Булат, АКС-74/2 + 5 обойм ББ (Медик)
Лис: Булат, АС "Вал" + 7 обойм ББ

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz