Суббота, 18.05.2024, 08:03 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Рыжий лес » Рыжий лес
Рыжий лес
ЛэфДата: Среда, 23.06.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Рыжий лес занимает довольно таки большую территорию. Именно его можно назвать и смертельной ловушкой и "Клондайком артефактов", который все ищут. Аномалий и мутантов здесь можно найти на любой вкус и цвет, по всему лесу и тех и тех можно найти очень много. Также на подходах к лесу можно встретить одиночек, иногда бандитов. Примерно в центре Рыжего леса находится ныне заброшенное жилище Лесника,  также по слухам где-то здесь находится заброшенный бар «Берлога».

Опасность: высокая.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: контролёр, кровососы, стаи слепых псов под предводительством псевдопсов и стаи кабанов.
Аномалии: почти все аномалии Зоны, кроме уникальных.
Радиация: в некоторых местах средний радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: в некоторых местах заросли кровянки.
Переходы: ведьмин кругархианомалия "Симбионт"домик Лесникаглавная дорогашахты.
 
КротДата: Суббота, 10.07.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Тропа с Армейских Складов

Когда они добрались до стены, то первой пришлось подсаживать Свету, так как она в армии наверняка не служила и нормативы по преодолению препятствий не сдавала. Да и Кроту тупо хотелось покрасоваться. Подсаженная на стену девушка замерла и спускаться с другой стороны не спешила. Когда Крот оказался рядом с ней то понял в чем причина. У стены посапывали кабаны. Трое крепких бугаев, у каждого пятак размером с кулак, что собственно характерно для мутировавшей породы диких свиней. Устраивать шумиху не стали, пришлось чуть ли не ползком ползти по гребню стены а уже в сотне метров они осторожно спустились и крадучись углубились в рощу. Разумеется, Крот не рассчитывал пройти по Зоне тихо и без пальбы, но он помнил как удирал от таких махин на Кордоне и повторять трюк с девушкой за спиной не хотел. Еще метров через двести нарвались таки на стаю слепых собак. Благо что патронов было дофига и потеряв троих стая ретировалась куда подальше.
Еще два рожка отстрелял... А у Светы всего два и осталось... Если так и дальше пойдет то до Бара доберемся порожняком. Если доберемся...
Оборвав себя на предательских мыслях о возможной гибели, Крот сверился с картой на ПДА и убедившись в том что правильно идут, кивнул Свете.
- Туда.

Переход: Ведьмин Круг


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
ЛучДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Я вошел в лес и начал продвигаться к источнику рева, точнее мутанту. Петляя между деревьями и аномалиями. коих тут было много, я медленно, но верно приближался к цели. Вскоре я увидел источник звука и достав бинокль, внимательно осмотрел территорию, на предмет причины рева мутанта.

Хим, что я увидел? Какой был мутант?


Good bye.
 
МельникДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
В бинокле отчётливо видно было, как Псевдо-гигант отчаянно копает какую-то яму, яростно рыча и стуча по земле лапами. Происходило это в метрах 300 от Луча, около места, которого в народе называют "Ведьмин круг".


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
КротДата: Четверг, 15.07.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Шахты

Встреча была радостной, Света буквально повисла на шее Крота. Да и Мастер был рад, так как понимал что без Крота девчушка его не выведет к безопасному месту. Крот также был безмерно рад что не стал пищей твари. Ведь он еще не приблизился к своей цели.
Надо выводить их отсюда...
Проверив ПДА, Крот обнаружил что недавно был выброс. Это значительно меняло все планы. Помня предостережение Сени, маршрут возвращения оставался только один и он совпадал с планами Крота.
- Пойдем через Янтарь. На Армейских складах сейчас не пройти, а на Янтаре мы сможем зайти к ученым. У меня есть для них кое-что. Заодно и тебя подлечим...
- Согласен. Так как мне с переломом не пройти по Дикой территории. Оставите меня в бункере, там с Барменом свяжусь.
На том и порешили. Собравшись с силами, отряд отправился через лес на юг. Дорога была не безопасной и приходилось все время оглядываться. Пару раз им приходилось отпугивать псов, благо после выброса они не столь агрессивны и быстро отвязываются. А вот и старая калитка, что служила раньше входом в заподедник. Пришлось повозиться чтобы открыть ее, но тем не менее эту преграду они преодолели и двинулись к Янтарю.

Переход: Дорога на Янтарь.


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
DIMONДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы свернули с дороги и направились к невысокому забору, отделяющего нас от цели - заповедника. Где-то за этим забором нас должны ждать ответы хотя бы на часть вопросов о лаборатории в темной долине - в лице работающего на ученных сталкера. который уже скорее всего... нет, капитан, отставить хреновые мысли, ты ж в душе, едрен батон, оптимист! Моя рука уже почти легла на шершавый бетон забора, когда я вскинул эту самую руку, давая знак остановиться и прислушался - из обычного шелеста леса и подвывания его обитателей выделился другой звук - под чьей-то неосторожной ногой хрустнула ветка. И причем совсем рядом хрустнула... А вслед за ней раздался сиплый шепот
- Слышь, Слон, а если этот хер моржовый тут не попрет?
- Забей хавало, Шмурдяк! - ответил ему другой голос. Бандиты. В засаде. Кого-то ждут.... Я подтянулся на руках и выглянул из-за кромки забора... Где же они, черти? Пожалуй, можно было бы сказать, что бандюки спрятались неплохо - они залегли по разные стороны от узенькой просеки в кустах и даже накрылись маскировочными сетями, только вот толку-то с такой маскировки, если ерзают они, хрустя валежником, словно бегемоты, да еще и трындят чуть не в полный голос? Нет, бандиты - они и в Африке бандиты. Рядом так же высунулся из-за забора Кайрис, я легонько толкнул его локтем в бок, кивнул на бандитов и жестами показал: твои левые, мои правые, после чего мягко спрыгнул на землю уже на территории заповедника. Опасаться того, что мародеры нас заметят не приходилось - они во все глаза смотрели в другую сторону, туда, где просека, то и дело теряясь среди деревьев, выходила к главному входу в заповедник -0 ждали своего клиента. Вот один из них зашевелился, чертыхнулся, сунул в зубы сигарету - и закурил. Молодцы ребята, ничего не скажешь... Впрочем, нам же лучше... Вскинув автомат, я поймал в окошко коллиматорного прицела ближайшую голову - и мягко потянул спуск. Автомат два раза приглушенно хлопнул, приклад толкнулся в плечо - и сигарета выпала изо рта бандита, а его мозги украсили ствол ближайшего дерева. Еще очередь в два патрона - и второй бандит, не сообразивший даже, что произошло , навсегда остался лежать в траве. С другой стороны просеки что-то тихо щелкнуло - и последний бандит замер в луже собственной крови.
- Чисто - негромко сказал я, напарник кивнул - и мы двинули дальше, к центру леса. Аномалий на нашем пути, как ни странно, оказалось немного, зверье тоже не особо шевелилось - лишь раз из ближайших зарослей грозно хрюкнул кабан, но на этом грозном хрюке все и кончилось - то ли животина сочла нас недостаточно вкусными, толи слишком опасными... а может просто спешила по своим кабаньим делам и не исобиралась отвлекаться на каких-то там военсталов. Так или иначе, до центра леса мы добрались довольно быстро, я глянул на экран ПДА - и взял чть левее. Не прошло и десяти минут, как мы вышли к обозначенному Сахаровым месту...
Химик, чьтто было дальше? Нашли ли мы сталкера?



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
МельникДата: Вторник, 27.07.2010, 10:23 | Сообщение # 7
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Вышли военные на небольшую полянку, где не было ни травы, ни деревьев в радиусе метров десяти. Всё было как будто выжжено. Стояли они прямо у начало этого круга. Когда Удав попытался подойти ближе, то почувствовал странное напряжение и ПДА начал издавать странные звуки, после чего вырубился. То же самое произошло с детектором, но он даже не успел и пискнуть.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
Кайрис1Дата: Вторник, 27.07.2010, 22:05 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Серый,стой!-сказал я,услышав,что вырубились приборы.Мы нашли аномалию,только плохо,что детекторы и ПДА сдохли.-сказал я смотря на приборы.Что будем делать?

Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
DIMONДата: Среда, 28.07.2010, 17:16 | Сообщение # 9
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вышли мы на какую-то небольшую поляну весьма необычного вида - вся трава на ней была выжжена, будто напалмом прошлись. Но судя по всему нам именно туда.. Я сделал шаг вперед - и воздух вокруг словно загустел, каждая мышца в теле напряглась, да еще и зачирикал ПДА. Я бросил взгляд на экран, но тот уже потух - комп вырубился, та же участь постигла и детектор. М-мать твою...
Серый,стой! - окликнул меня Кайрис - Мы нашли аномалию, только плохо,что детекторы и ПДА сдохли. Что будем делать?
Ну да, хороший вопрос, и, главное, своевременный... Что там сталкеры делают, когда на аномалию натыкаются? Кидают в неё что-то и смотрят что с этим чем-то будет? Щас опробуем сталкерский метод... - я нагнулся, поднял с земли камушек и швырнул его в аномалию. Тот, как и положено нормальному камешку, полетел по пологой дуге и шлепнулся на землю уже на территории аномалии без каких-либо побочных эффектов. Значит, можно идти - подумал я, но мигом одернул себя: а вдруг эта дрянь только на органику реагирует? Сейчас зайдем и останутся от нас лишь рожки да ножки... Выходит, не узнаем, безопасна эта аномалия или нет пока не зайдем. Я отвернулся от круга выжженной земли и... встретился взглядом с маленькими глазками тушкана. Зверек сидел под веткой ближайшего к нам дерева и с любопытством поглядывал на происходящее на поляне. Я попытался вспомнить, что нам рассказывали о тушканах перед отправкой в Зону - мелкие стайные хищники, поодиночке не опаснее таракана, но в основном передвигаются и охотятся стаей, а большая стая может свалить и псевдогиганта... Я пригляделся к мутанту - тот имел совсем не титанические размеры даже относительно своих собратьев и, похоже, был отбившимся от стаи детенышем - в пользу этой версии говорило и то, что тварь была худющая. В моей голове мгновенно созрел план - пусть и несколько не гуманный по отношению к местной фауне, даже, прямо скажем - живодерский, зато позволяющий проверить реакцию неведомой аномалии на органику. Стараясь не делать резких движений и продолжая смотреть на склонившего набок голову тушкана, я стянул рюкзак, расстегнул клапан и извлек из его недр небольшой кусок колбасы. Мутант напрягся, во все глаза глядя на колбасу - наверное. если бы он умел испепелять взглядом, в руке у меня был бы уже дымящийся огрызок - и сделал мелкий шажок ко мне. То есть шел он, конечно, не ко мне, а к колбасе, которую я уже бросил на землю у своих ног
- Цып-цып-цып! Иди сюда, засранец ты чернобыльский... - подзывал я тушкана, неуверенно крадущемуся к вожделенной еде. Впрочем, крался он недолго - голод быстро победил осторожность и зверюга ломанулась ко мне со всех лап. И вот, когда челюсти зверька были уже готовы сомкнуться на говенном продукте отечественного мясокомбината, рука в перчатке твердо схватила его за холку и оторвала от земли. Тушкан завизжал и задергался, стараясь вырваться и цапнуть меня за руку, но получил по носу и, смирившись видимо со своей участью, затих, лишь изредка попискивая и вздрагивая тощим телом. Шагнув в сторону, я примерился и запустил тварь аккурат в аномалию...
Химик, чего отпишешь?)



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

Сообщение отредактировал DIMON - Вторник, 03.08.2010, 19:26
 
МельникДата: Среда, 28.07.2010, 18:23 | Сообщение # 10
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Как только Тушкан преодолел невидимую границу аномалии - его тело как будто поразило электричеством. Уже через секунду произошла вспышка, как обычно происходит с "электрой", но вместо того, что бы убить мутанта, он просто исчез...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
Кайрис1Дата: Среда, 28.07.2010, 18:37 | Сообщение # 11
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Увидев,что случилось с мутантом,я немного обадел.Аномалия реагирует на органические составы.Хм,а что если нам надеть шлемы и войти в нее?Ведь костюмы и шлемы неорганические.Ну что,рискнем или же придумаем альтернативный способ решения проблемы?-сказал я,смотря на Серого.

Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
DIMONДата: Среда, 28.07.2010, 22:12 | Сообщение # 12
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Истошно верещащий тушкан влетел в аномалию, мгновение ничего не происходило... а потом тварь ударило электрическим разрядом. Мутант дернулся - и исчез. Натурально взял и исчез - только что был - и уже нет. Что за чертовщина?
Аномалия реагирует на органические составы. Хм,а что если нам надеть шлемы и войти в нее? Ведь костюмы и шлемы неорганические.Ну что, рискнем или же придумаем альтернативный способ решения проблемы? - спросил сзади Саня, я пожал плечами:
- А хрен его знает. Ладно, кто не рискует - тот не пьет валидола! Тем более сталкер тот все-таки в аномалию полез - я приметил на сырой земле не очень свежий, но все еще читаемый отпечаток армейского ботинка. - Значит, и нам туда.
Опустив забрало шлема, я шагнул вперед, все тело напряглось - это ощущение мне было уже знакомо. Еще шаг... Я протянул руку и провел пальцами у самой границы аномалии - ничего. Еще шаг... Теперь я уже мог рассмотреть едва заметную пленку, пространство впереди немного исказилось, в тело словно вонзили тысячи мелких иголок - такое ощущение бывает, когда долго сидишь в какой-нибудь неудобной позе. Что же все-таки произошло с тем тушканом? Он исчез здесь и материализовался в каком-то другом месте? Или его просто разорвало на микроскопические куски? Я пригляделся, стараясь различить что-то по другую сторону "пленки", но никак не мог сфокусировать взгляд. Что за хрень? В любом случае, гадать можно долго. А что бы узнать нужно всего лишь сделать шаг вперед. Глубоко вдохнув, я шагнул в аномалию...
Химик, что дальше?



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
МельникДата: Среда, 28.07.2010, 23:52 | Сообщение # 13
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Всё вокруг начало переливаться в ярко-синем цвете. В глазах у военного стали мерцать огни и тут произошла вспышка. Удава как будто ударило током, не сильно, но чувствительно и он оказался по среди поля, в котором на глазах вырастали деревья, тут же старели и умирали... Время как будто шло со скоростью света...

Переход: Пространственный карман


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ОхотникДата: Суббота, 21.08.2010, 21:39 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Монолит
Опыт: 18
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы шли то и дело оборачиваюсь на непонятные шорохи и звуки в кустах.
Вот он какой Рыжий лес! - подумал я. Чуть погодя, я услышал недалеко разговор и показал знак чтоб группа остановилась:
-Слыш, сталкер мы с тобой шутки играть не будем! Говори где тайник?? - говорил незнакомый нам человек. Бандиты - только и подумал я, а кто еще кроме них? А с другой стороны смогли бы они до сюдово добраться?
-Лейтенант, там на полянке кто то кого то допрашивает. - сказал я Грому.
-Да кончай этого фраера! Нехера он не знает. - чуть слышно говорил другой.Валить отсюда надо темно становится, да еще братка нашего Кирпича завалили.
-Значит так, Снайпер займи позицию повыше, остальные взять в кольцо и готовится к бою,я попробую договорится. Не получится нам опять придется дать бой. Задача ясна? Все без слов кивнули и принялись за работу. мы медленно ползли вскоре мы заняли нужные нам позиции. Я передернул затвор и прицелился в бандитов их было всего двое, рядом на коленях сидел связанный сталкер.
-Ну, падла, Не будешь говорить? и показал свой АКУ. Будешь! куда ты денешься? Или может твой мертвый дружок поможет тебе? - опять начал что то допытываться первый бандит.
-Бандиты! Медленно разрядите оружие и положите его на землю вы окружены! Повторяю: Вы Окружены! - кричал Гром.

Запрос ГМ: Что предприняли бандиты?


Кличка: Адепт
Группировка: Монолит.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
Экзоскелет крашенный в серый цвет, странный амулет на шее

Оружие:
1.М-16А3 с восемью обоймами
2.Кольт 1911 с пятью обоймами
3. Десантский нож.
4. 1 граната Ф-1

Рюкзак:
1. Артефакты: Контейнер на 5 ячеек.
2. Медикаменты: 4 бинт, 4 военные аптечки, 4 анти-радов, 3 аптечки.
3. Провизия: 3 батон, 4 консервы, 2 бутылки водки, 5 сух. пайков
4. Электроника: Пустая флешка, ", детектор "Медведь".

5. Остальное: 41000 руб, тетрадь.

Сообщение отредактировал Охотник - Суббота, 21.08.2010, 21:43
 
МельникДата: Суббота, 21.08.2010, 22:17 | Сообщение # 15
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- Мачи гандурасов! - заорал бандит с АКу в руках и открыл огонь не целясь.
Пули прошили кусты, где засел Физик и тут же послышались всхлип и просьбы о помощи. Второй автомат зазвучал тут же, когда первый смолк - Снайпер работал быстро и метко. Никто опомниться не успел, как второй бандит отпрыгнул в сторону, сорвав с пояса гранату.
- В укрытие! - прокричал Гром, как вдруг послышался взрыв.
- Снайпер ранен! - прохрипел Мастер, где-то совсем рядом. Было очень темно и разглядеть фигуру бандита, который спрятался за одним из деревьев, было тяжело.
- Получите, ублюдки!
Бандит высунулся из-за дерева и дал очередь в сторону, откуда был слышен голос Мастера. Пули раздробили кору деревьев рядом и просвистели в сантиметре над головой Мастера. Будь он чуть по выше и...
 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Рыжий лес » Рыжий лес
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz