Воскресенье, 16.06.2024, 08:06 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аэродром
DIMONДата: Суббота, 19.06.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В отличии от "аэродрома" на АгроПроме, здесь находятся полноценные вертолетные площадки, на которых ждут своего часа два звена Ми-35П и пара Ка-52. Есть две взлетные полосы и площадки для руления, в ангарах по бокам от аэродрома стоят штурмовики Су-25
Гарнизон: техника(8 Ми-35П, 2 Ка-52, 4 Су-25), обслуживающий персонал
Переходы: территория базы.
 
МельникДата: Суббота, 02.10.2010, 14:36 | Сообщение # 16
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Вертолёт плавно приземлился на площадку и к нему сразу подбежало двое людей в военной форме. Открыв дверь, они Отошли в сторону, давая проход военным сталкерам.

- Здравия желаю, полковники. - поприветствовал "ОВСНовцев" военный, которого сразу они не заметили. На погонах у него красовался ряд из трёх звезд, что означало звание генерала-полковника. - Я заместитель Никитина. Зовите меня просто Левицкий. Вам ещё не сообщили о повышении?

На лице генерала-полковника появилась улыбка, которая не очень шла ему. По лицу сразу можно было сказать - настоящий вояка и улыбка была совсем не уместна.

 
КурортникДата: Суббота, 02.10.2010, 15:05 | Сообщение # 17
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда вертолет дернулся, я едва разлепил глаза, потерев их, я осознал, что мы находимся уже на военной базе Дитяток -3. Мышцы затекли, а о сне лучше было и вовсе не вспоминать. На душе была тоска, разочарование и безвыходность. Поднявшись с полки, я разбудил Диму.
- Подъём, брат, прилетели. – произнес я, дергая его за плечо. Растолкав друга, я направился к выходу, так как ужасно хотелось курить. Дверь открыли двое мужчин в военной форме. Что-то тут было не так, обычно мы сами открывали люк, а тут нам. Странно. Вдруг присоеденился к группе из двух человек третий, которого я не сразу заметил. На погонах у него красовался ряд из трёх звезд, что означало звание генерала - полковника. Все это ужасно не нравилось мне, не знаю как Диме.
- - Здравия желаю, полковники. – Произнес он в нашу сторону, я на автомате произнес – Здравия желаю, генерал – полковник. – И тут меня как током ударило. Он назвал нас с Димой полковниками? Либо это какая-то шутка юмора, либо я чего-то не понял.
- Я заместитель Никитина. Зовите меня просто Левицкий. Вам ещё не сообщили о повышении? На лице генерала-полковника появилась улыбка, которая не очень шла ему. По лицу сразу можно было сказать - настоящий вояка и улыбка была совсем не уместна.
- Если бы сообщили, я бы на вас с такими глазами не пялился. – произнес я, хотя в душе мне было глубоко насрать на лычки, меня сейчас волновало другое – моя доченька. Моя красавица. Если я узнаю, что с ней сектанты что-то сделали – убью всех нахер.

Вдруг мимо, с бухающими шагами стал бежать знакомый мне майор Лилин. Он бежал к нам, но я остановил его, схватив за руку, тот дернулся и чуть не упал. Ясное дело – экзоскелет силу увеличивал, и поэтому все ясно.

- Где Ветров, Мария и Лена? Куда ты так бежишь? – Задал я вопросы майору.
- Я направляюсь на Болота, за черными ящиками упавшего вертолета. Марию и Ленку мы доставили в квартиру Ветрова, в Ч-4. Вот адрес, код дверей. И номер телефона. – Кинул он мне, давая листок, и побежал дальше. На клочке бумажки аккуратным и понятливым для меня подчерком было написано все, как и сказал майор. Мы с полковником Горбачевым отошли, и я закурил наконец-то.

- Вот тебе и рейд…Не так ли, полковник? – Произнес я, затягиваясь сигаретой. – В магазин на едой и предлагаю пойти ко мне, отметить? – добавил я. Конечно, это я культурно сказал. Сам же я планировал напиться в зюзю из-за случившегося на Чернобыльской АЭС.

территория базы



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
Beer_BaronДата: Среда, 27.10.2010, 12:50 | Сообщение # 18
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Нужный вертолет Сайкс нашел не сразу - это тебе не какая-то компьютерная игра, где нужный объект либо выделяется на карте, либо подсвечивается так, что не заметит его только законченный олигофрен. Но через пять минут уорэнт все таки нашел "Блэкхоук" с бортовым номером и эмблемой Альянса.
Морпех уверенно залез в вертолет, плюхнувшись на свободное место, и подмигнув своим напарникам, спросил у молодого пилота:
- Where to, kid?
- To the swamp. Very nasty and ugly place. We'll be there in 15 minutes. - Отозвался пилот, проигнорировав "парня" в его адрес.
Вскоре вертолет поднялся с земли, и полетел в сторону болот.

Болота, топи

Сообщение отредактировал Beer_Baron - Четверг, 28.10.2010, 12:45
 
ХрустДата: Суббота, 30.10.2010, 05:40 | Сообщение # 19
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 6
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Пилот ничего не ответил, видимо не слышал.
Ну да ладно - подумал я и молча запрыгнул в многоцелевой ударный вертолет. - неплохая машинка. На такой летать еще не приходилось, однако в Афганистане они себя прекрасно проявляли...
За штурвалом сидел пожилой человек лет пятидесяти, в звании прапорщика. Сразу было видно, что он человек опытный, знает свое дело. Зайдя в кабину пилота я обнаружил что одного пилота не хватает, ведь на сколько я знаю, экипаж этого "красавца" два человека.
Наверно скоро подойдет. - подойдя к прапорщику я представился:
-Прапорщик Хрусталев. - сказал я отдавая честь равному по званию - Приказано лететь на Агропром и поступить в распоряжение майора Сергеева. Есть какие либо вводные, или же полетим?


Кличка: Хруст
Группировка: Военные
Звание: Прапорщик
Репутация: Нейтрал
Класс: Снайпер

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Здоров

Броня:
Булат, а сверху одета "Горка-М"

Разгрузка: Сом
Оружие:
1. ВСК-94 + 5 обойм СП-6
2. АПС; ПП Бизон-2 + 4 обоймы
3. Нож с двусторонней заточкой
4. Ф-1 (1) Заря-2 (2) РГД (1)

Рюкзак:
1. Артефакты: Не имеется
2. Медикаменты: 1 бинт; 2 армейские аптечки
3. Провизия: Сухпайки на 2 недели
4. Электроника: КПК; Отклик; ПНВ; Рация; ЛЦУ для автомата; Фонарь
5. Остальное: 200 рублей; пропуск в Зону; армейские жетоны с цепочкой;
В подчинении 3 человека:
Шах: Булат, ПКМ + 3 цинка по 250
Лео: Булат, АКС-74/2 + 5 обойм ББ (Медик)
Лис: Булат, АС "Вал" + 7 обойм ББ

 
RainorДата: Вторник, 02.11.2010, 03:38 | Сообщение # 20
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ

К вертолёту подбежал молоденький парнишка, забрался в кабину и нахлобучил на себя шлем. Взревел двигатель вертолёта, лопасти начали медленно вращаться. Хруста бесцеремонно втолкнули в десантный отсек, и он оказался в окружении ещё девяти бойцов, в таком же снаряжении как он.

- Я сержант Ведёрников, пока что ваш командир. На НИИ получите все указания а сейчас проверить оружие и отдыхать! - крикнул мужчина средних лет, перекрикивая рёв двигателя. - Всё!

Двери десантного отсека были закрыты, и рёв превратился в мерный гул. МИ-24 набралд высоту и двинулся в сторону НИИ Агропром, оставляя внизу большую Землю и входя в воздушное пространство над ЧАЗ.


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
NemkaДата: Суббота, 06.11.2010, 21:43 | Сообщение # 21
Новичок
Клан: Учёные
Опыт: 31
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Несколько часов полёта заставляли Катарину серьёзно нервничать. Она сидела в кресле склонив голову. Вспоминать как она добиралась до площадки где её и посадили в кабину вертолёта не хотелось.- Маин Гот...- сказала она на выдохе. Сколько же часов, а то и суток девушка уже не отдыхала? Она была вымотана физически и морально.- Скоро уже?- спросила она в микрофон который тянулся от наушников к губам.- Чего?- спросил пилот даже не посмотрев на спутницу- Долго ещё лететь?- Катарина повторила ещё раз и в её голосе слышалось раздражение. Пилот не ответил а только лишь ткнул пальцем в окно. Девушка прислонилась лбом к стеклу. Они подлетали к городку, сверху он выглядел мрачным и серым. Многоэтажки выглядели старыми и потрёпанными.- Оу....- жалобно простонала девушка принимая прежнее положение.

Спустя несколько минут вертолёт приземлился на базе, судя по виду военной. Дверь распахнулась и девушка выпрыгнула из кабины. Появилось странное чувство, как будто она во все не стоит а находится в нескольких сантиметрах от земли. Рокот винтов шел на убыль. Пошатнувшись девушка пошла вперёд придерживая раздуваемый во все стороны плащ. Волосы Катарины так же раздувало во все стороны, но вот ещё и их всё время поправлять она не собиралась.


Кличка: Еще не получила.
Группировка: Ученые.

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: 0/100.
Психика: 100/100.

Травмы: -

Броня:
Легкий бронежилет.
Полевая форма.
Высокие сапоги на шнуровке.

Оружие:
1. Пистолет Glock + 3 магазина к нему.
2. Дополнительное оружие
3. Ножны
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: - Провизия на трое суток.
4. Электроника: -Фонарик
5. Остальное: 3000 р., Косметичка., Сотовый телефон., Флешка., Вместительная сумка через плечо., Ежедневник., Ручка шариковая., Влажные салфетки.
 
КурортникДата: Суббота, 06.11.2010, 22:17 | Сообщение # 22
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Nemka

- Guten Tag, blutjunge Dame. Ich Maximilian Shutch, Mitarbeiter des wissenschaftlichen Komplexes "Bernstein", ihr Katharina Bekker? - произнес мужчина в черных лакированных туфлях, черных брюках, бардовой рубашке и плаще - Ich kennt, daß euch hinsteuerten zu uns, als wissenschaftlicher Mitarbeiter das mobile laboratory, ich ist sehr seelenfroh mit euch zu zusammentreffen. Herlauf hinter mir
Проговорил мужчина направляясь к автомобилю, который был припаркован рядом с Аэродромом, сев за руль черной БМВ, мужчина вздохнул и стал ждать девушку.

 
NemkaДата: Суббота, 06.11.2010, 22:40 | Сообщение # 23
Новичок
Клан: Учёные
Опыт: 31
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Девушку встретил мужчина в черных лакированных туфлях, черных брюках, бардовой рубашке и плаще. Она ожидала разговора на русском языке, но услышав свой родной Катарина расплылась в улыбке.- Guten Tag, blutjunge Dame. Ich Maximilian Chutc, Mitarbeiter des wissenschaftlichen Komplexes "Bernstein", ihr Katharina Bekker? -быстро произнёс мужчина, на что сразу же получил ответ- Guten Tag. Es ist sehr angenehm, ist die Treffen mit Ihnen froh.- разговор был коротким, посте чего мужчина пошел в сторону машины. Катарина быстро семеня ножками и стуча каблучками последовала за встретившим её мужчиной. Сев в машину девушка слабо хлопнула дверью и сразу же начала приводить растрепавшиеся волосы в порядок.- Ich weiß von der Zone nur in der Theorie, und wie bekannt ist sie tatsächlich immer an solchen Stellen nicht brauchbar. Und noch, es ist uns bis zum das Labor lang?- она повернула голову к Максимилиану Шутцу посмотер уставшими глазами.



Кличка: Еще не получила.
Группировка: Ученые.

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: 0/100.
Психика: 100/100.

Травмы: -

Броня:
Легкий бронежилет.
Полевая форма.
Высокие сапоги на шнуровке.

Оружие:
1. Пистолет Glock + 3 магазина к нему.
2. Дополнительное оружие
3. Ножны
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: - Провизия на трое суток.
4. Электроника: -Фонарик
5. Остальное: 3000 р., Косметичка., Сотовый телефон., Флешка., Вместительная сумка через плечо., Ежедневник., Ручка шариковая., Влажные салфетки.
 
КурортникДата: Суббота, 06.11.2010, 22:52 | Сообщение # 24
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мужчина повернул к ней голову и только сейчас, в свете лампочки на крыше салона, она смогла разглядеть мужчину. Высокий немного худощавый молодой человек, с бледным оттенком кожи, тонкие черты лица. Орлиный нос, основные черты лица аристократичные. Гладко выбритое лицо свидетельствует о том, что внешний вид всегда на первом месте в обиходе. Черные, коротко постриженные волосы, без малейшего намека на челку, всегда имеют одну и ту же форму. Глаза двух оттенков сине-зеленные, левый глаз хитро прищурен, брови маленькие. Пальцы на руках Макса непропорционально длинные, но это ему даже на руку, поскольку научился не запутывать их из-за своей длинны.
- Bis "Bernstein" fünfzehn Minuten des Flugs an Hubschrauber. Daraufhin, ich anbietet, augenblicklich zu begeben sich, weil Professor des Zuckers abhetzte sich, euch zu warten. - проговорил мужчина смотря на девушку, после чего перевел взгляд на папку, лежавшую на торпеде у самого стекла, взял её и дал девушке. Это была обычная папка для документов в картонной обложке и веревочном крепеже - Da Information über wissenschaftlichem Lager "Bernstein" und über all anomaler hervorbringt, Anomalien und mutants. Bekannter macht sich.In Weg?

 
NemkaДата: Суббота, 06.11.2010, 23:05 | Сообщение # 25
Новичок
Клан: Учёные
Опыт: 31
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Катарина взяла паку и незамедлительно открыла.- Вау! Это же надо..- сказала она по русски мельком просматривая документы-Aber ja. In den Weg. Ob man und es während des Flugs achten darf?- правая бровь приподнялась, а девушка всё так же не отрывала взгляд от документов. Почему то всё ещё не верилось, что с ней происходит подобное. Появилось чувство радости и снова улыбнувшись будущая лаборантка закрыла папку и убрала её в сумку.- Снова лететь. Я этого не вынесу.- промелькнула мысль в голове.-Und Sie auch der wissenschaftliche Mitarbeiter?


Кличка: Еще не получила.
Группировка: Ученые.

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: 0/100.
Психика: 100/100.

Травмы: -

Броня:
Легкий бронежилет.
Полевая форма.
Высокие сапоги на шнуровке.

Оружие:
1. Пистолет Glock + 3 магазина к нему.
2. Дополнительное оружие
3. Ножны
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: - Провизия на трое суток.
4. Электроника: -Фонарик
5. Остальное: 3000 р., Косметичка., Сотовый телефон., Флешка., Вместительная сумка через плечо., Ежедневник., Ручка шариковая., Влажные салфетки.
 
КурортникДата: Суббота, 06.11.2010, 23:16 | Сообщение # 26
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Es ist nötig - произнес мужчина в ответ на поставленный вопрос, - Ja, Laborant
После чего автомобиль начал свое движение и уже через пять минут оба лаборанта сидели в вертолете который летел в сторону Чернобыльской ЗПО.
(Зоны полного Отчуждения)


Переход: Бункер Сахарова
 
Beer_BaronДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:39 | Сообщение # 27
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"Найтхоук" успел вылететь из Зоны незадолго до выброса, дав повод понервничать и Сайксу, и остальным солдатам в вертолете. Но все опасения прошли в момент, когда они благополучно сели на одной из вертолетных площадок Д-3.
Картрайт оперативно построил своих парней, и куда-то их повел. Сайкс же пошагал в штаб - полагалось "отметится" по выполнению задания.

Дорога через базу

 
Beer_BaronДата: Среда, 17.11.2010, 21:29 | Сообщение # 28
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"Хорошо, что я все свое снаряжение оставил в штабе, иначе я бы все еще плелся на подходах к аэродрому - за этим парнем хрен успеешь" - Подумал Сайкс, когда они с Нэшем уже шагали по территории аэродрома к очередному вертолету. Похоже, предстоял очередной перелет с тряской, крутыми поворотами(огибанием аномалий) и всеми прочими радостями перелета в Зоне.
У одного из вертолетов Нэш вместе с Сайксом остановились. Джон бросил взгляд на увесистые баулы в кабине - наверняка со снаряжением.
- Так что мне предстоит сделать?
 
МельникДата: Четверг, 18.11.2010, 13:59 | Сообщение # 29
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Нэш остановился у вертолёта и что-то сказал военному, который загружал вещи в салон. Тот кивнул и через пару секунд принёс агенту стопку документов.
- Всё очень просто. Вас перевели на службу в ОК. Вы должны будете выполнять все операции и, по возможности, докладывать о них в штаб. Если что - мы с вами свяжемся. - Нэш сделал паузу и посмотрел вермя на дорогих наручных часах, - Через двадцать минут вон тот Ми-35П будет взлетать. Вы должны быть на его борту. А тут всё расписано о вашем задании. Есть время с ним ознакомиться.

Нэш указал взглядом на вертолёт Ми-35П и протянул Сайксу документы, котрытые на странице с описанием его задания:

2014 год
Время: 18:25

Начальнику штаба Объединённого Командования генералу Никитину.

Докладная записка профессора Сахарова.

В связи с последствиями прошедшего Выброса не мог сразу доложить о пропаже группы экологов, направляющихся с места проведении замеров Радара в сторону лагеря учёных, расположенного в окрестностях завода "Янтарь". Причины пропажи группы неизвестны. Прошу выслать развед. группу для проведения поисков экологов. По последним данным у них есть важные документы и информация о подземных комплексах на территории Зоны Отчуждения.

Новое задание:

Работа под прикрытием
Необходимо влиться в ряды украинских военных, подписав с ними контракт, и сообщать обо всех проведённых операциях в штаб.
 
Beer_BaronДата: Четверг, 18.11.2010, 14:16 | Сообщение # 30
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Сайкса вновь обрадовали - его первым заданием оказалось влитие в ряды украинского военного контингента, и наблюдение за ним, так сказать, изнутри. С этим бывший морпех вполне мог справится - тем более, что русский в учебке он изучал весьма прилежно, и говорил практически без акцента - последний проявлялся разве что при волнении. Сильном волнении.
Сайкс ознакомился с прикладной запиской командующему ОК Никитину от Сахарова(промелькнула знакомая агенту фамилия), повествующей о пропавшей группе ученых на территории некоего завода "Янтарь".
- Нэш, мне нужен номер вашего канала, позывные и рация для связи. А также стандартная экипировка и оружие русских. - обратился Сайкс к агенту.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz