Воскресенье, 23.06.2024, 21:40 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

СНГшный сектор
DIMONДата: Пятница, 18.06.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Здесь находиться штаб ОК или попросту Объединенного Командования, в котором находиться командир единой группировки украинских, белорусских и российских миротворцев генерал Никитин - крайне серьезный мужик лет сорока, боевой офицер, на счету которого не один выход в Зону.
Гарнизон: генерал Никитин, четверо охранников, 15-20 солдат
Переходы: территория базы.
 
БарсДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:48 | Сообщение # 61
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Но... как... как ты тут оказался, Дима? Ты же... Ты же погиб... В Зоне... - моё появление на генерала произвело большое впечатление.
- Разрешите? - спросил я, указав на стул и, дождавшись утвердительного кивка, сел.
- Помните я вам докладывал о зачистке базы наемников? Так вот, после этого произошло множество интересных событий... Выяснилось, что за нападением на нашу базу стоял не лично тогдашний лидер наемников, а его соратник по клану - некто Меченосец. Мы смогли его найти и уничтожить - об этом вы, наверное, знаете. Как и о том, что у него были некие документы, за которыми охотилось СБУ. А вот дальше началось самое интересное... В нашем отряде оказалась крыса. Сталкер Болотник, который так умело притворялся салагой и за которым нам пришлось гнаться до самой ЧАЭС. Там обнаружилось одно весьма любопытное место - портал, откуда. по всей видимости, в Зону и лезли твари. Но суть не в этом... Во время этого рейда мы очень сильно разозлили "хозяев Зоны" - группу уродов, называющих себя О-Сознанием и вынуждены были имитировать свою смерть и укрыться в Чернобыле-4. К сожалению, этого оказалось недостаточно -- через некоторое время мы с Курортником и сотрудницей СБУ разъехались по разным городам и потеряли связь. Сейчас, надеюсь, про меня уже успели подзабыть, поэтому я и вернулся... Кстати, Курортник на связь не выходил? И вы не знаете. что там с Лучом?



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
ЛучДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:15 | Сообщение # 62
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
- Нда. Историю ты мне рассказал, хоть сериал снимай. Кажется у того сталкера Болотника, была флэшка. Из-за нее Соколова убили. От Курортника вестей нет. О подполковник Луч... в общем вчера он убил отряд из 10 военсталов, а так же дочь командира базы на НИИ. Мы как можем, его разыскиваем, но результатов нет. Ладно, майор. Иди отдыхай или сразу в арсенал за снаряжением. будешь искать наших беглецов.


Good bye.
 
БарсДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:41 | Сообщение # 63
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
От слов генерала я аж присвистнул:
- Товарищ генерал, не может быть такого. С чего ему своих почем зря мочить, да еще дочь командира базы к тому же? Я его знаю, он на такое не пойдет... Тем более что никакой выгоды ему с этого нет. Если бы он девчонку эту в заложники взял и требования какие-то выставил - другое дело. Вариант номер два - у него крыша поехала. но это очень маловероятно потому как сумасшедшие в Зоне долго не живут, да и недолго тоже. Остается только один вариант - подстава. Что думаете по этому поводу?



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
МельникДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:36 | Сообщение # 64
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- Я не знаю всех подробностей, Барс... - пожал плечами Никитин и добавил: - Возможно ты и прав, но Отмелю это не доказать - он в ярости. Представь себя на его месте. Я бы сам всем глотки перегрыз...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
БарсДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:06 | Сообщение # 65
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Мда, ситуация... Надо искать Луча, мне он доверяет и наверняка расскажет. как все было на самом деле, от этого и можно будет плясать - я поднялся из-за стола - и еще такой вопрос, товарищ генерал... Я теперь кто по званию? Был старшина, потом вы меня посмертно старлеем сделали... Документы все старые остались, а старшины Горбачова, как я понял, официально не существует...


Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
ЛучДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:51 | Сообщение # 66
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
- Понимаешь Дима, я могу тебя восстановить. Но учитывая твое прошлое, опыт в Зоне... ты не будешь лейтенантом. Думаю подполковник подойдет. Иди, получай погоны.


Good bye.
 
БарсДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:02 | Сообщение # 67
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Определенно, сегодняшний день было богат на сюрпризы. Сначала я узнаю, что Луч то ли предатель, то ли сумасшедший, то ли его просто подставили, потом со старлея сразу оказываюсь подполковником...
- Спасибо, товарищ генерал - от всей души поблагодарил я - я за снаряжением и в Бар, думаю, Луч там.
Дождавшись кивка командира, я вышел из кабинета и поспешил вниз. Пройдя мимо проводившего меня флегматичным взглядом дежурного, я вышел на улицу.
Переход: территория базы



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
КурортникДата: Пятница, 03.09.2010, 01:29 | Сообщение # 68
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Пробраться через посты чтобы никто не заметил было сложно, но у Хантера это получилось на ура. Сегодня должна была быть вылазка на болота, без конкретных рейдов, как всегда, под прикрытием. Такой рассклад его доставал, но что поделать. Поднявшись на третий этаж и отдав честь охране, он вошел в кабинет 314 - кабинет генерала Никитина. Пройдя в центр кабинета и отдав честь, майор сказал.

- Капитан Захаров прибыл для нисения службы. Вызывали?



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
КурортникДата: Пятница, 03.09.2010, 08:41 | Сообщение # 69
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Проходите, Захаров. Я вызвал вас для одного дела. Вы переводитесь в ОВСН. Это отряд военностлов специального назначения. Вы хорошо себя показали некоторое время назад, и поэтому переводитесь туда. Свяжитесь с еще одним военсталом, зачисленным в этот отряд - Барсом, Дмитрием Горбачевым. Он скажет что делать. А в данный момент принимайте инвентарь и выдвигайтесь на болота, оттуда будете идти пешком.

От слов генерала Курортнику было не по себе, оказывается Барс тоже решил вернуться в Зону, а это значило новые приключения для них обоих. Но для этого нужно было еще найти друг друга. Ничего, это поправимо. А вот ОВСН вселяло мало доверия, но приказ есть приказ. Отдав честь, Курортник направился на склад.



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
alexey199753Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:10 | Сообщение # 70
Новичок
Клан: Одиночки
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы с новобранцами двигались к главному зданию СНГшного сектора. Все они молчали. Наверно еще не знали один одного.Я был самый последний в толпе. Мне надо в кабинет №329 ,что на втором этаже.Я еще не забыл. Но все уходят на обедный перерыв только к 15:00. Я достал мобилу. Было 12:45. Куда мне деть столько времени? А хотя... Здесь столько новобранцев, что пока каждого проверят, то может столько времени и пройдёт. Зайдя в главное здание я увидел что прямо перед главным входом есть лестница наверх. Мы с новобранцами повернули направо. Прямо перед нами стоял человек.Если верить генералу-майору ,то это его помощник.
- Идите за мной, - сказал он. Мы шли по узкому коридору.Я был в самом конце колонны. Я услышал вдали:
- Входите по одному, - скорее всего это был этот помощник. *Жду*
Одного человека проверяли 15 минут. Передо мною было около сотни. *Еще жду*
Я посмотрел на мобилку. Было 14:59. Проверили меньше половины новобранцев... Некоторый персонал уже ушёл с рабочего места.Похоже что на обедный перерыв.
Подожав еще пять минут я осмотрелся проверив никто ли на меня не смотрит и рванул назад. Я повернул на лестницу и добрался до второго этажа. Коридор был пуст потому ,что скорее всего все ушли на обед. Я искал кабинет №329.Так :305, 306... Наверно этот кабинет за тем углом.Я побежал вперед ,завернул за угол и увидел что по коридору идёт солдат , который разговаривает по телефону и читает какую-то бумагу. Я замер. Похоже меня он не заметил меня.
-... Да, да, я на "Д-3". Да, всё хорошо...,- он зашел в кабинет №327.
-Фух!, - с обгелчением подумал я и побежал искать кабинет №329.Он находился немного дальше того кабинета ,в который зашёл солдат.Я дёрнул за ручку двери и ...

Открыта дверь или нет скажет ГМ


Кличка: Андрей(пока)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Кожанная куртка

Оружие:
1. Ружье-Вертикалка(12 патронов)
2. Пистолет Макарова(7+40 патронов)
3. Нож
4. нету
Детектор: "Отклик"
Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 3 аптечки, бутылка Водки (Да, это медикамент))
3. Провизия: 3 батона, 2 консервы, 2-х литровая минералка.
4. Электроника: ПДА
5. Остальное: 1670 руб ,амулет с сапфиром,ключи от старой квартиры(которой уже нет), ключ неизвестно от чего.

Сообщение отредактировал alexey199753 - Воскресенье, 05.09.2010, 20:11
 
ЛэфДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:17 | Сообщение # 71
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Ручка повернулась не сразу, она немного клинила, но всё же повернулась в правую сторону. Дверь приоткрылась, Андрей увидел армейца, который сидел на кресле и похоже всего спал. Все знают, что слух у всех служивых отличный, поэтому нужно было не попасться и не разбудить армейца. В кабинете было уютно, всё было обделано новыми материалами, но был бардак, поэтому найти что-то становилось всё труднее и труднее...
 
alexey199753Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:29 | Сообщение # 72
Новичок
Клан: Одиночки
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я когда-то читал книгу по самообороне. Конечно помнил я немного, но как сворачивать шею я знал...И помню когда-то не один раз в борьбе с гопниками я это использовал. Я на цыпочках подошёл к креслу так чтобы чтобы можно было ухватить армейца сзади. И вдруг я увидел как армеец открыл рот и ... И начал храпеть.Фуух!Я резко схватил армейца правой рукой за лоб, а левой рукой за подбородок и с самой силы опустил лоб вниз и поднял подбородок вверх. Раздался громкий хруст. Я отпустил армейца и он упал со стула на пол. Так, времени у меня где-то двадцать пять минут. А работы много! Я посмотрел на дверь и увидел что на ней есть замок как у меня был в туалете( smile ) в квартире, которой уже нет. Я закрыл дверь , повернул этот замок и посмотрел на гору документов. О, идея! Только надо найти мешок или большой пакет для того чтобы все документы скинуть туда а бармен пусть сам ищет нужные. Я осмотрел комнату. В ней был большой шкаф, тумбочка с лампой и одно окно заслонено шторами, кресло на котором сидел армеец и письменный стол заваленный разнообразными документами.Сначала я осмотрел шкаф, потом тумбочку и армейца.

Что я там нашёл скажет ГМ


Кличка: Андрей(пока)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Кожанная куртка

Оружие:
1. Ружье-Вертикалка(12 патронов)
2. Пистолет Макарова(7+40 патронов)
3. Нож
4. нету
Детектор: "Отклик"
Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 3 аптечки, бутылка Водки (Да, это медикамент))
3. Провизия: 3 батона, 2 консервы, 2-х литровая минералка.
4. Электроника: ПДА
5. Остальное: 1670 руб ,амулет с сапфиром,ключи от старой квартиры(которой уже нет), ключ неизвестно от чего.

 
ЛэфДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:12 | Сообщение # 73
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Послышался стук кирзач об пол, похоже, что кто-то прошёл мимо кабинета. Военный испустил дух, похоже, что он умер сразу, даже не почувствовав ничего. Как только Андрей начал обыск кабинета, то в дверь постучали.
- Товарищ лейтенант! - Голос был довольно грубый, из этого можно было предположить, что за дверью был спец, - Вы тут?
Снова послышался стук кирзач, похоже, что ещё кто-то подошёл к двери кабинета, двое армейцев переговаривались между собой. Андрей успел прихватить какую-то папку с документами и нашёл наградной пистолет Макарова.

(Советую тебе не воевать с военными, так как их здесь много, а ты один. Тем более ты новичок, так что геройство не принимается. Работай, но только тихо).
 
alexey199753Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:57 | Сообщение # 74
Новичок
Клан: Одиночки
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мои ноги замерли, я тихо положил Макарова на тумбочку и начал смотреть что в папке. Солдат дёрнул за ручку.
-Закрыто.Пойдём в столовку, скорее всего он там, - я услышал как двое армейцев ушли от дверей.
Оставатся здесь нельзя. Скоро они заметят ,что что-то не так.Я продолжил обыск папку с докуметами. Так...Мне надо найти документы о тюрьме "Гуа..Гуанта..." Как-то так...Я начал осматривать заголовки документов: "Данные о известных сталкерах", "Московский договор".А вот и "Информация о тюрьме "Гуантанамо"".В папке были только эти три бумаги. Может две другие тоже будут интересны бармену.Я снял рюкзак, кинул туда папку с докуметами и надел его обратно.А макарова я положил в карман кожанной куртки и закрыл его. Теперь надо драпать отсюда.Я отодвинул занавеску и увидел что прямо под окном была граница территории базы.Она была ограничена таким проволочным забором,таким дырявым(ну не знаю как еще сказать) сверху которого была колючая проволка. Я обнаружил водосточную трубу слева от окна. Я взялся за нее левой рукой и подёргал. Она была довольно крепкая. Думаю меня бы выдержала. Правой рукой я достал мобилу. Она показал что сейчас 15:27.Я спрятал её обратно, вылез из окна и схватился двумя руками за водосточную трубу.Я услышал что в комнате, из которой я вылез кто-то постучал в дверь.
- Товарищ лейтенант!Вы здесь?, - сказал кто-то за дверью. Этот голос не был похож на тот который был перед этим. Мне показалось ,что это был тот генерал-майор который приехал на автобусе с новобранцами.
Я начал спускатся вниз по трубе.Она поскрипывала. Надо было слезть совсем немного так как тот кабинет находился на втором этаже.Когда я был на уровне первого этажа я увидел что там была столовая,но была она уже полупустая.Я спрыгнул на твёрдую землю, достал нож , подбежал к забору и начал пытатся прорезать в нём дыру чтобы можно было там пролезть.

Получилось мне прорезать дыру или нет скажет ГМ


Кличка: Андрей(пока)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Кожанная куртка

Оружие:
1. Ружье-Вертикалка(12 патронов)
2. Пистолет Макарова(7+40 патронов)
3. Нож
4. нету
Детектор: "Отклик"
Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 3 аптечки, бутылка Водки (Да, это медикамент))
3. Провизия: 3 батона, 2 консервы, 2-х литровая минералка.
4. Электроника: ПДА
5. Остальное: 1670 руб ,амулет с сапфиром,ключи от старой квартиры(которой уже нет), ключ неизвестно от чего.

 
ЛэфДата: Вторник, 07.09.2010, 19:47 | Сообщение # 75
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Днём в Зоне было довольно тепло, около десяти градусов выше нуля, поэтому настроение было хорошее, да и солнце совсем не мазолило глаза. К сожалению нож окозался не таким уж и острым, из-за этого прорезать дыру возможно было примерно за полчаса, которых у Андрея не было. Тем временем кабинет номер "329" вскрыли... Похоже, что труп старшего-лейтенанта уже обнаружили и вскоре должны были поднять тервогу по всей базе Д-3.
 
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz