Воскресенье, 23.06.2024, 21:52 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

СНГшный сектор
DIMONДата: Пятница, 18.06.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Здесь находиться штаб ОК или попросту Объединенного Командования, в котором находиться командир единой группировки украинских, белорусских и российских миротворцев генерал Никитин - крайне серьезный мужик лет сорока, боевой офицер, на счету которого не один выход в Зону.
Гарнизон: генерал Никитин, четверо охранников, 15-20 солдат
Переходы: территория базы.
 
alexey199753Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:16 | Сообщение # 76
Новичок
Клан: Одиночки
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я побежал в сторону от окна. Надо как-то выбратся отсюда.Я оббежал здание и увидел что возле входа в главное здание СНГшного сектора толпятся некоторые новички. Наверно это те которых уже проверили, а остальные в здании.Я осмотрелся. За мной никто не наблюдал. Я нырнул в эту толпу рекрутов. Из здания выглянул помощник генерала-майора и сказал:
- Тому кого уже проверили я разрешаю уйти на немного в город. Лейтинант Серебряков , выпусти их!, -крикнул он аж к КПП.
Часовой возле железных ворот ответил:
-Слушаюсь, - и я услышал как открываются стальные ворота.
Некоторые остались, но большинство пошло в сторону КПП.Я пошёл с ними в толпе.

>>>КПП ( знаю что Димон написал что можно переходить отсюда на территорию базы,но...Думаю меня простят(Не хочу писать два поста смысл которых можно уложить и в одном))


Кличка: Андрей(пока)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Кожанная куртка

Оружие:
1. Ружье-Вертикалка(12 патронов)
2. Пистолет Макарова(7+40 патронов)
3. Нож
4. нету
Детектор: "Отклик"
Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 3 аптечки, бутылка Водки (Да, это медикамент))
3. Провизия: 3 батона, 2 консервы, 2-х литровая минералка.
4. Электроника: ПДА
5. Остальное: 1670 руб ,амулет с сапфиром,ключи от старой квартиры(которой уже нет), ключ неизвестно от чего.

Сообщение отредактировал alexey199753 - Вторник, 07.09.2010, 20:20
 
Кайрис1Дата: Четверг, 09.09.2010, 19:51 | Сообщение # 77
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда отряд подошел к двери, их встретили охранники Никитина. По какому вопросу?-спросил один из охранников. По поводу выполненного задания, был приказ доложиться генералу Никитину. К тому же, ему будет приятно узнать, что именно мы нашли на объекте нашего задания.-сказал Кайрис. Оу, тогда входите.-сказал он и отступил от двери. Кайрис и остальные вошли в кабинет генерала, закрыли дверь, и Кайрис начал говорить: Генерал Никитин, мы прибыли по вашему указанию. Мы доставили вам документы, касающиеся лаборатории, а так же освобожденных пленных лаборатории.-он вытащил из карманы добытые документы, плюс еще добавил Цыган, вытащив внушительную кипу из рюкзака. Я оставлю их вам. И, да, еще кое-что: у вас не найдется еще задания?-сказал Кайрис, немного улыбнувшись. Но если оно есть, я сначала отдохну, лаборатория вымотала всех нас, причем основательно...
Запрос ГМ: что ответил генерал?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
ЛэфДата: Пятница, 10.09.2010, 13:05 | Сообщение # 78
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В штабе ОКа было оживление, оно было вызвано тем, что ещё одно задание выполнено и причём почти без потерь. Генерал зашагал в сторону Кайриса и тех, кого тот назвал "подопытными", глаза Никитина широко раскрылись, когда он увидел военного в Булате.
- Майор Миронов! - Никитин дружески пожал руку майору и посмотрел на него, - А где остальной отряд? Майор?
- Здравия желаю, товарищ генерал! Извините, но остальных забрали в некий сектор C, который нам не известен, возможно в документах, которые принесли эти славные ребята что-то будет об этом. - Голос майора был довольно усталый, скорее всего тот был сильно утомлён или ещё хуже того.
- Ясно. Плохие вести. Придётся отдать в архив, чтобы подробно изучили. Теперь иди отдохни. - Генерал показал Миронову на дверь, ну и конечно же тот должен был отоспаться. Сам Никитин перевёл взгляд на девушку, затем на Кайриса.
- А это ещё кто такая? - Вопрос скорее всего был к Кайрису.
 
Кайрис1Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:50 | Сообщение # 79
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Поняв, что вопрос обращен к нему, Кайрис встрепенулся и ответил: Это...также освобожденная из лаборатории. Мы вывели их оттуда, возможно, они могут что-то знать об этой лаборатории. А вот имени этой девушки мы не знаем...-Кайрис вдруг понял, что не спрашивал ее имени и вообще что-то. Не до этого им было. Мда, оплошность с моей стороны. Досадная оплошность. В следующий раз буду внимательнее к таким мелочам.-подумал Кайрис. Он посмотрел сначала на генерала, затем на девушку, а затем спросил ее: А как вас зовут, девушка?
Запрос ГМ: Что ответила девушка и генерал?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
ЛэфДата: Пятница, 10.09.2010, 14:23 | Сообщение # 80
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
До сих пор в сектор СНГ люди вели себя как на базаре, скорее всего до сих пор обсуждая появление Кайриса. Арина немного смутилась, из этого можно было предположить, что она чувствует себя не очень уютно. Пауза длилась две минуты, затем девушка заговорила.
- Я знаю только моё имя. - Девушка неловко посмотрела то на генерала, то на Кайриса, - Я Арина... Больше я ничего не помню, лишь то, как этот человек вытащил меня из того страшного места.
Взгляд Арины смотрел на Кайриса, в её глазах была видна благодарность, но всё это ситуация прервал голос генерала Никитина.
- И что с ней будем делать? - Никитин ещё раз вопросительно уставился на Кайриса.
 
Кайрис1Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:31 | Сообщение # 81
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Что с ней делать? Блин, могли вопрос полегче задать, генерал? Я откуда могу знать, что с ней делать? Может, с ней провели какой эксперимент и она теперь полумутант?-подумал Кайрис. После этих мыслей он ответил: Простите, товарищ генерал, но признаюсь-я не знаю, что делать с Ариной. Отправить ее за Периметр и дать ей жить своей жизнью, хотя мы не знаем, вдруг на ней поставили какой нибудь эксперимент в лаборатории, и теперь она необычный человек. Честно, товарищ генерал, не знаю. Тут я не имею никакой власти, я всего лишь рядовой...Решайте вы.-сказал он и посмотрел сначала в благодарные глаза Арины, а затем на все еще вопросительно смотрящего на него генерала.
Запрос ГМ: что ответил генерал?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
ЛэфДата: Пятница, 10.09.2010, 15:17 | Сообщение # 82
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Генерал пару минут ходил от стенке к стенке, скорее всего он так решал ситуацию.
- Ладно... - Никитин остановился между Кайрисом и Ариной, - Давайте так... Если вы, Арина согласны, то можете присоединится к вот этому военному и помогать ему... Ваше решение?
- А... Ну... *кашель*... Я согласна, так как вспомнить своё прошлое я могу лишь вернувшись в то ужасное место, название которого я знаю... Это Чернобыльская Зона Отчуждения. - Голос девушки был до сих пор каким-то детским, возможно она просто неловко себя чувствовала.
- Вот и отлично! - Никитин был рад согласию девушки, - Рядовой, вы повышены в звание и стали Сержантом. Теперь идите отдохните, затем на склад и снова ко мне. Заодно поговорите с дамой.
Генерал отвернулся и зашагал в сторону своего кресла, это означало, что он закончил разговор.

(За девушку можешь писать самостоятельно, так как теперь она твоя временная помощница).
 
Кайрис1Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:06 | Сообщение # 83
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выслушав генерала, Кайрис незамедлительно ответил: Вас понял, товарищ генерал. Мы уходим.-и посмотрел на девушку. Генерал, с удовольствием послал бы вас куда подальше, но не могу, совесть потом жить не даст. Помощница...зачем мне помощница, если я и сам пока что отлично справляюсь? К тому же эта милая дамочка не знает о Зоне практически ничего. Теперь на мне лежит ответственность за ее жизнь. Ну да ладно, раз это и ее решение, не буду возражать.-подумал Кайрис и поплелся в палаточный лагерь.
Переход: Территория базы.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:11 | Сообщение # 84
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда они снова подошли к кабинету генерала, охранники было хотели их остановить, но вовремя вспомнили кто это, и отступили от двери. Кайрис вместе с девушкой прошли в кабинет Никитина, встали и Кайрис начал говорить: Здравия желаю, товарищ генерал. Мы прибыли по вашему приказанию отдохнувшими(насколько это возможно), и готовые к новому заданию.-закончил рапортовать Кайрис.
Запрос ГМ?:что ответил генерал?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
ЛэфДата: Суббота, 11.09.2010, 08:16 | Сообщение # 85
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В руках генерала был листок бумаги типа A4, скорее всего на нём было записано что-то более или менее важное для него. Никитин встал с кресла и потихоньку зашагал в сторону военного сталкера.
- Вольно, сержант. - Голос генерала был довольно серьёзный, - Наши работники архива узнали, что так называемый сектор C находится в районе армейских складов, где подробнее понятия не имею, из-за этого придётся искать место под названием "С17" тебе самому. На поиски этого места с тобой пойдут майор Миронов, рядовой Ефимин и младший сержант Николаев. Арина тоже пойдёт с тобой.
Генерал посмотрел в окно из своего кабинета.
- Вертолёт доставит тебя до Свалки, точнее до гор мусора. Дальше я не рискну его отправить, так как каждый винтокрыл на счету... А теперь приступайте, сержант.
 
Кайрис1Дата: Суббота, 11.09.2010, 08:38 | Сообщение # 86
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вас поняли, товарищ генерал.-отрапортовал Кайрис. Объект С17? Мда, я даже не знаю где это, но раз надо, то придется идти и поискать это место самому. Арина, пойдем, встретим наших напарников.-сказал он девушке, которая почему-то замерла. Оу...конечно...пойдемте.-произнесла девушка, вдруг очнувшись от странного транса. Они вышли из кабинета, попрощались с охранниками и спустились вниз, на территорию базы.
Переход: Территория базы.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МеханикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:27 | Сообщение # 87
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
В штабе Объединенного Командования было тихо. Я прошел к офис Генерала Никитина. Я постучал в дверь и вошел:
-Разрешите войти?
-Заходите. - сказал мне Никитин.
-Майор СБУ Иванов! По приказу переведен под ваше командование для раскрытия какого - то очень запутанного дела ,мне не сообщили ,а приказали узнать все у вас товарищ генерал!Что прикажете? - сказал я ,отдавая честь.
Запрос к ГМ:Что ответил мне Никитин?


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
ЛэфДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:47 | Сообщение # 88
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В кабинете генерала Никитина было очень уютно и порядочно. Окно было оформлено в стиле решётки, над ним были железные ставни, которые скорее всего были нужна для того, чтобы защитить генерала в случае атаки базы Дитятки-3. Сам Никитин сидел за своим креслом и не думал вставать.
- Вольно, майор, - Генерал положил что-то в один из ящиков стола, - Знаю я про вас... Сообщили... Давайте сразу приступим к вашей "мисси". Я отправлю вас в секретную тюрьму "Гуантанамо", там вы будете должны допросить пару бандитов, чтобы добыть побольше информации про недоноска по кличке "Оракул", который ушёл от нас, когда его вели под конвоем... Наверняка некоторые бандиты знаю про него и если их допросить вашими способами, то они рассколются... Когда выполните задание - то снова придёте сюда. На склад пока что можете не заходить, так как пока что вам оружие не понадобится, лишь военная форма.
Скорее всего у генерала болела голова, так как его голос был немного утомлённым.
 
МеханикДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:53 | Сообщение # 89
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
-Вольно, майор, - Генерал положил что-то в один из ящиков стола, - Знаю я про вас... Сообщили... Давайте сразу приступим к вашей "мисси". Я отправлю вас в секретную тюрьму "Гуантанамо", там вы будете должны допросить пару бандитов, чтобы добыть побольше информации про недоноска по кличке "Оракул", который ушёл от нас, когда его вели под конвоем... Наверняка некоторые бандиты знаю про него и если их допросить вашими способами, то они рассколются... Когда выполните задание - то снова придёте сюда. На склад пока что можете не заходить, так как пока что вам оружие не понадобится, лишь военная форма.
-Есть допросить! - сказал я. И пошел на выход переодеваться в форму СБУ. Я переоделся в форму и вышел на территорию базы.
Переход:Территория базы


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
Eн0TДата: Четверг, 16.09.2010, 15:42 | Сообщение # 90
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 4
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Енот оправил форму, оглядел себя с ног до головы и оставшись доволен собой, аккуратно постучал в дверь. Приоткрыв дверь, полковник медицинской службы, Сергей Хартман, заглянул внутрь и вошел.
- Товарищ генерал, можно?
Сергей вошел и закрыв дверь встал по стойке "вольно" не спуская глаз с генерала.
Запрос к Гм: ответ генерала?


Кличка: Енот
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.
Звание: Полковник медицинской службы
Класс: Медик (Полевой хирург)

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Экипировка для Зоны:
Комбинезон "Заря", разгрузка "Тарзан М22", противогаз ГП-9
Одежда:
черные берцы, темно-синие джинсы, серый свитер, коричневая кожанная куртка, темные очки, бейсболка.

Оружие:
1. Автомат Ак-107 калибр 5,45 + пять магазинов
2. пистолет Оц-33 калибр 9х18 + четыре обоймы
3. Охотничий Нож
4. нету

Рюкзак "Десантный М":
1. Артефакты:
2. Медикаменты: аптечка АИ-Н-2 "Спасатель"
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы, две бутылки воды.
4. Электроника: флеш-карта с данными.
5. Остальное: 200 руб.

 
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz