Воскресенье, 16.06.2024, 08:21 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
СНГшный сектор
DIMONДата: Пятница, 18.06.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Здесь находиться штаб ОК или попросту Объединенного Командования, в котором находиться командир единой группировки украинских, белорусских и российских миротворцев генерал Никитин - крайне серьезный мужик лет сорока, боевой офицер, на счету которого не один выход в Зону.
Гарнизон: генерал Никитин, четверо охранников, 15-20 солдат
Переходы: территория базы.
 
DIMONДата: Четверг, 01.07.2010, 23:49 | Сообщение # 31
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
На входе в здание нас, как обычно, остановил дежурный. Быстро просмотрев пропуска. он вернул их нам и отступил в сторону. А спустя несколько минут мы уже поднимались по лестнице к Никитину.
Генерал нас уже ждал и, похоже, изрядно волновался. Как только мы с Кайрисом вошли в кабинет, он поднялся из-за стола и совершенно не по уставу спросил:
- Ну что там, ребята?
- Хрен его знает, товарищ генерал - честно ответил я. На нас что-то напало, оно же уничтожило и предыдущую группу... или не уничтожило... - я вкратце пересказал все. что чувствовал и видел на заводе и рассказал о спасенном солдате.



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
МельникДата: Пятница, 02.07.2010, 00:02 | Сообщение # 32
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
А-лайф:
Генерал недоуменно смотрел на Удава, после чего сел за стол и закурил.
- Что вам надо, что бы вы попробовали пробраться внутрь лаборатории и отыскать выживших?
 
DIMONДата: Пятница, 02.07.2010, 00:13 | Сообщение # 33
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я немного удивленно посмотрел на генерала. Пробраться в лабораторию? То ли мой рассказ его не особо удивил, то ли он решил что мы супермены и у нас по девять жизней...
- Товарищ генерал, я очень сомневаюсь в возможности спуска в лабораторию. Во-первых дверь в нее по словам солдата закрыта и нужен пароль, а мы его не знаем. Но это не главное... Главное - эта тварь, мы даже не знаем, как можно защититься от ее воздействия, не говоря уже о том, как с ней бороться. Единственный на мой взгляд вариант - на насыпи один солдат рассказал байку, что из того завода какой-то сталкер нашего бойца вытащил. Байка или не байка но, думаю, необходимо разыскать этого сталкера и устроить ему допрос с пристрастием.



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

Сообщение отредактировал DIMON - Пятница, 02.07.2010, 18:21
 
МельникДата: Пятница, 02.07.2010, 18:16 | Сообщение # 34
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Генерал недовольно посмотрел на военного.
- Вы не понимаете важность задания, - сказал Никитин, - речь идёт о жизни и безопасности людей. По слухам, которые ходят среди сталкеров в Зоне, стало известно о каких-то излучателях, что разрабатывались в этой лаборатории. Если эти приборы попадут в руки сталкеров - они смогут контролировать любого человека или мутанта. К тому же в этой лаборатории, по вашим словам, наши люди, которым, возможно, нужна помощь.
Генерал поднял перед собой какие-то записи и вновь заговорил:
- Недавно от профессора Сахарова нам стало известно, что сталкер по кличке Слон смог пробраться в эту лабораторию. Как именно - он не объяснил. Ваша новая задача найти этого сталкера, который работает на Сахарова и допросить его о лаборатории Х-18. Снаряжение можете получить новое, на много лучше этого.
 
Кайрис1Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:23 | Сообщение # 35
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выслушав генерала, я обдумал его слова. Получается, какой то сталкер смог войти и выйти из этой лаборатории. Значит теперь его нужно найти и спросить, как он это сделал. Я сразу же задал генералу вопрос:
-Товарищ генерал, а где сейчас этот сталкер?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Пятница, 02.07.2010, 18:27 | Сообщение # 36
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- Мне это не известно. Единственное что я смог узнать - он работает на Сахарова, так что профессор точно должен знать где его искать. - тут же сказал генерал.
 
DIMONДата: Пятница, 02.07.2010, 18:31 | Сообщение # 37
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ясно. Товарищ генерал, сейчас возможно связаться профессором? Если мы узнаем, где находиться сталкер, это значительно упростит и ускорит выполнение задания. - перспектива пилить на Янтарь, а именно там, на сколько я знаю, находится лаборатория, в которой трудиться на благо науки профессор Сахаров, меня совсем не прельщала. С другой стороны этот сталкер был пока что нашей единственной зацепкой - если он смог пройти в лабораторию сам. значит и нас провести сможет.


Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
МельникДата: Пятница, 02.07.2010, 18:36 | Сообщение # 38
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- Такой возможности на данный момент нет. Из-за выброса "Пси-излучения" с завода "Янтарь" связь пропала. Надеюсь, что не больше, чем на неделю.
 
Кайрис1Дата: Пятница, 02.07.2010, 18:41 | Сообщение # 39
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Неделю? Да за эту неделю в этой лаборатории никого в живых не останется!-подумал я. Один и так еле выбрался, а что сейчас происходит с остальными я не представляю. Я обдумал пару секунд и сказал:Хорошо, мы сходим на Янтарь. Только нам нужна экипировка получше.-заявил я.

Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Пятница, 02.07.2010, 18:46 | Сообщение # 40
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- На счёт экипировки на волнуйтесь, - кивнул Никитин, - Вы получите хорошую защиту и оружие на свой выбор.
 
DIMONДата: Пятница, 02.07.2010, 22:05 | Сообщение # 41
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Слова генерала меня не обрадовали - поход на Янтарь означал, что мы теряем драгоценное время. Но других вариантов по всей видимости не было, соответственно и выбирать не приходилось
- Ясно. Разрешите выполнять? - сказал я и, дождавшись утвердительного кивка, вышел из кабинета. Мы с Кайрисом быстро спустились по ставшей уже почти родной лестнице, прошли по коридору мимо бдительного дежурного в караулке и вышли на свежий вечерний воздух.
- Все забываю спросить, как тебя звать? - обратился я к напарнику - мы ж не собаки, что бы на клички отзываться, позывные для другого нужны
Мы вышли из зоны ответственности наших миротворцев и пошли по широкой грунтовке в сторону арсенала
Переход: территория базы



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

Сообщение отредактировал DIMON - Пятница, 02.07.2010, 22:05
 
КоршунДата: Вторник, 17.08.2010, 17:30 | Сообщение # 42
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я вошел в здание, и, предоставив пропуск, прошел дальше. Поднявшись на второй этаж, я постучался в дверь генерала Никитина.
- Войдите!
Войдя, я отдал честь.
- Здравия Желаю. Майор Чернов, прибыл для проведения спец - операции. Вас, наверно, не ввели в курс дела. Я вам сообщу,только...это не для лишних ушей. Нужно, чтобы вся охрана из вашего кабинета ушла.
Запрос: Реакция Генерала.


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
МельникДата: Вторник, 17.08.2010, 18:00 | Сообщение # 43
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Генерал свёл толстые брови, но уже через секунду расслабился и, наклонившись в сторону, кивнул охранникам, которые сею же секунду вышли из кабинета, захлопнув дверь.
- Я слушаю...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
КоршунДата: Вторник, 17.08.2010, 18:43 | Сообщение # 44
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- В 2012 году майор СБУ Александр Дегтярев добыл в лаборатории Х-8 информацию о проекте "Валькирия". Его суть - Управление пространством. Информации о нем мало, известно, что управлял им некий П.В. Каланча. В марте 2006 года они добились успеха - было создано "Оружие огромной мощности, которое может прокалывать дыры в пространстве". Испытания так и не были произведены, по всем нам известным причинам.Исследования проводились на юге, в районе территории Болот. Попытки еще что-нибудь узнать о нем, оканчивались провалом. Со временем о нем забыли. А неделю назад спутники засекли всплески энергии под территорией Болот. Также сталкеры отмечали, что видели отряды группировки "Монолит", которые пытались пробиться в подземелья, которые недавно открылись. Центр предположил, что они пытаются забрать от-туда то самое оружие. В обстановке строжайшей секретности туда выслали отряд Военсталкеров из 8 человек. Вернулся только один. Он сошел с ума, и через 2 дня повесился. Мне приказали ввести вас в курс дела, и передать руководство операцией в ваши руки. Итак, какие будут ваши приказания?
Запрос: Приказы Генерала?


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
МельникДата: Среда, 18.08.2010, 11:09 | Сообщение # 45
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Никитин, сжимая и разжимая кулаки, сидел не подвижно, бегая глазами из стороны в сторону. Было понятно, что он не знает, что делать. Но не прошло и минуты, как уверенность быстро вернулась к нему - он резко поднялся, сложив руки за спиной и, смотря на бумаги на столе, заговорил:
- Что-нибудь известно ещё о подземельях Болота? Мне нужна информация и срочно. Если это всё действительно так, то нужно срочно высылать отряд военных сталкеров на разведку.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz