Воскресенье, 16.06.2024, 09:43 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
СНГшный сектор
DIMONДата: Пятница, 18.06.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Здесь находиться штаб ОК или попросту Объединенного Командования, в котором находиться командир единой группировки украинских, белорусских и российских миротворцев генерал Никитин - крайне серьезный мужик лет сорока, боевой офицер, на счету которого не один выход в Зону.
Гарнизон: генерал Никитин, четверо охранников, 15-20 солдат
Переходы: территория базы.
 
БарсДата: Пятница, 22.10.2010, 23:24 | Сообщение # 106
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Разлепив глаза, воззрился на потолок "опеля", после чего принял сидячее положение и проводил взглядом пропыливший мимо БТР. Мы уже миновали КПП и теперь с уставной скоростью ползли по плацу в сторону родного СНГшного штаба, в котором меня уже заждался Никитин.... наконец машина остановилась и я, поспешно забрав с заднего сиденья рюкзак и подхватив автомат, попрощался с водителем и покинул машину.

Стоило мне подняться по крыльцу и войти в здание, как передо мной словно из ниоткуда вырос часовой с "калашом" за плечами и слегка заспанным голосом осведомился о моей личности. Вид "корочки" военного сталкера его вполне удовлетворил и спустя несколько минут я уже стучал в дверь Никитина. Едва с другой стороны донеслось дежурное "Да!", я вошел в кабинет, и, вытянувшись по стойке "смирно", доложил уставным голосом:
- Здравия желаю, товарищ генерал! Подполковник Горбачов по вашему приказанию прибыл , уже ожидая неприятностей. Осунувшееся лицо Никитина с мешками под красными глазами на них недвусмысленно намекало: для того, что бы довести себя до такого состояния нужны весьма веские причины, и уж в том, что повод для недосыпания у командира веский, я не сомневался.



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
КурортникДата: Пятница, 22.10.2010, 23:50 | Сообщение # 107
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром

ГМ:

Как только подполковник Горбачев отрапортовал о своем прибытии по личному приказу генерала Никитина, последний вскочил с кресла весьма резко, уперся обеими руками о столешницу и произнес, смотря из-под лба на мужчину, стоявшего перед ним.

- Что ж, Горбачев, отпуск твой в Чернобыль-4 накрылся медным тазом! - произнес он немного хмурым голосом, а так как в его кабинете кроме настольной лампы освещение на данный момент отсутствовало напрочь - выглядело все это зловеще. Генерал смотрел на своего подчиненного, будто пытаясь просверлить в нем дырку. Взгляд был мрачно уверенным. Пальцы генерала вжались в кулаки и мужчина, выпрямившись, расставил ноги на ширине плеч, а руки за спину. В такой позе он стоял перед Горбачевым не раз, и это никогда не предвещало ничего хорошего.
- Помнишь операцию "Правосудие Агропрома"? - Задал он вопрос, касательно операции ответного удара по Меченосцу, Волкодаву и наёмникам, в ответ на нападение на базу военных на НИИ Агропроме, голос у генерала был хриплый и стальной, - Так вот, подполковник. Они вновь проявили свою активность. В данный момент поступил сигнал от патрульной машины МВД о том, что в сторону старого, и судя по документам, законсервированого лабораторного комплекса "Альфа", направляется Газель без номеров, а в кабине находилось двое человек в масках и сером камуфляже. Мало того - на их плечах были нашивки голубых орлов. Твоё задание - проверить информацию и в случае чего - остановить их, чтобы они не делали! И еще... - проговорил он, после чего протянул руку к пульту переговорного устройства на манер телефона, нажал на одну из клавиш и наклонившись, произнес - Законников ко мне, живо! - проорал он.
Спустя минуту молчание в двери вошло двое мужчин, довольно темной наружности.
- Безликий и Надзиратель направятся с тобой. Они специализируются на зачистке хорошо вооруженных отрядов и помогут тебе, поэтому будете действовать втроем. В случае чего - вас будет вести группа составом в еще семь человек. Три из которых хакеры-штурмовики. Вдруг пригодятся. Действуйте. Безликий и Надзиратель проведут тебя к комплексу. Дальше работайте по обстановке.
Каждый, кто служил более полутора месяца знал - иметь дело с Надзирателем и Безликим - значит иметь беду. Эти два парня могли вдвоем зачистить лагерь в двадцать человек, не выпустив при этом не одной пули и без шуму, а на утро в районе километра вокруг можно было найти весящие на ветках кишки ихних жертв...
Они вышли, а вот Горбачев не заставил себя долго ждать...
Выйдя из штаба, они окинули взглядом снаряжение Горбачева, ободряюще кивнули направились к автомобилю. БМВ девяностых годов был припаркован и ждал своих хозяев. Когда все сели, автомобиль тронулся в путь...

Переход:Закрытый лабораторный комплекс "Альфа"



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
МеханикДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:46 | Сообщение # 108
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Я прискакал в СНГ сектор. На плацу прапорщик командовал новоиспеченными военсталкерами и указывал куда идти. Я прошел мимо них ,не отдав честь. Прапор удивился. Это отчетливо было видно на его лице. Лицо словно спрашивало:Как так? Офицер и чести не отдает? Я же тихо прошел в здание ,где восседал генерал НИкитин. Я дошел до здания и вошел в него. Поднялся на второй этаж ,повернул налево и дошел до кабинета с табличкой Генерал Никитин А.Н.

Я постучал ,открыл дверь и спросил:
-Разрешите войти товарищ генерал!
-Войди майор и доложи - ответил Никитин.
-Товарищ генерал ,задание провалено из - за бунта в Гуатанамо. Всех военных и меня связали и посадили в камеру и вот я здесь. Каковы дальнейшие ваши распоряжения?
Запрос к ГМ:Что сказал Никитин?


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
ЛучДата: Четверг, 18.11.2010, 16:53 | Сообщение # 109
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
- Что?! Майор, вы являетесь сюда и говорите что задание провалено? Я понижаю вас до лейтенанта и перевожу на блокпост на Кордоне! Брысь отсюда.
 
МеханикДата: Четверг, 18.11.2010, 17:30 | Сообщение # 110
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
-Есть, убраться на Кордон. Я повернулся и вышел из кабинета генерала. Потом я вышел на улицу и тут же ко мне подъехала машина, внутри которой сидел человек из штаба.
-Эй, майор, подвезти?
-Я уже не майор. Я лейтенант. А на счет предложения подвезти? Ладно подвезите. Я сел в лексус. И она, мягко шурша шинами, тронулась с места.
Переход:Квартира Иванова.


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
BotДата: Суббота, 20.11.2010, 21:22 | Сообщение # 111
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Уже Добравшись до Базы, Трое Бойцов вели Избитого, еле живого Пленного в Кабинет к Никитину, похоже именно этот человек насолил товарищу Генералу, и теперь он будет отвечать за содеянное. Перед Дверью Охрана обыскала Пленного Бандита, и впустила четверых в Кабинет вместе с оружием. Сержант Засуетился, и став в стойку смирно начал Докладывать.
-Задание выполнено Товарищ Генерал!
Второй Рядовой тоже встал в стойку, отдавая честь Великому Стакиру из-за которого они вытерпели не сладкую участь, сержанту видно было больно, ведь он отдавал честь рукой которая была ранена в Перестрелке, но он все таки Ждал заветного «Вольно» от Старика, Роман же как стоял так и продолжал стоять, ибо он не чувствовал что чем-то обязан Генералу, да и с такими поручениями он просто не стоил того что бы ему отдавать Честь. Пленный тем временем стоял на коленях опустив взгляд в пол, на виске у него уже запеклась кровь, а на затылке красовалось большое кольцо от Горячего Дула ПБ-1с…


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
КурортникДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:30 | Сообщение # 112
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Молодный-бойцы - проговорил Никитин, улыбаясь - Продолжайте патрулирование. Но, только после отдыха в казарме. Ступайте. - проговорил он, выдав каждому зарплату. Церебу досталась стандартная зарплата рядового, только с легкой прибавкой, в размере 700, что означало что в общей сложности 1700 рублей.


Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
BotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:56 | Сообщение # 113
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Получив Деньги, Роман был ну совсем немного облегчен, ведь деньги ну никогда не бывают Лишними, оставив Пленного с глазу на глаз пообщаться с Генералом, развернувшись отряд двинулся обратно в низ по лестницам, и в скорее вышел из Штаба. Сержант двинулся в Лазарет, а Роман с вторым Рядовым Двинулись в Сторону Палаточного Городка, что то бы Отдохнуть после не легкого «Патрулирования». Вся одежда на Романе была в крови, а голова неприятно гудела, и то и делала что мешала думать, и только надежда на Теплую кровать и горячий душ поддерживала хорошее настроение в Отряде.
Переход: Территория Базы.


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
BotДата: Вторник, 23.11.2010, 19:03 | Сообщение # 114
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Став перед штабом Солдат минут пять осматривал двух охранников которые стояли возле входа, они были немного сонными, но в принципе вполне сносно выглядели, таки решившись двинутся внутрь, Роман сухо отдал честь Постовым, двинулся к лестнице, потом поднялся на этаж где находился кабинет Никитина, генерала командующего этой Базой. Подойдя к Двери, Роман Тихо постучал в Дверь, из кабинета послышалось…
-Входите…
Зайдя в Кабинет, Цебер Отдал честь, Генерал похоже его Узнал, он немного смягчился в строгом взгляде, и что-то порыскав в тумбочке большого стола, достал пакет бумаг, и положил перед собой…
(Что Дальше?)


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
КурортникДата: Вторник, 23.11.2010, 19:31 | Сообщение # 115
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ты вовремя...Ознакомится с заданием и ступай на КПП, тебя ждут - проговорил он, смотря в глаза мужчине. В папке было написано

"Указ выдан 23 октября 2014 года
Перевести Цебера Романа Викторовича, рядового бойца военной базы Дитятки-3 на первый блокпост находящийся на территории Зоны полного Отчуждения. Под командование майора Куликову Виктору Генадиевичу. Снаряжение и прочие нужные предметы получит по прибытию. Туда попадет в грузовике вместе с еще 29 бойцами.
Приказ подписан генералом Никитиным"

- Ступай

ОСС: Идешь на КПП, отписываешь все и на грузовике попадаешь на блокпост военных на Кордоне. Дальше просишь мою отпись.



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
BotДата: Вторник, 23.11.2010, 19:54 | Сообщение # 116
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мельком Прочитав Приказ на бумаге, роман положил его обратно на стол, и отдав честь удалился из кабинета. Закрыв за собой дверь, Цебер пошагал в низ по лестнице, двигаться он пытался как можно скорее, ведь именно ради этого он прибыл на службу, и теперь выезд уже в саму Зону. Буквально вылетев из Здания Штаба, Солдат направился в Сторону КПП, где его ждал Грузовик, который доставит на Кордон, насколько знал Роман, Кордон это первая территория считающаяся Проходным Двором перед Основной Зоной, там практически нет сильных мутантов, и только слабейшие из них стаями охотятся на этой территории, хотя Сталкеры их постоянно Отстреливают, их число не уменьшается…
Переход: Территория Базы…


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
ХрустДата: Среда, 24.11.2010, 15:34 | Сообщение # 117
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 6
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
У входа как обычно стояли двое сержантов, которые на уровне подсознания отдавали честь всем тем, кто входил или выходил из здания штаба Объеденного Командования.
-Здравия желаю - механическим голосом проговорили они. Глаза двух "охранников" поползли на лоб, когда увидели, на что я похож: человек,в Булате, полностью измазанный в крови, да еще и с таким видом, будто сейчас накинется и загрызет.
-И вам не хворать салабоны. Чего рты то открыли а?
Ничего не ответив, солдаты отвернулись и снова превратились в статуи.

***

Путь наверх остался позади, впереди лишь дверь с надписью "Генерал Никитин". Я в грязных берцах шел по красной ковровой дорожке, которая была услана по всему штабу. Постучавшись в дверь, отделявшую кабинет генерала от внешнего мира, я зашел внутрь.
-Товарищ генерал, группа под моим командованием задание по поиску отряда военных сталкеров выполнила. Обнаружили их мертвыми, в квадрате 47.22 по улитке 2. Причина смерти - мутанты. После обнаружения группы, на нас вышел кровосос, и убил одного из моих. Фреда. Мы дали бой, в котором мутант сложил голову. - теперь то было понятно, почему я так выгляжу. - Итого в вертолете девять двухсотых.
ГМ, отыграй пожалуйста Генерала...


Кличка: Хруст
Группировка: Военные
Звание: Прапорщик
Репутация: Нейтрал
Класс: Снайпер

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Здоров

Броня:
Булат, а сверху одета "Горка-М"

Разгрузка: Сом
Оружие:
1. ВСК-94 + 5 обойм СП-6
2. АПС; ПП Бизон-2 + 4 обоймы
3. Нож с двусторонней заточкой
4. Ф-1 (1) Заря-2 (2) РГД (1)

Рюкзак:
1. Артефакты: Не имеется
2. Медикаменты: 1 бинт; 2 армейские аптечки
3. Провизия: Сухпайки на 2 недели
4. Электроника: КПК; Отклик; ПНВ; Рация; ЛЦУ для автомата; Фонарь
5. Остальное: 200 рублей; пропуск в Зону; армейские жетоны с цепочкой;
В подчинении 3 человека:
Шах: Булат, ПКМ + 3 цинка по 250
Лео: Булат, АКС-74/2 + 5 обойм ББ (Медик)
Лис: Булат, АС "Вал" + 7 обойм ББ

 
LodДата: Среда, 24.11.2010, 16:02 | Сообщение # 118
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Генерал был хмур, но кричать или что то в роде вечно не довольного начальства, делать не собирался. Он просто встал и подойдя к Хрусту хлопнул его по плечу.
-Все когда то уходят. Кто то раньше кто то позже. Плохо что бойцов потеряли.
Генерал убрал руку с плеча Хруста и задумчиво вгляделся в окно.
-Но все же задание выполнено. Причем потеря всего в одного бойца... Вот как ваше задание по разведке. Получишь десять тысяч премии... Но если хочешь, то уже можешь сейчас пойти на работу... Есть дело.
Генерал вернулся глазами к Хрусту.
 
ХрустДата: Среда, 24.11.2010, 16:27 | Сообщение # 119
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 6
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Тяжелая рука генерала легла на мое грязное плечо.
А ведь он не из таких людей, которые боятся руки испачкать. Не то что наш полковник-скотина. Взятки брал, стволами торговал, и при этом на мерседесе ездил. А Никитин он не такой, он нормальный. Сразу таких людей видно. - генерал отошел к окну, затем не поворачиваясь спросил, не желаю ли я поработать.
Товарищ генерал, люди моего возраста в полковниках ходят, и только я такой - прапорщик. Роста по карьерой лестнице просто так не будет, так что нудно работать. Я и моя группа готовы к выполнению задания, но бойцам бы сейчас отдохнуть, поесть, помыться. Вообщем к утру группа будет полностью готова. Жду приказа. - после двух секундной паузы я обратился к генералу с просьбой - Товарищ генерал, разрешите СВД на ВСК поменять? Мне она привычнее будет, да и для такой местности больше подходит...


Кличка: Хруст
Группировка: Военные
Звание: Прапорщик
Репутация: Нейтрал
Класс: Снайпер

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Здоров

Броня:
Булат, а сверху одета "Горка-М"

Разгрузка: Сом
Оружие:
1. ВСК-94 + 5 обойм СП-6
2. АПС; ПП Бизон-2 + 4 обоймы
3. Нож с двусторонней заточкой
4. Ф-1 (1) Заря-2 (2) РГД (1)

Рюкзак:
1. Артефакты: Не имеется
2. Медикаменты: 1 бинт; 2 армейские аптечки
3. Провизия: Сухпайки на 2 недели
4. Электроника: КПК; Отклик; ПНВ; Рация; ЛЦУ для автомата; Фонарь
5. Остальное: 200 рублей; пропуск в Зону; армейские жетоны с цепочкой;
В подчинении 3 человека:
Шах: Булат, ПКМ + 3 цинка по 250
Лео: Булат, АКС-74/2 + 5 обойм ББ (Медик)
Лис: Булат, АС "Вал" + 7 обойм ББ

 
LodДата: Среда, 24.11.2010, 16:48 | Сообщение # 120
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Генерал вздохнул и даже как то не ловко улыбнулся.
-На отдых вам время в любом случае дается... На счет задания, группа тебе не нужна. Да и местность там не особо опасная, мы уже отправили на поиски ученого к болотам группу, но она пропала... Странно даже. Вроде плевое задание как говорится. Потом выступишь, а оружие... Заменяй. Тебе вряд ли будет удобно с СВД по болотам ходить. Там она как палка что бы трясину на глубину проверять.
Генерал вернулся на свое место, заметив что рука грязная, он достал какой то платок и вытерев руки продолжил работать с бумагами.
-Ну все, ступай на отдых.
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz