Суббота, 18.05.2024, 09:21 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Кордон » Заброшенный блокпост
Заброшенный блокпост
ЛучДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:13 | Сообщение # 1
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Раньше этот блокпост был первой линией обороны. Тогда еще на Кордоне жили люди. Но теперь блокпост пустует, только иногда здесь останавливаются сталкеры на ночёвку.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: отсутствуют.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: северная дорога, Свалка (заброшенный блокпост).
 
ВагантДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:55 | Сообщение # 76
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 22
Достижения: 3
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход с Северной дороги

Уже было совсем темно, когда Дылда вывел нас к покинутому несколько лет назад КПП военных. Это была когда-то первая линия обороны. Но Зона разрастается и теперь этих линий уже около пяти, до самого Чернобыля-4. ООН собирают в этом регионе новейшую технику, а наши свои новейшие панты.
Никого не было, к счастью. Наш проводник по пути успел рассказать пару жутких историй про бандитов со Свалки их привычки. Нет, я побаивался засады не потому, что страшился этих бандюков, а потому что был вооружен пистолетом «восемь выстрелов и все мимо».
Под дверьми пункта распластались тела в черных куртках и спортивных штанах. Одежда на них была изорвана и были видны рваные раны и укусы. Вероятно слепые псы приходили сюда полакомиться падалью. Аленка старалась не смотреть на трупы и не вдыхать испускаемое ими зловоние. Ай-яй. И где же та Аленка, что слушает Cannibal Сorpse?

Переход на свалку


Анкета

Кличка: Полынь
Группировка: Одиночка
Ранг: Отмычка

Здоровье: 100
Броня: 100
Радиация: чист
Психика: в норме

Травмы: нет


Сообщение отредактировал Вагант - Воскресенье, 09.01.2011, 20:57
 
КайрисДата: Вторник, 16.12.2014, 15:41 | Сообщение # 77
Зелёный
Клан: Game Master
Опыт: 138
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Что мне нравится, так это то, что Зона, помимо того, что калечит и убивает, еще и учит. Да, как бы странно это не звучало. Впрочем, учит она не таким уж серьезным вещам, но когда ты находишься в её пределах, а не на Большой Земле, считаешь их самыми важными. К примеру, во время рекогносцировки местности обдумывать тактический план действий, и это одновременно. Если у тебя есть задатки, то развить их можно именно здесь. В любом случае, для меня это стало полезным качеством. Вот я иду, смотря на заброшенный блокпост, и думаю, у кого попросить обновить мой ПДА, у человека Бармена или же лучше у научников. Кто лучше в плане обеспечения технической поддержки сталкеров, и, конечно, кто возьмет за эти процедуры не самую огромную сумму? Это вопрос, над которым мне предстояло подумать. А пока...
Зайдя на блокпост, на меня накатила... ностальгия, что ли, или что-то подобное. Я вспомнил, как встретил здесь бандитов, когда несколько лет назад практически впервые уходил с Кордона. Такое маленькое памятное событие. Но самое памятное - это то, что случилось в лаборатории, это точно.
Смахнув наваждение, я перехватил автомат поудобнее и прошлепал через открытые ворота блокпоста и ступил на дорогу, искореженную временем и местной фауной, прорывающейся сквозь покрытие.
- Вот и дорога на Свалку... До перевалочного пункта осталось немного... - пронеслось у меня в голове, и я потопал дальше, не сводя глаз с дороги, а уши с внимательного прислушивания к окружающей местности. Осторожного сталкера и Зона порой бережет.

Переход: Свалка (Заброшенный блокпост)


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Разведчик.


Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.


Сообщение отредактировал Кайрис - Вторник, 16.12.2014, 15:41
 
1Татарин1Дата: Пятница, 06.02.2015, 10:38 | Сообщение # 78
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 40
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы были все ближе и ближе к заветной "Свалке". Но я все же решился сообщить о своих догадках о предстоящих проблемах:

- Уругваец. - обратился я к командиру отряда, - Это... Ну... Это самое... Ну в общем я чувствую, что на этом заброшенном блокпосту ждет что - то нехорошее. И по - этому я полагаю нужно быть настороже. Мне не нравится этот бывший пост вояк.

Я еле услышал какой - то разговор:

- Э, тихо, мля! Ща фраеров разведем. Поймаем и разденем. Все на, по местам!

Не очень понравился мне данный разговор...

Запрос к гм: Что далее?


Кличка: Медведь.
Группировка:Одиночки
Класс: Разведчик
Ранг: Новичок

Здоровье: 100/100
Броня:100/100
Радиация: 0/100
Психика:100/100

Травмы: (список травм).

Броня: Черный кожаный плащ

Оружие:
1. Основное оружие: Обрез ИЖ - 43 (16 патронов)
2. Дополнительное оружие
3. Ножны: Охотничий нож
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: (аптечки, бинты, таблетки, антирады и т.д.).
3. Провизия: Сухпай на 2 дня.
4. Электроника: PDA,КПК наемника, детектор "Отклик"
5. Остальное: 500 руб, противогаз ГП - 7
 
ЛэфДата: Четверг, 12.02.2015, 02:04 | Сообщение # 79
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Идущий первым Нытик заметно насторожился и даже занервничал после слов Медведя. Он резко остановился на том месте, где был, присел, и приготовился стрелять из своей "Гадюки" по недоброжелателям, которые могут находиться на территории блокпоста.
- Тишина вроде, ничего оттуда не слышно, - шепнул Уругваец, прячась за дерево, - Думаешь бандиты там или мутанты какие?
Зонт также скользнул за одно из деревьев, только он в свою очередь контролировал тыл, готовый выстрелить из своей вертикалки в любую тварь, если та замаячит на горизонте. Около десяти минут группа сталкеров так и стояла на своих местах, но никакого движения или шума с блокпоста до них не донеслось, лишь слепые псы заливались лаем где-то вдалеке.
- Зонт, давай к стене блокпоста короткой перебежкой, мы прикроем, - прошептал Уругваец, видимо, устав ждать неизвестно чего.
Сталкер кивнул и бесшумно двинулся в сторону здания. Успешно добравшись до стены, с которой начиналась территория блокпоста, он ещё раз кивнул и нырнул под шлагбаум, скрывшись из вида.
- Куда?! Куда, твою мать?! - Попытался как можно тише выразить своё недовольство Уругваец, после чего посмотрел на Медведя, - Давай к стене, только тихо, я за тобой...
 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Кордон » Заброшенный блокпост
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz