Суббота, 18.05.2024, 06:10 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Кордон » Заброшенный блокпост
Заброшенный блокпост
ЛучДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:13 | Сообщение # 1
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Раньше этот блокпост был первой линией обороны. Тогда еще на Кордоне жили люди. Но теперь блокпост пустует, только иногда здесь останавливаются сталкеры на ночёвку.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: отсутствуют.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: северная дорога, Свалка (заброшенный блокпост).
 
CTOKДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:08 | Сообщение # 2
Ангел в Зоне
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 50
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я подъехал к блокпосту и закончил насвистывать мунлайт анд водка.Крикнул Полкану
-Проверь здание КПП и открывай ворота,ломать их не хочется-сказал я.Полкан слез с брони пошёл направляя оружие в сторону КПП.Луч тоже слез и смотрел назад.Полкан вышел из КПП и показал знаком ,что всё чисто.Он открыл ворота и я въехал.Потом закрыл их и залез на броню.
Дальше я понёсся к Свалке.
переход:СВАЛКА
 
RainorДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:13 | Сообщение # 3
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Спрыгнув с брони, я осторожно вошёл в здание КПП. Тут не было никого, хотя следы указывали на то, что некоторое время назад здесь были люди. Сталкеры, бандиты, не знаю кто, но точно не мутанты. Я вышел из здания КПП и начал открывать ворота. Со скрипом, но ворота отворились. Автомат я повесил на шею, и был готов им воспользоваться. Проехав через КПП, БТР выехал в сторону свалки. Я на ходу запрыгнул на броню.
переход: Свалка


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
doc8dumДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
М дошли до блокпоста! Я сел на нижнюю ступешьку смотровой башни.
- Ну вы молодцы! Дошли таки до блокпоста! Почти сами! Только вот бедный Ворон... Вроде хороший был парешёк... А эти сволочи его забрали с собой... - Сказал я и поверкулся к Смертнику. - Очухался, боец?
- Ага! - Сказал Смертник и скривился от боли.
- Нормально, да? - Я повернулся к сталкерам. - Ему хорошо! Да он еле сидит! Вы за ним присматривате... А то вон... Эх, ладно... Дадите отдохнуть? Я вздремну чуток... - Сказал я и вошёл в КПП.Там лежал матрасик. - Положите Смертника на матрас! - Крикнул я стаклерам, а сам сел на пол и вошёл в медитацию. Я заснул...


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
doc8dumДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:44 | Сообщение # 5
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я проснулся и увидел как рядом со мной, на матрасе дрыхнет раненый Смертник, а на стуле, положив на стол ноги спал Йети. Значит Слепой и Ржавый сейчас дежурят... Обосновались бойцы... - Подумал я когда увидел бутерброды и чуток отпитую бутылку водки. Я съел один бутерброд и вышел на улицу. Зона была как всегда хмурая и грозила дождём. Ну тебя! - Подумал я и подошёл к Слепому.
- Бывайте... - Сказал я ему.
- Пока... Самурай... - Ответиил сталкер.
Я двинулся по дороге.

Переход: Северная дорога.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
doc8dumДата: Пятница, 25.06.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я обошёл шлагбаум и начал входить в КПП. Почему никого нет на стрёме? - Подумал я и вошёл в КПП. Все спали там. И Слепой, и Йети, и Ржавый, и Смертник спали. На столе стояли три выпитых бутылки водки. - Понятно почему они спят... - Подумал я и начал рассталкивать стлкеров.
- Вставайте! Нажрались, а кто на стрёме? Если бы кровосос пришёл раньше меня, то я бы вас не застал в живых! Давайт, просыпайтесь! - Сказал я и услышал в ответ неясное бормотание. - Всё, просыпайтесь! - Сказал я и поднял Слепого, который, с моей точки зрения, был самый трезвый. - Ты, стой на стрёме! Я пошёл на Свалку. - Сказал я и действительно пошёл на Свалку. Вот только поставил у всех сталкеров будильники на ПДА.

Переход: Свалка.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
RastaJemsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:55 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Заблокированные
Опыт: 4
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 20%
Статус: За Периметром
Тут никого не было. Последний рубеж на свалку был пуст, так что я решил тут передохнуть. Я облокотился на спинку здания, в то время как Память начал бегать туда сюда, потом я заметил что он поймал крысу, и жадно её ест.

Кличка: Не помню
Группировка: Одиночка...наверное
Ранг: Отмычка
Репутация: Нейтрал
Травмы: В порядке!
Броня: Коричный плащь, под ним куртка новичка ,старые джинсы, черная майка, берцы.
Рюкзак: Не имею онного, в кармане лежит 4 коробки патронов для обреза и две обоймы для ПМа
Деньги: 1500
Техника: КПК, "Отклик"
ОРУЖИЕ:
1. Обрез + 40 патронов к нему
2. ПМ + 2 обоймы
3. Мачете
4. нету

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

 
RastaJemsДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Заблокированные
Опыт: 4
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 20%
Статус: За Периметром
Отдохнув, я встал и пошел на свалку. В голове лишь пролетела мысль Память сюда, как сразу
Пес оказался радом со мной Интересно...

>>>Свалка


Кличка: Не помню
Группировка: Одиночка...наверное
Ранг: Отмычка
Репутация: Нейтрал
Травмы: В порядке!
Броня: Коричный плащь, под ним куртка новичка ,старые джинсы, черная майка, берцы.
Рюкзак: Не имею онного, в кармане лежит 4 коробки патронов для обреза и две обоймы для ПМа
Деньги: 1500
Техника: КПК, "Отклик"
ОРУЖИЕ:
1. Обрез + 40 патронов к нему
2. ПМ + 2 обоймы
3. Мачете
4. нету

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

 
СлимДата: Вторник, 29.06.2010, 12:54 | Сообщение # 9
Плюй на всех, работай на любого
Клан: Наёмники
Опыт: 54
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы со Спартанцем дошли до шлагбаума и огляделись. Впереди несколько зданий, судя по всему, там раньше хозяйничали военные. Это подтверждала и вышка, смотрящая в небо. Она расположилась возле стены, а насколько я знаю, строить вышку у стен для охраны периметра - манера вояк.
БТР, стоящий за шлагбаумом также подтверждал мои слова.
И только наполовину разобранный КамАЗ не вписывался в общую картину.
Обойдя шлагбаум, мы увидели, что путь на Свалку закрыт, и перелезть через преграду, то есть бетонную стену полным снаряжения сталкерам не представлялось возможным.
К тому же, после боя мы устали, и сейчас нам не помешал бы отдых.
- Сейчас обследую здание, если никого не будет - сделаем привал. - напарник кивнул.
Я, тем временем, прижался к стене у входа, и осторожно заглянул внутрь. Никого.
Махнув Спартанцу рукой, мол, всё чисто, я вошёл в пустующий дверной проём, и направился вглубь помещения...
Переход - Свалка.


Кличка: Слим
Группировка: Одиночка
Ранг: Новичок
Класс: Штурмовик

Текущее местонахождение: Миллитарри
Выполнено заданий: 2

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: Нет
Кошелёк: 1400 рублей

Экипировка

Оружие

Рюкзак

ПДА

 
КротДата: Среда, 07.07.2010, 23:51 | Сообщение # 10
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переходы: Северная дорога.

Потрусив по дороге Крот оказался перед шлагбаумом старого блокпоста. Тут царит тишина и покой, даже былинка не пролетит. Только что-то шелохнулось.
Мутанты не ведут себя так тихо... Или ведут?
Но его сомнения опроверг гнусавый голос что донесся из-за угла.
- Фраер, а ну волыну на землю и рожей в асфальт! Пора платить за проезд!
- Ребята, я неимущий... Пустите с миром...
Бандиты заржали и вышли из укрытий, всего их было четверо и каждый держал Крота на прицеле. Крот отпустил автомат и тот повис справа на ремне, а сам медленно поднял руки вверх. Трусом он не был, но этих уголовников может вывести из себя любое резкое движение. Один из бандитов опустил оружие и вразвалочку приблизился к Кроту.
- Ну че вылупился? Стаскивай свои шмотки, кидай на кучу и вали куда хочешь.
- Поцелуй меня в задницу. Глядишь заведусь и стриптиз станцую...
Такой ответ разозлил мародера и тот решил ударить борзого сталкера. Но Кроту этого и надо было, когда бандит замахнулся для удара, то он оказался на линии огня и Крот мог действовать. Ударив бандита головой он оглушил его и развернув заломил тому руку, вторая рука тут-же ухватилась за автомат. Бандиты открыли огонь, но пули попали в их приятеля что сейчас исполнял роль живого щита. Вскинув автомат, Крот дал длинную очередь и срезал всех бандитов. Отпустив бесполезный труп, Крот оглушил раненого бандита прикладом и начал обыск.

Запрос к ГМ: что я нашел?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
ЛучДата: Четверг, 08.07.2010, 00:07 | Сообщение # 11
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
4 МР-5 (15 обойм), 1 РГД, 3 батона, 1 консервы, 2 аптечки, 5 бинтов, 4 КПК.


Good bye.
 
КротДата: Четверг, 08.07.2010, 13:35 | Сообщение # 12
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Крот собрал приличный урожай, одних только "гадюк" аж четыре штуки и дофигища обойм к ним. Так же его порадовало наличие гранаты, ну и что что одной? Это уже не камнями кидаться и надеяться взять врага на понт. Дальше по мелочи, провизия, аптечки и бинты... Ну и разумеется трофейные ПДА бандитов.
Может там найдется что-то полезное? Скину на свой ПДА и проверю, а сами машинки мне пригодятся, пущу на схемы. Эх, люблю я с электроникой возиться...
Проделав манипуляции с каждым ПДА, Крот скинул всю информацию на свой ПДА и начал упаковывать добычу. Три гадюки отправились в сумку, благо они компактные, а четвертую оставил. Отстегнув пустую обойму от АК, крот зарядил его второй и как и ружье повесил за спину. Разгрузочный жилет сразу утяжелился так как в его кармашки отправились четырнадцать обойм. Где-то вдалеке послышался рокот двигателей и Крот по быстрому привязал раненого бандита руками к шлагбауму его-же собственным ремнем. Затем насвистывая какую-то мелодию прошелся по территории блокпоста и нашел-таки выход на Свалку.

Переход: Свалка (заброшенный блокпост)
Запрос к ГМ: было ли что-то в ПДА бандитов? Если было, то запишите все в мой ПДА...


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
Кайрис1Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:00 | Сообщение # 13
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы ехали спокойно,каждый думал о чем то своем.Я думал о своей девушке,которая меня предала.Может,он этого не хотела?В любом случае,я это узнаю не скоро.А пока мы доехали до заброшенного блокпоста,по слухам он пустует давно и иногда здесь бандиты устраивают засады сталкерам.В любом случае,мы не встретили препятствий и быстро проехали на Свалку.
Переход:Свалка.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
CTOKДата: Суббота, 10.07.2010, 15:45 | Сообщение # 14
Ангел в Зоне
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 50
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я вышел на заброшенный блокпост.Осмотрев его в бинокль,я никого не увидел.
Хм....вроде никого,но если бы кто-то был посты бы выставили хотя бы одного человека,или у там никого нет,или сталкеры совсем тупые пошли-подумал я.Я перелез через забор и держа наготове автомат вошёл в здание КПП.Обыскав его я никого не нашёл.
-Ну что посмотрим что тут есть-сказал я сам себе и начал обыскивать всё что попадалось под руку.Обыскав ящик,заглянув с шкаф и посмотрев всё в ящиках стола я нашёл........(ГМ что я нашёл?)

Потом я двинулся к Свалке.
переход:Свалка.

 
МельникДата: Суббота, 10.07.2010, 16:07 | Сообщение # 15
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Только странный кейс, который был, мало чего тяжёлый, как пулемёт, так ещё и закрыт на кодовый замок, который мог открыть разве что профессиональный механик...
 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Кордон » Заброшенный блокпост
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz