Суббота, 18.05.2024, 09:24 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Янтарь » Лагерь учёных
Лагерь учёных
МельникДата: Пятница, 18.06.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Небольшой мобильный лагерь учёных, где заведут всем известный учёных Сахаров. Бункер, в котором он обитает, находится в центре небольшой территории, огороженной двухметровым бетонным забором, внутри которого охраняют вход в бункер наёмники. Военные уже давно отсюда ушли, а учёные наняли отряд наёмников под командованием Министра.

Опасность: низкая.
Контроль: учёные.
Гарнизон: Сахаров, лаборант Доценко, Министр, 10 наёмников.
Мутанты: отсутствуют.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: окрестности "Янтаря".
 
Кайрис1Дата: Суббота, 10.07.2010, 05:59 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы с Серым прошли к бункеру ученых,постоянно оглядываясь и высматривая зомби и снорков.К счастью,их не обнаружилось,только вдалеке
была слышна стрельба.Мы подошли к двери лаборатории,она автоматически открылась и впустила нас.Когда мы оказались в бункере,мы прошли по коридорчику и подошли к окошку,где стоял Сахаров.Я задал вопрос:Здравствуйте,профессор Сахаров.Мы прибыли по поручению генерала Никитина,чтобы узнать где находится ваш работник-сталкер по имени Слон.Вы что нибудь знаете о его местонахождении?
Запрос ГМ:что ответил профессор Сахаров?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Суббота, 10.07.2010, 09:48 | Сообщение # 3
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Сахаров поправил очки и сказал тихим голосом:
- Как мне трудно это говорить, но связь со Слоном пропала пару дней назад, когда он отправился для изучения какой-то новой аномалии на территории заповедника "Лиманска", так же известной как Рыжий лес. Когда по датчикам он был у самой аномалии, которая находится почти в самом центре леса, сигнал исчез. Я надеюсь, что это просто разрядился ПДА, но возможно его убила эта самая аномалия. Если всё же захотите найти его - вот координаты аномалии, у которой был этот сталкер...
*Получены координаты аномалии "Без названия" (возможное местонахождение Слона)*


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:06 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я внес координаты аномалии в свой ПДА,убрал его и спросил:Профессор,надвигается Выброс,мы с моим другом хотели бы переждать его в вашем бункере.Если вы не против.Можете дать нам какую нибудь работу,пока мы будем здесь ошиваться.Профессор Сахаров подумал немного и ответил...
Запрос ГМ:что ответил Сахаров?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:14 | Сообщение # 5
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- Вы как раз во время! Мой коллега Иванов, - Сахаров оглянулся назад, где за компьютером работал какой-то учёный в зелёном комбинезоне без шлемы, - собирается отправиться к стенам завода "Росток", что бы установить несколько прибор для кое-каких замеров. Если бы вы смогли пойти с ним и прикрыли бы его от мутантов, которые там обитают, я бы вам хорошо заплатил. Если вы согласны- я введу вас в курс дела...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:16 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выслушав профессора,я немного подумал и ответил:Хорошо,профессор,я согласен.Вводите меня в курс дела.

Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:30 | Сообщение # 7
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Сахаров улыбнулся и поправил очки.
- Смотрите сюда... - он подошёл к столу, около которого работал Иванов и взял КПК, - Вот карта завода "Янтарь", - он открыл на КПК карту и показал Кайрису схему завода, - Вот тут всё отмечено. Вы должны установить пять приборов, которые замеряют силу, время и длительность выбросов Пси-излучения на территории завода, что бы мы могли знать когда именно они происходят. Никитин сделает всё сам, ваша помощь нужна лишь в охране, так как он не очень хороший стрелок, но автомат с собой возьмёт.
*Карта скопирована на ПДА!*



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:06 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я,просмотрев карту,скинутую мне на ПДА,подумал немного и сказал:Хорошо,профессор,я возьмуь охранять Никитина.Вот и отлично.Отправляйтесь.Я развернулся и подошел к Никитину:Ну что,готовы идти?
Запрос ГМ:Что мне ответил Никитин?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:24 | Сообщение # 9
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- Да-да, молодой человек. Готов... - проговорил Иванов, который всё так же работал за компьютером, записывая какие-то исследования с бумажки в текстовый документ, - Ещё секунду... Всё. Можно выходить.
Учёный взял автомат Калашникова и пять магазинов, после чего он пошёл к выходу.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
Кайрис1Дата: Среда, 14.07.2010, 09:03 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ну тогда идемте.-сказал я,вытаскивая свой автомат.Мало ли что могло ждать снаружи после Выброса,в Зоне всегда мало приятного.А зомби-это другая история.Не хотелось бы испытать это.Мы вышли из бункера и направились в сторону завода.
Переход:Окрестности "Янтаря".


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
КротДата: Четверг, 15.07.2010, 21:23 | Сообщение # 11
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переходы: Окрестности "Янтаря"

Охрана встретила прибывших холодно. Они то прекрасно знали что Крот, Мастер и Света обычные сталкеры. Но так как они вынуждены слушаться профессора Сахарова, то и стрелять в сталкеров не стали. За двухметровой бетонной стеной был настоящий бункер в котором работали лучшие умы отечества, для того чтобы изучить всевозможные проявления Зоны.
Не кисло... Вот только как сюда этот бункер доставили? Хотя, мне пофиг. Доставили раз уж он стоит здесь...
Металлическая дверь открылась и троица вошла в "экологический" шлюз. Как только процесс "очистки" закончился, открылась вторая дверь, что вела в сам бункер.
Хе, головастики боятся и малейшую бактерию хватануть...
Крот подошел к небольшому окошечку, где за столом сидел пожилой человек, опрятно одетый, в чистеньком научном халате. Это был Сахаров.
- Профессор, рад встрече. Вот документы что я вам обещал. Тут разные технические документы с того объекта о котором я говорил.
При этом он вытащил приличную стопку слегка примятых документов. Следом он достал папку, которую он нашел в "операционной".
- А это результаты экспериментов над людьми. Я просмотрел ее и испытал отвращение. Но быть может вы извлечете из нее ценную информацию. Все эксперименты проводились на заключенных, которых посадили на пожизненный срок, а некоторые были и вовсе смертниками. То что сделали с ними - бесчеловечно.
При этом он склонил голову.
- Так же на территории комплекса отключается электроника. По этой причине я не могу вам показать всего что там было... Ну так что с документами? И у меня будет к вам одно дело...

Запрос ГМ: что ответил Сахаров?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
МельникДата: Пятница, 16.07.2010, 08:18 | Сообщение # 12
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Внимательно выслушав сталкера, профессор покосился на его напарников, которые стояли рядом. Девушка его особо не привлекла, так как он был больше занят выслушиванием Крота.
- Это очень интересно... Разрешите я посмотрю? - Сахаров поднял со стола одну из папок и открыл её где-то в середине, - Ох... Не ужели всё было именно так?! Я не верю своим глазам...
Наступила минутная пауза, пока Сахаров дочитал одну из записей в документе. Положив папку на стол, он поправил воротник халата и сказал:
- Всё это очень интересно. За все документы Вы получите 40 тысяч.
С этими словами профессор отошёл от стола в соседнюю комнату и вернулся от туда с множеством купюр, связанных резинкой.
- А что у Вас за дело ко мне? Я внимательно слушаю...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
КротДата: Пятница, 16.07.2010, 10:47 | Сообщение # 13
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Крот детально обдумывал свои следующие слова. Было необходимо правильно изложить свою просьбу.
- Ну, во первых, я хочу попросить вас, чтобы вы позволили моему другу остаться здесь. У него нога сломана и ему нужно наложить гибс. Короче говоря, я прошу вас оставить его у вас пока он не сможет ходить.
Надеюсь военные ничего ему не сделают... Ну да ладно, главное что он жив.
- А дело мое вот в чем. Я хотел бы стать так сказать, полевым научным сотрудником. Я готов исследовать все что скажете, запросы будете отсылать мне на ПДА. Отчеты о исследованиях также буду передавать вам по сети. Но дело в том что у меня слишком слабая техническая база и исследованиями как таковыми заниматься пока что не могу. Быть может вы поможете мне?
Надеюсь ученые не умеют материться.. Хотя мне то что? Нет так нет, придется тогда кустарно наукой заниматься...
Тем временем крот взял в руки награду за ценные документы. Пачка была увесистой и Кроту это понравилось.

Запрос к ГМ: что ответил Сахаров?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
Кайрис1Дата: Пятница, 16.07.2010, 13:45 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
Сахаров
На самом деле вы бы могли нам помочь.Если сможете,сходите к высохшему озеру и добудте часть снорка.И по возможности,добудте немного ржавых волос.Для них я вам дам контейнер,который они не смогут разрушить.А насчет технического оснащения:мы выдаем вам детектор "Валлес" и сканер жизненных форм.Ну так что,вы возьметесь?-спросил Сахаров.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Вторник, 20.07.2010, 19:23 | Сообщение # 15
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы с Никитиным вбежали на территорию бункера,быстро ее пересекли и оказались в самом бункере.Никитин сел на ближайшие ящики,я же пошел к Сахарову и сказал:Слушайте,Сахаров,мы сделали замеры только в четыреех точках,до пятой мы дойти не смогли,так как нас накрыли огнем зомби.Извините нас.
Запрос ГМ:Что ответил Сахаров?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Янтарь » Лагерь учёных
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz