Воскресенье, 16.06.2024, 06:01 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Старая церковь
КротДата: Вторник, 15.06.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Правду говорят, раньше всё делалось на века. Вот и эта церквушка, сделанная по старому образцу из дерева смогла выстоять под бушующими выбросами и не рухнуть при затоплении. Да, слегка крыша прохудилась, ну пола почти нет, да, вода внутри и что?! Но стоит же! Рядом с церковью находятся несколько надгробий, навевающие по ночам страх на одиноких путников. Раньше в церкви даже был батюшка, но сейчас здесь обитает лишь одна болотная тварь.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: болотная тварь.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: слабый радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот.
 
КротДата: Вторник, 22.06.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Территория Болот

Было страшно до самых чертиков, так как вокруг была темнота, ничего не видно. Да еще и тварь что гналась за Кротом, не давала тому времени на передышку. О Кроте наверное узнала половина Болот, так как тот матерился что есть мочи.
Надо удирать!
Легкий ветерок ударил в затылок, но не нужно быть Эйнштейном чтобы понять что эта тварь пытается достать Крота.
- Твою мать!...
Тут впереди показалась церковь. Обыкновенное здание церкви старого образца. Внутри горел свет от костра и приближаясь можно было заметить фигуры что были внутри.
- Спасите! Стреляйте! Стреляйте!!!
Похоже его просьбу трактовали не совсем верно, так как огонь открыли, но пули врезались в землю перед Кротом. Стиснув зубы, Крот поднажал и начал отрываться.
- Да не в меня стреляйте имбицилы!!! В тварь стреляйте! В тварь!!!
Похоже на этот раз до сидевших в церкви дошло в чем дело, так как послышался мат и пули полетели уже в тварь.
- Да чтоб тебя!!!
Крот был в отчаянии, так как силы стремительно покидали его. Он уже обежал церковь по широкой дуге и устремился на холм за церковью.

Переход: Территория Болот


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
КротДата: Вторник, 22.06.2010, 21:47 | Сообщение # 3
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Территория Болот

Могильная тишина повисла над церковью. Дождь понемногу утихал, но это было неважно. Медленно но верно Крот подкрадывался к церкви, держа наготове оружие и будучи готовым выстрелить в любой момент. Во рту пересохло, жажда словно ком стояла в горле. Кровь стучала в виски, глаза как ошалелые бегали то туда то сюда. Легкий озноб пробирал его. Сердце билось так сильно что под его ритм чечетку танцевать можно. Огонь и холод бушевали внутри парня, но он уверенно приближался к порогу церкви, шаг за шагом.
Будь что будет. Ничто не вечно и все позволено...
Он вошел внутрь, картина была кошмарной. В свете небольшого костра были видны человеческие тела, изодранные в клочья, на стенах и полу и в воде была кровь. Тварь сидела в луже, истекала кровью, ей сильно досталось. Когда чудище обнаружило Крота, то щупальца что заменяли рот взвились, задергались, стали извиваться, в глазах горела все та же тупая ярость.
Бесись тварь вонючая...
Как оказалось, пасть у чудища также имелась, так как когда щупальца распрямились в разные стороны, Кроту представился рот чудища из которого донесся рев. Крот выстрелил дважды, одна из пуль попала в рот и перебила шейные позвонки, вторая между глаз. Быстро перезарядив оружие он выстрелил еще раз, для верности. Тварь осела, голова опрокинулась под неестественным углом.
- Вот и все...
Хм, надо валить отсюда...
Но он все-же задержался, так как заметил сваленные в кучу рюкзаки, да и на трупах могли найтись оружие и патроны. Хоть это было и омерзительно с точки морали, но Кроту было пофиг. Патроны лишними не будут, да и припасы тоже. Не выпуская оружия из рук и будучи готов стрелять, Крот начал обыск трупов и их рюкзаков.

Запрос к ГМ: я что-то нашел?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
ЛэфДата: Среда, 23.06.2010, 13:45 | Сообщение # 4
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
Трупы были пусты, оружия и брони там не было и быть не могло, но обнаружились два противорадиационных препарата, батон хлеба и обойма к пистолету Макарова. Рюкзаки были побогаче, в одном из них был ВВС "Винторез", хотя он был полностью поломан и без патронов. Также Крот нашёл восемьсот рублей и две аптечки.
 
КротДата: Среда, 23.06.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Обыск закончился скудным уловом. Оружия Крот не нашел, если не считать винтовки Винторез, которая была полностью неисправной. Затворная рама слегка деформирована, пружина потеряла натяжение от чего затвор спокойно "хлябал" вдоль рамы. Исправить в принципе возможно но требовались инструменты. Еще он нашел восемьсот рублей, батон хлеба, и немного медикаментов. Из боеприпаса обнаружилась только обойма для Макарова. Повертев ее в руках, Крот вздохнул и осмотревшись, начал складывать добычу в рюкзак.
Какая ирония судьбы... Патроны есть но пистолета нет...
Винтовку, для удобности, Крот разобрал и сложил в сумку. Проверив ружье, он медленно побрел к выходу.
- Там где кончается путь,
Там где стихнет пурга.
Может быть, есть что нибудь,
Может быть нет ни фига...

Напевая под нос незамысловатую мелодию он покинул церковь.

Переход: Территория болот.


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
KoLЯNДата: Среда, 18.08.2010, 12:46 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Б**я! Моя башка уже второй раз!-сказал я и открыл глаза. Я увидел что бандиты и какой-то мужик им что-то говорил. Но потом он подошёл ко мне и спросил у бандитов:
-Это он?
-Да. Это тот фраер. Он наших завалил на базе Чистых петухов. Ха-ха-ха.-ответил бандит.
-Чего вам надо от меня?-спросил я.
-Ты снял нашего разведчика?-спросил мужик.
-Какой на х*й разведчик?!-я крикнул громко. Мужик повернулся и ушёл. Потом я увидел что прошёл наёмник и тогда я понял что тот типа детектив.
-Вот. Эта СВД ему принадлежала!-мужик крикнул громко и даже бандиты глянули в его сторону.Ёлы палы чё делать? Если Чип знает где я... В этот момент я понял что мой КПК они не забрали и я решил тихо позвонить Чипу.


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Среда, 18.08.2010, 12:58
 
ЧипДата: Среда, 18.08.2010, 14:35 | Сообщение # 7
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Вдалеке показалось здание с крестом наверху. Ето точно церковь! А там Гриз. Мы сразу заметил двух часовых, стовшых на входе. Внутри горел костёр. Там я тоже заметил 3 бандитов. Остальных не было видно.
- Значит во первых, не подходи к могилам, так-как там очаги радиации. - предостерёг мамонт, - Заходи слева и снимай ножом, часового, дабы не привлечь внимания. Я махну рукой когда нужно дейтвовать.
- Ладно. - согласился я.
- Затем быстро оглядываем помещение, и стреляем по очереди коротокими очередями, будто стреляет один автомат очень долго. Ясно?
- Да. - ответил я.
- Тогда вперёд, - сделал заключение мамонт.
Мы бегом двинулись каждый к своей цели. Я зашёл слева. Часовой курил. Я достал нож подошёл ближе... Аста-ла-виста бейби! Я схватил его голову рукой так что б она закрывала рот. И резанул по ренегату два раза. Один раз п шее, второй по голове. Сделал ето естественно после знака мамонта. Он делал тоже самое.
ГМ: Мы одолели часовых?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
МельникДата: Среда, 18.08.2010, 16:12 | Сообщение # 8
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Часовой всхлипнул и упал как тряпка на влажную землю, заливая её кровью. Признаков жизни он точно не подавал. В это время, Мамонт махнул сталкеру рукой, показывая на пальцах пять, четыре, три, два.... Огонь!


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ЧипДата: Четверг, 19.08.2010, 19:21 | Сообщение # 9
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Взглянув на Мамонта, с азартом в глазах я ринулся в бой. Стреляли как договорились. Короткими очередями. Он, я, он, я. Какой-то круговорот патронов в зоне... После каждой очереди я нырял за стенку. Секунда отдышки и снова в бой. Бедные уголовники, нашедшые пристанище в зоне, едва не наложили в штаны. Ето было понятно, хотя бы по их крикам. Где-то там лежит Гриз... - подумал я. Стоп! Не отвлекатся! Я было подумал "фугаснуть" их, но вовремя одумался от етой дурацкой идеи. Разве что забыть про Гриза... Я ударил себя рукой по щеке. Дурные мысли мне лезли в голову... Что ето за хрень?! Я глянул на мамонта, он по прежнему, словно часы с кукушкой, вовремя "выбивал" нужные звуки и движения.
- Ты тоже ето почуствовал? - вдруг спросил он.
- Как ты...?! - я был ошарашен.
Либо у меня не глюки... Либо он контролёр, или того хуже... Излом! Да нет! Какой на хрен излом?! Я видел его на базе... Я невольно оглянулся, забыв про свою очередь. Я увидел... Туман. Которого там не было! Я точно помню открытую местность и никакого тумана! Так какого лешего он здесь делает.
- Очнись! - крикнул мамонт.
Короткой передышки ренегатам хватило что бы понять что случилось. Не знаю сколько их ещё думало, но я сильно надеялся что не много. Мамонт тем временем перезарядил автомат и дал следующею очередь. Она была длинее остальных. Етим он словно дал мне время на перезарядку. Без промедления я сделал нужное и продолжил. На меня снова налетела волна жестокости. Я словно не управлял собой. Ни с того ни с сего мои ноги сами вывели меня из укрытия... А руки лихорадочно зажимали спусковой крючок. Я стоял так вечность... или всего пару секунд? Тихим ехом в моём сознании отозвался голос мамонта. Я опомнился! Или нет? Стало темно. Я не чуствовал тела. Стало легко... Легко как никогда! Я очнулся у мамонта на руках. Я сидел обпёршись об стену. Я слышал стоны, вопли... Голоса. Что ето было?!
- Что? Что случилось?! - оклемался я.
- Туман... Ето Мгла... Незнаю... Ты вёл себя как сумашедшый... Но... Тебя не ранили!!! Не знаю что там с ренегатами... Я оттащил тебя сюда.
Мы находлись возле места перестрелки. Прямо там. Возле церквы.
- Что творится? - закричал я.
ГМ: Что дальше?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

Сообщение отредактировал Чип - Четверг, 19.08.2010, 19:24
 
МельникДата: Четверг, 19.08.2010, 20:21 | Сообщение # 10
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Мамонт даже рта не успел открыть, как вдруг послышался вопль одного из Ренегатов, который выкрикнул "Подавись, фраер хренов!" и тут же послышался стук чего-то небольшого, но тяжёлого.
- Граната! - выкрикнул Мамонт и, пихну Чипа в сторону, отпрыгнул за дерево. Взрыв произошёл неожиданно и быстро - стена, около которой были сталкеры разлетелась в пух и прах, после чего обзору дался вид того, что происходит внутри церкви - несколько трупов лежали по разные стороны костра, в метрах двадцати от остальных валялся какой-то сталкер в комбинезона УЗБ-2. Сталкер был связан и лежал на боку, а под ним образовывалась кровавая лужа, смешиваясь с водой под полом церквушки, а точнее под тем, что от пола осталось. (Гриз не убит, а просто ранен в плечо и от боли потерял сознание. Его ранил один из бандитов, когда только началась атака). Трупов было много, но кто-то же бросил гранату, а значит где-то прячется ещё один живой, но, скорее всего, раненный Ренегат...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ЧипДата: Четверг, 19.08.2010, 20:34 | Сообщение # 11
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я наконец-то вполне реально очнулся. Я ощущал тело... Комбенизон, верный Абакан. Всё при мне. Но я лежал где-то не там. Я лежал в стороне, а Мамонт очухивался возле дерева. Стены в церкве не было... Я понял что ето была граната. Я увидел что из-за одной скамейки выглядывает АК-47. Ренегат перезаряжался и не заметил что его автомат торчит. Я показал мамонту туда и он заметил. Я показал 5 пальцев... 4, 3, 2, 1. Я закричал:
- Палиии!!!
Две очереди прошлсиь по той скамейке. Автомат скрылася из виду, в скамейке было очень много дырок. В одной из них я увидел чёрную куртку. Он умер или нет? Для верности я ещё раз расстрелял ту скамейку.
ГМ: Мы убили его?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
МельникДата: Четверг, 19.08.2010, 20:53 | Сообщение # 12
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Из-за скамейки послышался стук автомата о доски, которые лежали на полу, и тело упало на бок, вывалив руки на обзор. Было видно, что бандит не шевелится и это наверняка из-за множества дыр в теле...
В это время послышался стон и Гриз начал шевелиться.
(Гриз должен отнять 20 ОЗ, т.к. очередь одного из бандитов задела его)


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ЧипДата: Четверг, 19.08.2010, 21:19 | Сообщение # 13
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы с мамонтом подбежали к Гризу. Бедняга стонал и поворачивался из стороны в сторону. Я не раздумывая вытянул бинт и стал акуратно его перевязывать. Закончив я увидел, что етого будет мало и не медля достал армейскую аптечку. Я вытащил содержимое и стал медленно но верно лечить Гриза. Через 10 минут всё было готово
. Гриз глянул на меня не понимающими глазами.
- Всё в порядке, - сказал я ему, - Ето я Чип. Скоро тебе станет лучше. - Затем я обернулся к Мамонту, - ему нужен отдых.
- Давай только не долго! - сказал он, - максимум час!
- Ладно, хоть что-то... - затем помедлив добавил, - а ведь возможно ето твой будущий соклан...
Мы сделали привал. Через минут 15 я встал и обьявил:
- Ну, давай что-ли пошарим по ренегатам? Вдруг чё полезное откопаем.
Я принялся шарить по бандитам. Обыскивал тщательно, и карманы проверял, не забыл и про того с калашом. На обыск ушло пол часа. Всё найденое мы сгребли в кучу и стали делить....
ГМ: Что мы нашли и как Гриз?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
МельникДата: Пятница, 20.08.2010, 09:07 | Сообщение # 14
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Мамонт взял себе только патроны и две гранаты ф1. Так же переложил из контейнера бандита в свой какой-то артефакт, который напоминал голубую сферу. Чипу он отдал три рожка для Абакана, а так же аптечку. Оружие у Ренегатов было не в лучшем состоянии, да и повреждено очередями атакующих, так что Мамонт его даже не трогал.
Гризу к этому времени уже стало лучше и он начал приходить в себя.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ЧипДата: Пятница, 20.08.2010, 11:14 | Сообщение # 15
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я разложил найденное по местам. Глянул на Гриза, он приходил в себя. Мамонт осматривал свой артефакт и я не стал ему мешать.
- Ну ты как Гриз? - в надежде спросил я.
- Нормально я. Только ето... Вавка опять! - мы оба розхохотались.
Мамонт не понял и дальше стал любовтся артефактом.
- Ну ты полежи ещё пол часика... Как думаешь идти сможешь? - спросил я Гриза.
- Да, щас продёт боль и пойдем. - ответил он.
Я вытащил две банки консервов и дал одну Гризу. Мамонт отказался, т.к. у него свои были. Я взял банку и принялся опустошать её. Ой хорошо!
- Знакомся, ето Мамонт. - показал я Гризу, - без него я бы сюда не дошёл. - затем я повернулся к Мамонту, - Вот ето Гриз, мой друг.
Они пожали руки, а я стал ковырятся в рюкзаке. Через минуту я вытянул сломанный АК-47 и ПМ.
- Мамонт, ты немного в технике розбираешся? Я принципе в армии собирал и розбирал АК-47. Но я нашёл проблему только с затвором. Я его подлатал, но всё равнно не работает. Не знаешь в чем дело?
Тем времене я достал ПМ и отдал Гризу.
- Вот ето после стычки с вояками осталось. Он мне так и не пригодился. - сказал я Гризу.
ГМ: Мамонт может что то сделать с АК?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz