Воскресенье, 16.06.2024, 05:49 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Южный Хутор
КротДата: Вторник, 15.06.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Небольшой хуторок, расположенный на самой окраине Болот. Во время образования Зоны, хутор пострадал менее всего, дома остались практически в первозданном виде. Хотя время и мародеры сделали свое дело, но, тем не менее, дома остались практически неповрежденными, некоторые рискуют пережидать в подвалах этих самых домов выброс, что впоследствии сказывается на их здоровье. Территорию охраняют «Вольные». Один всегда обходит территорию, остальные сидят у костра. Где-то за хутором есть вход в туннель, ведущий на Кордон, к нему ведёт едва заметная тропинка.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: иногда может забрести болотная тварь.
Аномалии: в домах растёт жгучий пух.
Радиация: слабый радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот, туннель на Болото (Кордон).


Сообщение отредактировал Myxa - Среда, 16.04.2014, 14:20
 
КротДата: Среда, 30.06.2010, 22:08 | Сообщение # 2
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Территория болот

Рассвет он встречал уже на подходах к хутору. Ноги ныли, в горле пересохло, да и в желудке было пусто как в пустыне Сахара. Но спасение было уже близко. Он вошел на территорию хутора, попутно вытирая грязное лицо рукавом.
Ну хоть передохну...
Помахав сидевшим во дворе сталкерам, Крот присел на старенькую скамейку и достал сухпай. Распаковал упаковку и начал поглощать пищу, но в сухомятку шло плохо так как жажду он не смог уталить. Крот поднял глаза и обратился к сталкерам.
- Питьевая вода есть? Могу выменять на патроны жекан. Ну есть желающие?

Запрос к ГМ: что ответили сталкеры?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
Кайрис1Дата: Среда, 30.06.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
- Хорошо,давай. - он достал воду и отдал Кроту, - Мы раньше где-то встречались? - спросил он.


Сообщение отредактировал Химик - Среда, 30.06.2010, 23:04
 
КротДата: Среда, 30.06.2010, 23:26 | Сообщение # 4
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Сталкер протянул Кроту флягу с водой, а Крот в ответ коробку с десятью патронами, как и условились. Он раньше никогда не проводил обмен таким образом, но вспомнил слова одного сталкера в баре Шти который сидел за столиком у барной стойки, когда Крот ждал Джо чтобы отдать флэшку.
Фляга воды равна десятку патронов к обрезу... Это закон жизни в Зоне...
- Мало вероятно что мы встречались. Я первые сутки в Зоне...
Приложившись к горлышку и запив паек, Крот потянулся на скамейке.
- Ладно, я отдохну в домике. Если будет кипиш только свистните.
Он направился в один из запустелых домов и положив под голову рюкзак уснул.


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
КротДата: Четверг, 01.07.2010, 18:43 | Сообщение # 5
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Спал Крот крепко, проснулся только к обеду. Усталые мышцы все еще ныли, но сносно. Он чувствовал себя как новорожденный и мог продолжить путь. Поднявшись с пола и отряхнув с и без того грязного комбинезона пыль и поднял автомат и сумку. Достал из кармашка консервы и вскрыв банку ножом принялся поглощать содержимое.
Хорошая тушенка - праздник для пуза...
Снарядившись он вышел во двор, все еще доедая тушенку спросил сталкера что стоял у колодца.
- А как на Кордон попасть? В сети написано что где-то тут есть дорога...
- Да есть такая. Иди вон в том направлении. Пройдешь между двух холмов и поваленного дерева, увидишь вход в туннель. Только будь осторожнее там вроде аномалия есть. Холодец. Если вступишь - хана.
Поблагодарив сталкера и доев тушенку, Крот выбросил жестянку в колодец и покинул хутор. Он что-то напевал себе под нос пока постепенно не скрылся из вида.
Болота прекрасное место. Каждый найдет свое. Кто-то найдет покой, кто-то смерть, ну а Крот нашел хоть какие-то цели в Зоне.

Переход: Кордон (Туннель на Болота)


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
КоршунДата: Четверг, 19.08.2010, 16:20 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда я дотянул сталкера до каких-то до хуторов, он обратился ко мне:
- Слушай, давай передохнем? А то я уморился...
- Хорошо. Кстати, там костер разведен.
- Это могут быть местные бандиты!
Я глянул на экран ПДА. 5 точек, все идентифицируются как одиночки.
- Расслабься, одиночки.
Нас заметили, и помахали рукой. Я махнул в ответ. Мол, спокойно, свои.
Мы сели у костра, я потянулся за водкой. Сталкер, которого я тащил, начал говорить с одиночками. Затем один из них дал ему консерву, и тот, открыв банку ножом, стал уплетать их.
- А вы откуда? - обратился один из группы сталкеров.
- С кордона.
- Ну и как там?
- Нормально. Много собак, даже слишком. Я уже 3 стаи, пока к туннелю шел, заметил.
- Спасибо, учтем...кстати, вы к Церкви не подходите, там сейчас стрельба какая - то.
- Понятно. Слушай, а не подскажешь, как дойти до болотного Доктора?
- А, это...вот, смотри...
Сталкер достал ПДА, и на карте показал самый короткий путь. Мы попращались со одиночками, и я, поддерживая моего спутника, пошел по тропе, дальше в болота...
--------------------> Территория Болот


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
HITMANДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:41 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Одиночки
Достижения: 0
Известность: -3
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Идя по дороге через хутор я встретил одиночку. Тот подошёл ко мне и спросил.
-Закурить не будет?-спросил он.
В его речи был акцент речи как у бандитов. Я понял это и сказал ему.
-Нет...Но я знаю кто ты и не советовал это делать.-сказал я ему глядя злобно. Я потянулся в карман за пистолетом. Тот улыбнулся и сказал.
-Ладно...Расколол ты меня. Ты не бойся, мы тебя уважаем. Можешь проходить в дом.-сказал он радостно.
Подходя к дому я спросил.
-А что вы тут делаете? Ведь тут одиночки.
-Ну...Мы их ждём, хе. Короче лавэ отжать или приличной валыны.-ответил мне бандит.
Я зашёл в дом и меня встретил их главный.
-Здорово...Киллер.-сказал он и пожал мне руку.
Я удивлённо глянул на него.Откуда он знает моё прозвище?Я сел за стол и спросил он у меня.
-Ну пивка?
-Давай.
-Эй...Туз принеси пива нам.-сказал он бандиту.
Тот пошёл в комнату.
-Вы знаете про "Тёмных сталкеров"?-спросил я.
-"Тёмные"...Хм...Может быть "Грех". Последний раз их видели на Кордоне. Один труп ихней видел.-сказал он мне задумчиво.
К нам подошёл Туз и дал два больших бокала пива. Я взял бокал и сделал 2 глотка.
-Ясно.
Но вдруг забежал какой-то мародёр, не тот который встретил.
-Там одиночки!-воскликнул он.
Я подумал как они их возьмут. Я глянул в окно и увидел 3 сталкеров. Те подошли к костру и сели. Через 5 секунд выглянул бандит.
-Ха...Попались сук*и. Бросай валыны.
Потом из домов выглянули ещё семеро. Они забрали оружие и расстреляли их. Я вышел из дома и ко мне подошёл бандит и дал...
ГМ?


Кличка: Гром
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Подлец.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Комбинезон "Заря".

Оружие:
1. Фора-12 и 3 обоймы
2. АК-74 со складным прицелом и три рожка патронов.
3. Нож
4. 3 зажигательных гранат.

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 4 бинта, 3 аптечки.
3. Провизия: 2 батона, 2 консервы, бутылка водки.
4. Электроника: Маленький ноутбук, ПНВ.
5. Остальное: 700 руб, пуля то ВСС как талисман, удавка. Жетон с надписью "Киллер" .Наручные часы. 2 пачки сигарет.

Сообщение отредактировал HITMAN - Понедельник, 06.09.2010, 13:44
 
Кайрис1Дата: Понедельник, 06.09.2010, 13:52 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
Бандит дал Киллеру 500 рублей, пистолет Форт-12 с одной обоймой к ней, бутылку водки и 2 пачки сигарет.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
HITMANДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:02 | Сообщение # 9
Новичок
Клан: Одиночки
Достижения: 0
Известность: -3
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Взяв всё я решил проверить одного сталкера. Там я на шёл лишь пустые карманы. Потом подошёл их главарь и протянул мне респиратор. Он закрывал мне всё лицо.
Взяв его я надел его и поблагодарил мародёра. И пошёл дальше. Пройдя несколько метра я увидел туннель и вошёл в него.
ПЕРЕХОД: Кордон(Туннель на Болота)
Прикрепления: 7975994.jpg (24.0 Kb)


Кличка: Гром
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Подлец.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Комбинезон "Заря".

Оружие:
1. Фора-12 и 3 обоймы
2. АК-74 со складным прицелом и три рожка патронов.
3. Нож
4. 3 зажигательных гранат.

Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 4 бинта, 3 аптечки.
3. Провизия: 2 батона, 2 консервы, бутылка водки.
4. Электроника: Маленький ноутбук, ПНВ.
5. Остальное: 700 руб, пуля то ВСС как талисман, удавка. Жетон с надписью "Киллер" .Наручные часы. 2 пачки сигарет.

 
МалышДата: Вторник, 07.09.2010, 16:30 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Увидев из далека хутор я спрятался за первый попавшийся бугорок и стал высматривать и наблюдать за тем что происходит на хуторе. Я лежал уже достаточно долго и никакого движения так и не заметил. После чего я привстал и осторожно двинулся в сторону хутора.
Так где то там должен быть небольшой туннель ведущий на Кордон. - Думал я крадучись идя к хутору. Мне предстояло найти тот самый туннель ведущий на Кордон так как я еще ни разу не ходил по нему и его месторасположения я не знал. И вот наконец таки добравшись до хутора я стал осматривать и обходить по кругу каждый дом. И через пол часа поисков я все таки нашел этот тоннель и только было я двинулся в его направление как за моей спиной щелкнул затвор. Я замер на месте боясь пошевелиться.

ГМ: Кто нацелил на меня свое оружие?


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
Кайрис1Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:00 | Сообщение # 11
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
На Малыша нацелил Гадюку-5 один из бандитов, устроившихся здесь.
- Ты чё тут делаешь, а? Высматриваешь нас, что ль? Нехорошо ведь, сопляк. А ну-ка вставай и потопали...-сказал бандит и забрал оружие Малыша, все еще держа голову Малыша прицеле.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МалышДата: Вторник, 07.09.2010, 17:26 | Сообщение # 12
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Никого я не высматриваю... Мне просто на Кордон нужно... И отдай оружие... Ведь понимаешь что в Зоне без оружия долго не живут... - Проговорил я так чтобы бандит не почувствовал дрожи в голосе. Из оружия у меня остался мой любимый охотничий нож, но ударить им в бандита мне не позволило бы расстояние так как забрав оружие он отошел на три шага. Что делать я не знал. Когда я обдумывал что делать то укус на ребрах стал жечь и болеть, а в глазах у меня помутнело.

ГМ: Что дальше. (Укус я получил странным образом когда попал под выброс и меня спас сталкер и отнес к Болотному Доктору... От кого был получен укус определить не удалось скорее всего это был зомби... Но никакой инфекции обнаружено не было...)


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Вторник, 07.09.2010, 18:18 | Сообщение # 13
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Малыш шмякнулся на мягкую землю, в рёбрах сильно кололо. Он схватился за них и корчился в муках, что-то изменилось, но пока что он этого не замечал. Сталкер поднял голову и посмотрел на бандита, который похоже, что-то говорил. Внезапно взгляд Малыша стал то приближаться, то становиться нормальным. Бандит стал совсем близко, но возможно так только казалось...
 
МалышДата: Вторник, 07.09.2010, 19:24 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
А мать твою что со мной за хрень. - Вертелось у меня в голове, а боль в ребрах все нарастала и становилась пронзительней и острей. Я не понимал что со мной происходит и хотел чтобы все это уже кончилось. Боль все нарастала и я уже не в силах ее терпеть заорал что было сил. Зрение все так же "гуляло" я уже стал теряться в пространстве. Я уже стал было куда то проваливаться от боли как вдруг резко боль пропала. Но зрение все также "гуляло" я перестал орать и остался недвижно непонимая что происходит.

Лэф: Что дальше?


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
ЛэфДата: Вторник, 07.09.2010, 19:59 | Сообщение # 15
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В глаза Малышу засветило лёгкое солнышко, которое было только на юге Чернобыльской Зоны Отчуждения. Боль пропала, рёбра перестали болеть... Похоже, что это был временный "прихват", который скрутил сталкера. В конце концов зрение перестало "гулять", Малыш посмотрел на бандита, тот уронил оружие и начал потихоньку идти назад.
- Е... Мужик, не надо... Я ухожу... Ухожу я. - Голос бандита был ошарашенный, из этого можно было предположить, что тот испугался странного взгляда Малыша, которого сам сталкер не заметил. Глаза во время "гуляния" становились совершенно белыми, бандит выронил ещё что-то и понёсся прочь.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz