Воскресенье, 16.06.2024, 10:12 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Южный Хутор
КротДата: Вторник, 15.06.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Небольшой хуторок, расположенный на самой окраине Болот. Во время образования Зоны, хутор пострадал менее всего, дома остались практически в первозданном виде. Хотя время и мародеры сделали свое дело, но, тем не менее, дома остались практически неповрежденными, некоторые рискуют пережидать в подвалах этих самых домов выброс, что впоследствии сказывается на их здоровье. Территорию охраняют «Вольные». Один всегда обходит территорию, остальные сидят у костра. Где-то за хутором есть вход в туннель, ведущий на Кордон, к нему ведёт едва заметная тропинка.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: иногда может забрести болотная тварь.
Аномалии: в домах растёт жгучий пух.
Радиация: слабый радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот, туннель на Болото (Кордон).


Сообщение отредактировал Myxa - Среда, 16.04.2014, 14:20
 
МалышДата: Вторник, 07.09.2010, 20:07 | Сообщение # 16
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 68
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Что со мной черт возьми происходит. - Подумал я смотря на ошарашенного бандита несущегося прочь. После нескольких секунд размышлений я пришел в выводу что подумать можно и потом, а пока надо было убираться пока бандит не вернулся с компанией. Взяв свой Чейзер и Гадюку бандита, которую я закинул за плечо, помчался вперед в туннель. И хотя я был рад своему спасению мне не давала покоя мысль почему убежал бандит, а не убил меня. Меня это одновременно радовало и пугало в равной степени.

Переход: Кордон(Туннель на Болота)


Кличка: Макс Корень.
Группировка: Военные.
Ранг: Рядовой.
Репутация: Нейтрал
Класс: пока не выбрал.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: Нету

Броня:
Камуфляжный костюм, черные кроссовки из прочной материи.

Оружие:
1. Нет
2. Нет
3. Нет
4. Нет

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: 2 сух пайка.
4. Электроника: -
5. Остальное: 6 эластичных бинтов(2-для ног и 4 для рук),широкие матерчатые штаны черного цвета, майка белого цвета, балахон черного цвета, черная бейсболка.

 
alexey199753Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:39 | Сообщение # 17
Новичок
Клан: Одиночки
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я пришёл к Южному Хутору. Там 6 сталкеров сидели возле костра и рассказывали анекдоты. Я подошёл к ним:
- Эй , есть где поспать?
Тот сталкер который сидел ко мне спиной развернулся и сказал:
- Эээ...А ты еще кто такой? Ну ладно...вон матрац есть возле погреба. Туда ложись.
Я посмотрел в сторону погреба и увидел там матрац лежащий на земле. Еще я увидел возле хаты двух спящих сталкеров, лежащих на скамьях.Я подошёл к своему матрацу , улегся и заснул.


Кличка: Андрей(пока)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Кожанная куртка

Оружие:
1. Ружье-Вертикалка(12 патронов)
2. Пистолет Макарова(7+40 патронов)
3. Нож
4. нету
Детектор: "Отклик"
Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 3 аптечки, бутылка Водки (Да, это медикамент))
3. Провизия: 3 батона, 2 консервы, 2-х литровая минералка.
4. Электроника: ПДА
5. Остальное: 1670 руб ,амулет с сапфиром,ключи от старой квартиры(которой уже нет), ключ неизвестно от чего.

 
alexey199753Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:22 | Сообщение # 18
Новичок
Клан: Одиночки
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я проснулся ранним утром. Когда я посмотрел в ПДА, то он показал ,что сейчас 7:34.Возле костра сидели сталкеры и давились анекдотами. Я поднялся , достал из рюкзака минералку и впился губами в горлышко. Кушать мне ,как странно, не хотелось. Я напился ,закрутил крышку и сунул в рюкзак. Я подошёл к сталкерам:
- Как на Кордон попасть.
Один из них тыкнул куда-то в мою сторону. Я развернулся ,увидел тоннель и двинулся туда. Мой тайник находился возле деревни новичков.
>>>Кордон(Туннель на Болота)


Кличка: Андрей(пока)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Кожанная куртка

Оружие:
1. Ружье-Вертикалка(12 патронов)
2. Пистолет Макарова(7+40 патронов)
3. Нож
4. нету
Детектор: "Отклик"
Рюкзак:
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 2 бинта, 3 аптечки, бутылка Водки (Да, это медикамент))
3. Провизия: 3 батона, 2 консервы, 2-х литровая минералка.
4. Электроника: ПДА
5. Остальное: 1670 руб ,амулет с сапфиром,ключи от старой квартиры(которой уже нет), ключ неизвестно от чего.

 
ИндеецДата: Среда, 29.09.2010, 18:12 | Сообщение # 19
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 2
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
С территории Болот

Впереди виднелся хуторок. Я сверился к картой - все верно, нам туда. Несколько домиков, в довольно приличном состоянии, смотрели на меня своими запотевшими окнами. Накрапывал дождь, было довольно прохладно. Ветер пронизывал мои ноги - остальные места были надежно защищены теплой одеждой.
Надо будет потом вторые штаны натянуть... Где-то в дебрях рюкзака были у меня одни подштанники...
Пока я думал о холоде, немного передергиваясь, я дотопал до самого хутора. Меня там и встретил караульный сталкер с АКС-74У.
- Пароль - сказал он, держа нас на прицеле, хоть и от пояса. Но расстояние то - и целиться не нужно.
- Один в поле воин - сказал я первое, что пришло на ум, связанное с одиночками.
- Сойдет. Как зовут? Куда путь держим? - он не убрал автомата.
- Индиано. Мой напарник - Клюв. Одиночки. На Кордон шлепаем - сказал я незадумываясь.
- Угу... Индиано Джонс, твою ж маму... Ладно, проходите. Только чур не шалить - я сегодня еще никого не шлепнул... - сталкер отошел в сторону, давая нам пройти. Я с улыбкой кивнул ему, прошел в глубь деревни.
У костра никого не было - дождь, какой там нахрен костер... Но зайдя в первый же домик, я увидел трех сталкеров - один с гитарой, один с водкой, один спит. Три веселых друга. К ним я не стал подходить - не было нужды. Сразу заскочил в соседнюю комнатку, начал раздеваться...
Через несколько минут мы уже вышли из домика. Приятное тепло было и в ногах, и в теле. И еще одно тепло шло от рюкзака... Я улыбнулся, накинул капюшон сверху (а то шапка-то не водолазная) и с довольной харей двинул дальше, на восток. У выхода из деревеньки я встретил еще одного караульного. Он одарил нас ленивым взглядом, я же одарил его улыбкой. И двинул к тоннелю.
Черный зев тоннеля был перед нами... Я пошел вперед, закрепив на башне фанарь Женька - своим я не обзовелся, пока что. Правой рукой я взял автомат и водил им, выискивая подозрительные "обьекты" (благо АС Вал легок на подьем, и одной рукой удержать можно), а левой я швырял вперед болты...

Переход: Кордон. Туннель на Болота.


Имя: Индеец
Возраст: 16 лет
Группировка: Одиночка.
Ранг: Новичок.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Разведчик.

ОЗ: 46 из 50
ОБ: 100 из 100
ОР: 10 из 10
ОП: 10 из 10

Травмы: Небольшая рваная рана на левом бедре. Зашита, обработана, забинтована. Уже не болит, но есть зуд. Плюс свежая рана левого предплечья - неглубокая рана. Зашита, обработана, забинтована. Побаливает, падла.

Броня:
Черная шапка
Противогаз
"Штурм-3р"
Однотонный грязной расцветки костюм.

Оружие:
1. АС Вал+ПСО-1 (+5 магазинов и 60 патронов в рюкзачке)
2.
3. Нож
4. Две Ф-1

Нашел артефакты: Ночная звезда
Монетки: 5110 руб

 
InterloperДата: Пятница, 19.11.2010, 18:05 | Сообщение # 20
В ненужном месте, в ненужный час
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход из: Территория болот

Интер и Блок вышли из болот, и поднявшись на небольшой холмик увидели перед собой маленькую деревеньку. Спустившись, друзья прошлись между домами.
Дома довольно целые… Неужели тут кто – то живёт? – Подумал Интер и решил проверить свою теорию. Заглянув в несколько окон, Интер увидел только разруху и беспорядок. Решив не продолжать рассматривать дома, Интер догнал Блока прошедшего чуть дальше. Завернув за угол одного из домов, друзья увидели туннель, располагавшийся метрах в двадцати от них, и ускорив шаг направились к нему.

Переход: Кордон (Туннель на болота)


Основное

Кличка: Интер
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшийся
Класс: Штурмовик

Cостояние

Здоровье: 100\100
Броня: 80\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100
Травмы: Крупные следы от укусов псевдособак на ноге и руке
Броня: «Штурм - 3р» и беспалые перчатки

Оружие:

1. Основное оружие - АК 74/2 + 165 патрон (5,5 обойм)
2. Дополнительное оружие - пусто
3. Ножны - Нож
4. Слот для гранат - пусто

Рюкзак:

1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 5 бинтов, 3 атечки и 1 антирад
3. Провизия: 2 батона, 3 консервы
4. Электроника: КПК, детектор «Медведь» и фонарь на голову
5. Остальное: 3090 рублей, бинокль и 2 пачки сигарет

 
BlockДата: Пятница, 19.11.2010, 18:23 | Сообщение # 21
Главное не сила, главное - расчет и тактика
Клан: Одиночки
Опыт: 18
Достижения: 1
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход из:Территория Болот

Блок и Интер потихоньку подходили к небольшой уцелевшей деревушке, что было удивительно. Как эту деревушку не снесло от Выбросов. При входе их встретил неплохо экипированный и вооруженный "Абаканом" сталкер. Он было хотел их остановить, но видя, что опасности они особой не представляют, опустил оружие и пропустил их в деревушку. Интер перед этим успел заглянуть в дом. В деревушке было временное пристанище таких же новичков, как и они. Они ели, выпивали, кто-то играл неизвестный наигрыш на расстроенной, но приятно звучащей, гитаре. Они решили не задерживаться - Интер увидел нужный туннель на Кордон. Оба зашагали в нужную сторону. Блок случайно услышал:
-Эти дибилы без оружия сдохнут перед Кордоном. Имбицилы, - два сталкера заржали. Хорошо, что этого не слышал Интер, он бы вам глотки перегрыз. Бывший спецназовец достал КПК и залез в раздел "Требуется".

Переход: Кордон (Туннель на Болота)


Кличка: Блок
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшийся
Класс: Разведчик

Здоровье: 100\100
Броня: 90\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: укус на ноге, подаренный псевдопсом (рана продезинфицирована и забинтована)

Броня: Бронежилет «Штурм - 3р»

Оружие:
1. Основное оружие- АКС 74/2у со спаркой магазинов (2 пары по 2 обоймы, 105 патрон)
2. Дополнительное оружие - ПБ1с (32 патрон, 4 обоймы )
3. Ножны - Нож
4. Слот для гранат - пусто

Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2.Медикаменты: 2 бинта, 1 аптечка, 1 антирад
3. Провизия: 1 батона, 5 консервов, 2 энергетика
4. Электроника: КПК, налобный фонарь
5. Остальное: 5090 рублей

 
ЛокДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:30 | Сообщение # 22
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 8
Достижения: 1
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход из: Территория болот

Обходя небольшие лужи и топи стороной, я иногда сверялся с картой на ПДА и периодически смотрел по сторонам.
Где-то вдалеке послышались выстрелы, откуда-то из центра болот. Что именно там происходило видно не было, расстояние слишком большое, но было до жути очевидно одно - кто-то пытался кого-то убить. Мы ускорили шаг.

Еще через двадцать метров, в очередной раз посматривая налево, откуда до этого были слышны выстрелы, я заметил стаю кабанов, мелькающую между кустов. До них было метров двести, не меньше, поэтому угрозы для нас они пока не представляли.

Впереди показалась пересекающая нашу тропинку грунтовая дорога. Слева от перекрестка виднелись невысокие деревянные домики, окруженные облезлыми деревьями.
- Вот и хутор. Ближе подходить не будем, тут рядом справа должен быть туннель.

Минуя развилку, мы повернулись к Хутору спиной и заметили вход в туннель. Нащупав правой рукой рукоять пистолета, я снял ствол с предохранителя и зашагал внутрь.

Переход: Кордон (Туннель на болота)


Кличка: Лок
Класс: Снайпер

ОЗ: 100/100 | ОБ: 100/100 | ОР: 100/100 | ОП: 100/100

Травмы: -

Одежда: MARPAT-W, USMC ботитнки и разгрузка, беспалые перчатки, наколенники
Броня: Штурм-3р
Оружие: LR-300ML (ПБС, AN/PEQ-5, SUSAT 4x, доп.ручка) | Beretta 92FS | Нож
БК: 6x30 (5.56x45 SS109) | 4x15 (9x19 para)

 
Claus_WingatesДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:55 | Сообщение # 23
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход из: Территория болот

Тропа, по которой мы шли, виляла вокруг заболоченных топей и невысоких холмов. Я старался идти след в след за другом, ступая по отпечаткам его ног в грязи. Местность обманчиво прикидывалась спокойной, но откуда-то издалека ветер, то и дело приносил не самые приятные шумы. Где-то шла перестрелка. Совсем рядом, с монотонным хлюпаньем по грязи, стремительно двигалась стайка уже знакомых нам представителей местной фауны – кабанов.

Из-за холма выплыла брошенная деревня. Покосившиеся домики уставились на нас пустыми глазницами окон. Со стороны казалось, что деревня была пуста. Но если присмотреться и прислушаться, можно было заметить, что там кто-то таки обитал.

Не желая бессмысленно тратить время в поисках лишних приключений, мы обошли хуторок стороной. Впереди виднелся вход в тёмный тоннель, видимо тот самый который мы искали. Подойдя к нему, мы ненадолго остановились, вглядевшись во мрак тоннеля. Внутри было тихо, но на всякий пожарный мы приготовили оружие.

Переход: Кордон (Туннель на болота)


Полное имя: Ульянов Никита Александрович
Кличка: Ленин
Группировка: Одиночка.
Ранг: Отмычка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Снайпер.

ОЗ: 100/100 ОБ: 100/100 ОР: 100/100 ОП: 100/100
Травмы: -

 
ВитакДата: Среда, 24.11.2010, 09:28 | Сообщение # 24
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 21
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Туннель на Болота

Игорь вышел из туннеля, и хоть небо было пасмурное, света было гораздо больше, чем внутри, поэтому невольно прищурились глаза. Привыкнув к свету, Витак окинул взглядом местность.

Перед его взором раскинулся небольшой хуторок, а за его границами огромное болото. Сам хутор был на удивление целым, почти все дома были в пригодном, для проживания, состоянии, но был слабо защищен, а потому обосновываться крепко, здесь бы не удалось. Следствием этого, стало то, что здесь постоянно крутились одиночки и не оставались надолго. Такая «текучесть» негативно отразилась на образе хутора.

"Хех… Ну вот, запах и вид родных болот. Хотя… Здесь мне быть не приходилось, на Кордон я шёл другим путем." Видимых причин оставаться не было, Вишневский даже не устал с дороги, поэтому решил сразу двинуть в путь. Однако его переход немного задержал назойливый одиночка, который сдуру решил, что перед ним проводник. Но разбирательства длились не долго, очень скоро прилипалу позвал кто-то из дома.

Хоть одиночка и ошибся, но Игорю было лестно, что кто-то решил, будто он проводник. И в самом деле, много ли таких людей, которые способны передвигаться по зоне самостоятельно, да и ещё за собой людей тащить? Нет, не много… Причиной тому была высокая смертность, среди придурков, решивших, что всё могут.

Но Витак не стал забивать этим свою голову, сейчас он должен был отдать все свои мыслительные ресурсы безопасному проходу по болотам. По отдаленности, болота хоть и на одном уровне с кордоном, но в разы опаснее и забывать этого не стоило.

Переход: Территория Болот


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz