Воскресенье, 16.06.2024, 10:01 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Территория Болот
КротДата: Вторник, 15.06.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Территория Болот представляет собой огромное пространство, затопленное во время второго выброса на ЧАЭС. Как таковых топей тут нет, но это не делает Болота безопасным местом, поскольку высокие камыши таят в себе множество опасностей. Каждый, кто проходит через территорию Болот, должен постоянно оставаться на чеку, ведь неизвестно, из какого камыша может выскочить та же болотная тварь, которых нынче тут очень много. Воспользовавшись тем, что на Болотах перестали постоянно находится сталкеры, они расплодились и сделали Болота своими.

Опасность: высокая.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: много болотных тварей.
Аномалии: самые различные аномалии.
Радиация: в разных частях Болот, радиационный фон может быть как низкий, так и высокий.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: иногда можно встретить заросли кровянки.
Переходы: насосная станциясеверный хуторруины деревнирыбацкий хуторжелезная дорогасгоревший хутормеханизаторский двортропа под ж/ддом Болотного Доктора (для перехода нужен большой и красочный пост), старая церковь, южный хуторлогово болотный тварейлодочный причал.


Сообщение отредактировал Крот - Вторник, 15.06.2010, 22:26
 
KoLЯNДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:09 | Сообщение # 16
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Быстро сообразив я взял нож и сделал несколько ударов по неё, она визжала как свинья. Та что держала Гнилого была испугана я понял это и крикнул:
-Бу-у-у-у!
Она убежала как вор от милиции,бросив Гнилого. Стоял запах пороха как на трассе, везде валялись пустые гильзы и магазины от моего абакана и Чипа. Чип подбежал к гнилому. Я осматривался, с моего ножа капала кровь от монстра.Чтобы это не было, мы показали кто главный.Подумал я и тоже подошёл к гнилому.
Эй! Ты как братан!?-спросил я.

Запрос у ГМ: Гнилой выживет?


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Понедельник, 09.08.2010, 18:10
 
ЛучДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:18 | Сообщение # 17
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Quote (KoLЯN)
Она убежала как вор от милиции

Кто сказал что она убежала?

За сталкерами появилось еще три болотных твари. Гнилой умирая достал гранату и выдернул чеку...


Good bye.
 
KoLЯNДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:31 | Сообщение # 18
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Сегодня явно не мой день.Подумал я и снял абакан с плеча и стал полить по ним с Чипом.
-Мы тебя прикроем!! Давай Чип пали по ним, пали!!!-крикнул я Гнилому и Чипу, договорив я дал очередь из автомата. Когда магазин был пуст, я достал из кобуры пистолет и стрелял до последнего патрона. Абакан перезарежать времени не было. Когда в ПМ не осталось патрона я взял обрез Гнилого и стрельнул в одну, а потом в другую. Я тяжело дышал и у меня почти не было сил.

Запрос у ГМ: Мы отбились от монстров.


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Понедельник, 09.08.2010, 18:46
 
ЛучДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*Монстеги*

Одна болотная тварь упала мертвой, другая, расшвыряв сталкеров в стороны, кинулась на Гнилого. Граната в руке сталкера взорвалась, убив тварь. Последняя растворилась. Вскоре гриз получил мощный удар по спине, отчего отлетел в слабый трамплин, который не убил сталкера, но сильно навредил ему. Тварь медленно пошла к Чипу...


Good bye.
 
ЧипДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:58 | Сообщение # 20
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я растерялся. Гнилой погиб... Гриз вряд ле выжили... Хотя нет! Он таки выживет! Я в него верю!
- Ну что тварь! Как ты смотришь на десерт из свинца?! - яросно закричал я.
Но я не стал повторять ошибки Гриза. Я не высаживал в тварь по магазину каждого оружия. Понаблюдав за ней, я заметил что она очень медленная. Так прыжками и прбежками я двигался кругами и стрелял в тварь из своего "марша" но не просто палил без разбору. Я целился в глаза... ну или то что их напоминало, в так называемую головную часть. Так как бошки как таковой у неё не было. Тварь ставала всё медленней, что было на руку мне.
Когда все 12 патроно уже были частью животного, а не моего магазина, я спрятал пистолет, и достал Абакан. Я старался стрелять по уже "помеченым" пулями местам. Всё прыгая и бекая, я заметил тот трамплин, на который напоролся Гриз. Я быстро обогнул его и встал напротив твари. Сначала она тоже начала обходить, но я не стоял на месте. Благо мозгов ей не хватило и он пошла напролом. Аномали подбросила порождение зону ввысь и я прицельно расстрелял тварь туда где у неё как я понял был низ... Глядишь и задел что-нибуть важное. Тварь отбросило левее "трамплина", я не задумываясь подбежал, достал нож и стал кромсать "животное" в те места куда угодили пули. Ровно через пять секунд я отпрыгул от твари, и глянул на неё оценивающе, словно художник, на только родившуюся картину.
ГМ: Что там с тварью?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
ЛэфДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Трупы болотных тварей сильно смердели, от них шла ужасная вонь... Чип всё-таки добил болотную тварь ножом, даже можно сказать, что искромсал. Гриз в свою очередь сумел подняться на ноги, но похоже, что из-за трамплина он повредил себе рёбра, да и спина после удара твари была не в лучшем состоянии... Оба начинающих сталкера огляделись и вздохнули - болотных тварей больше не осталось, а если и остались живые, то они убежали... После взрыва гранаты от "Гнилого" ничего почти ничего не осталось: на ПДА стёрлась часть информации, деньги и медицинские запасы просто взлетели на воздух и исчезли...

Гриз получил повреждение спины и рёбер, (я бы посоветовал побывать у Болотного доктора).
Патроны сами подсчитайте, только честно, я в вас верю ребятки.
 
ЧипДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:51 | Сообщение # 22
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Суть твою! Мы их сделали Гриз! Гриз, ты жив? Ты как... Гнилой... мёртв. - сказал с меняющейся интонацией я.
- Как мёртв?! - Гриз не верил. - я не помню...
- Ты бога благодари что жив остался. - сказал я.
- Пошли возьмём что от гнилого осталось. - гриз сделал шаг и скрючился от боли - Ай, мля! Мои рёбра! - он попробовал сесть, но етого ему не позволила спина - Пля!
- Тихо! Не матерись! Тебе нельзя... незнаю чего, я не доктор... Кстати слышал легенду о Болотном Докторе, Призраке зоны? Слыхал я что он лечит всех, без разбору, дажу мутантов!
- Ты уверен что мне ето нужно? - гриз снова попробовал наклонится но не вышло... - Я ****!
Я решил глянуть что осталось от гнилого. Куча крови, мясо, кости... Меня чуть не стошнило... О! Наполовину красный ПДА гнилого. Я взял ПДА вытер его о комбез и стал щёлкать на клавиши. Больше всего ответов я увидел "информация не найдена". Видно ПДА сильно повредился. Но к моему удивлению, нажав на карту, я собственно увидел "болота в миниатюре". Там были разные точки, стрелки и т.д. Я побродил по виртуальным болотам и заметил квадрат нехилого размера без аномальной активности, мутантов и радиации. Может ето и есть дом доктора? - подумал я.
- Гриз нам туда! - я указал в сторону предпологаемого укрытия. - Там дом! Дом Доктора! Упрись об меня, я тебя буду держать. Пошли друг.
Мы как в концовке фильма про ковбоев, пошли ковыляя в сторону красного сонца (нет не в Японию, просто был закат).
Переход: Дом Болотного Доктора


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
ЧипДата: Четверг, 12.08.2010, 13:40 | Сообщение # 23
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я снова вышел на знакомую местоность. Знакомые камыши... Знакомая вонь.
Мой путь лежал на старую базу некогда сильной группировки "Чистое Небо".
Боже, за что мне ето? По дороге ничего чрезвычайного не происходило.
Я просто шёл и шёл... Вдруг, я услышал какой-то непонятный звук. Я немного затруднялся его описать. В кратце, будто учёные производили свои експеременты под открытым небом. Я раздвинул камыши и увидел странное свечение. Хотя нет. Ето было похоже на прозрачный пластик, который в шутку решили поджечь.

Будто окно искажающие пространство. К тому же оно ещё и двиглось. Я акуратно достал болт и просил в "пластик". Механизм работал. Произошло несколько ... "Воздушных" взрывов. ветер будто выпускали из одного места во все стороны с бешенный скоростью.

Я решил не связыватся с етой аномалией, тем более что к меня нету детектора. Я сделал крюк, обогнув опасный участок и пошёл дальше. Я шёл несколько часов, по дороге покусывая пол батона. Вроде бы всё нормально... Но в зоне нормально быть не может. Постоянно меня приследовало чуство, будто за мной следят. Я оборачивался, но никого естественно не было.

Если подумать что "Земля" ето голова бога, то зона ето участок памяти, в которых хранятся его самые ужасные страхи... Наконец я дошёл до места стычки с ужсными болотными тварями. Их трупов почему-то не было. Был только след от взрыва гранаты. Я посмотрел по окресностям... Чего то не хватает...

Аномалии! Ту в которую угодил Гриз! Я читал в нете, что артефакты ето... как бы реинкарнация аномалии. Когда аномалия вступает в реакцию с живим организмом. Она пытается поглотить его. Затем она сжимается вместе с жертвой или без, главное что бы она учуяла его тепло. По сталкерски "исчёзает" и на её месте появляется артефакт. Может мне испытать удачу, и поискать арт...

Я стал шарить по земле, роздвигая камыши и прочие растения. Подняв палку я стал орудывать ей. И хоть использовал я оружие первобытного человека, я почему- то верил что мне повезёт. Я тыкал палкой куда только можна. Исхаживал то место пол часа...
ГМ: Нашёл я что-нибуть?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

Сообщение отредактировал Чип - Четверг, 12.08.2010, 13:41
 
ЛучДата: Пятница, 13.08.2010, 10:11 | Сообщение # 24
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
Сталкер ничего не нашел, так как у него не было детектора аномалий.


Good bye.
 
ЧипДата: Пятница, 13.08.2010, 11:48 | Сообщение # 25
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Капец... - подумал я. Был бы у меня детектор. Розачарованый я пошёл дальше. Нечего хорошего я уже не ожидал увидеть. Не надо было наверно верить что я найду артефвкт. Я прошёлся по доске переложеной на другой берег болотного ручейка. Через 10 минут я услышал шорох в камышах. Я достал свой пистолет и стал идти осторожней. Главное не поддаватся, ето зона!
Переход: Бывшая база Чистого Неба


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
KoLЯNДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:39 | Сообщение # 26
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Так Чип пошёл на базу ЧН.Подумал я и рассматривал местность но я видел лишь камыши да аномалии гравитоционые.Блин а найти его труднее.Я увидел какой-то дом. Он был в метрах 50. Я подошёл туда и открыл дверь.Фу-у...Ну и вонь тут что сдох кто-то?Вонь была сильная и я одел противогаз. Я увидел труп и возле записка. Так парни нашего друга на Чернобыле-4 убили и если найдёте того кто сделал это то получите хорошую награду... Дальше нет обрывка от письма.Блин да против нас все наёмники. Выбросив бумагу я пошёл дальше.Да где это база!? Потом я подумал глянуть в кпк. После долгого просмотра я нашел её.

Переход: Бывшая база Чистого неба


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Воскресенье, 15.08.2010, 18:42
 
ЧипДата: Вторник, 17.08.2010, 21:25 | Сообщение # 27
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы вылезли из люка. Наконец-то не воняло. Я вдыхнул воздух полной грудью.
- Накнец - то! -воскликнул я. - Выщли!
- Ага! - подтвердил мамонт.
- Ну что на поиски Гриза? - спрсил я. - А потом на твоё задание.
- Давай по быстрому! - сказал мамонт.
- Ага, ладно.
Мы достали оружие. Мамонт свою винтовку и я абакан. Дорогу я помнил и мы двинунулись к бывшей базе чистого неба.
Переход: Бывшая база Чистого Неба.


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
КоршунДата: Четверг, 19.08.2010, 16:25 | Сообщение # 28
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я шел по тропе, иногда обходя аномалии. Пару раз меня выручили советы сталкера, который, как я понял, был из опытных.
- Ой, слушай, не нравиться мне вон-та кочка...давай обойдем?
Послушно исполнив просьбу сталкера, я пошел дальше. Судя по ПДА, мы прошли всю южную часть болот, прежде чем дошли до Доктора. Пару раз я замечал вдали деревню.
-----------------------------> Дом Болотного Доктора


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
КоршунДата: Пятница, 20.08.2010, 15:25 | Сообщение # 29
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я шел по Западной Тропе. Пару раз я миновал опасные ловушки.
Слава богу...хотя нет. Нету тут бога. Только Зона...значит, ей слава.
Ориентируясь по ПДА, я очаги и вскоре оказался рядом с насосной станцией. Приготовив к стрельбе автомат, я вошел...
---------------> Насосная Станция


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
КоршунДата: Пятница, 20.08.2010, 18:55 | Сообщение # 30
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 33
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я шел по тропинке, иногда поглядывая на Сварог, который отображал аномалии. С ним идти было намного легче. По пути я закинул на плечо "АК-47", и взял в руки ТОЗ. Здесь стоит опасаться кабанов, или, если не повезет, то и Болотных Тварей. Миновав небольшой островок, через 2 часа я оказался рядом с небольшим мостом, который вел в сторону Механизаторского Двора. Я побродил по тем окрестностям, и вскоре наткнулся на люк. Открыв его, я увидел лестницу. Да. Мне туда.
Оставив люк открытым, я зашел.
----------------------> Лестница в Подземелья


Кличка: Черный
Группировка: Одиночка (Военный под прикрытием)
Армейское Звание - Майор
Ранг: Новичок
Репутация: Настоящий Сталкер
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня: "Сева"

Оружие:
1. G36E, и 10 магазинов к ней
2. Форт-12, 2 магазина к нему.
3. Армейский штык - нож

Рюкзак:
1. Пропуск в Чернобыльскую Зону;
2.8 армейских аптечек;5 бинтов
3. 1 сухой паек,3 консервы, антирад, энергетик
4. ПДА.
В тайнике:
1)Комбинезон УЗБ-2 (В сложенном состоянии)
2)"Сварог", "Компас"
3) Две научных,одна обычная Аптечки, 3 бинта,;3800 рублей.
4) АК-47 + 7 обойм к нему.

 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz