Воскресенье, 16.06.2024, 08:48 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Тропа под Ж/Д
BotДата: Среда, 01.12.2010, 21:37 | Сообщение # 31
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Неоткуда появился Военный, который похоже был внеплановым для этого человека. Подойдя к Неизвестному, Роман молча разрезал веревку своим «Небольшим» Ножичком, в полтора метра, и сразу направил лезвие к горлу неизвестного. Продержав человека так около минуты в полной тишине, Цебер быстро запрятал оружие, передумав забрать жизнь неизвестного.
-Как тебя Кличут?
Услышав ответ не от человека а от Бандита которого Роман проследовал, он не переводя взгляд с Лиса, улыбнулся, и с бессмысленной и неудавшейся улыбкой произнес.
-Я Тебя Запомню… А Теперь Ступай…
Пока Человек еще не ушел, роман достал свой пистолет и Кинул его человеку, за ПБ-1с пролетела пара Обойм, и Банка Тушенки.
(Пишешь в Инвентарь То что я Тебе Дал, только в Случае если у тебя Ничего Нет, если Инвентарь Цел, то Игнорируешь Передачу Вещей)


Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
МеханикДата: Пятница, 14.01.2011, 16:52 | Сообщение # 32
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Настроение хуже некуда. Ладно хоть дали пистолет и отпустили по - хорошему. Я взял пистолет и пару обойм к нему,тушенку. Потом молча побежал на кордон. Сказав только одну фразу:

-спасибо. Меня Лисом кличут.

Погода была плохая, так как шел снег и мне было холодновато, а что еще хуже за мной шел кровосос и моей главной миссией являлось спасение.
Переход:Кордон


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
КайрисДата: Среда, 21.05.2014, 11:50 | Сообщение # 33
Зелёный
Клан: Game Master
Опыт: 138
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход из: тропинка к Болотам (НИИ Агропром)

- Вот мы и на Болотах, Кузя. С этого момента бдительность повышаем до предела. Здесь опасностей куда больше, чем там, где мы проходили, - произнес я, и Кузя, молча собравшись и воспряв духом, последовал за мной. Болота и правда опасное место. Почему? Возьмем хотя бы болотных тварей, которых здесь полным-полно. Это то ли подвид кровососа, либо побочная ветка его развития, которая появилась под воздействием жизненных факторов на Болоте, я не знаю, но факта опасности этих тварей она не отменяла. Как мне рассказывали, еще никто не пережил встречу с этой тварью. Я мог лишь надеяться на то, что мы с Кузей с ними не встретимся. Единственная наша цель сейчас - добраться до Болотного Доктора. А добраться до него явно будет непросто. Но я готов на любые трудности. Мне нужно попасть к нему, узнать у него сведения о себе и о грузовиках смерти. Хотя в первую очередь хотелось бы узнать побольше о себе. Нет, я не настроен как эгоист, просто меня действительно заботит загадка моей мутации, или как это назвать точнее. Но я точно не обычный сталкер, перестал им быть после инъекции в Х-18. Обычные сталкеры не видят аномалии без детекторов, не исцеляются быстрее. Хотя если бы все сталкеры были такими, в Зоне стало бы куда хуже. Сами себе представьте эту картинку. Мне не хочется, ибо становится действительно страшно.
Быстро преодолев опасный участок, который достаточно хорошо фонил радиацией, мы направились прямо на территорию, где и начинались Болота. Я определил их по высокому камышу, который был практически везде, кроме протоптанных троп. Благо, что мы не встретили никаких мутантов. Либо я просто не увидел и не услышал их во всей этой суматохе.

Переход: территория Болот


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Разведчик.


Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz