Воскресенье, 16.06.2024, 08:01 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Механизаторский двор
КротДата: Среда, 16.06.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
За всю историю Зоны, на территории механизаторского располагались базы нескольких группировок, довольно известных в своё время: "Ренегаты", "Вольные", более мелкие группы. Теперь же, укреплённый район почти полностью выгорел, в зданиях зияют дыры, повсюду валяется мусор, напоминающий о прежних хозяевах. Трупы давным-давно растащили звери и теперь лишь остатки укреплений напоминают о том, что здесь когда-то, кто-то жил. Однако иногда сюда забредают бывшие "Вольные", ныне, почти полным составом ставшие сталкерами-нелегалами, чтобы посидеть, вспомнить о былом.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: иногда 1-2 сталкера-нелегала.
Мутанты: время от времени забредают болотные твари.
Аномалии: на территории механизаторского двора вылупилось несколько жарок и электр.
Радиация: слабый радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болот.
 
КротДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:36 | Сообщение # 2
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Переход: Территория болот

Здания показались уже за следующим поворотом. Если повезет, то тут я смогу передохнуть, осмотреться и быть может найти что-то полезное. Хотелось пить, беготня по болотам достаточно вымотала Крота. В очередной раз проклиная бармена, Крот все-же достал из сумки бутылку водки и слегка приложился. Водка жгла и без того пересохшее горло и Крот чуть не поперхнулся.
Чертов Джо! Видит небо и Зона, увижу его еще раз, набью ему морду и припомню ему это пойло!
Вернув бутылку в сумку, Крот спустился с холма и к своему удивлению понял что на территории двора есть живые люди. Те сперва окликнули Крота и вынудили остановиться.
- Эй, а что такое?
Но потом к немцу подошел один из сталкеров с калашниковым в руках и осмотрев Крота, крикнул остальным.
- Спокойно други, зелень это, а не бандит.
- Я дембель, а не зелень. Кротом звать.
Похоже такой расклад сталкеров удовлетворил и они пропустили меня на охраняемую территорию.
Что-то хмурые они слишком...

Запрос к ГМ: что дальше?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
Сталкеры были явно обеспокоены,но пропустили Крота дальше.Пусть идет.-сказал сталкер.Ничего,особенного,парни.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
КротДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выражение лиц и поведение сталкеров, выдавало их крайнюю обеспокоенность. В принципе Кроту было пофиг, но любопытство не давало покоя.
Может мне их расспросить?
Он зашел в здание что было по правую руку от него. Там горел костерок и возле него сидели двое, так как остальные были на постах. Крот подошел к костру и присел возле него, ружье он положил возле себя. Двое незнакомцев равнодушно посмотрели на него и вновь принялись смотреть на огонь.
- Что-то вы ребята хмурые больно... Что, с хабаром не срослось? Или случилось чего?
Надеюсь что ответ будет внятным и информативным... Вдруг я смогу извлечь выгоду из этого всего?

Запрос к ГМ: что ответили сталкеры?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
Кайрис1Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:31 | Сообщение # 5
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
Сталкеры посмотрели на Крота,и один из них сказал:
Понимаешь,брат,когда мы бродили по болотам,эти чертовы ублюдки Ренегаты напали на нас.Мы еле отбились от них там.Большинство наших полегло.Я знаю,в Зоне всегда так,но так обидно,что это сделали именно они.Какие то отбросы надрали нам зад.Прости за выражение.-сказал он,сплюнув.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
КротДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Крот молча слушал короткую историю сталкеров о их войне с Ренегатами. В принципе история была самой обыкновенной и интересного в ней мало. Но что-то подсказывало что если Крот встрянет то сможет разжиться либо чем-то ценным либо пулей в голову.
Награда или смерть... Как же быть...?
Но наплевательское отношение к своей жизни подтолкнуло Крота идти дальше. Один из сталкеров протянул свою руку в сторону и поднял с пола свой обрез и поднялся на ноги, а затем вышел во двор. Наверное сменить караульного или обойти посты.
- Может быть я мог бы отомстить за убитых? Скажи лишь где ошиваются Ренегаты и скольких жизней хватит? В уплату я заберу трофеи с трупов, а от вас мне понадобятся ответы на три вопроса. Идет?
При этом он пододвинулся к сталкеру и протянул ему свою руку, но прежде обтер ее о штанину так как руки были грязными после падения в мокрую грязь.

Запрос к ГМ: что дальше?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
Кайрис1Дата: Понедельник, 28.06.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
Ты правда это сделаешь?Ну,хорошо,эти подонки ошиваются в районе северного хутора,убей по возможности всех.-сказал он.Какие три вопроса?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
КротДата: Вторник, 29.06.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Если мне наплевать на свою жизнь, а смерть этих Ренегатов так ценится, то почему бы и нет?
Опустив руку, Крот, усмехнувшись, посмотрел на пляшущие языки пламени.
- Да, я сделаю это. Мне плевать на свою жизнь, я давно уже не испытываю радость от жизни. Убив этих разбойников, я по крайней мере смогу облегчить вашу участь и если повезет, разжиться хорошим снаряжением...
Протянув руки к костру и слегка нагрев их, Крот посмотрел сталкеру в лицо.
- Итак, мы фактически договорились. Начнем с задатка. Вопрос первый, где в Зоне лучше всего можно обустроить свое существование? В смысле и чтобы заработать можно было и схорониться в случае чего. Второй вопрос, где в Зоне можно найти инструменты, чтобы можно было оружие починить или даже модифицировать? И наконец-то третий, есть ли в зоне отчаянные и безбашенные парни как я?

Запрос к ГМ: что ответил сталкер?


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
Кайрис1Дата: Среда, 30.06.2010, 17:21 | Сообщение # 9
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
Сталкер,выслушав эти вопросы,немного подумал и сказал Кроту:Первое:
за заработком и схоронением иди на Янтарь-ученые хорошо платят за исследования.И прикроют подобающе. Инструменты ищи в Рыжем лесу:я слышал,там есть тайник,где лежат инструменты.Но там много анонамолий и мутантов.А вот на третий вопрос ответа я дать не могу,таких новостей не знаю.Походи по Зоне,обязательно найдешь кого нибудь.
-сказал сталкер.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
КротДата: Среда, 30.06.2010, 17:41 | Сообщение # 10
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Хоть ответы небыли достаточно исчерпывающими, но определенную ясность они внесли. Теперь Крот по крайней мере знал с чего начинать и где искать.
Хоть что-то. Ну тогда остается убрать ренегатов, взять причитающееся и свалить на кордон. А уже оттуда намечу маршрут к Янтарю.
Крот медленно поднялся на ноги, подобрал пушку и направился к выходу. В дверном проеме он остановился и помахал рукой сталкеру.
- Удачной Зоны. Или как у вас там говорят?
Поправив лямки рюкзака он миновал караульных и неспешно направился на север.

Переход: Территория болот


Кличка: Крот
Группировка: Одиночка.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Механик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: сломана левая рука(гипс), повреждена левая ступня, ушибы боков (ушибы перебинтованы).

Броня:
потертые джинсы, белая майка, вязаный свитер, кроссовки (с виду похожи на туфли).

Оружие:
1. Волкер ( 5 обоймы)
2.
3.
4.
5.

Рюкзак (в шкафу):
1. Артефакты:
2. Медикаменты: 6 бинтов, 5 аптечки, 3 армейские аптечки, 8 антирад
3. Провизия: 5 батонов, 1 сухпайок, фляга с водой (х2), 3 консервы, жевательная резинка
4. Элэктроника: ПДА Крота, 4 ПДА (бандитов), ДЖФ, Детектор "Медведь"
5. Остальное: перочинный нож, плеер, зажигалка, мешочек блтов, ПМ (1 обойма), жетоны, 76 000 руб, инструменты (все типы), бинокль,Комбинезон "Охотник" + противогаз, Детектор нового поколения (без названия), ВАЛ ( 9 обойм), РГД ( 4 шт.), Нож.

 
ИндеецДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:05 | Сообщение # 11
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 2
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
С территории болот...

Я подошел к караульным - двое сталкеров с уставшими взглядами. Жека о чем-то говорил с ними, видимо, чтобы они нас пропустили. Те, после вялых вопросов, отоли в сторону, мол проходите. Я поперся за Жекой дальше. Впереди, около главного и единственного здания, я увидел сталкеров. Два штуки. К ним-то я и направился. Они о чем-то неторопливо беседовали, подпирая стену. Придержав Женька за плечо, мол дай ка я, я вышел к сталкерам.
- Здорово, мужики. Болотника давно видели? У меня для него посылка, нужно бы побыстрее доставить. Он здесь? - я заглянул в темноту здания. В глубины, оставляя на стене мерные блики теней, потрескивал костер. За костром сидели еще несколько сталкеров. Я убрал тыковку из дверного проема, с вопросом взглянул на сталкеров, ожидая ответа.

(Запрос Лучу: что ответили бродяги чумазому пареньку, т.е. мне?)


Имя: Индеец
Возраст: 16 лет
Группировка: Одиночка.
Ранг: Новичок.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Разведчик.

ОЗ: 46 из 50
ОБ: 100 из 100
ОР: 10 из 10
ОП: 10 из 10

Травмы: Небольшая рваная рана на левом бедре. Зашита, обработана, забинтована. Уже не болит, но есть зуд. Плюс свежая рана левого предплечья - неглубокая рана. Зашита, обработана, забинтована. Побаливает, падла.

Броня:
Черная шапка
Противогаз
"Штурм-3р"
Однотонный грязной расцветки костюм.

Оружие:
1. АС Вал+ПСО-1 (+5 магазинов и 60 патронов в рюкзачке)
2.
3. Нож
4. Две Ф-1

Нашел артефакты: Ночная звезда
Монетки: 5110 руб


Сообщение отредактировал Индеец - Воскресенье, 26.09.2010, 16:11
 
ЛучДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:23 | Сообщение # 12
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
- Болотника? Кто такой? Пацан, ты уверен, что такой сталкер существует. Уж мы его точно не знаем. Может, Доктор знает. Давай, я тебе его координаты скину. Как раз недалеко отсюда. - сталкер достал КПК и скинул координаты дома Болотного Доктора. - Увидите возле дома мутантов - не стреляйте.
 
ИндеецДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 2
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я устало кивнул головой, развернулся. Подошел к Женьку.
А вот это уже интересно... Сталкеры-то на Болотах пасутся долго, по видимому, но о Болотнике не слышали. Тэк-с, как у нас там?.. Если он не сталкер, то кто? Призрак? Зомби? Хм... Что-то мутновато все это дело, мутновато...
- Ну что, братан, здесь таких нет. К Доктору отправили нас. Но и координаты есть... - я засиял в улыбке - Лед тронулся, господа присяжные!
Я направился к выходу из этого двора. В пузе было немного батона и пустоты, но я решил пожрать у Дока. И, если удастся, за его счет. Устало зевнув, я кивнул караульным и вышел с территории.

Переход: территория Болот.


Имя: Индеец
Возраст: 16 лет
Группировка: Одиночка.
Ранг: Новичок.
Репутация: Нейтрал.
Класс: Разведчик.

ОЗ: 46 из 50
ОБ: 100 из 100
ОР: 10 из 10
ОП: 10 из 10

Травмы: Небольшая рваная рана на левом бедре. Зашита, обработана, забинтована. Уже не болит, но есть зуд. Плюс свежая рана левого предплечья - неглубокая рана. Зашита, обработана, забинтована. Побаливает, падла.

Броня:
Черная шапка
Противогаз
"Штурм-3р"
Однотонный грязной расцветки костюм.

Оружие:
1. АС Вал+ПСО-1 (+5 магазинов и 60 патронов в рюкзачке)
2.
3. Нож
4. Две Ф-1

Нашел артефакты: Ночная звезда
Монетки: 5110 руб

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz