Воскресенье, 16.06.2024, 06:43 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Улица Телепортов
МельникДата: Вторник, 12.10.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Одна из главных достопримечательностей Лиманска – знаменитая улица Телепортов, место, откуда можно попасть практически в любую точку Зону, будь то легендарный Клондайк Артефактов, или же жарка, после которой уже ничего не будет надо в этой жизни. Пройти через всю улицу насквозь невозможно, в какой-то из телепортов Вы всё равно попадёте, однако именно эти аномалии являются единственным выходом из города на данный момент. Тут настолько много телепортов, что можно долго любоваться создаваемой ими игрой света, что и делают многие лиманские сталкеры (которых, к слову, по пальцам одной руки пересчитать можно).

Опасность: низкая.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: иногда 2-3 сталкера-нелегала.
Мутанты: бегают стаи тушканов.
Аномалии: очень много телепортов.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: улицы Лиманска (через телепорты можно попасть в случайную точку Зоны).
 
RainorДата: Среда, 17.11.2010, 16:50 | Сообщение # 31
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ

А дальше было страшно... Потолок разлетелся в щепки, утробный рёв потряс подвальное помещение. Сквозь пролом вниз упало тёмное пятно. Ближе всех к нему находился Самурай. Удар когтистой лапы был сильный и быстрый. Среагировать бедняга не успел и отлетел к стене... раздался противный хруст. Сломаны рёбра, хотя и комбез смягчил удар...

При ближайшем рассмотрении, монстр, который так резво отбросил в сторону Самурая, оказалась кровососом, приличных размеров. Матёрая тварюга, сплетение мускулов и жил. Таких можно было встретить не часто, и близко к центру Зоны, где собственно и находились сталкеры...

Данте:
ОЗ: 36/50
ОБ: 80/100

(ОФФ: тварь мощная, быстро не убьёте... как отпишет каждый - сигнальте...)


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
doc8dumДата: Среда, 17.11.2010, 20:49 | Сообщение # 32
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я сильно шмякнулся о стенку и упал на пол.
- А-х-х-х... - Я захрипел от сильного удара. - Чёрт! Больно!!! Ух-х... Уф... - Я приподнялся на локте и почувствовал сильную боль в раёне рёбер.
- Ох-х... Наверное сломаны рёбра... - Я достал из кармана бронежилета колбочку со жгучим пухом, к счастью она не разбилась.
- Повезло! - Подумал я и положил рядом с собой, поднял с пола свой автомат и направил на огромного кровососа. С пола он казался ещё больше. Я несколько раз выстрелил в мутанта, но он, кажется. даже не заметил этого. Я с горечи выпустил весь рожок в кровососа и, подняв колбочку, кинул её в огромного монстра, а потом быстро переполз под защиту какого то предмета. С пола я не понял, что это было. Я достал и засунул опустевший рожок и на его место вставил полный. Я выглянул из-за укрытия и огляделся...


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
МельникДата: Пятница, 19.11.2010, 12:48 | Сообщение # 33
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
- Твою мать! - послышалось со стороны, когда потолок попросту провалился и в подвал "влетел" Кровосос.

Тварь была хоть и одна, но очень опасной - сразу видно, что опытная, взрослая особь. Но вот так нападать на людей? Это не просто так...

Из-за запаха голова закружилась. Я отошёл в угол, спиной к стене, чтобы мутант не напал сзади, но вряд ли это могло помочь - руки тряслись, в глазах всё плыло. Казалось, что ещё чуть-чуть и я потеряю равновесие. Впереди на свету, который исходил сверх из открытой двери, я заметил движение и высокую прозрачную фигуру. Палец сам вдавил курок ВСС и, примерно, половина обоймы впились в тело твари. Вторая же половина ушла в потолок, когда мутант ударил по дулу винтовки своей мощной лапой. Палец на курке жалобно хрустнул, и я только хотел заорать от дикой боли, как почувствовал удар в грудь. Боль в пальце тут же стала раем, по сравнению с болью в груди. Воздух как будто в лёгкие не поступал и вместо отчаянного крика изо рта послышались булькающие звуки. Я захлебнулся в собственной крови. Удар в грудь тут же сменила ещё одна боль, но уже в спине, а точнее в правой лопатке - именно её я ударился о стену, с которой тут же сполз на пол и согнулся, жадно глотая воздух.

- Сука... - выдохнул я и взглянул вверх, но вместо ужасной рожи Кровососа увидел обваливающийся потолок, трещина по которому быстро шла к стене из центра. Было ясно - ещё чуть-чуть и нас завалит обломками.

Кое-как перевернувшись, я попытался подняться, отталкиваясь руками от пола. Куски бетона сыпались с потолка. На винтовку мне сейчас было совсем наплевать и, сжав правой рукой сломанный палец, я кое-как поднялся сначала на колено, а потом и полностью. В трёх метрах от меня грохотал пулемёт Черта, но в глазах всё ещё стояла странная пелена, похожая на туман. Рычание Кровососа так же слышалось. Оно то приближалось, давая понять, что не время расслабляться, то отдалялось. Я же слегка пригнувшись пробирался к выходу, чтобы наконец вдохнуть свежего чистого воздуха, а не пыль, которая была в подвале. Переступив через шкаф, я вновь рухнул на пол, но уже не из-за удара, а из-за пулемётных пуль, что просвистели над головой, а уже через секунду стену за мной заляпало кровью мутанта. Чёрт попал по цели, но вряд ли это причинило большой вред твари…


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
RainorДата: Суббота, 20.11.2010, 13:43 | Сообщение # 34
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ

Матёрому кровососу пули почти не причинили вреда. Он лишь коротко взревел, широким ударом отбросив всех, кто был рядом с ним. Одним прыжком очутился рядом с Самураем. Лапа была занесена для удара... Но произошедшее дальше ввело всех в полнейший ступор. Тварь резко вырвала из кармана разгрузки сталкера колбу со жгучим пухом, удовлетворённо взревела и сделал прыжок, очутившись у пролома, который она сама и сделала. Складывалось впечатление, что в этом нападении виноват некоторый сталкер, заливший жгучий пух водкой...

А кровосос тем временем исчез так же внезапно как появился, и только его довольный рык ещё слышался где-то на верху... Он удалялся, и почему-то перекликался с какими-то причмокивающими звуками. Через несколько минут раздался звук разбитого стекла и всё стихло, вернувшись на свои места..


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
doc8dumДата: Суббота, 20.11.2010, 23:55 | Сообщение # 35
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я очумело посмотрел на дыру в потолке.
- А... Э... Чё за хрень? Почему он меня не убил? Или убил? - Я ощупал себя и, почувствовав сильную боль в рёбрах, понял, что остался в живых. - Крововос пьяница? Или мазохист? Он же выпил водку с жгучим пухом! От этого человек умрёт. И мучиться будет... А этому мутанту даже пули вреда особого не нанесли. А если у него регенерация, то кровосос не умрёт, - я попытался подняться на ноги, но, сильно обострившаяся из-за поднятия на ноги боль помешала этому. Я остался сидеть на полу прислонившись к стене и опустил взгляд. Вдруг я услышал крики Данте:
- Чёрт! Это ты во всём виноват! - Крикнул на меня только что проснувшийся Данте.
- Эй! Почему?! Почему я?! - Спросил я у него.
- А кто додумался влить водку в жгучий пух?!
- Ну... Я... Но кто это не предотвратил?!
- Эй! Почему ты на меня сейчас всё сбрасываешь? Не меня же сейчас будут бить!
- А кто меня собирается бить? никто же не видел, что я залил водку в колбу!
- Но ведь кто то додумается, что всё это из-за тебя?
- Ладно... хорошо, я виноват в случившемся. Доволен?
- Да, и даже очень! Но тебя могут расстрелять...

- ???
- Вместо битья!
Я пододвинул к себя автомат и взял его в руки... На всякий пожарный. Я поднял глаза и огляделся.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
МельникДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:47 | Сообщение # 36
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
- Какого хера?.. - прошипел сквозь зубы я, вытирая рукавом комбинезона кровь на губах и носу. - Это что было, вашу мать?

Мои глаза, хотя я сам того не видел, налились кровью. Кулаки сами сжались, а взгляд был направлен на зажавшегося в углу сталкера-одиночку. Ладони, пальцы в которые стали сильно давить, болели сильнее, чем грудь, пострадавшая от удара Кровососа. Послышался скрип зубов, и я сорвался с места. Ноги жалобно согнулись под тяжестью израненного тела, но я всё ещё двигался к сталкеру. Уже через секунду послышался крик со стороны, но я не контролировал себя и по приказу остановиться не мог. Удар пришёлся сталкеру в челюсть, да такой, что он выронил автомат из рук. Хотя, даже не знаю кому было больнее - ему или мне, ведь ударил я рукой со сломанным пальцем.

Сразу после удара я придавил одиночку к стене и коленом ударил в живот. Сталкер согнулся, а я в это время схватил его за шею. На мою плечо упала большая ладонь Чёрта, а потом живот обхватили руки Лёхи. Меня пытались оттащить от сталкера, но не смотря на это я продолжал сжимать его шею. В меня как-будто вселился бес, злость, которая всё это время копилась внутри, выплеснулась наружу при удачном случае. Всё вокруг стало серым, но не на долго - не прошло и трёх секунд, как "Фримены" повалили меня на спину.

- Убью гадёныша! - прохрипел я, плюясь кровью. Чёрт же придавил меня своими руками к полу, а Лёха приводил в чувства одиночку. - Ты какого хрена делаешь?! Крыша съехала??

Запрос у ГМ: что дальше?


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
RainorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:33 | Сообщение # 37
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ

Чёрт сплюнул, мрачно глядя на Самурая. Видно было, что он едва сдерживается, что бы не навалять сталкеру. Но приходилось... иначе, провинившегося уже ничего не спасло... "Фримен" зло посмотрел на Самурая и повернулся к Мельнику, которого повалили на пол и заломили руки за спину.

- Нет, брат. Не надо... Руки о него марать... - Чёрт дал знак, что бы сталкера отпустили. - Короче говоря, Мельник, ты ведущий, по крайней мере, пока не выберемся отсюда. Этого - кивок в сторону Самурая. - В расход, хотя нет... кто за то, что бы пустить его в расход? - поднял руку Чёрт...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
doc8dumДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:26 | Сообщение # 38
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Какой то сталкер поднялся на ноги и, зло посмотрев на меня, попытался с разбегу вмазать мне по лицу, но он не смог побежать, поэтому он быстро подошёл ко мне и саданул мне по челюсти так, что у меня автомат выпал из рук. Он начал меня избивать и в конце стал душить. К счастью его схватили другие сталкеры и повалили его на пол, но он продолжал на меня смотреть. В этом взгляде я не прочитал прощения, или понимания.
- А что я пытаюсь найти? Это же всё из-за меня... - Спросил я у себя. Вдруг, заговорил великан. Он сказал, что меня пустят в "расход". Я не понял значения этого слова, но это слово мне сразу не понравилось. Я, немного подумав, не стал спрашивать, что бы уберечь себя от "грязных" слов и дальнейших избиваний. Пока я думал, сталкеры что то начали решать.
- Э-э-э... Что они делают? - Мысленно спросил я.
- Выбирают, пустить тебя "отмычкой", или нет, - ответил мне Данте.

Я оглядел лица выбирающих сталкеров. У всех было одно выражение - ненависть. Я почувствовал, что меня всё-таки пошлют "отмычкой". Я, почему то, не держал сильной обиды на сталкера, который меня избил. То ли из-за того, что я понимал: сам виноват, то ли из-за чего то другого. Я не мог этого понять и поэтому заговорил с Данте:
- Вот к чему может привести химия... - Подумал я.
- Согласен, не надо было это делать... Ну, хотя бы на открытой местности, что ли... А так... Эх, не завидую я тебе. Я то уже умер и живу только за счёт тебя, умрёшь ты - я перейду к кому-нибудь другому... А вот ты...
- Ладно, хватит! Я хочу услышать приговор, - я стал дожидаться решения, хотя я уже знал его, но хотел услышать его от стаклеров.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)


Сообщение отредактировал Данте-сталкер - Понедельник, 29.11.2010, 16:18
 
Кайрис1Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:27 | Сообщение # 39
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В расход, хотя нет... кто за то, что бы пустить его в расход?
Пережив все, что только что произошло, я внимательно выслушал Черта и сказал:
- Да, Мельник, тебе придется быть ведущим, и желательно до конца задания.-сказал я и посмотрел на Черта. По его жестам можно было понять, что он не против такого поворота событий.
- Что же касается сталкера, Черт...пусть остается, в расход никого не пускаем, нам каждый ствол сейчас на счету. Но я сделаю серьезное предупреждение: еще хоть одна выходка такого рода, и мы потеряем свое милосердие и не пожалеем тебя. Надеюсь, ты понял меня?-сказал я, сердито взглянув в глаза сталкера...

Пиши, Данте-сталкер. И простите, что меня так долго не было.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
doc8dumДата: Среда, 01.12.2010, 21:36 | Сообщение # 40
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Да, я согласен! - Воскликнул я радостно.
- Я ведь остаюсь жив! - Подумал я и продолжил разговор.
- Да что ты говоришь! - Подцепил меня Данте.
- Вообще то я это случайно... - Сказал я сталкерам - похимичил, блин... Простите меня! Кстати, вам, кому-нибудь нужен детектор? Могу дать... как бы за моральный ущерб... - Сказал я и, скинув рюкзак, достал из кармашка два детектора.
- У меня есть "Валлес" и "Медведь". Так кому? - Спросил я ещё раз.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
Кайрис1Дата: Среда, 01.12.2010, 21:48 | Сообщение # 41
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Услышав предложение получить детектор, я немного подумал, осмотрел остальных и сказал:
- Не знаю как остальным, но мне не нужно. Спасибо большое за предложение, но я откажусь. Мне ты ничего не должен, никакого ущерба ты мне не нанес. Мельник, а ты? Возьмешь детектор? Или вы, парни?-спросил я других членов группы. Кстати, может, мир?-сказал я сталкеру и протянул для рукопожатия руку. Без друзей в Зоне не прожить, это знает каждый, так что лучше налаживать отношения. Может быть, когда нибудь он поможет мне или я ему.
Пиши, Данте.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
doc8dumДата: Четверг, 02.12.2010, 20:02 | Сообщение # 42
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Не знаю как остальным, но мне не нужно. Спасибо большое за предложение, но я откажусь. Мне ты ничего не должен, никакого ущерба ты мне не нанес. Мельник, а ты? Возьмешь детектор? Или вы, парни? - Сказал сталкер, который спас меня от ужасной участи "отмычки" - умереть от когтей мутантов, либо аномалии, или пули случайного сталкера. - Кстати, может, мир? - Сталкер протянул мне руку и я с радостью пожал её.
- Мир, - сказал я пожимая крепкую, сильную руку - меня зовут Самурай.
- Странные они какие то, убить хотят, а потом, вдруг, мир предложат. Сталкеры - странный народ... К которому я уже становлюсь причастен... - Подумал я.
- Ага, и ты самый странный, - сказал мне Данте.
- Почему же? Вот Лесник - странный мужик...
- Как? Мне он показался вполне нормальным... если по меркам Зоны...
- Угу, вытаскивать пулю из плеча артефактами? Это не странность?
- Нет. Он, может, прочищал тебя от радиации! А если сильное кровотечение?!
- А, ну тогда всё нормально. Как будто это нельзя сделать противорадиационным аппаратом?
- Не знаю...
- Ну тогда что говоришь?
- Не знаю...


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
Кайрис1Дата: Суббота, 04.12.2010, 08:29 | Сообщение # 43
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Вот и славно.-сказал я и улыбнулся Самураю.
- Только просьба: не химичь больше. В этот раз мы выжили, но никто не знает, каким местом к нам повернется госпожа Удача в следующий раз. А так, я думаю, мы все сдружимся. Главное узнать друг друга получше.-сказал я и сел около стены.
- Ну слава богу, я надеюсь, я все уладил. Не хотелось бы, чтобы кто-то сейчас устроил драку, которая здесь не нужна совсем.-подумал я, и на время поставил автомат на предохранитель...


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
МельникДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:41 | Сообщение # 44
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Я не стал жать руку сталкеру, а просто кивнул и стёр кровь с носа, уже совсем забыв о боле в руке.

- В общем... Погорячился я слегка... Извиняй. Сам понимаешь - чуть башки не лишился.

Я огляделся по сторонам, обводя взглядом обломки потолка и стен. Остановился я на торчащем прикладе "Винтаря" и, улыбнувшись сам себе, двинулся к оружие. Извлечь его из груды облоков оказалось на удивление просто и, проверив всё ли цело, я повесил его на плечо, после того, как закинул за спину рюкзак со снаряжением, до этого находившийся у стены.

- Я думаю, что можно выдвигаться. Вот только всё ещё раз обговорим... - я сделал паузу и, достав из кармана КПК, включил карту города, - Укажи где именно ты был, когда очнулся? Ты, кстати, так и не представился... - обратился я к сталкеру в комбинезоне "Монолита".


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ЛучДата: Вторник, 07.12.2010, 17:41 | Сообщение # 45
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
*ГМ*
- Меня зовут Угорь. - сказал сталкер. - А очнулся я здесь. - он показал на карте место, недалеко стройки.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz