Понедельник, 24.06.2024, 15:15 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Улицы города
ЛэфДата: Четверг, 17.06.2010, 15:30 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
На первый взгляд пустынные улица восточной части города, постоянно здесь лишь потрескивают электры и дует холодный, пробирающий насквозь ветер. Однако стоит лишь расслабиться, как из-за первого же угла выскочит голодный кровосос, или кинется злая пси-собака. Кроме того, по улицам постоянно ходят патрули "Монолита" численностью в 5-6 сектантов, стреляющие в любого человека, прошедшего по улицам города без разрешения Монолита.
 

Опасность: высокая.
Контроль: "Монолит".
Гарнизон: время от времени ходят патрули "Монолита".
Мутанты: кровососы, пси-собаки, снорки.
Аномалии: электры, жарки, мясорубки, несколько изнанок.
Радиация: средний радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: речной портшколадетский сад "Ивушка"КБО "Юбилейный"Старый КБОобщежитие №2универмагмагазин "Книги"кинотеатр "Прометей"прачечнаягоспитальгастрономулицы Центральной Припятиархианомалия "Лоза"архианомалия "Вулкан".


Сообщение отредактировал Одиночка - Четверг, 17.04.2014, 17:04
 
КурортникДата: Четверг, 23.09.2010, 20:22 | Сообщение # 31
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Алексей смотрел на Тополя злым взглядом, тот же поднял пистолет и выстрелил. В глазах все резко покраснело, стало алого цвета. Голова закружилась, и он упал на землю…Сектанты, не ясно, почему начали падать на асфальт…Вертолет взлетел…Алиса! Нет… А за вертолетом темнота…Темная, бесконечная темнота.. Вода..Откуда? Глаза раскрылись. Рядом не было никого…Но почему-то он был не на месте, где его подстрелили, а у стены школы. Рядом была фляга Барса…Барс! О нет! Неужели он… У Алексея что-то текло изо рта..Он смахнул рукой жидкость с лица и взглянул – кровь..С брови тоже текла кровь. Алексей, пошатываясь, поднялся, взял свои пистолеты и повалил в школу, проверить если кто…Встретило его двое спецназовцев Ветрова, и подхватив под руки, поволокли в подвал. Один из них что-то хрипел о грядущем выбросе…
- Школа



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Суббота, 25.09.2010, 17:50 | Сообщение # 32
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ветров очнулся и осмотрелся, держа оружие наготове. Они оказались на до боли знакомой улице, рядом была школа. Александр попытался встать, но понял что нога его плохо слушается. БАрс помог полковнику подняться и они двинулись к школе.

По пути, Ветров всё время оглядывался, держа ВСС наготове. Ему казалось что из здания за ними наблюдают. Успешно пройдя двор, полковник и Барс взошли на крыльцо. Подполковник начал открывать дверь, а Александр держал окрестности на прицеле.

Дверь поддалась и военные вошли в здание, которое отбивали не далее как вчера...

переход: школа


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
КурортникДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:18 | Сообщение # 33
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Оперативно экипировавшись, Курортник выбрался на улицу. Высоко над ним в небе гасли последние переливающиеся полосы северного сияния ЧАЭС. Он глубоко вздохнул, втянул в себя холодный утренний воздух. Как всегда, сразу после выброса, пахло странно, но не сказать, чтобы совсем неприятно. Пахло озоном, разогретым парафином и топленой канифолью. Быстро обшарив местность датчиками и задумался о возможного смещения аномальных полей и оптимального маршрута для возвращения обратно от ЧАЭС. Через несколько минут он двинулся в дорогу. На улице было тихо и спокойно. Царила темнота. Любимое время суток этого одинокого спутника. Он шел вдоль аллеи, направляясь в сторону центра Припяти. Оттуда есть проход в нужную ему точку Зоны Отчуждения, а именно – ЧАЭС… Он и не сомневался, что вероятность того, что он доберется в одиночку на ЧАЭС призрачна, но как говорит один мудрец… Если есть хоть один шанс к достижению цели – это уже большая надежда…

--- Улицы центра города (Центральная) Припят



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
КурортникДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:12 | Сообщение # 34
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В воздухе повис рокот винтов двух вертолетов военного типа. Наверняка, это были вертолеты, запрошенные Ветровым...


Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:50 | Сообщение # 35
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник мрачно наблюдал за вертолётами. Рядом с ним стоял Лилин, Багров и его бойцы держали на прицеле окрестные крыши. Одна из вертушек села, и Ветров двинулся к ней. Спецназовцы выстроились в колонну и начали погрузку.

Александр оглянулся на Барса и девушек. Первая вертушка уже пднялась в воздух, вторая села на асфальт. Багров с бойцами уже был внутри. Полковник махнул рукой Лилину и двинулся к товарищам.
- Карета подана, прошу на борт. - произнёс Ветров. Голос его звучал глухо из-за шлема. Что творилось в его душе, нельзя было сказать.

Полковник подвёл девушек к вертолёту и помог забраться внутрь. Кинув взгляд на Барса, Ветров подшёл к другу.
- Давай с нами... - Александр посмотрел на ОВСНовца. Тот лишь отрецательно мотнул головой. Полковник удивлённо посмотрел на Горбачёва и лишь вздохнул. Он не хотел оставлять друга, но чувствовал ответственность за Аки и Синицу.

- Извини, брат, карета отменяется. Здесь остался еще Болотник и пока он не умрет, я отсюда не улечу... - ответил Барс. Ветров посмотрел на друга...
- Как знаешь брат... - Александр пожал руку Дмитрию и сжал напарнкиа в дружеских объятиях. Махнув рукой на прощание, он забрался в вертолёт...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
КурортникДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:54 | Сообщение # 36
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Rainor и ко: Переход - Д-3


Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
СиницаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:02 | Сообщение # 37
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 9
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Синица неловко забралась в вертолет, больно долбанулась коленкой обо что-то. Черт! заругалась сквозь зубы. Устроилась на сидении, сунув под ноги рюкзак. Было страшновато - не приходилось перемещаться по воздуху в таких агрегатах. Она не знала, куда их доставят, но надеялась, что в безопасное, по сравнению с этим, место. Порылась в кармане и нашарила пачку жевательной резинки. Мятная подушечка приятно освежила рот. Она ждала Аки. Полковник Ветров находился внутри уже, лица его не было видно за шлемом. Хотелось спать, хотелось отдыха. От шума винтов закладывало уши и Синица тоже надела шлем. Сразу стало тише. Она откинулась на стенку вертолета и прикрыла глаза.

Кличка: Синица
Настоящие имя: Елена
Возраст: 26
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшиеся.
Репутация: Нейтрал
Класс: нет
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Нет

Броня:
ПСЗ-9Мд, Серая джинсовая куртка с капюшоном, водолазка, джинсы , черные ботинки на толстой подошве
Оружие:
1. ПП "Гадюка" и 4 обоймы
2. ПМ и 2 обоймы.
3. АК-74 2 магазина.
4. гранаты Ф1 4 шт.

Рюкзак:
1. Артефакты: Каменный цветок, медуза
2. Медикаменты: аспирин, пентальгин, пластырь
3. Провизия: 2 литра воды,1 батон,2 палки колбасы,2 банки тушенки.
4. Электроника: нет
5. Остальное: 500 руб,паспорт, лицензия на адвокатскую деятельность, визитки, ножницы, косметичка, 2 пачки сигарет Мюратти,зажигалка.

 
OdinochkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:13 | Сообщение # 38
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 2
Достижения: 7
Известность: 9
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я залезла в вертолёт, конечно же не без посторонней помощи. Усевшись рядом с Синицей я стала вертеть головой рассматривая всякие приборчики, аппаратуру и ящички. Я раньше ни когда не летала на вертолетах, отец не брал с собой. Только пару раз на самолёте, поэтому казалось, что полёт я перенесу легко. Но кто знает, чего Зона подкинуть может, тем более я давно, когда ещё первый раз была здесь, слышала от одного сталкера, что бывают и воздушные аномалии. Но мне казалось, что эти вертолёты не совсем обычные. Столько аппаратуры не для красоты погрузили.

Я поёрзала на кресле садясь поудобней. Пристегнувшись ремнём, я стала чувствовать себя безопаснее. Услышав, что Барс с нами не летит, я не много погрустнела.


Женщина должна быть как мороженное - белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть....

Кличка: Аки
Группировка:Одиночки
Ранг: Новичок
Класс: нет
Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 100\100

Травмы: нет

Броня:
СКАТ,джинсы темно-асфальтового цвета,высокие кеды по колено с бело-жёлтой абстракцией по бокам.

Оружие:
1. G36 и 5 магазинов бронебойных.
2. Sig Sauer 220. 5 магазинов к нему.
3. 2 ножа.
4. пусто

Рюкзак:
1. Артефакты:нет
2. Медикаменты: нет
3. Провизия: нет
4. Электроника:ПДА, МР3 плеер.
5. Остальное: 500 рублей, 2 пачки сигарет Winston,зажигалка, средства личной гигиены.

 
БарсДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:00 | Сообщение # 39
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Постепенно трезвеющее тело Луча я сгрузил у выхода из школы, там же оставил и Альпиниста - охранять пьяный покой напарника - а сам вслед за остальными вышел на улицу. Группа уже рассредоточилась по укрытиям, беря под прицел крыши окрестных зданий и готовясь открыть огонь по любому поводу, я же отошел к заросшей кустами подворотне. Кто его знает, откуда решат выпрыгнуть фанатики... если решат, конечно.

Тем временем в небе послышался рокот вертушек и спустя несколько мгновений из-за высотного здания вынырнули две винтокрылые машины - здоровенный ми семнадцатый и "крокодил". В наушнике послышались переговоры пилотов - частота у нас была общая - и транспортник стал садиться, второй же "гроб с винтами" на минимальной высоте пошел над зданиями, выглядывая возможные цели. Едва шасси коснулись земли, двери гостеприимно распахнулись - и спецы Ветрова стали грузиться. Вскоре подошел и час Аки с Синицей - полковник помог девушкам забраться в недра винтокрылой машины и обернулся ко мне

- Карета подана, прошу на борт. Давай с нами... - глухо пробубнил он, но я лишь молча покачал головой. не могу вот так вот взять - и у лететь... Болотник сам по себе ласты явно не склеит, значит, надо ему в этом деле помочь

- Извини, брат, карета отменяется. Здесь остался еще Болотник и пока он не умрет, я отсюда не улечу... И он
- я кивнул в сторону Луча - тоже. Эта сволочь его брата убила... и моего друга - это было сказано уже тише, сразу вспомнилась погоня по подземелью и Лемур. Теперь от него остался только холмик с жетоном и ржавым автоматом на кресте в районе Свалки...
- Как знаешь брат... - Саня пожал мне руку - и полез в вертушку. Двигатели вышли на рабочие обороты, громче зашумели винты, поднимая с потрескавшегося асфальта облака пыли, я поднял забрало шлема и ободряюще улыбнулся Аки. Может, еще встретимся когда-нибудь...

Хлопнула дверь - и вертолет, тяжело оторвавшись от земли, поднялся над крышами домов - и пошел в сторону Кордона, за ним пристроилась "двадцатьчетверка" и вскоре обе винтокрылые машины скрылись за горизонтом. Проводив их взглядом, я опустил на лицо маску и, простояв так еще с полминуты, развернулся к обшарпанному зданию школы. Тихо хрустнула бетонная крошка под ботинком, недовольно каркнула с ближайшего дерева ворона - и я поднялся на крыльцо, где уже переминался с ноги на ногу Альпинист. Почти как человек... - пронеслось в голове, но фанатик, словно услышав мои мысли, замер, всеми силами изображая из себя статую

- Подполковник Игнатьев, подъем! - от всей души хлопнул я по макушке шлема Луча - Болотник ждет

К этому времени препарат, по идее, должен был уже окончательно подействовать, а мой напарник, соответственно, протрезветь, а значит, и смысла дожидаться утра нет. Наоборот, на горизонте уже затухает закат, а в темноте пробраться в гости к этому "обитателю топкой местности" должно быть куда проще...



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

Сообщение отредактировал Барс - Воскресенье, 26.09.2010, 22:46
 
ЛучДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:57 | Сообщение # 40
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Инъекция, которую мне сделал Барс помогла - я быстро протрезвел.

- Подполковник Игнатьев, подъем! - Дима от души долбанул по макушке шлема. - Болотник ждет.

Я прокашлялся. Стоп! а где Штопор? Я же ему ногу... ух ё. Я стрелял в лучшего друга! Мать перемать! Выматерившись, я посмотрел на Диму.

- Никуда этот подонок не денется. Где Штопор?!

Альпинист открыл рот и хотел что-то сказать, но словил от меня удар - я уже успел встать на ноги. Достав заряженный Форт, я вложил его в руку Диме, и приставил к своему лбу.

- Я не могу сам это сделать. Шухов в подвале был... В общем.... в общем, я - мутант. Убей, Дим.


Good bye.
 
БарсДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:33 | Сообщение # 41
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
От моей плюхи Луч, кажется, окончательно пришел в себя и поднял на нас с Альпинистом глаза.

- Никуда этот подонок не денется. Где Штопор?! - первым делом поинтересовался он, а вторым - влепил под дых нашему пленному скалолазу, который как раз пытался чего-то вякнуть. Последующие его действия заставили меня усомниться в полной трезвости напарника - он достал пистолет и, вложив его в мою руку, упер с ствол в собственный лоб

- Я не могу сам это сделать. Шухов в подвале был... В общем.... в общем, я - мутант. Убей, Дим. - пробормотал он, крепче вжимая ствол в свою физиономию. Вот так номер... Это пока мы гуляли в подвал сам Дима Шухов наведался? Интересно, интересно.. и когда это Луч полумутантом стать успел? неужто тогда, в подземелье? Кругом - одни сюрпризы, причем все, мать их разэдак, исключительно приятные...Но что-то делать определенно надо было, причем пускание пули в лоб напарнику я вариантом не считал. Быть может, когда-нибудь он поймет, что это не так уж плохо... А сейчас надо идти за Болотником и подобные сцены нам ни к чему. посему...

- Подполковник Игнатьев, вы присягу давали? - уставным тоном спросил я, засовывая пистолет в его кобуру - Так какого же черта вы сопли размазываете вместо того, что бы Родину от всяких тварей защищать?! Или дезертировать решил?! - в голос было вложено определенное количество негодования и злости. Да, может быть, за это Андрюха когда-нибудь даст мне по морде, но сейчас его нужно было разозлить. Как известно, злость побуждает к действиям...
- Альпинист, где сейчас Болотник? - уже спокойно спросил я у недо- (или пере-?)монолитовца, доставая из кармана разгрузки подробную карту Припяти и расстилая ее прямо на крыльце.



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
ЛучДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:56 | Сообщение # 42
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
- От тварей? - заорал я. - От тварей говоришь? Ты понимаешь, что я теперь сам тварь! Я мутант! тот, кого поклялся убивать! Кто ты такой, вообще, что бы мне присягой тыкать?

Я просто кипел от злости, что сказалось на бедном Штопоре, который хромая выбрался из школы. Удар в челюсть отрубил напарника и тот повалился на пол. Хотелось врезать и Диме, но на первый раз я его пожалел. Да, в чем-то он прав. Чего я тут сопли распустил?

Сначала пришью Макса - потом подумаю над своей сущностью. Мы склонились над картой.
- Давай, с*ка показывай!


Good bye.
 
ЛэфДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:46 | Сообщение # 43
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Для сентября сегодня было довольно тепло, даже солнышко светило довольно ярко. Фанатик на коленях подполз к карте и "воткнул" палец в место под названием "речной порт". Было заметно, что на его комбинезон скорее всего села пыль, так как он стал тусклее.
- Думаю, что Макс может быть здесь, так как тут по сути его личное оперативное мини-укрытие. - Голос Альпиниста колебался. Хоть слова и были довольно человеческие, но в голосе был какой-то страх, - Нужно выдвигаться немедленно, так как там сейчас что-то происходит.
Фанатик странно вздрогнул, потом сглотнул и посмотрел на военных сталкеров.
 
БарсДата: Вторник, 28.09.2010, 00:39 | Сообщение # 44
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- От тварей? От тварей говоришь? Ты понимаешь, что я теперь сам тварь! Я мутант! тот, кого поклялся убивать! Кто ты такой, вообще, что бы мне присягой тыкать? - заорал Луч - кажется, я достиг своей цели. Теперь он хоть и злился. но был готов действовать

- Заткнись - спокойно оборвал его я - при таком раскладе ты должен убить меня, Курортника, Болотного Доктора, Диму Шухова... Дальше список продолжать?! Если уж свалилось тебе это на голову - так используй в своих интересах. Главное - в душе оставаться человеком - и тогда ты не станешь тварью...

Альпинист тем временем не очень уверенно ткнул пальцем в карту на отметке "речной порт" и, странно вздрогнув, сообщил что что-то там сейчас происходит. В его поведении явственно читался страх, что меня весьма и весьма насторожило... Чего может боятся эта марионетка? От раздумий оторвал дернувшийся в кармане ПДА - и я скосил глаза на экран. Наверное, будь я без шлема, напарники имели бы возможность увидеть, как вытягивается от удивление мое лицо, а глаза если и не лезут на лоб, то находятся в весьма близком к этому состоянии. Меченосец?! Он ведь мертв, я лично пустил пулю ему в лоб! Значит... либо это ловушка, либо мир сошел с ума. Увы, проверить это было возможно лишь одним способом - а именно ответить на приглашение и проследовать к одному из жилых кварталов. Конечно, можно просто-напросто забить на странное сообщение, но... если Меченосец все-таки жив - его необходимо уничтожить. перед глазами вновь встали картины сожженой базы на Агропроме... поспешно отогнав воспоминания, я повернулся к Лучу и как можно более спокойно и буднично сказал:
- Планы меняются. Мне нужно еще кое-куда заскочить, двигайтесь пока без меня. Как закончу - сброшу тебе сообщение на ПДА., осле чего сошел с крыльца и, обойдя сиротливую "воронку", которую с головой выдавали периодически попадавшие в аномалию листья, двинулся ко входу в интересующий меня двор...
Переход: подвал под жилыми кварталами.



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
ЛучДата: Вторник, 28.09.2010, 17:35 | Сообщение # 45
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
- Куда? - спросил я Диму, но тот лишь махнул рукой и пошел. Пожав плечами, не маленький, сам знает на что идет, я уткнулся в карту. Выбрав короткий путь до речного порта, я убрал карту в рюкзак. После этого, посмотрев на Альпиниста, я сказал:

- Обманешь - не только тебя, но и твоих командиров с высушенным мозгом убью.

Подойдя к Штопору, я растормошил того. Тот, что-то пробурчав встал на ноги. Может зря я его ударил? Ничего, ему полезней будет. ПДА в кармане заверещал. ЛС, хм... от кого? Ветров. Что он пишет? Ого, Женя у Доктора. Быстро поблагодарив Саню, я написал Шведу прочесать Болота.

Мы построились в ряд и пошли к порту. Первым шел Штопор, потом Альпинист, я замыкал. Шли беззвучно, у каждого голова была забита своими мыслями. Хотя нет... только у нас со Штопором. У Альпиниста не должно быть мыслей, он же фанатик.

Огибая аномалии, мы продвигались к окраине Припяти. Один раз вдалеке заметили тень пробегающего кровососа, но огонь мы не открыли по двум причинам. Во-первых, слишком далеко, а во-вторых, звуки выстрелов точно привлекут тварей.

Переход: Речной порт.


Good bye.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz