Суббота, 18.05.2024, 07:24 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Припять (Центральная) » Улицы центра города
Улицы центра города
ЛэфДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Эти улицы очень опасны, ночью, как говорят сталкеры можно увидеть как загораются уличные фонари, они как-будто по сигналу загораются и погасают к утру, что пугает многих сталкеров. Мутантов на улицах много, но многие из них ходят из здания в здание, будто бы что-то ищут. Так же в центре улиц можно увидеть большое здание, на подобие дома культуры - это база сектантов.

Опасность: Средняя
Контроль: Монолит
Гарнизон: Четыре бойца "Монолита"
Мутанты: Тушканчики, Кровосос
Аномалии: Воронки, трамплины, неизвестные аномалии
Радиация: Средняя
Пси-излучение: Нет
Растения: Нет
Переходы: Окраина города, Памятник Ленину, Покинутые многоэтажки, Путь к Радару.


Сообщение отредактировал Одиночка - Четверг, 17.04.2014, 15:46
 
КурортникДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:53 | Сообщение # 2
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Спустя полчаса прогулки, я оказался на улицах центральной Припяти. Несмотря на настроение, неумолимо направлялся в сторону ЧАЭС. А Синица, там, в подвале, в защитном комбинезоне, сталкерской куртке, высоких армейских ботинках и с расплескавшимися светлыми волосами была исключительно хороша. Необыкновенно мужественная, как крутые мускулисты бабцы в голливудских боевиках, и одновременно женственная до одурения. Мне страшно захотелось стиснуть её в объятьях, но в присутствии коллег следовало держать себя в руках. Еще расстроятся от прилива гормонов, чего доброго, идти не смогут.
За спиной у меня осталось два неуклюжих земляных холмика, увенчанные крестами из палок, скрученных колючей проволокой. Длинная полоса сросшихся после выброса гравиконцентратных плешей наглухо отрезала меня от ЧАЭС. Можно было даже не пользоваться датчиками: прерывистая линия раздавленных деревьев , вмятых в землю кустов и размазанной по грунту травы, петлявшая по местности, была издали видна невооруженным глазом. Чертовски не хотелось возвращаться назад, но выбора у меня, похоже, не оставалось. То есть выбор имелся – вслед идти назад к школе, а через неё в Лиманск. Нет, спасибо. Этот маршрут вышел бы рискованнее. Вдруг раздался рокот винтов боевых военных машин. Я уже стало быть, думал, что это вновь генерал Тополь пархает, но не было на это похоже. Двое вертушек пролетело над головой и направилось в сторону школы, наверное на вызов Ветрова… Еще одна подлетела ко мне и на тросах спустилось около двадцати пяти бойцов, а затем вертолет полетел дальше. Сержант, которого я знал, подскочил ко мне.
- Сержант Жаков, отряд прибыл по распоряжению генерала Никитина под ваше командование.
На эту фразу я лишь кивнул, мы собирались уже идти, как Жаков позвал меня, указав на упавший блок на первом этаже, находящийся уже за полосой аномальных полей. Улыбка озарила моё лицо и мы двинулись вперед…

--- окраина города



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:19 | Сообщение # 3
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ

Бойцы вглядели браво, пять бойцов были вооружены ВССами, пятеро были с "Печенегами", у каждого на спине висел РПГ-18, все были в СКАТ-12. Сразу было видно, что это спецназ. Сержант козрнул и дал сигнал бойцам, которые зняли круговую оборону.

- Жду приказов...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
ТатаринДата: Среда, 29.09.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Интересно!Не вероятно!Фонари горят! Хотя если поразмыслить ,кто знает какие тут генераторы. А может аи АЭС еще работает? Я задался вопросом на который очень было сложно ответить. Мой комбинезон очень сильно намок ,но голова была сухой из - за шлема. Уверен ,что и все были мокры до последней ниточки на комбезах. Я шел ,не смотря под ноги,и поплатился за это. Я поскользнулся и шлепнулся на живот. И в тот же момент я матерился на татарском языке:
-Вот бләт! Эт секкән агач! Авызыңны сегәрлек нәмә! Кутак! - я встал я догнал группу. После чего занял свое место в группе. Я заметил как Гриз трепетно смотрел в сторону ЧАЭС и на счет этого сказал:
-Гриз ,мы не пойдем на ЧАЭС из - за монолита тамошнего. Монолит - по информации от надежных источников устройство какое - то ,но никак не выполняющее желания. Ты пойми если ты дойдешь до тулова ,а там тебя монолитовцы схватят и сделают себеподобным.А мне потери не нужны. И да я решил ,что пойдем потом через Припять Восточную ,а точнее через Путепровод на Янов. Там кой - какие делишки есть.
Проводник подвел нас к старой ,но надежной хрущевке. Он подошел к подъезду и слегка постоял ,а потом взял набор отмычек и открыл дверь в подъезд. Мы вошли в подъезд. Я запер дверь из нутри. Я сказал :
-Давай те ка на пятый этаж. Но меня перебил Суровый:
-Медведь ,давай ка мы посмотрим комнатку консьержа.Там должны быть ключи от квартир.
-А ты прав Суровый. - ответил я ему. Сам открыл дверь и обнаружил стерильную чистоту. Но пару ключиков все же висело. Ключи были от квартир под номером пятьдесят четыре. Я прикинул ,посмотрев на номер квартиры на первом этаже. И оказалось ,что ключи являлись отквартиры на пятом этаже. Я запихнул ключи в мокрый карман. Мы поднимались этаж за этажем. Я пробовал нажимать на кномки и свет включался ,но я выключал потом ,чтобы не привлекать внимания.Наконец мы добрались на пятый этаж.Я подошел к нужной квартирке и засунул ключ в замочную скважину.Повернул его два раза и дверь отперлась. Мы прошли в прихожую. Я снял свои берцы и вошел далее. Все поступили моему примеру. Я пошел в зал и ,скинув рюкзак, снял с себя комбинезон наемника с замкнутой системой дыхания. Я пошел в ванную и повесил комбез сушиться ,а остальные разложили свои комбезы в зале на полу. Когда я был в ванной я обчистил свои карманы :магазины ,патроны ,КПКшники ,детектор. Я прошел в зал и уселся в уютное кресло в обнимку со своим приданным.
-Ну с товарищи.Вот мы и на месте.Путь был не легким ,но все же мы его прошли.Сейчас всем отбой ,но будем держать вахту. Я буду стоять с Суровым ,Гриз и Чип через пять часов ,а Черный я и Суровый под утро.Всем ясно? - сказал я ,греясь.Все легли спать ,кроме нас с Суровым. Я решил по расспрашивать его:
-Суровый ,расскажи о себе на чистую воду.Кто ты? Как в Зоне очутился и от куда знаешь Лесника?Я ,вот Медведь ,крушащий бандитов на право и налево ,а ты? Кто ты ,брат? Биографию свою раскрой мой друг.Ах да извини за такой вопрос эээ....ну а почему у тебя лицо которое смахивает на мутанта?Ты как- то повредил лицо? - а тем временем я пошел и на кухню быстро приволок его в зал.И при этом умудрился прихватить заварку с водой чистой.Электрочайник я воткнул в розетку. Закинул заварки. И подождал ,когда он закипит. Я после я сбегал за кружками для всех. Но налил чай только в две чашки. Суровый посмотрел на меня глотнул чай и молвил:
-Ладно ,Медведь ,Уговорил. Щас все по полочкам тебе разложу. А дело было так..... - начал Суровый.Я попивал чай и слушал своего собеседника и одновременно писал Шраму СМСку.
Запрос к ГМ:Что далее?


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
ЛэфДата: Среда, 29.09.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Здания города были разрушены. От них оставались одни развалины в которых можно было переконтоваться несколько часов. В самом городе было довольно тепло, поэтому даже без комбинезонов сталкерам было не холодно. Суровый харкнул на пол "чем-то" и поглядел на наёмника.
- Кто я? А Зона его знает... В общем это не очень важно... - Сталкер вздохнул, перевёл дух и продолжил, - В Зону пришёл от того, что в "том" мире я был никому не нужен, а здесь даже мутанты будут рады если тебя сожрут.
Суровый засмеялся, но смех был не от того, что ему было смешно. Это скорее всего даже было, чтобы не грустить.
- Эм... Лесника зна... - Суровый вздрогнул и в этот самый момент что-то на втором этаже здания передвинули(ось), - Чёрт... Идём... Спустимся и проверим всё ли нормально. Никого не буди, сами справимся...
Сталкер перезарядил свой пистолет Макарова и осторожно пошёл к лестнице, которая вела на нижнии этаже.
 
ТатаринДата: Среда, 29.09.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Оппа на!Тааак.
-Ща я.За винтовочкой сбегаю угу? - сказал я ему.
-ну сбегай. - ответил он мне.Я сбегал в зал взял ФН - 2000 и Абакан Суровогои пару магазинов. Я подошел к нему и протянул ему оружие и дал пару обойм к Абакану ,а сам поудобнее перехватил ствол и открыл дверь. Я медленно спускался сСуровым на второй этаж ,но Суровый беззвучно глянул на лестничный пролет второго этажа.
Я из - за спины Сурового тоже смотрел.
Запрос к ГМ:Что там?


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
KoLЯNДата: Четверг, 30.09.2010, 12:46 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я мирно спал но вдруг что-то загремело. Проснувшись я заметил что Чип и Чёрный всё ещё спят.
-Что там за хре*ь?-сказал я и вышел на лестничный пролет второго этажа. Там стояли Старый и Суровый.
-Что за фигня там?-спросил я у них и глядел вниз.
-Да вот выясняем.-ответил Старый.
Приглядевшись я заметил лишь старые перила. Но вдруг опять что-то как-будто, упало. Взяв ТОЗ я сказал.
-Держим ушки на макушке.

Запрос к ГМ:Что там?


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .

 
КурортникДата: Четверг, 30.09.2010, 15:50 | Сообщение # 8
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Было тихо и темно как у негра дома. Оно и ясно - пять часов утра!


Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
ТатаринДата: Четверг, 30.09.2010, 15:59 | Сообщение # 9
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Хух, никого нет. А что тогда? - спросил я у Сурового. Но после того как за спиной заговорил Гриз я подпрыгнул аж да потолка. Я больно ударился головой. Я потряс головой ,а Суровый уже докладывает мне:
-Ха ,Медведь ,там просто не закрытая дверь отворилась! Это расслабляло и к нам подошли Чип и Черный. Мы вместе поднялись в квартиру. Наши комбезы подсохли. Я напялил все на себя кроме шлема ,подключаемого к замкнутой системе дыхания.

В ванной пока все пили чай ,я сделал нычку. Я сложил туда под ванну свои вещи ,а именно 17000 руб,Яд в колбочке,СВД,СИП-т М200 и 8обойм к нему,ОЦ-14 "Гроза",КПК Бати.SIG 550,карты пути в Припять . Нычку отметил в своем КПК. Так дело сделано!

Я пришел в зал. Там мне Суровый налил чашку чая. я с удовольствием попил чай. Впервые я ощущал такой прия\тный вкус свеже заваренного чая. Допив чай ,я ждал когда мне на КПК придет СМСка от Шрама о нычке.


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
ЧипДата: Пятница, 01.10.2010, 14:49 | Сообщение # 10
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда я проснулся то в горизонтальном положении узрел лишь Чёрного. Все остальные что-то обсуждали с пушками на перевес. Особо острил Гриз. Я решил присойдениться к этой компании ибо делать было нечего:
- Ну что, "напарнички" когда в путь двинем? А то я уже себе все бока отлежал. - я ухмыльнулся.
Затем я перевёл взгляд на Чёрного и добавил:
- А этот уже наверное несколько раз базу монолита штурмом взял... Во сне! Хе-хе.
Зевнув я глянул на Медведя и на Сурового в ожидании ответа.


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
ТатаринДата: Суббота, 02.10.2010, 07:48 | Сообщение # 11
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Пойдем.Только получу координаты тайника со снаряжением. А да чуть не забыл.Завтра ВЫБРОС! Переждем и пойдем на тайник,а как снарядимся пойдем в самое пекло - логово Монолитовцев.А щас отдыхать и проверить снарягу. - сказал я. Начал проверять снаряжение. Я разобрал все свое оружие и,проверив его,собрал. Черный спал сном младенца,а Чип уже пил чай с нами.

Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
ТатаринДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:49 | Сообщение # 12
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
03.10.2014.ВЫБРОС ударил в первой половине дня и продолжался почти весь день ,но вскоре прошел. Эта странная аномалия хорошо съездила по нашим мозгам. Все плохие ,страшные мысли ,деяния вошли мне в голову. Я чуть не съехал с катушек. Всем безисключения было очень плохо. В Припяти ощущалось очень хорошо. ВЫБРОС наконец прошел.

04.10.2014.
С головной болью мы позавтракали не хитро. На мой КПК упало СМС от Шрама. Там были кординаты тайника. Я встал и сказал:
-Так ,Чип ,Гриз! Идете со мной! Черный ,Суровый!ОХРАНЯТЬ квартиру и приготовиться к обороне! Все кивнули и троица пошла на выход. Мы вышли на улицу и ,обходя аномалии, пошли к памятнику Владимира Ильча Ленина.
Переход: Памятник Ленину


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
ТатаринДата: Вторник, 05.10.2010, 08:59 | Сообщение # 13
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы бежали очень быстро и уже были у нашей хрущевке. Радости не было предела. Чип был не возмутимым ,а Гриза распирало от радости. За спиной был экзоскелет и именно поэтому первая часть задания была выполнена. Осталось выяснить какой экзоскелет.

Мы дошли до нашего убежища. В подъезд мы пробрались через окно. После процедуры опознания ,мы зашли в квартиру. Там я прошел в зал и распаковал экзоскелет.
Запрос к Лэфу :Какой там экзоскелет?


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
ЧипДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:37 | Сообщение # 14
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Добежав до нашей "квартиры" я отдышался и равнодушно глянул на нечто запакованое. Когда Медведь его открыл я понял что это был екзоскелет. Искра заинтересованости вспыхнула в моих глазах и тут же потухла. Я зашёл на кухню и уселся за стол. Налив себе чаю я погрузился в раздумия, по немногу впитывая в себя эту тёплую жидкость. Пару раз я глянул на Медведя и Гриза которые отчаянно пытались выяснить что за костюм у них в руках. Я решил не присоединяться к разговору, а просто допил чай и взял ПДА...
ГМ: Ответьте уже Медведю плз.


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
ЛэфДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:33 | Сообщение # 15
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Сняв упаковку Медведь увидел обычный экзоскелет, который был не очень чистый, но зато повреждений на нём видно не было. Наёмнику показалось странным, что в здании стояла смертельная тишина, но пока что он не придавал этому особого значению.
 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Припять (Центральная) » Улицы центра города
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz