Воскресенье, 16.06.2024, 05:06 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аномальный коридор
ЛэфДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:58 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Всего-то один коридор, но какая преграда. Его длина всего-то двадцать метров и на протяжение эти метров любой встретит множество жарок и электр. Можно даже сказать, что это самый сложный участок пути к Припяти. В конце коридора открытая дверь, которая ведёт путь к концу Путепровода Припять-1.
Аномалии: Множество жарок и электр.
Гарнизон: никого нет.

Переходы: арены, конец путепровода Припять-1.
 
RainorДата: Среда, 15.09.2010, 15:09 | Сообщение # 2
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Группа двигалась в сторону Арены, ступая след в след. Этот корридор был буквально напискам аномалиями, и приходилось быть максимально осторожными. Полковник шёл вперёд уверенно, обходя жарки и электры. Группа миновала половину корридора, когда Ветров выбросил в воздух сжатый кулак и остановился.

- Восход-1, я Гуляка, тебя слышу. за хвост не беспокойся, встретим и накормим. Как говориться, кто к нам с мечом прийдет, тот с ним же в жопе и убежит! Тут кстати на "арене" определенной столпотворение наблюдается, будте осторожны - донеслось из рации полковника. Он знал, что это услышали все его бойцы.

- Гуляка, я Восход-1, тебя понял. Столпотворение разгоним в лучшем виде, вы тоже не шалите особо. Я вас в целости и сохранности до центра должен провести... - ответил Александр, продолжая движение. Автомат его был в руках, системы бронекостюма работали исправно...

- Товарищ полковник, слева жарка, в опасной близости... - проскрипел динамик рации. Ветров махнул рукой, давая знак останвоиться. Обкидав аномалию, он двинулся вплотную вдоль стены. Манёвр этот был рикованным, но полковнику повезло. Следом за ним поспешили и его бойцы.

Вскоре все очутились у выхода к Аренам. Ветров остановился, держа оружие наготове. За стеклом шлема не было видно его лица, и не был овидно каменной маски, в которую оно превратилось. Приставив к плечу приклад, он посмотрел на бойцов.

- Работаем чётко и слаженно. Нам не нужен груз. - тихо произнёс полковник, хлопая бойцов по плечам. Группа напряглась, защёлкали затворы. Прошло несколько секунд томительного ожидания, прежде чем Ветров приблизился к двери.

- Гуляка, я Восход-1, начинаю концерт по заявкам. Зрители остануться довольны, удачи вам парни! Конец связи! - сказал Ветров, обращаясь к ОВСНовцам. Он отключил микрофон, взялся за ручку двери аккуртано открыл её. Бойцы напряглись и двинулись за командиром, который уже переступил через порог...

переход: арены


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

Сообщение отредактировал Rainor - Среда, 15.09.2010, 15:11
 
ОхотникДата: Среда, 15.09.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Новичок
Клан: Монолит
Опыт: 18
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Обходя аномалии, мы четко следовали по следам вояк, не теряя бдительности вдруг аномалии сместились, хотя следы свежие. Вдали мы увидели коридор, Леду приказал группе остановиться и сам сел на колени и закрыл глаза, остальные бойцы группы сделали, что то типо круга, в котором находился наш шаман. Леду закрыл глаза и погрузился в транс, видно с монолитом общался. Через десять минут "общенния с монолитом" сказал:
-Братья, мои, сегодня мы уничтожим отряд вояк, либо сами все сложим головы на поле битвы. Из той комнаты, не один живой ОВСНовец не выйдет, вы смотрите на наш отряд и считаете его малочисленным? Зря, в той комнате находится арена с трибунами, там спрятолось с десяток наших братьев и один снайпер, еще сюда скоро прибудет небольшая рота нам на помощь, но мы справимся и без них... Мы конечно же не пойдем на таран, все будет хорошо спланированно. Великий Монолит позаботился об этом... И кстати они нас уже давно ждут... И у них две наши Монолитные пушки. Ну! С нами Великий Монолит.

---->Арена.


Кличка: Адепт
Группировка: Монолит.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
Экзоскелет крашенный в серый цвет, странный амулет на шее

Оружие:
1.М-16А3 с восемью обоймами
2.Кольт 1911 с пятью обоймами
3. Десантский нож.
4. 1 граната Ф-1

Рюкзак:
1. Артефакты: Контейнер на 5 ячеек.
2. Медикаменты: 4 бинт, 4 военные аптечки, 4 анти-радов, 3 аптечки.
3. Провизия: 3 батон, 4 консервы, 2 бутылки водки, 5 сух. пайков
4. Электроника: Пустая флешка, ", детектор "Медведь".

5. Остальное: 41000 руб, тетрадь.

 
КурортникДата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:06 | Сообщение # 4
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выйдя из Арены, где только что произошел кровопролитный бой, Алексей остановился, пропуская группу вперед. Было видно, что все прошли вперед, но остановились посмотреть, что же будет с этим горе-фанатиком и выжившим из ума подполковником, который не убил фанатика, а потратил на него бинты и потащил на своем горбу. Алексей перевернул фанатика из спины на грудь и положил его на землю, недалеко от студня. Казалось что Захаров устал и решил передохнуть от груза, чтобы пронести его дальше, но нет. Сняв шлем, Захаров вытер испарины на своем лице, а затем повесил шлем на свой рюкзак, который потяжелел от груза сего ублюдка. Наклонившись к сектанту, Алексей произнес.

- Прости, Адепт, за то, что не уберегли тебя от О-сознания… Но оставлять тебя рядом с собой – слишком большая опасность. Ты стал марионеткой…

С этими словами Алексей достал мачете. Тут же был и смертельно раненый сектант с оторванной рукой (Авангард), именно этот сектант был напарником этого Адепта, и видимо – тоже был долгоцвем. Скинув умирающего сектанта в жарку живцом, Алексей наблюдал за тем, как тот, извиваясь от боли, умирает. Многие бы сказали, что пустить пулю в лоб было бы лучше, но это слишком снисходительно для сектантов, и слишком дорогие патроны. Затем вернувшись к Адепту, Алексей наклонился, ударил мачете прямо концом лезвия в ногу, пробив её и засунув в ногу по самую рукоять. Адепт очнулся и стал орать от боли, вытащив мачете, Алексей показал лезвие сектанту.

- Это кровь твоя и твоих напарников..Тяжело видеть? Теперь представь, какого нам..Получи..
Затем спрятав в ножны мачете, Алексей пару раз ударил с кулака больную ногу. Все время он бил переломаную ногу сектанта, а затем и вовсе опустил её в студень. Аккуратно, чтоб брызг не было. Адепт стал извиваться от боли, ему было больно. А нам что ли не было, видеть своих товарищей мертвыми?

Насилие порождает насилие..Что ты посеял, то тебе и пожать нужно…

Пролетела словно чужая мысль в голове Курортника, после чего тот поднялся, переступил через мужчину и направился на поверхность. К этому времени в аномальном коридоре оставались только Алексей, его компаньюны, тот Альпинист, Ветров, Луч с Штопором и Барс…

Конец путепровода "Припять-1"
ОСС: Адепт, ты жив останешься...Лэф тебя заштопать хотел



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RainorДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:22 | Сообщение # 5
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник с мрачным ликованием смотрел на действия Захарова. Он успел взять себя в руки, но злость всё ещё кипела в душе. Автомат был в его руках, но магазинов в разгрузке поубавилось. Перед глазами стояла картина того боя, на бронекостюме осталась кровь сектантов, убитых взрывом...

Ветров поднёс руку к шлему, настаривая громкость рации. Он поймал сигнал своей команды.
- "Дом", доложи обстановку! - произнёс Александр, осторожно продвигаясь по корридоры, выискивая место с более или менее стабильнйо связью.

- Восход-1, я Дом, жду у выхода. - ответил хриплый голос капитана Багрова. Полковник с облегчением вздохнул, понимая что его бойцы живы. Он не хотел больше никого терять, и теперь двинулся вперёд. Бойцы его следовали за ним.

- Я вперёд, там мои. - произнёс полковник, обращаясь к ОВСНовцам. Он был предельно спокоен, и теперь стал прежним. Хлопнув Лилина по плечу, он дал знак идти вперёд. Оставшиеся двое бойцов последовали за майором и полковником. Один прихрамывал, но не издвал ни звука...

переход: конец путепровода.


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
RinДата: Пятница, 08.10.2010, 22:14 | Сообщение # 6
=={"Шаман"}==
Клан: Монолит
Опыт: 1
Достижения: 7
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Соскочив с лестницы на пол, где причудливо перемешалось бетонное крошево с землёй, тут же отошла в сторону. Дрозд стоял в шаге справа от лестницы, к нему и подошла, разглядывая местность, куда меня занесло. Естественно, предводитель второй группы был таким же братом, как и остальные, но всё же я ощущала в нём что-то странное, неправильное. И вполне справедливо нервничала.

На лестнице показались учёные, их чемоданчики тащили Фагот и Бегемот следом за ними. Вскоре вся наша компания собралась внизу. Вторая команда чуть выдвинулась вперёд, оглядывая путь дальнейшего следования, и их начальник мгновенно заметил кое-что, не вписывающееся в образ заброшенного коридора:
- Братья мои, если среди вас имеются саперы, прошу, помогите нам преодолеть ловушки, которые расставили неверующие.

Прищурившись, посмотрела в сторону коридора, покосилась на двоих выступивших вперёд сектантов и облокотилась на стену. Что-то подсказывало, что мы какое-то время будем толкаться на входе, в ожидании команды героев-сапёров. Рыбак и Шериф контролировали лестницу, Фагот отслеживал передвижения сапёров, которые настолько увлеклись действом, что не обращали внимания ни на что вокруг. Дрозд напару с Миражом изображали истуканов рядом с не более подвижным телом своей сестры. Горец перебирал что-то в своём рюкзаке, Бегемот следил за обстановкой в целом и отдельно – «белыми халатами», которые плюхнулись прямо на землю и завели тихий разговор. Прислушавшись, потерялась в обилии каких-то незнакомых терминов. Главный брат второй группы удобно устроился на полу и внимательно смотрел за действиями сапёров, как и двое оставшихся из его команды.

Примерно через полчаса нашего бездействия сапёры дали отмашку. Я с неохотой отлепилась от стены и мы, наконец, сумели преодолеть уже обезопасенный участок. Приблизившись к открытой двери, выводящей в коридор, собрались было нырнуть туда, когда Дрозд преградил мне путь и кинул в сторону уже поднявшего ногу, чтобы перенести оную по ту сторону порога, брата:
- Аномалии. Много, - он достал какой-то прибор, немного помудрив над ним, прошёл перед нами в коридор, после чего вернулся и сообщил: - Проход узкий, идти надо след в след.

Я оценивающе покосилась в сторону братьев второй группы, после чего перевела взгляд на «халатов». В целом, мы прошли бы, но кто знает, что там дальше будет.
- Дрозд ведущий, Рыбак и Бегемот – за ним, на разведку.

Братья, кивнув, осторожно двинулись по коридору, я вышла вслед за ними, но остановилась рядом с первой же аномалией. Почти в самом конце коридора виднелась тёмная груда чего-то, очень похожего на тело. Около него братья остановились, один из них склонился над ним и, поднявшись, показал что-то языком жестов.

- Живой, но в тяжёлом состоянии, - определил чей-то голос за спиной. Обернувшись, увидела незаметно подошедшего Горца, который неотрывно смотрел вперёд, на тело. Рыбак и Бегемот вышли во вторую дверь в конце коридора, Дрозд быстро вернулся и вместе с двумя «белыми халатами», отправился в обратный путь к выжившему брату.


Кличка: Альфа
Группировка: Монолит
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Добродушный

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня:
Комбинезон монолитовца (с отдельным ПНВ)

Оружие:
Гаусс (8 аккумуляторов)
FN Five-seveN (7 обойм)

 
КурортникДата: Пятница, 08.10.2010, 23:09 | Сообщение # 7
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Rin, Охотник, Тёмный
*А-лайф*

Ученые, приняв чемоданчики у фагота и бегемота направились к израненному сектанту и принялись вводить мужчине различные препараты, которые были расцветки всех цветов радуги. Мужчине стало заметно лучше, кровь из ран перестала литься. Мужчины помахали головами, раздумывая о том, что как бы они сейчас не обслуживали Адепта, он все равно оставался в прискорбном состоянии. Один из мужчин обратился к сотрудникам О-сознание, ранее называемыми Сектанами.
- Он в тяжелом состоянии. Но он жив. Ему нужно сделать новую ногу, а так же руку. Нужно его срочно доставить в Госпиталь. Там мы сможем сделать ему подобающую операции на нужном хирургическом уровне строения клеток.
Проговорил мужчина и принялся поднимать раненого. Но вот была проблема, он и сам был тяжелый, а еще и в экзоскелете, так вообще кабан, толстожопый.




Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
ОхотникДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:56 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Монолит
Опыт: 18
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Уроды... Уроды... Сволочи... Великий Монолит убьет всех неверных... Всех! Поголовно! Они все поплатятся... Жалко Авангарда... убили... Моего боевого товарища... Рррр.... Всех убью... Да и что это такое? Где я? Видно и меня убили... Но нет, не тут то было, видно мой путь еще не завершен...
...Очнулся я в довольно темном коридоре, мне в глаза светило пару фанариков, они о чем то перешептывались типо: кажись живой. Да точно живой.
-Он в тяжелом состоянии. Но он жив. Ему нужно сделать новую ногу, а так же руку.... - сказал какой то "очкарик".Что??? Что с моей рукой?Я попытался пошевилить ногой, потом рукой тщетно. Блин... Нога с рукой отнялась... Я с тяжелым трудом поднял голову что бы посмотреть что все таки с моей рукой и ногой, но увиденным я совсем не обрадовался рука и нога как таковая вовсе отсутствовала.
-....Нужно его срочно доставить в Госпиталь. Там мы сможем сделать ему подобающую операции на нужном хирургическом уровне строения клеток. - продолжил фразу ученый, но я его уже не слушал... Я подвел... Подвел Великий Монолит... Вокруг меня начал скапливаться народ, один из них подошел ко мне и попытался меня поднять, но конечно же не смог.
-Нужно что то типо насилок чтоль.... Ну или еще что. - сказал ученый
Я медленно закрывал глаза, пусть делают что хотят мне впринципе уже все равно... Хотя стоп! Кайот!
-э.... Кайот... Там.. - я указал своей уцелевшей рукой на дверь, на которой было нацарапано: "арена"... Некоторые бойцы подорвались и все же проверили на наличие других уцелевших кроме меня, через некоторое время Кайот уже лежал рядом со мной, его Гроза болталась на плече, неприятно уперевшись прикладом в бок.


Кличка: Адепт
Группировка: Монолит.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
Экзоскелет крашенный в серый цвет, странный амулет на шее

Оружие:
1.М-16А3 с восемью обоймами
2.Кольт 1911 с пятью обоймами
3. Десантский нож.
4. 1 граната Ф-1

Рюкзак:
1. Артефакты: Контейнер на 5 ячеек.
2. Медикаменты: 4 бинт, 4 военные аптечки, 4 анти-радов, 3 аптечки.
3. Провизия: 3 батон, 4 консервы, 2 бутылки водки, 5 сух. пайков
4. Электроника: Пустая флешка, ", детектор "Медведь".

5. Остальное: 41000 руб, тетрадь.

Сообщение отредактировал Охотник - Понедельник, 11.10.2010, 16:12
 
RinДата: Вторник, 12.10.2010, 00:12 | Сообщение # 9
=={"Шаман"}==
Клан: Монолит
Опыт: 1
Достижения: 7
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Без происшествий достигнув тела, «белые халаты» занялись реанимацией оного. Что им вполне удалось, поскольку вскоре пострадавший зашевелился и приподнял голову и даже начал махать рукой куда-то в сторону. Дрозд внимательно слушал о чём-то заливающихся учёных, а вот разведчики вернулись не с пустыми руками – нашёлся ещё один выживший, который занял место рядом с первым и его так же быстро накачали химией.

После чего Рыбак с Бегемотом, во главе с Дроздом, занялись тасканием тел. Второго пострадавшего без проблем бережно вытащили к нам, а вот с первым случилась заминка – экзоскелет вызывал некоторые трудности при транспортировке. Взвесив все «за» и «против», а так же оценив состояние нашего состава, и прикинув будущие перебежки к госпиталю – о цели нашего движения мне успешно донёс один из братьев, ибо из конца одного коридора услышать, что говорят в другом, было несколько неудобно – скомандовала:
- Снимайте экзоскелет.

В который раз за последний час сектанты отправились в обратный путь, в конечной точке прибытия которого занялись вскрытием большой человекоподобной консервы, стараясь не зацепить пострадавшие конечности несчастного. Впрочем, его всё же пару раз зацепили, о чём ярко свидетельствовало звуковое сопровождение. Через минуту монолитовец остался только в подштанниках и его замотали в халат, которым неожиданно пожертвовал один из учёных, после чего тоже вынесли из аномального коридора в сторону выхода.

Второй сектант пострадал не так сильно, потому его вполне мог нести всего один монолитовец, что и поспешил продемонстрировать один из братьев второй группы, подхватив уже начинающее приходить в себя бессознательное тело. Командир второй группы с беспокойством поглядывал на братьев. По его виду было явно заметное сожаление, что выжило всего двое.

Решив не заморачиваться чужими переживаниями, потопала к выходу по уже протоптанной тропинке, предположительно не таящей в себе никаких скрытных радостей. Впрочем, никогда нельзя недооценивать старушку Зону... Хотя какая там старушка, молодая да удалая, иной раз слишком.

Переход: Конец путепровода "Припять-1"


Кличка: Альфа
Группировка: Монолит
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Добродушный

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня:
Комбинезон монолитовца (с отдельным ПНВ)

Оружие:
Гаусс (8 аккумуляторов)
FN Five-seveN (7 обойм)

Сообщение отредактировал Rin - Вторник, 12.10.2010, 00:12
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz