Воскресенье, 16.06.2024, 07:06 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"Арена"
ЛучДата: Пятница, 17.09.2010, 18:45 | Сообщение # 16
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Я занял какое-то укрытие. Высунувшись, я открыл огонь по фанатикам. Вскоре магазин опустел, пришлось перезаряжать. Благо их у меня около десятка, на всех хватит. Штопор плюхнулся рядом со мной.

- Андрюх, ты это... извини что я тогда сказал. - начал оправдываться он.
- Заткнись, б*я! Нашел время. - я выглянул из укрытия, и в мою сторону полетели пули.
Нырнув обратно, я, перекрикивая грохот очередей и взрывов, спросил:
- Светошумовые есть? Кидай давай.

Серый кивнул и достал гранату. Выдернув чеку, он размахнулся и кинул ее в сторону Монолитовцев. Отсчитав нужные секунды, мы одновременно выскочили из укрытия и открыли огонь. Кто не успел спрятаться, рухнули мертвыми. Я вспомнил что Болотник может быть среди них, и меня это взбесило. Я был так зол, что глаза затянуло туманной пеленой.

Звуки стали тише. Такое ощущение, что рядом взорвалась граната. Буквально через пару секунд все встало на свои места. Я потряс головой.
- Все в порядке? - спросил Штопор.

Я кивнул, взял винтовку и снова влился в бой. Злоба поутихла, но когда я увидел трупы наших, я снова вскипел от ярости. И опять появилась дымка, звуки стали тише, а движения людей - медленными, очень медленными. Я увидел фанатика и вскинул винтовку. Он сделал то же самое. Я видел, как медленно поднимаются руки Монолитчика с оружием.

Но мои руки поднимались быстрее. Не намного, но ощутимо быстрее. Я выстрелил. О Боже! я видел как пули вылетают из ствола и делают в груди и голове фанатика дырочки, из которых начинает бить кровь.
- Ого! Вот это реакция - воскликнул Штопор. Но я его уже не видели не слышал. Я медленно осел на пол и потерял сознание...


Good bye.
 
Кайрис1Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:52 | Сообщение # 17
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
ГМ
Итог схватки таков: из монолитовцев остался "жив" только Адепт: у него сожжена левая рука, сломана нога и присутствует небольшая контузия. Он лежит рядом с лестницей без сознания. Спецназовец и ОВСН'овцы немного потрепаны, но живы.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
ОхотникДата: Суббота, 18.09.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Новичок
Клан: Монолит
Опыт: 18
Достижения: 0
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Наверху была отличная позиция, меня даже никто не замечал. В прицеле я заметил вояку который наметил на меня свой гранатомет. Я поспешно нажал на курок несколько раз, но промазал. Громыхнул РПГ, ракета полетела в мою сторону, я попытался отпрыгнуть подальше из радиуса поражения, этой 13 килограммовой бандурины. Прогремел взрыв, меня отбросило к лестнице, брызнула кумулятивная струя, которая попала мне на руку. Я заорал, что было силы, боль была адская, к тому же я еще не потерял сознание и наблюдал как эта жидкость прожигает руку до костей и далее. Я коснулся губами амулета и потерял сознание... От боли и шока.

Кличка: Адепт
Группировка: Монолит.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
Экзоскелет крашенный в серый цвет, странный амулет на шее

Оружие:
1.М-16А3 с восемью обоймами
2.Кольт 1911 с пятью обоймами
3. Десантский нож.
4. 1 граната Ф-1

Рюкзак:
1. Артефакты: Контейнер на 5 ячеек.
2. Медикаменты: 4 бинт, 4 военные аптечки, 4 анти-радов, 3 аптечки.
3. Провизия: 3 батон, 4 консервы, 2 бутылки водки, 5 сух. пайков
4. Электроника: Пустая флешка, ", детектор "Медведь".

5. Остальное: 41000 руб, тетрадь.

 
RainorДата: Суббота, 18.09.2010, 13:36 | Сообщение # 19
--{Полковник Спецназа Ветер}--
Клан: Одиночки
Опыт: 98
Достижения: 11
Известность: 15
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Ветров выскочил из-за укрытия, выхватывая из кобуры пистолет. Не обращая внимания ни на кого, он бросчился к фанатику, которого сбило гранатой. От руки его осталась жалкая культя, обгоревшая по самое плечо. Сам он видимо потерял сознание.

Полковник сорвал с его головы шлем, его руки сжались в кулаки, и он начал наносить чудовищные удары. Лицо сектанта стало напоминать сырой бифштекс, но Ветров не мог остановиться. В душе кипели злость и ярость. Александр бил что было сил, вкладывая в удары всю свлю силу.

Наконец он остановился, в его руке белснул ПМ, палец начал давить на спуск... Ствол был отведён в сторону, резкий удра выбил пистолет из руки полковника. Кто-то оттащил его от тела.
- Отпусти, я его убью! Он Прокофьева и Мазурова убил! - хрипел Ветров, когда майор оттаскивал его от тела.
- Ветер, хватит! Прекрати! Саня, он того ен стоит, ты уже никого не вернёшь! - пытался вразумить его Лилин, но полоквник не слушал...


Полное имя: Ветров Александр Геннадьевич
Позывной: Полкан
Группировка: Военные (спецназ Д-3)
Звание в группировке: Полковник
Класс: штурмовик
Ранг: Опытный
Репутация: Настоящий Сталкер
ОЗ: 70/100
ОБ: 50/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: многочисленные синяки.

Броня: УЗБ-2 (без опозновательных знаков), шлем "Орёл"
Одежда: камуфляжные брюки, армейские берцы.

Оружие:
Автоматы: ВАЛ (5 ББ) АК-105 (3 ББ)(ЛЦУ, доп. ручка, фонарик)
Пистолеты: ТТ глушитель+ЛЦУ(5 магазинов)
Холодное оружие: 2 армейских ножа, метательные ножи х10,
Гранаты:
Вещи: ПДА (левый), три банки консервов, три банки энергетика, три сухпайка, армейская аптечка
Артефакты:
Деньги: 116000р.

 
КурортникДата: Суббота, 18.09.2010, 15:27 | Сообщение # 20
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда заварушка среди перестрелки закончилась, Алексей первым делом вышел из своего укрытия, прошелся и увидел убитых пулёметчиков..Так же одного убитого снайпера…Злость накатывала по самое горло, создавая некий ком. Луч лежал без сознания. Алексей поднял его над землей, в этом ему помогал Штопор.
- Барс, Полкан, у нас Луч отключился… – Произнес не радостную новость Алексей, ложа бессознательного товарища и брата на ящики. Спустя еще минут пять он нашел Альпиниста и медика – им оказался Малый. Малый стал приводить в чувство Луча…А Алексей стал вести к Барсу Альпиниста. Спецназовцы зло смотрели на пленного Монолитовца, но он был безоружен. Отдав в руки Барса, Хмурого и Карла с Айдаром сие чудо в перьях, Алексей подошел к раненому сектанту, который был в отключке. На шее у него был амулет. (Охотник, это я про тебя!)
Наклонившись, подполковник нащупал пульс на шее, после чего достал бинты и сделав перевязку руки, что было очень трудоемкой работой, и остановив кровотичение, он повесил свою G-36 себе на шею, а проверив карманы сектанта заметил ПДА.

- Парни..Этот красавец был долговцем в прошлом…Адепт зовут…
Положив ПДА на место, Алексей забрал оружие парня, положив его себе в рюкзак, после чего взял сектанта и, подняв, положил себе на спину, начал нести, держа за ногу целую и за руку. Тяжелый собака…

- Он может еще пригодиться…Зона знает, кого оставляет в живых…
Снова с загадкой произнес Захаров. Почему-то он был уверен в пользе сего инвалида. Полковнику видимо не сильно нравилась эта идея, но его держал майор. Ветров рвался убить этого сектанта, но сердце никогда не предавало Алексея...



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
БарсДата: Суббота, 18.09.2010, 20:34 | Сообщение # 21
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Один из монолитовцев успел обернуться я увидел его лицо, похожее на восковою маску - на нем не было гримасы ужаса, которая бы в такой ситуации несомненно появилась на физиономии нормального человека - а спустя мгновенье череп фанатика разорвало пополам автоматной очередью. Тело, обильно разбрызгивая по грязному полу содержимое черепной коробки, медленно завалилось набок, где-то в зале еще раз сиротливо щелкнул "ВАЛ" - и все стихло.

Невыносимо долго потянулись минуты томительного ожидания незнамо чего - никто не выбирался из укрытий, опасаясь, что среди груд строительного мусора еще затесался какой-то сектант-недобиток, мечтающий прихватить с собой на тот свет кого-то из наших парней... Но время шло, никакого шевеления в зале не наблюдалось, системы ЦУ молчали как партизаны - и военные постепенно начали сходиться к центру огромной комнаты. Повсюду лежали разорванные пулями тела монолитовцев, за одним из бетонных блоков, развороченных взрывом из подствольника, лежало все, что осталось от нашего пулеметчика. Поспешно отвернувшись - даже для моих не самых слабых в этом мире нервов было не особо лицезреть то кровавое месиво, которое осталось от человека, который совсем недавно всеми силами пытался помочь нам. Здесь были и тела других наших ребят и при взгляде на каждое из них что-то внутри отзывалось тупой болью. Прошло то время, когда я, видя мертвых товарищей, сжимал кулаки и, что-то крича, бросался избивать пленных, теперь осталась лишь тихая злость и горечь. Каким бы ты ни был черствым человеком и как бы тебя не испоганила Зона, когда убивают друзей - это больно. И пусть с этими парнями я был знаком не больше часа, но ведь почти весь этот час мы воевали бок о бок с проклятыми сектантами, а это дорогого стоит... Нагнувшись над телом одного из бойцов, я снял с его шеи жетон, потом подошел к следующему... Собрав с мертвецов небольшие пластинки, отнес их Ветрову. Может, не стоит этого делать сейчас, но они должны быть у командира...
- Не знаю, сможем ли мы их похоронить по-человечески на обратном пути, вполне возможно, что тут уже и хоронить нечего будет... Так хоть какая-то материальная память останется - я вложил жетоны в ладонь полковника - и повернулся к вышке, по которой засадил из РПГ. Вид она производила поистине удручающий - часть массивной бетонной конструкции от взрыва просто-напросто обвалилась, на другой бетон почернел и потрескался. Внизу, под искривленной все тем же (или другим, какая разница?) взрывом лежала бесформенная груда какого-то тряпья и лишь приглядевшись в этой груде можно было узнать горе-снайпера.

- Барс, Полкан, у нас Луч отключился… - услышал я почти над ухом голос Курортника и только сейчас заметил распластавшегося на земле товарища. Он определенно был жив, да и никаких ран на теле напарника вроде не было - и им вскоре занялся Малый. Полкан же, кажется, просто не услышал Лехиных слов - он сосредоточенно избивал еще живого фанатика, пока Линев не оттащил его в сторону.

Курортник подвел ко мне Альпиниста - на морде у него было все то же отрешенное выражение, словно не его соклановцев сейчас покрошили...

- И ты еще просишь у нас помощи, с*ка?! - прошипел я ему в лицо и, ухватив за полы комбинезона, встряхнул - этому весьма помог экзоскелет. Внутри вдруг закипела ненависть к этому ублюдку, который не только позволяет себя использовать, но еще и совершенно равнодушно смотрит на смерть и своих, и чужих...

-Мр-разь... - толкнув "скалолаза" в мигом подхватившие его руки Хмурого, я направился вслед за Курортнику к пережившему всю эту бойню и даже попадание из гранатомета монолитовцу. Вид его удручал - правая рука была сожжена почти до самого плеча, нога - вывернута под явно неестественным углом, порезы от осколков сочились кровью, а лицо сейчас напоминало огромный кусок сырого мяса - полковник постарался на славу. Но еще большее удивление вызвали действие Курортника - он принялся бинтовать эту мразь и даже вколол противошоковое, после чего достал каким-то чудом сохранившийся ПДА и пробормотал:

-Парни..Этот красавец был долговцем в прошлом…Адепт зовут… Он может еще пригодиться…Зона знает, кого оставляет в живых… , после чего взвалил на спину это существо, уже мало чем напоминающее человека и направился к выходу. "Он в своем уме? Эта марионетка положила наших ребят, а он ее куда-то тащит на своем горбу, снижает мобильность группы и подвергает риску весь отряд..." - пронеслось в голове. Пожалуй, это был первый раз, когда я усомнился в действиях напарника. Простояв так же еще несколько минут - наверное, это выглядело немного странно: военный в запачканном кровью и пылью экзоскелете с автоматом и ножом в опущенных руках, стоящий на грязном полу огромного зала, среди трупов своих и чужих - и направился следом, засовывая попутно клинок в ножны, а ствол автомата направляя в свисающий из-за спины друга и покачивающийся в такт шагам затылок фанатика. Сзади шагали остальные, включая и ведомого Хмурым Альпиниста, который должен был рассказать нам, где же притаился Болотник...
переход: аномальный коридор



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz