Воскресенье, 16.06.2024, 09:42 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Бывшая база Чистого Неба
КротДата: Вторник, 15.06.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда-то тут была база сильного сталкерского клана, именовавшего себя "Чистое Небо" и были они чем-то вроде сталкеров-экологов, пытавшихся познать причины создания Зоны и способы усмирения этого катаклизма. Но в один день группировки не стало, уцелевшие скрылись в неизвестном направлении, некоторые разошлись по другим кланам, другие стали одиночками, третьи ушли из Зоны, а четвёртые, по слухам, копят силы для возрождения клана. Сейчас база пустует, как и всё остальное Болото, дорогу сюда знают лишь немногие, так что это место может сослужить неплохую стоянку для ночлега, также в одном из помещений находится нерабочая компьютерная техника, которую, похоже, намеренно вывели из строя.

Опасность: низкая.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: отсутствуют.
Аномалии: на территория базы находятся несколько каруселей и мясорубок.
Радиация: слабый радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: рыбацкий хутор.
 
ЧипДата: Пятница, 13.08.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я остановился из-за каких-то звуков. Я услышал голоса людей. Очень похож на репертуар бандитов. Именно поетому я не стал высовыватся. Я достал свой абакан и снял с предохранителя. Мало ли... Нужно было тайно пробратся на базу и розведать обстановку. Я тихим шагом двинулся к зданиям. Нужно было оценить ситуацию. Бинокля у меня не было, так что пришлось искать противника так. Я увидел двух часовых на вышках. Их было реально снять, т.к. вышки не очень высокие. Затем по базе всё время в разные стороны ходил патруль из пяти человек. Ещё один закуривал обпёршись об стенку. В самом здании наверно были ещё. Все были одеты в костюмы бандитов и с не очень внушытельным оружием. Но была одна загвоздка... Я один! И как бы я не старался, без навыков снайпера, оптики и глушителя, Или БТР smile мне делать там нечего. Ну вобщем боевых действий предпринимать не было смысла. Я пошёл в сторону базы. Раскрыв камыши я вошёл в них и тут...


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
ЛэфДата: Пятница, 13.08.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Солнце было довольно высоко на небесах. Оно светило ярко, даже слишком для Чернобыльской Зоны Отчуждения. Начинающему сталкеру приходилось разгребать огромные камыши руками, которые по росту достигали его лица. Под ногами была какая-то жижа, в которой завязали сталкерские ботинки. Глаза Чипа заметили что-то иссиня-голубое в камышах поблизости, что-то довольно малое, но возможно, что остальное было скрыто камышами. В тот момент, когда Чип направился туда, то сзади послышалось шевеление камышей. Он обернулся, но глаза увидели только белый свет, по голове чем-то ударили. Сталкер упал в жижу... Были слышны голоса,
- Как думаешь, кто он такой? - Акцент голоса был странным.
- Очнётся, тогда выспросим. - Голос было не различить, так как Чип потерял сознание.
 
ЧипДата: Пятница, 13.08.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
... Мама ещё так рано, можна я не пойду сегодня в школу?
- Вставай сынок! Вставай!
Мысли о доме перешли в вполне реальные голоса каких-то людей. Голова очень болела и я не мог разобрать слов.
- Ай, кто... вы? Зачем м-меня так?... Я ничего не понимал... И не пытался. Сил не было. Мне хотелось спать... спать...
- Вставай сталкер! - я снова услышал етот странный голос с акцентом.
- Папа? Нет! Кто вы. - я наконец открыл глаза. - Что вам надо от меня?
Я сел на свой рюкзак, но всё ещё было плохо. Я по привычке огляделся и увидел...
ГМ: Что дальше?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

Сообщение отредактировал Чип - Пятница, 13.08.2010, 15:10
 
ЛэфДата: Пятница, 13.08.2010, 19:29 | Сообщение # 5
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В глазах Чипа было мутно, но он отчётливо видел две фигуры в иссиня-чёрных комбинезонах. Их лица были скрыты масками, а макушка была скрыта под капюшонами. Два незнакомца не дали сталкеру встать, так как один из них держал дуло своего ружья на груди Чипа. Он лежал в воде, болотной воде, которая была довольно грязная и мутная.
- По крайней мере я точно не твой Папа, - насмешливо сказал незнакомец, чей голос был мягким.
- Что с ним делать, то будем? Он нас видел, поэтому отпустить его мы не имеем права. - Чип только сейчас разобрал, что акцент был швейцарским.
Два незнакомца перегляделись между собой и кивнули друг другу. После этого сталкер с акцентом ударид Чипа по голове камнем или чем-то вроде-того...
Переход: Подземелья болот (четвёртый уровень).
 
KoLЯNДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:22 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
На моём ПДА было сообщение от Чипа.Ура! он жив!Подумал я и прочитал сообщение. Я ему написал ответ и ждал. Я поел консервы и закурил.Блин и сигареты кончились.Я выбросил пачку и ждал ответа то Чипа. Но я слышал как Крикнул один бандит.Да там эти с**и есть.Подумал я и с злобой на лице смотрел туда. Потом я услышал что кто-то идёт сюда я взял Абакан и тихо крался туда.

Запрос ГМ: Кто это был?


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Понедельник, 16.08.2010, 18:30
 
ЛэфДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
День подходил к своему концу, в Зоне наблюдался красивый закат, а вот страсти намечались ого-го. Через камыши кто-то крался в сторону Гриза. Это чувство ожидания бесило начинающего сталкера, который искал своего напарника. До сталкера донёсся шёпот, но было слишком поздно.
- Это чё за петушары тут ходят? - донёсся голос позади Гриза, по ощущениям ствол ПМ так же был упёрт в затылок сталкера.
- Второй раз за день между прочем! Вот чё этим новичкам тута нада? Как-будто им тут мёдом намазано ядреня феня. - Второй разговаривал как беглый зек, да и повадки у него были тюремские.
Гриз понял, что его надули. Ренегаты взяли его в свои клешни, то есть один шёл спереди, другой сзади... Шансов на победу у Гриза не было, так как пуля влетит в затылок гораздо быстрее, нежели он сможет от неё увернуться.
 
KoLЯNДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:06 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Блин!! Чё делать! Подумал я. Я был спокоен и не паниковал. Потом я подумал что того в заде ножом а того спереди Абаканом но тот стрельнет, те стаяли и видно что вот-вот нажмут на курок. Мой Абакан я держал в правой руке, а нож был возле левой. Я смотрел тому что спереди в глаза и грозным взглядом подумал. Ну чё су*а смотришь на меня?
-Ну чё дядя гани всё!-сказал мне один.Где Чип ёлы палы! Ну с богом!!Подумал я и сказал я им:
-Что спляшем?

ГМ: Я выжил!?


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Понедельник, 16.08.2010, 19:12
 
МельникДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:18 | Сообщение # 9
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Только стоило сталкеру раскрыть рот, как он получил по затылку ручкой пистолета, после чего упал лицом в грязь, выпачкав Абакан. Рука соскользнула и Гриз вдавил курок. Пули вырвались из дула, распоров воздух, а потом и плащ бандита, который стоял спереди. Тот вскрикнул громче, чем прозвучала очередь, после чего завалился на спину, выстрелив во время падения. Его "Чейзер" разорвал лицо второго Ренегата, который стоял за Гризом, но помимо лица бандита, дробь так же попала в плечо сталкера. (-10 ОЗ, -5 ОБ)
Наступила тишина, как вдруг ПДА одного из трупов запищал и включился, под весом туши:
- Э-э-э, Лёха, чё за выстрелы? Хочешь всю местную тварь привлечь? Лёх! Чё за хня? Ответь! Вы чё там, пасцать вышли? А ну, Ус, сходи проверь что там и возьми с собой Козыря... - последняя фраза прозвучала тише, но Гриз всё равно услышал, что сейчас сюда подойдут ещё бандиты, которые уже знают нахождение сталкера...


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
KoLЯNДата: Вторник, 17.08.2010, 10:20 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Едртит твою через коромысло!! Пора сныкаться. Я бежал в камыши и спрятался там.Блин чё это за фигня была. Грохнулся сам. Наверно мой Абакан выстрелил. Абакан лежал возле них, мертвых ренегатов.Бл**ь, мой комбез вот... В этот момент я услышал что идут другие бандиты. Были уже сумерки и красивый закат.Так. Пора испытать в полевых условиях СВДшку. Я ухмыльнулся и взял СВД. Цель была далеко в 150 метрах примерно я тихо крался метр за метром. Я был в радиусе 50-55 метрах.
-Ну. Скотины отведайте пулек.-после этих слов я задержал дыхание(чтоб прицел стоял ровно) и выстрелил.

ГМ: Я кокнул их


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .

 
МельникДата: Вторник, 17.08.2010, 10:29 | Сообщение # 11
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Хоть прицел тоже был слегка заляпан грязью, Гриз всё таки смог попасть в цель - плечо одного из мародёров, прозванных "Ренегатами", взорвалось кровавым шаром, обрызгав его лицо и чёрную куртку кровью. Он взревел, что-то крича, но убит не был, т.к. пуля прошла на вылет. Второй же бандит сразу пригнулся, исчезнув в кустах, но сталкер всё равно увидел, что у него в руках был УЗИ.
На секунду всё затихло и даже ругань раненого бандита исчезла, но потом послышался шёпот - видимо мародёр послал сигнал СОС остальным группам....



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
KoLЯNДата: Вторник, 17.08.2010, 13:31 | Сообщение # 12
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Так пора не пора я иду с двора. Ладно сматываемся. Подумал я и убежал. Я бежал где-то 5-7 минут и видел только камыши и грязную воду. Было уже темно.Надо найти место для убежища. Но какое здесь убежище когда одни болота. Но вдали я увидел строение похоже на дом. Побежав туда я зашёл внутрь и осмотрелся. На столе Была лампа и она была включённой на столе ещё был чей-то ПДА. Я подошёл к столу и взял ПДА. Включив его я увидел надпись ***ВЕДИТЕ ПАРОЛЬ***.Да ну его. Подумал я и положил его на стол.А здесь не плохо, даже лучше. Но на этом сюрпризы не закончились. Пришёл хозяин и увидев меня достал обрез. Я ему сказал:
-Эй друг-сталкер я лишь хочу скрыться от "Ренегатов". Пожалуйста опусти оружие. Я не бандит и вообще я их ненавижу.
В это время я говорил что попало. Но похоже мужик меня понял и опустил обрез. Я уже пришёл в себя и сказал ему:
-Слушай можно я у тебя побуду. А?
Мужик сказал мне:
-Ладно. Оставайся но без глупостей, кстати меня Соколом кличут.
Сокол сказал и сел на стул. Положив обрез.
-Хорошо. Меня Гриз зовут...-сказал я-Это...у тебя патронов к СВД есть и костюм не залатаешь?-спросил я у него.
Но потом я разглядел значок "Чистого неба" у него на плече.
ГМ: Он дал патронов и залатал комбез?


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .

 
teXetДата: Вторник, 17.08.2010, 14:03 | Сообщение # 13
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 229
Достижения: 4
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
*A-life*
Мужик от души рассмеялся и зажег лампу. Встав со стула и отложив в сторону разобранный ПМ, он подошел в угол и открыл какуе-то крышку в полу. Он спустился вниз.
-Для тебя особое приглашение нужно?-донеслось из подвала через несколько секунд.
Спустившись за Соколом, Гриз увидел длинный погреб на стенах которого висели СВД, АК и прочие стволы разной паршивости. На прикладе каждой было вырезана ножом кличка. Пройдя до конца Гриз оказался в маленькой коморке. У стены стоял деревянный стол, на котором по порядку были разложены инструменты. Так же на вешалке висел костюм на котором были нашивки Наёмников.
-Ох...не мало я вас сосунков перебил. И каждый считал что чем круче ствол, тем они сильнее...Вон где теперь их стволы висят...
Открыв ящичек в столе, достал от-туда пачку патронов(20 патронов) и положил на стол. Так же он достал набор иголок и ниток и поставил его рядом.
-Учись салага. Мамки в Зоне у тебя нету. Зона для тебя теперь мать. Заштопаешь сам, получишь патроны бесплатно.
Он развернулся и пройдя погреб, вылез из него.


Хорошо живется бандиту, да только не долго.
 
KoLЯNДата: Вторник, 17.08.2010, 14:32 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Не фига себе!! Подумал я и начал разглядывать оружия. Потом я поблагодарил его и снял костюм.Хорошо что за периметром я шить учился костюм от пуль. Я взял иголку и нитку и начал зашивать.Это мне повезло что хоть дробь. Я зашивал не долго через 3 минуты всё готово.Ну вот и как новый.подумал я одел костюм. На столе я взял патроны. Поднявшись я сел на кровать и спросил у Сокола:
-Ты давно в Чистом небе был?
Но похоже он не хотел болтать на эту тему. Но вдруг рана дала о себе знать
-Бл**дь!!!-не сдержался я и крикнул. Я быстро взял рюкзак и искал аптечку, на всякий случай я перебинтовал рану. Потом я лёг на кровать и решил заснуть. Сокол потом куда-то ушёл. Было утро 6 часов. Не кого не было кроме меня. Я решил осмотреться и блуждал по дому. Я увидел ванну и решил постирать костюм.А она рабочая? Подумал я и открыл кран. Вода потекла чистая но не водопроводная но костюм постирать можно. Я постирал комбез и повесил на улицу. Потом я увидел что идёт Сокол. Мы прошли в дом и я сел на кровать а он за стол.
-Ты давно здесь? В Зоне.-спросил я и глянул в окно.
-Давно...Где-то год ещё Чистое небо существовало.-ответил мне он. Он говорил откровенно и правдиво.
-Тогда они помню на ЧАЭС шли, а меня с 5 бойцами оставили. Но потом был выброс и убил всех кто был на ЧАЭС.
Мои раны не болели но отдых не помешал бы. Я достал фотографию семьи и смотрел её.
-Твои родители?-спросил Сокол.
-Да.-ответил я. Но потом я вспомнил Чипа и достал ПДА и написал сообщение. Потом я положил в карман.
-Ладно я...это...пойду подышу воздухом.-сказал я и вышел за дверь и закурил. Потом я через 30 минут вернулся. Мой комбез высох и я одел его.
-Слушай ты знаешь где ваши ребята остальные. Вот мой друг уверяет что он сними.-сказал я и смотрел на него как на допросе.

ГМ: Что он ответил?


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Вторник, 17.08.2010, 18:29
 
МельникДата: Вторник, 17.08.2010, 18:43 | Сообщение # 15
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
Сталкер тяжело вздохнул и сказал:
- Понимаешь ли... Я - отшельник. То есть не совсем. Меня выгнали из "Чистого Неба", когда я сдал группу наших ребят "Ренегатам". Но у меня не было выбора - они бы меня убили. Ну и кто-то из выживших рассказал про это и, забрав всё оружие, кроме одежды выгнали из бункера.
Он сделал паузу, подойдя к небольшому шкафу, который Гриз по началу не заметил. Открыв его, Сокол достал от туда бутылку с чем-то прозрачным и, быстро открутив крышку, сделал два глотка.
- Теперь я выслеживаю группы "Чистого Неба", если они выходят на поверхность в комбинезонах одиночек и сдаю их "Ренегатам". Те платят мне едой и иногда даже оружием убитых.
Он улыбнулся, как раз в тот момент, когда за дверью послышались какие-то голоса:
- Эт точно того кретина дом? А то местечко ваще подозрительное... Ща в гавно какое-нибудь вляпаемся, а окажется, шо не туда припёрли.
- Харэ салабонить. Ща разберёмся.

Гриз, непонимающе уставился на Сокола, который всё так же глупо улыбался:
- Так же я заманиваю к себе разных новичков вроде тебя, и сдаю их мародёрам.
Дверь распахнулась и свет осветил пыльную комнату, где стояли Сокол и Гриз, который тут же развернулся лицом в "гостям".
- Этот тот фраер, чё наших завалил? - удивлённо посмотрел на одиночку один из Ренегатов, которых всего в дверном проёме было четверо.
Сокол кивнул и со всей силы врезал ещё полной бутылкой по голове сталкера. Гриз рухнул на пол, как кукла, которую кто-то швырнул за ненадобность. Тьма подползла со всех сторон и сталкер потерял сознание.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz