Воскресенье, 16.06.2024, 06:09 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Рыбацкий хутор
КротДата: Вторник, 15.06.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда-то тут жили рыболовы, но сейчас, только останки лодок напоминают о прошлом. Говорят, что раньше тут обитали представители клана "Чистое Небо" и этот хутор был ключевой перевалочной точкой к их базе. После оно пустовало довольно долгое время. На чердаке одного из зданий оборудована наблюдательная точка.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: несколько болотных тварей.
Аномалии: воронки, трамплины и карусели.
Радиация: слабый радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: территория Болотбывшая база "Чистого Неба".
 
RinДата: Вторник, 07.09.2010, 01:43 | Сообщение # 2
=={"Шаман"}==
Клан: Монолит
Опыт: 1
Достижения: 7
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я улыбнулась Заточке и подошла поближе к монстру, внимательно разглядывая тушку оного. Действительно, симпатяга, каких стоит поискать. Интересно, можно ли приручить такого? На шорох в камышах я не обратила внимания – наверняка Старик возвращается. Однако меня постигла неудача в провидении.

Чёрт возьми, мне мама всегда говорила “Слушай ты свою интуицию, доча, может спасти”, да я не слушала её. «Вот и пеняй на себя», - с ухмылкой сказала Судьба, пинком поворачивая Удачу задними карманами штанов. Если говорить не так витиевато и культурно – интуиция моя партизанки молчала, и на тему дротика в плечо я не обольщалась, что это именно её запоздавший укол.

«Что-то эта гадость слишком быстро сработала», - недовольно думала я, с трудом сталкивая себя с ящика. Прямо в лохматые объятия усаженного Стариком трупа. Последний против не был – от толчка его безвольная башка опустилась мне на плечо, а холодное щупальце умудрилось приласкать открытый участок кожи на шее.

«Это любовь», - мрачно прокомментировала, прощаясь с сознанием и постепенно погружаясь в пучину темноты, пока любопытно насторожившиеся уши исправно ловили всё сказанное, в особенности нецензурные выражения. Неприятности неприятностями, но пополнение словарного запаса – дело святое.

Переход: с Территории болот

Придя в себя тут же захотелось обратно в небытиё. Голова кружилась, в глазах всё расплывалось, и в целом было не очень хорошее самочувствие. Разобрать, что моё бренное тельце находится внутри какого-то здания, удалось ценой подкатившей дурноты. Я закрыла глаза, решив не мучить голодный уставший организм дополнительными пытками, и мрачно известила окружающих о пришествии себя, любимой, в сознание, решив не изматывать нервы долгим и нудным ожиданием:

- Что, банкет ещё не начался? – не особо чая на скорый ответ.
Судя по всему, меня удобно устроили на каком-то стульчике, небрежно связав руки за спиной, при чём скорее для виду, чем действительно опасаясь бегства. И это меня ещё сильнее обижало, чем сам факт того, что взяли без спросу и утащили неизвестно куда. Да я им яйца за это поотрываю и скормлю Болотным тварям! А ещё лучше им самим, в сыром виде, с салатом из щупалец монстров и приправой из болотной воды и ила.


Кличка: Альфа
Группировка: Монолит
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Добродушный

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня:
Комбинезон монолитовца (с отдельным ПНВ)

Оружие:
Гаусс (8 аккумуляторов)
FN Five-seveN (7 обойм)

Сообщение отредактировал Rin - Вторник, 07.09.2010, 01:44
 
КурортникДата: Вторник, 07.09.2010, 02:18 | Сообщение # 3
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Алиса находилась в какой-то маленькой комнате 2х4, в которой не было окон, стены были из твердого дерева, а вместо дверей – решетки, как в тюрьме. Она была связана, сидела на стуле. Заточке повезло меньше, он сидел на полу, опершись спиной о стену. Так же связан. Когда девушка пришла в себя, он сказал.

- Банкет еще не начался… Прости, что не смог спасти…

Он был ужасно огорчен, знал что им осталось недолго, вдруг к решетке подошло четверо бандитов, двое были с Гадюками-5, и двое с АКС-74у. Те, что с АКС оставались на местах. Двое других открыли решетку и вошли в «камеру», подошли к Алисе и подняли её со стула.

- Тебя хотел видеть Ожог, ступай.

Один вышел из камеры, а второй, что стоял за спиной девушки, пихнул её ладонью в спину, заставив ускорить шаг. Встретили её двое с автоматами и стали вести по коридору. Заточка что-то пытался высказать бандитам, но получил под дых.

Камера оставалась далеко позади, её ввели в помещение, своего рода гостиную, где были картины, свечи вместо лампочек, которые не работали. На столе была еда и напитки, а помимо – было три входа в гостиную, у каждого стояло по охраннику. За столом сидел мужчина, предводитель группы. Алисе он почему-то сразу напомнил змею – быструю, опасную… ядовитую. Двигался Ожог как-то очень по-змеиному, скользяще, а говорил немного пришептывая.

- Долго приходила в себя, - Он повернулся к ней и та удивилась, если не сказать больше – правую половину его лица стянула багровая корка, брови там не было, веко и уголок рта задраны кверху. Он лишь бросил сухо, окидывая её взглядом – я привык. Я – капитан Судаплатов Никита. Можешь звать Ожогом, привык.
Он поднял руку и клацнул пальцами. Охрана удалилась из комнаты, и даже те, кто её вел сюда.
- Не стесняйся, изголодала наверное.

Перед Алисой стояла тарелка, ложка, вилка и нож. А чуть ближе к центру – пюре картофельное в тарелке, в другой тарелке макароны с мясом, в третьей – плов. На блюдечке – ломтики хлеба, с левой стороны – пакет апельсинового сока, бутылка вина красного и бутылка водки. За тарелкой пустой – алюминиевая, складная рюмка и алюминиевая кружка.

- Откуда ты здесь взялась, на болоте?



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RinДата: Вторник, 07.09.2010, 18:44 | Сообщение # 4
=={"Шаман"}==
Клан: Монолит
Опыт: 1
Достижения: 7
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Банкет еще не начался… Прости, что не смог спасти…
- Забей, в этом нет твоей вины, - великодушно отозвалась я, не открывая глаз. Интуиция продолжала нагло дрыхнуть, подёргивая лапкой во сне. Мерзавка, она там спит, а мне отдувайся... Заодно задалась вопросом – Заточку убили бы сразу, если бы меня не было?

Раздались тихие шаги, дверь скрипнула, и чьи-то руки поспешили сдёрнуть меня с тёплого, насиженного местечка. Недовольно заворчала, осторожно приоткрывая один глаз, и даже порадовалась тому, что в голове уже немного прояснилось.
- А почему меня не спросили, хочу ли я кого-то видеть? – уныло поинтересовалась я, но в ответ лишь схлопотала вежливый тычок в спину и зло ощерилась. Нет, яйца это слишком мягко, надо придумать что-то более кровожадное.

Короткий безликий коридорчик быстро закончился вполне уютно обустроенной комнаткой, если исключить обилие “шкафов”, загораживающих собой прочие выходы из помещения. Но мой взгляд, лишь мельком скользнув по ним, остановился на столе и зажёгся прямо таки маниакальным блеском «Жрать!».

В этот момент в мою сторону обернулся сидящий за оным столом мужчина, по-видимому, начальник местной банды. Я вздрогнула и, побледнев, попыталась отступить назад, но наткнулась на своего конвоира. Последний придержал меня за плечи и быстро развязал руки. Пока он возился с верёвкой мои широко открытые глаза почти не мигая смотрели на лицо человека, представившегося Ожогом. Имя благополучно кануло в Лету из-за потрясения.

Верёвка скользнула по пальцам. Моргнула и, опомнившись, смущёно опустила взгляд. Этот Ожог может и привык, но я-то ещё нет!
Оглянулась на покидающих комнату охранников, нервно потёрла запястье с едва заметным следом от верёвки, после чего бочком пробралась к столу и устроилась за ним.

- Откуда ты здесь взялась, на болоте? – кажется, мужчина только этого и ждал, тут же задав интересующий его вопрос. Я попыталась придумать что-то получше «Да вот, мимо проползала.. Дай, думаю, загляну на огонёк». Не найдя ничего правдоподобного по моему характеру, честно призналась:
- Мне стало скучно в этом лживом мире, - и, чтобы отвлечься, я притянула к себе тарелку с пюре, вооружившись вилкой. Которая, между прочим, являла собой очень страшное оружие: два удара – восемь дырок.


Кличка: Альфа
Группировка: Монолит
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Добродушный

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня:
Комбинезон монолитовца (с отдельным ПНВ)

Оружие:
Гаусс (8 аккумуляторов)
FN Five-seveN (7 обойм)

 
КурортникДата: Вторник, 07.09.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Мне стало скучно в этом лживом мире, – Услышав эту фразу, Ожог взял свою рюмку и налил туда водки, выпил залпом и откусил кусочек хлеба. Он решил подождать пока девушка не закончит свой пир, а сам лишь чуть-чуть покушал, чтоб не наедаться, оставаться немного голодным, это была его привычка.
- Слушай, что ты знаешь об уничтоженном лагере бандитов, на болотах, там, где мои люди нашли тебя и того сталкера, – Задал он вопрос – мои люди считают, что это ваших рук дело, но я в это не верю.

Он доел плов в своей тарелке, опрокинул в своё горло еще рюмку водки и стал внимательно смотреть на девушку, единственным здоровым глазом.
- Кто-то еще был с вами двумя?



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RinДата: Среда, 08.09.2010, 01:10 | Сообщение # 6
=={"Шаман"}==
Клан: Монолит
Опыт: 1
Достижения: 7
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Отодвинув опустевшую тарелку цопнула первую попавшуюся кружку, пакет сока, и занялась аккуратным вскрытием оного. Даже не стала удивляться или подозревать окружающих невесть в чём, что тут мой любимый, апельсиновый. Вряд ли я кому-то из местных нужна. Так что, это или просто совпадение, или самый популярный сок среди сталкеров.

В итоге, с помощью ножа вскрыла пакет и налила в кружку сок, едва не промахнувшись мимо. Откинулась на спинку скрипнувшего стула, расслаблено растеклась по нему и осоловевшим взглядом посмотрела на Ожога. Сонная, с благодушным настроением, которое омрачало только понимание того, что где-то тут томится взаперти Заточка. И кто знает, что с ним сделают... И нельзя сказать, что меня не беспокоила судьба Старика, потому просто так взять да и отрубиться на глазах незнакомого человека, чьи люди умыкнули без спросу моё тело под действием наркотиков.

- Слушай, что ты знаешь об уничтоженном лагере бандитов, на болотах, там, где мои люди нашли тебя и того сталкера? Мои люди считают, что это ваших рук дело, но я в это не верю.
Снова Ожог, я уж думала, что он проглотил язык из-за моих слов, которые точно не могли принадлежать умному и адекватному человеку. То есть… я глупа и неадекватна.

«Гы-гы», - мысленно прокомментировала своё умозаключение, утыкаясь носом в кружку и пожимая плечами в ответ на слова Ожога. Такой ответ его не удовлетворил.
- Угу, женщина – вселенское зло, способное на такое, - согласилась я и с вздохом облизнула губы. – Мы на выходе из леса слышали звуки перестрелки, а потом пришли на уже готовое и были заняты осмотром окрестностей, когда появились ваши люди, уважаемый.

Я умильно похлопала глазами, ну блондинка как пить дать, и снова скрылась за кружкой, старательно заливаясь соком. Вскоре пришлось оторваться и долить ещё. Если мне и уготовано что-то неприятное, то хоть напьюсь перед этим – апельсиновый сок срывал мою крышу сильнее, чем литр водки натощак, но, к счастью, это контролировалось… в большинстве случаев.

- Кто-то еще был с вами двумя? – не унимался Ожог, пугающе сверля меня своим змеиным до коварности взглядом.
- Только мы двое, - не подумав, «честно» ответила я, смерив оценивающим взглядом пакет сока. И, переведя взгляд на мужчину, мило улыбнулась, тщетно пытаясь вспомнить его имя. – Дядя... Ожог, мы просто мимо проходили и оказались не в том месте, не в то время, честное пионерское... Хотя я и не была этим самым пионером.
Оставалось уповать на то, что Заточка не ляпнет ничего лишнего. И что “дядя Ожог” не обидится на то, как его назвали...


Кличка: Альфа
Группировка: Монолит
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Добродушный

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня:
Комбинезон монолитовца (с отдельным ПНВ)

Оружие:
Гаусс (8 аккумуляторов)
FN Five-seveN (7 обойм)

 
КурортникДата: Среда, 08.09.2010, 01:45 | Сообщение # 7
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Капитан Судаплатов поднялся из-за стола и бухнул – Жарик!

Тут же в помещение, весь красный и запыханый влетел коренастый, высокий брюнет, больше похожий на Терминатора, чем на человека. Широкий, сильный… Только пулемёт в руки дай.

- Доложить обстановку на точке B-1, C-39.

Бывший долговец отдал честь и загудел.

- Помимо сталкера и девчонки были следы еще кого-то, они уходили в камыши, Винт и Кабан направились по следу.

Ожог обернулся на Алису и усмехнулся.

- Говоришь, были вдвоем? Ну-ну… Молись, чтобы это было правдой..

Вдруг в помещение вбежал еще один бандит.

- Здравия желаю, товарищ капитан, разрешите обратиться?
- Разрешаю.
- Винт и Кабан не вышли на связь в назначенное время. По ПДА их не обнаружено. Они пропали.

Ожог схватил пришедшего бандита за шиворот.

- Как исчезли? Искать! Найти! Живо!

Долговец убежал.

В помещение вошли охранники и стали держать Алису, еще несколько привели Заточку.

- Разобраться с ними, узнать все что нужно и ликвидировать.

Охрана связала Алису и удалилась. Осталось двое охранников, которые начали избивать Заточку. По лицу сталкера текла кровь, он лежал на полу. Вдруг стекло в раме окна разбилось, и охранник повалился замертво с дыркой во лбу. Вдруг в помещение влетел со стороны кухни сталкер в армейской шинели и с Акашником на плече. В руке у него был нож. Замах. Бросок. Второй охранник повалился с ножом во лбу. Сталкер подошел к Заточке и дал ему флягу.

- Чем мне нравятся садисты, так это тем, что пока они мучают свою жертву, ты успеваешь её спасти.

Парень помог встать Заточке, а после они развязали Алису. Пришлось вооружиться с трупов охраны – Заточка получил автомат АЕК-973, пистолет Макарова и нож. Девчонка же получила метательный нож, который нашла на поле битвы с мутантами, на болоте, ПБ1с и АКС-74у.

- Скорее, Старик ждет нас.

Произнес сталкер, но вдруг на улице послышался голос Старика и перестрелка.



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
RinДата: Среда, 08.09.2010, 20:35 | Сообщение # 8
=={"Шаман"}==
Клан: Монолит
Опыт: 1
Достижения: 7
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Наградила Жарика косым взглядом и приняла вид оскорблённой невинности.
- Знать не знаю, чьи это были следы. Может, ещё кто-то пробегал, местность людная, - с праведным негодованием отозвалась я и обиженно отвернулась. Да как они, ничтожные смеют не верить…
«Стоп, я же и правда солгала. Солгала ведь?»

Я истерически захохотала, не обращая внимания на воцарившуюся вокруг беготню, даже когда меня схватили и снова вернули в объятия верёвки. Успокоилась только когда привели Заточку, не хотелось напрягать и без того несчастного сталкера и занялись им “по-мужски”. Возвела очи к потолку, внимательно созерцая его поверхность.

- Мы вас по-матросили и бросили, - неожиданно ляпнула первую пришедшую на ум фразу двум находящимся в комнате бандитам, так и не найдя ничего интересного на потолке. Как раз за несколько секунд до того, как один из них словил пулю своей головой, и, не сдержавшись, захихикала. Кажется, надо было меньше пить.
«Интересно, у них ещё сок есть?» - всерьёз задумалась, пока вломившийся в комнату сталкер убивал второго охранника и освобождал Заточку.

- Сколько сталкеров надо, чтобы развязать одну девушку? – радостно воскликнула, когда оба спасителя подошли ко мне. Они обменялись взглядами и поспешили избавить эту буйную девицу в моём лице от верёвок. Оказавшись на свободе, я бодро вскочила, намереваясь быстро смыться подальше от этих хмурых бук, но Заточка успел перехватить мою руку, щедро поделившись собственной кровью, а второй сталкер вручил мне сувенирный ножик, автомат и смутно незнакомый пистолет.

- Мне доверили оружие! Мне, такой хорошей и невинной, совсем не боясь, что я могу случайно застрелиться от восхищения, – с радостной непосредственностью воскликнула я. – Сволочи, они спёрли мой рюкзак! Стрелять только ниже пояса, однозначно.
Сунула кинжал в карман куртки, умудрилась запихнуть за пояс пистолет, предварительно убедившись, что не отстрелю себе чего не надо, и перевела автомат в одиночный режим.

- Скорее, Старик ждет нас, - поторопил сталкер и вместе с Заточкой рванул на улицу под звуки раздавшихся оттуда выстрелов. Я почесала кончик носа и последовала за ними, на ходу передёрнув затвор.


Кличка: Альфа
Группировка: Монолит
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Добродушный

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет

Броня:
Комбинезон монолитовца (с отдельным ПНВ)

Оружие:
Гаусс (8 аккумуляторов)
FN Five-seveN (7 обойм)

 
КурортникДата: Среда, 08.09.2010, 21:53 | Сообщение # 9
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
По дороге к выходу Заточка заметил два рюкзака – свой и Алисы, он подал девушке её рюкзак, сам закинул на свою спину свой. Когда они выбежали на веранду, то спустились по лестнице, стали оббегать дом. Встретили Старика, он стрелял в камыши.

- Болотные твари!

Прохрипел он.
Трое сталкеров стали стрелять по камышам, но девушка не стала. Её голова закружилась, в глазах сменились краски. Звуки выстрелов стали немыми. Ничего не было слышно..И только могильный, космический холод начал окутывать тело девушки. В голове раздался бесчувственный голос, а перед глазами появился яркий свет.

- Иди ко мне....Я вижу твоё желание! Твое время пришло!

Очнулась девушка на весу, её держал Заточка.

- Жива? Нужно бежать! Сможешь?

Он был весьма обеспокоен. Неизвестный сталкер и Заточка взяли под руки Алису и стали вести её по камышам. Сзади волокся Старик. Впереди был виден забор, а за ним – бандиты. Кто с автоматами, кто с пулеметами, у кого-то даже был Бульдог. Сталкеры сменили траекторию, повернув налево, там был яркий свет.

- Телепорт! В него! Живо! – Закричал старик. Все прыгнули в аномалию. Появилось головокружение, тошнота, потеря ориентации в пространстве. Выкинуло всех четверых на дорогу, недалеко были аномалии Жарка и Электра.

===> Дорога через Свалку



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz