Воскресенье, 16.06.2024, 06:58 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Старая церковь
МельникДата: Пятница, 20.08.2010, 11:49 | Сообщение # 16
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- Хм.... странно... Вряд ли у меня получится. Ты лучше к нашему механику обратись. Он у нас мастер на все руки - из консервной банки пулемёт может сколотить! - усмехнулся Мамонт и посмотрел по сторонам. Никого во круг не было, но сталкер всё равно не выпускал оружие из рук.
Вдруг он вспомнил о задании и, скинув рюкзак, достал от туда два плаката. Оба он наклеил на стены, противоположенные друг-другу и, с улыбкой на лице, прочитал на подпись:
- Миру Чистое Небо!


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ЧипДата: Пятница, 20.08.2010, 12:01 | Сообщение # 17
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Через пол часа Гриз встал на ноги. Я отдал ему ПМ, а мамонт снабдил патронами.
- Я думаю, пора выдвигатся. - обьявил я.
- Да, точно! - сказал мамонт.
- И я не против! - отозвался Гриз.
Он встал и шагнул к нам. Я усмехнулся и мы как три мушкетёра пошли вперёд.
- Да, кстати мамонт, что у тебя за задание? Неужели ети плакаты розвешивать? - я посмотрел на мамонта в ожидании ответа.
ГМ: Что мамонт ответил?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
KoLЯNДата: Пятница, 20.08.2010, 12:25 | Сообщение # 18
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 17
Достижения: 1
Известность: 5
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Я не хочу вас прерывать, но подождите пока я возьму оружие. И спасибо за спасение Чип. Ты настоящий друг.-договорив я быстрее побежал за оружием. Найдя какой-то ящик я открыл его и нашёл СВД и сломанные оружия. Взяв СВД я повесил за плечо. Подойдя к ним я добавил:
-Так я на стрёме а вы пообщайтесь
Я достал СВД и глянул в оптику. Но к счастью всё было хорошо и не кого не было. Вдруг ПДА запищит. Я прочитал сообщение и сказал Чипу:
-Тут сталкер помощь просит. Поможем?


Кличка:Гриз
Группировка: Одиночка.
Ранг: Осмотревшийся.
Репутация: Настоящий сталкер. .
Класс:разведчик.

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Броня:Комбинезон УЗБ-2

Оружие:
1. ТОЗ и 4 магазина к нему
2. СВД (10 п. 5 обойм)
3. нож
4. нет

Травмы: <Нет>

Рюкзак: Фотография семьи, фляжка с водой, пачка сигарет LD лёгких, 1 коробка спичек, 3,5 батона, 1 консервы, бинт, 3000 руб., 10 болтов и (27 к СВД патронов), 5 аптечки, 1 армейская аптечка, 2 противорадиационных препаратов. Мой ПДА .



Сообщение отредактировал KoLЯN - Пятница, 20.08.2010, 16:08
 
ЧипДата: Пятница, 20.08.2010, 19:02 | Сообщение # 19
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Что за сталкер? - удивлённо спросил я.
Неужели Гриз завёл себе ещё друга. Мамонт покосился на Гриза.
- Сначала ты, потом друг, блин, можь вобще всему болоту помогать!
Мамонт немного разозлился. Видно было что он хочет побыстрее выполнить задание и уйти на базу.
- Говори что твоему сталкеру нажно? - посмотрел я на Гриза. - Мамонт у тебя что за задание?
ГМ: Что у мамонта за задание?
КолЯН: Чем сталкеру помочь надо?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
МельникДата: Пятница, 20.08.2010, 21:00 | Сообщение # 20
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*
- Ты видел уже моё задание, - улыбнулся Мамонт и покосился на рюкзак за спиной, - Хороши наши плакаты... Краси-ивые. Правда?
Сталкер нелепо улыбнулся.


«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»

 
ЧипДата: Пятница, 20.08.2010, 21:43 | Сообщение # 21
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ясно. - ответил я. - давай тогда пошли в сторону базы. По дороге розставлять будешь.
Мы потехоньку зашагали в сторону спуска в подземелья. Они были ещё очень далеко, но ето было на руку мамонту. Он розставлял плакаты на разных зданиях, иногда попадались обломки машин. Но ничего особенного нам не встречалось. Стопка плакатов мамонта ставала всё меньше и мееьше. Мы уже отошли совсем далеко от церквы и двинулись в сторону болот.
Переход: Территория болот.


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
МеханикДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:17 | Сообщение # 22
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Моя группа находилась в пяти метрах от старой церкви. Андрей посмотрел в бинокль и сообщил:

-Лис, там это, ну в общем, там шесть бандитов и мы могли бы их замочить. Что скажешь?

-Думаю, не стоит рисковать. Игра не стоит свеч. Да и ученый нам живым нужен. Так что я пойду один а вы прикрывайте меня. Угу? - сказал я.

-Как прикажешь, Лис. - ответил мне Алекс.

Военные начали занимать позиции, а я поднял демонстративно оружие и пошел к ренегатам. Бандиты не ожидали такого и начал один из них орать, поднимая оружие:

-Пацаны, атас!

-Вобла, остынь! К нам гости. Че пришел? - спросил ренегат в плаще.

-Мы оба знаем зачем я пришел. Ученый. Он у вас. Я хочу выкупить его у вас, скажем за 20 000 рублей. Ну, что согласны? Согласитесь, ведь 20 штук на дороге не валяются. А? - ответил я.

Запрос к Гм:Что сказал бандит?


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
LodДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:13 | Сообщение # 23
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Бандит подошел по ближе... АКСу была у него в руках... Бандит резко ударил прикладом в живот Лису, который не ожидал такой подлянки. Сталкер согнулся по полам и получил тяжелым ботинкам по коленным чашечкам.
-Пошел ты лошара! Мы лучше деньжатки себе прикарманим за так!
Двое ренегатов подбежали и быстро связав Лиса стали его утаскивать, как кто то из солдат все же разглядел через густой камыш что происходило у церкви... Пальнув очередью кто то застрелил одного бандита тащившего Лиса. Ренегаты как по команде выдернули гранаты и кинули их в камыши... С криками "граната" вояки двинулись в разные стороны... Прогремели три взрыва и было видно что кого то точно порвало на куски. Остаток солдат расстреляли как в тире... А Лиса затащили в церковь. Бросив его чуть поодаль от ученого, который выделялся ярко оранжевым комбезом. Пахан, который вмазал наглому вояке прикладом, подошел и с размаху врезал ботинком под живот. Лис в который раз застонал.
-Ты че сука!? Кинуть нас в натуре хотел?.. А за Протьку ты еще получишь!
Бандит порылся в карманах Лиса и вытащил деньги. Срезав лямки рюкзака он кинул его подельникам.
 
МеханикДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:11 | Сообщение # 24
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Ну и вляпался я же. Блин. Ученый еще тут над душой. ладно придумаем что - нибудь. ренегаты жадно потрошили мой рюкзак, а мои товарищи, воспользовавшись этим заняли места штурма так, чтобы как минимум задело нас. Главарь пересчитывал мои деньги и зло посмеивался. И вдруг заговорили четыре ствола.

(Минутой раньше) Военные не покинули своего боевого командира и решили вызволить его от туда. парадом командовал Андрей:

-Товарищи, они там всяко заняты Лисом и ученым. Верно?

-Верно. - сказала группа.

-Так вот. мы сейчас подкрадемся к церкви и займем позиции у окон и тех мест откуда можно снять ренегатов. А сейчас пошли. С нами бог. - закончил речь Андрей.

Военные сталкеры разбежались и начали красться к церкве. Наконец все заняли позиции. И ждали тех минут, когда начнут бандиты потрошить багаж Лиса. Бандит что - то сказал и кинул рюкзак Лиса бандитам. Они потрошили, забыв обо всем. И началась пальба по потрошащим рюкзак военного сталкера из СБУ Лиса. Скрещенные пули не могли не попасть в свои цели. Автоматы, словно в унисон плевали в бандосов свинцовые гостинцы, сулящие лишь смерть.

Я же не терял времени и пшикнул на ученого. Он взглянул на меня и понял мои мысли. Он подсел ко мне и незаметно прихватил кусок острого и режущего стекла. Я взял осколок и начал резать свои веревки. Руки свободны. Остались ноги. Это было сложнее. Я слегка приподнялся и слегка срезал узел. Ноги освобождены, можно действовать. Раздались выстрелы над моей головой и я быстро откатился и напрыгнул на главаря с ножом, выхваченным из моих ножн. Смертельный укол был направлен к грудь сталкера, считавшего деньги. Ученый поступил умно. Он ушел с линии обстрела и лежал под скамейками, где его никто не мог видеть. Это говорило о его службе в армии. Знает как выживать при перестрелке.
Запрос к Гм:Что далее?


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
LodДата: Вторник, 23.11.2010, 17:15 | Сообщение # 25
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
*рукалицо* Твои напарники мертвы, а ты оч. сильна связан.

Сталкер почувствовал болезненный пинок в живот... И обнаружил что лежит с закрытыми глазами.
-Ты че сука спать удумал??? Ага, щаз.
Сильные руки ренегата подняли сталкера... А потом Лис получил двумя руками по ушам, и был сильно оглушен. В глазах все поплыло и сталкер снова упал.
-Так просто мы тебя не отпустим как твоих дружков... Я пожалуй спущу тебя в яму с киселем.
Бандиты разом заржали, видимо это была их любимая забава... И тут один из ренегатов у окна вылетел в наружу вспоров свое брюхо о арматурину.
-Что за?..
Только и успел выкрикнуть один из ренегатов, а потом его голова разлетелась от сильного удара об стену...
Трое оставшихся в живых ренегата стали палить во все стороны, и из вроде бы пустого места в пространстве полилась кровь.
-Кровосос!..
Матерая тварь была уже несколько видимая, но все еще сохраняла прозрачность. Один из ренигатов подошедший к лестнице вдруг резко подлетел вверх... Послышался громкий хруст и мужик рухнул на земл вниз головой. Если он и был жив, то перелом шеи его убил точно... Кровосос был очень умен и силен. Пахан стоявший около Лиса понял что жизнь дороже денег и стал задом отходить к выходу... Кровосос помчался за ним с силой пнув Лиса в грудь. Сталкера подкинуло и с него слетела разгрузка... В полете Лис врезался прямо в пахана опрокинув того на землю... Случайно очередью тот в свою очередь застрелил испуганного ученого, чья крови оросила стену. Кое как поднявшись Лис побежал на выход со связанными руками. А кровосос решил не есть убегающую жертву... Еды ему хватит на долго.

ОЗ: 20/50
ОБ: 20/100

Беги к Воякам на ЖД иначе тебя убьет или кровосос, или сталкеры.

 
МеханикДата: Вторник, 30.11.2010, 14:57 | Сообщение # 26
Зелёный
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 145
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 60%
Статус: За Периметром
Я бежал, как гоночный болид, перепрыгивая все препятствия, но руки были связаны. было не удобно. Пару раз я чуть не угодил в аномалии и пару раз шлепнулся в грязь. Весь измазанный и в тине я был наверное похож на болотную тварь. Это было минусом, так как меня могли застрелить сталкеры. Вдали виднелись фонари сталкеров, но это меня не волновало. Я дрожал за свою шкуру.
Переход:Территория болот


Кличка:
Группировка
Ранг:
Звание:
Репутация:
Класс:
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: <нет>

Броня:
Оружие:
1.
2.
3.Нож
4.

Рюкзак:1. Артефакты:.
2. Медикаменты:
3. Провизия:
4. Электроника:
5. Остальное:

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz