Воскресенье, 16.06.2024, 06:31 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Жилые дома
МельникДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
Тихие и спокойные двух и трёхэтажные дома, судьбы хозяев которых до сих пор остаются загадкой. Мебель и интерьер 50-ых годов во многих квартирах сохранились до сих пор, да, не в лучшем состоянии, но всё-таки сохранились! Сталкеры предпочитают не проводить много времени в этих домах, поскольку часто, и довольно многие видят в квартирах странные тени, которые не самым лучшим образом влияют на психику, мягко говоря. Стоит заметить, что даже мутанты обходят дома стороной, а редкие аномалии, если и появляются в них, то совсем ненадолго.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: отсутствует.
Мутанты: кровососы, полтергейсты, странные тени.
Аномалии: отсутствуют.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: улицы Лиманска.
 
doc8dumДата: Четверг, 21.10.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я медленно шёл по улице. Слева и справа на меня смотрели дома, своими выбитыми окнами. Во многих они были заколочены досками.
- Ух-х! - Передёрнуло меня. - Как пробирает от этих "взглядов"...
- Ага! - Согласился со мной Данте.
- Можно залесть на третий этаж того здания...
- ...И оглядеть окрестности!
- Да![/i]
Я подошёл к одному из сохронившихся домов. Потом еле-еле открыл заржавевшую дверь и вошёл в трёхэтажку. Поднялся по холодной леснице вверх и, подойдя к окну, достав биноколь, оглядел окрестности. Я начал искать отряд Монолитовцев.

Запрс у ГМ: Я нашёл их?


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)


Сообщение отредактировал Данте-сталкер - Четверг, 21.10.2010, 13:19
 
ЛэфДата: Вторник, 26.10.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В Лиманске начинался дождик, солнце скрывалось за облаками. Около десяти минут глаза Самурая искали двигающиеся точки на улицах Лиманска. Самурай вздрогнул. На первом этаже здания кто-то наступил скорее всего на пустую жестяную банку. Понять кто это - было невозможно, но цель скорее всего останется в засаде.

(Никого не обнаруживай и тем более не убивай, жди моей следующей отписи).

 
doc8dumДата: Пятница, 29.10.2010, 17:28 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ай! - Я резко повернулся и случайно ударил мыском ботинка по икре. - Больно... - Я убрал биноколь и перевесил АК-74 со спины и начал спускаться по лестнице.
- Думаешь кто там? - Спросил Данте.
- Ну... может быть... кровосос? - Спросил я.
- Да ну, нет... Они ночные живо... мутанты. - Хотя, да. И он бы уже давно залез наверх и схавал бы меня.
- Да...
- С этими мыслями я сошёл с лестницы. Я быстро спрятался за стеной и выглянул из-за неё. И вдруг я увидел...

Запрос у Лэфа: Что я увидел? (Или кого?)


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
ЛэфДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:05 | Сообщение # 5
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Небо уже темнело, тучи постепенно закрывали солнце... По щеке Самурая текла капля пота, так как напряжение было довольно великовато. А в народе говорится: "У страха глаза велики". Аккуратно сталкер выглянул из-за угла и увидел непрятную сцену. Два снорка пожирали свою добычу, а именно несчастную псевдо-собаку, которая забрела сюда в поисках пищи, хотя сама ей стала. В голове Самурая сразу пронеслись мысли "А каким образом снорки попали в Лиманск, да ещё и посмели напасть на другого мутанта.
 
doc8dumДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:54 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Незнаю... - Ответил на вопрос Данте. - Но, по моему, надо или валить, или убивать мутантов...
- Я не знаю как ты хочешь, но я убью их! - Я достал из кармашка колбочку с жгучим пухом и, выпрыгнув из-за угла, кинул её в снорков. Потом быстро подтянул и схватил Автомат Калашникова, и, нажав на курок, провёл от левой стены до правой, и водил так автоматом пока не закончились патроны в рожке. Потом я спрятался за стеной и вытащил из автомата опустевший рожок. Заменил его новым, полным и, готовый к атаке, выпрыгнул из-за угла.
- А-а-а!!! - Закричал я.

Запрос у ГМ: Что дальше?


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
ЛэфДата: Вторник, 02.11.2010, 06:39 | Сообщение # 7
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Выстрелы из "Калаша" могли привлечь к себе внимание издали, но Самурай не обращал на это внимания и решил убить своих врагов. Снорк пожиравший добычу явно был жадным, так как даже не потрудился отпрыгнуть на пару метров. Это стало причиной его смерти. Зато второй мутант успешно спрятался за стену... После того, как Самурай перезарядил своё оружие, он выглянул и увидел перед собой лицо снорка. Сталкер и мутант смотрели дргу другу в глаза, но большая ловкость конечно же была у снорка.

(Эм... Пускай он тебя поцарапает чтоль... В общем после битвы у тебя ОЗ: 43/50).

 
doc8dumДата: Вторник, 02.11.2010, 14:47 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Снорк ударил меня так, что я отлетел и шмякнулся об пол.
- Чёрт! - Крикнул я поднимаясь на ноги и одновременно доставая катану. - Гавнюк, нука иди сюда! - Сказал я снорку. - Иди, иди! Я тебя только убью. А потом сразу же отпущу... Если, конечно, выживешь... Давай, прыгай сюда! - Я поднял катану над головой и рубанул воздух перед собой. Раздался свист рассекающегося воздуха. Потом я взял каналу в одну руку и побежал на снорка. Он прыгнул на встречу. Я, как только заметил это, отпрыгнул, но снорк всё же ударил меня ногой. Я потерял равновесие и сел на ступеньку, посмотрел на снорка. Он упал в трёх метрах от меня и перекатился в бок, повернулся ко мне своим хоботом. Я быстро достал "Альпийца" и выстрелил "слонику" в голову.

Запрос у ГМ: Что дальше?


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
ЛэфДата: Среда, 03.11.2010, 06:24 | Сообщение # 9
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Где-то в далеке провыл псевдо пёс, но это не помешало бою сталкера и снорка. Пуля закружилась в воздухе, но по какой-то счастливой случайности он вошла снорку в шею. Его кровь разбрызгалась метров на пять. Снорк умер быстро и без мучений... Самурай огляделся. Похоже, что бой закончился, но оставаться здесь было нельзя, так как выстрелы могли привлечь новых хищников.
 
doc8dumДата: Среда, 03.11.2010, 06:40 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ух, ладно, надо уходить. - Подумал я.
- Да, надо... - Ответил мне Данте.
Я Подобрал АК с пола и проверил его. Он был в порядке. Потом я вставил в обойму "Альпийца" недостоющий патрон и убрал "Альпийца". Катану я не пускал в действие, так что я вставил её в ножны без промедлений. Потом я подошёл к первому снорку.
- А что у них под противогазом? - Пронеслась у меня мысль. Я взял маску за "хобот" и потянул. Не поддалась. Я дёрнул сильнее. Маска слетела с лица снорка.
- Фу! - Я скривился и быстро положил противогаз на голову мутанта. - Лучше бы я этого не делал.
- Ага.. Ну ладно, пошли.

Переход: Юг Лиманска.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)


Сообщение отредактировал Данте-сталкер - Среда, 03.11.2010, 15:06
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz