Воскресенье, 16.06.2024, 04:47 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Улицы Лиманска
Кайрис1Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Улицы Лиманска – довольно таки громкое название, тут есть маленькие улочки, детские площадки, белые колонны, мозаика, статуи. После войны группировок, минувшей много лет назад, состояние улиц Лиманска печальное, тут много разрушений, почти, что везде валяются обломки кирпичей, кое-где можно даже найти старые гильзы. Однако, несмотря на всё это, у улочек города есть собственная атмосфера, которую ощущает каждый, побывавший здесь. В пустых оконных проёмах то и дело привидится чья-то тень, частенько из них доносятся странные звуки. Также город на две части разделяет безымянная река, вода в которой не очень чистая.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: несколько патрулей сталкеров-нелегалов.
Мутанты: кровососы, тушканы, крысы, слепые псы.
Аномалии: воронки, карусели, трамплины.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: пожарная станциястройкажилые домаканализацияНИИ "Радиоволна"улица Телепортовлогово Паука-Отшельника, школа.
 
ТатаринДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Мы пришли на улицы Лиманска.
-Стоп! Суровый куда далее? По последним данным тут наемниками все кишит. Как пойдем? - задал вопрос Суровому. А он мне в ответ:
-Ты не дооцениваешь меня ,Медведь. Я знаю с какой ты группировки и чем прославился среди сталкеров ,и почему тебя не любят на Янове. Вот что я тебе скажу. Напиши ты в общий канал и по нам не будут наймы палить ,так как ты их человек.
- Хорошо попробую Суровый. - сказал я и начал строчить текст в Общий канал. Пока строчил я текст все внимательно разглядывали пейзажи Лиманска.
Запрос к ГМ:Что ответил мне Суровый?


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

Сообщение отредактировал Татарин - Воскресенье, 26.09.2010, 19:25
 
КурортникДата: Вторник, 28.09.2010, 18:18 | Сообщение # 3
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Только не подведи, пускай не трогают, иначе, если буду умирать - заберу с собой...


Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
ТатаринДата: Вторник, 28.09.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Только не подведи, пускай не трогают, иначе, если буду умирать - заберу с собой... И да! Тут дороги нет в Центральную Припять и придется идти через саму ЧАЭС! Будьте бдительны! - сказал Долговец. Я взглянул на GPS навигацию. И действительно ,здесь только проход на Чернобыльскую Атомную Электростанцию имени Владимира Ильича Ленина. Я ,Чип ,Гриз ,Черный пошли за проводником. Я хоть и видел наемников на крыше ,но они не предпринимали попыток нападения ,так как я один из них. Все наблюдали за крышами , долговец пристально и напряженно вел нас к ЧАЭС и все ближе и ближе к цели - Припяти.
-Так бойцы оружие повесить за спину или выражать своим видом дружилюбие! - приказал я. Все повесили на спиину оружия кроме меня ,Чипа и Сурового.

Эх ,дойти бы до ЧАЭС! И не загнуться там от пули снайпера - фанатика. Это же надо! Посмотрю своими глазами на ЧАЭС! Это меня радовало и пугало одновременно. Так ,но не стоит отходить от сути задания и придется нам в Припяти искать обратный путь из Припяти самим. Да и Долговец мне кажется подозрительным. Ох не нравится мне все это. Ой не нравится. Сначала долгаш с лицом мутанта ,потом странный контролеришка ,а теперь ЧАЭС! Мдееее ,не думал ,что вот так попаду на ЧАЭС.
Переход:ЧАЭС


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
ЧипДата: Среда, 29.09.2010, 16:12 | Сообщение # 5
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Ни**ра себе! ЧАЭС?! Да вы что с ума тут все посходили? Я не хочу... - я было хотел сказать что "Чистое небо" уже один раз там загнулось, но тут же понял что так я себя здам.
- ЧАЭС так ЧАЭС, только кости мои вы собирать будете!
Медведь попробовал меня успокоить но я лишь фыркнул в его сторону и пошёл дальше. Всё же мне было нечего терять, а какой сталкер не мечтает попасть "туда"? Вот я и буду одним из счастливчиков...
Переход: ЧАЭС


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
Кайрис1Дата: Четверг, 09.12.2010, 07:12 | Сообщение # 6
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-За мной...-сказал Мельник, и мы дружно двинулись за ним, нога в ногу идя за командиром группы. Выйдя на улицы города, мы все так же старались двигаться поближе к зданиям, дабы не засветиться и не попасть в переплет. Группа шла медленно, снег предательски хрустел под ногами. Все бойцы были в состоянии полной боевой готовности, держали автоматы перед собой, готовые в любой момент начать стрельбу.
- Надеюсь, все будут действовать слаженно. Мне не хочется, чтобы умер кто-то из группы. Мне хватает Семеныча.-подумал я. Группа медленно продвигалась, но несколько минут скрытного хода позволили незаметно пробраться к стройке.
Переход: Стройка


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Пятница, 07.01.2011, 05:25 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Было немного странно, что по пути назад мы не встретили одного "монолитовца" и мутанта. Хотя, это и к лучшему. Чем меньше у нас проблем, тем лучше. После Выброса мне стало так легко, как будто я отдохнул за пару месяцев разом. Выброс плохо сказался только на Мельнике: хотя у него, как он утверждал, болела только голова. Но все равно нужно было осмотреть его, а среди нас медиков нет. Что опять таки странно, обычно на группу выделяется хотя бы один медик, чтобы не загнулись все члены отряда. Ощущая на себе вес Мельника, я шел дальше по направлению к базе "Свободы", а между этим спросил Самурая:
- Эй, Самурай, как себя чувствуешь?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
doc8dumДата: Пятница, 07.01.2011, 11:33 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 60
Достижения: 0
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Эй, Самурай, как себя чувствуешь? - Спросил меня Кайрис. Я хорошо себя чувствовал, но из-за обмена с Данте не мог ничего сказать.
- Ага, хорошо... - Подумал я, - как я тебе отвечу? О, Данте, передай ему, что я хорошо себя чувствую!
- Он себя хорошо чувствует! - Ляпнул Данте не подумав, что мы поменялись ролями.
- Чёрт, что ты делаешь, придурок? Ты же за меня говоришь! - Я был зол на Данте.
- Ох, да! У меня всё нормально! - Поправился Данте.
- Что обо мне подумают?!
- Ниче... - Данте хотел что то сказать, но я его перебил:
- Заткнись! Не смей ничего говорить! Идиот...
Мы шли по пустой, снежной улице. Вот мы проходим мимо дома, в котором прятались от Выброса, вон лежит сугроб с красным пятном.
- Это тот сталкер, которого застрелили? - Спросил я сам у себя. Мы шли дальше. Я оглянулся (Данте мог только говорить за меня, но двигаться за меня он не мог) и увидел, что в сугробе торчит армейский сапог.
- Хотя я его и не знал, но мне его жаль...

Переход: Юг Лиманска.


Кличка: -
Группировка: -
Класс: -

Здоровье: отличное
Броня: -
Радиация: 0/100
Психика: 100/100

Травмы: -

Броня:
Вязаная черная шапка, черная майка, темно-зеленая ветровка, черные мешковатые штаны с карманами, кроссовки

Оружие:
1. -
2. -
3. -
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: жестянка со шпротами, бутыль воды
4. Электроника: старенький телефон
5. Остальное: наручные часы, набор для ухода за ногтями, бумажник (5000р.)
 
КурортникДата: Вторник, 09.09.2014, 21:24 | Сообщение # 9
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Тьма… Стольглубокая, затягивающая и вязкая. Она будто тянула в свое дно сознания, наровясь
утопить его там, но упорство последнего не давало сему сбыться.
Неужели я умер? –
пронеслась мысль в сознании и тут же отдалась болью. Такой тяжелой, беспощадной
и неистовой…. Приоткрыв глаза Захаров оглянулся по сторонам – вокруг было темно
и не уютно. И хоть он и понимал, что стоит на своих двух ногах, но не
чувствовал под собой почвы. Вспышка света – все озарилось алыми и желтыми
тонами – вокруг пространства показались цепи. Большие, мощные и сильные.
 
- Здравствуй,Захаров. – этот голос. Алексей его узнал – это был его собственный. Обернувшисьназад, он увидел перед собой тот же странный силуэт, который предупредил его об
опасности с кровососами – как же давно мы не виделись, верно?
- Ты кто такой?
- Я – тот псионик,что помог тебе сбежать из ЧАЭС… Ты должен быть мне благодарен… Только зря ты
меня заточил здесь, в западне своего сознания…

Удар. Встряска. И
сознание помутилось.

 
Открыв глаза,
Алексей в первую очередь оглянулся по сторонам – и сделал он это, впрочем, зря.
Сразу же начала чертовски раскалываться голова – видимо приложился при падении,
но, тем не менее, он сумел осмотреться – он лежал на крыше ржавых останков
советской Нивы, посреди улицы Лиманска – этот город уже давным-давно застрял в
памяти Алексея с того самого злосчастного дня, когда он был тут в прошлый раз –
правда с тех пор он немного изменился – теперь здесь не было этих странных
зомби, которые могли бегать и рвать в клочья.
 
Рефлексы
сработали сами по себе – знаете, так бывает, когда организм срабатывает сам по
себе при опасности, а мозг уже осознает ситуацию опосля – перекатившись,
военный свалился с крыши на асфальт и в первую очередь нащупал автомат, который
до этого бесцельно висел на ремне. Осмотревшись повторно по сторонам – он удостоверился,
что визуального обнаружения с какими-то пакостными мутантами или же
монолитовцами не было. Рядом с машиной был и рюкзак Захарова – который тут же
был заброшен за спину.
- Где же всеостальные?...  – и вправду, при повторномосмотре подтвердились одни из худших догадок Захарова – он отделился от группы
и теперь неизвестно, где остальные.



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
РыжаяДата: Среда, 10.09.2014, 10:52 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Перевернувшись на спину, девушка открыла глаза. Было темно и холодно. В нос ударил запах сырости и резкий кислый аромат кого-то разлагающегося. Аки поморщила нос и резко поднялась на ноги. Только вот кто же знал, что она практически сразу шлепнется на попу, потому что над ее головой проходила ржавая канализационная труба. Зашипев от боли, Аки схватилась за место ушиба. Перед глазами плавали цветные пятна, а во рту был солоноватый привкус крови. Наверное, губу прокусила. Сплюнув кровавую слюну, Рыжая медленно и аккуратно поднялась на ноги. Теперь труба проходила в нескольких сантиметрах от ее головы, а сама девушка стояла в полный рост.

Судя по всему, она сейчас находилась в подвале.- Так. Какого. Хера. Я. Тут. Делаю?- Аки вспомнила последние события.- Кровососы брали нас в кольцо на Затоне, мы дали деру, а потом я оказалась здесь. Почему я оказалась здесь!? В какую херню я снова умудрилась ввязаться?- шумно выдохнув.- Так, ладно, прекрасно и все замечательно. Я хотя бы в подвале, а остальные где? А для начала оружие мое блять где?- заозиралась по сторонам. Хоть глаза и привыкли к темноте и девушка начала видеть потолок, стены, двери и темные трубы, но различить хоть что-то в куче мусора под ногами не получалось. Хорошо, что у нее хотя бы рюкзак остался там, где ему и положено. Вытащив фонарик, включила его на свой страх и риск.

Ага, а вот и автомат. Чудестненько. Девушка поспешила его подобрать и повесить на плечо. Теперь нужно было осмотреться. У дальней стены комнаты, сидело тело. Комбез был подран, кожа приобрела серый оттенок, а голова была склонена на бок. Все бы ничего, но пустые черные глазницы будто смотрели на сталкершу.

- Я здесь не останусь ни на минуту!- сделав несколько шагов назад, отступая от тела и не спуская с него глаз, вышла в коридор, а потом развернувшись медленно направилась вперед, заглядывая в каждую комнату и держа автомат на готове.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ЛэфДата: Вторник, 28.10.2014, 15:38 | Сообщение # 11
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Курортник и Рыжая

ГМ:
*А-лайф*.
Погода была пасмурная, тучи на небе стояли крайне плотно, ни одного просвета в сером куполе не было. Улицы Лиманска были как никогда пустынны, город казался невероятно большим, аномалии встречались редко, признаков живых существ, кроме крыс, время от времени перебегающих через дорогу, не наблюдалось. И самое странное, что даже не было страха того, что из-за каждого угла может выйти смертоносная тварь, которая запросто может снести голову даже самому опытному сталкеру. Каких либо следов военсталкеров из своей группы, Курортник не нашёл, однако спустя час его блужданий по заброшенному города, откуда-то со стороны центра города раздалось несколько автоматных очередей, стреляли из одного автомата, ответного огня слышно не было. Теперь перед Курортником вставал вопрос: идти туда, где велась стрельба, или продолжать прочёсывать небольшие улочки Лиманска.

Все комнаты, в которые заглядывала Рыжая, оказались абсолютно пусты, никакой мебели, никаких вещей, которые могли бы рассказать о том, зачем использовались те или иные помещения. Хоть она и нашла выход на улицу, особых поводов для радости не было. Никаких враждебных существ Рыжая не заметила, её поиски не приносили особого успеха, пока откуда-то с восточной части города не послышались несколько одиночных выстрелов, скорее всего из снайперской винтовки. Вставал вопрос, следует ли идти туда?
 
КурортникДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:09 | Сообщение # 12
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Глубоко вздохнув, Захаров огляделся по сторонам – пасмурная погода и небо, плотно затянутое тучами без единого просвета, напоминали такой себе серый купол. Улицы города пустовали, словно Алексей оказался в пустыне забвения, где окромя него никого не было. На какой-то момент даже показалось, что он оказался в пространственно-временном пузыре, сгенерированном Зоной для уловки сталкеров-проходчиков. 
 
Выдохнув, Алексей повесил автомат на плечо и закрыл глаза, вслушиваясь в окружающую его среду. Даже среди бескрайней  пустыни можно найти признаки жизни, это одно из основных правил этого мира, а, следовательно – оно могло сработать и здесь. И действительно, послышался шорох, на грани слышимости у мусорного контейнера через дорогу, после чего Захаров тут же подхватил автомат, все так же стоя с закрытыми глазами, и направил на слух к источнику, после чего открыл глаза, дабы подкорректировать разметку прицела – и в прицельной разметке он уловил исхудавшую, попорченную жизнью крысу, которая вылезла из своего убежища, взглянула на военного и пискнув, понеслась прочь. Алексею ничего не оставалось, как провести животное взглядом – и тут он заприметил, что из соседнего подъезда выскочило еще несколько десятков крыс, и все они помчались напролом куда-то подальше от сюда.
 
 Что же по другую сторону улицы, раз крысы так ретируются отсюда…  - невольно пронеслось в голове и Захаров вновь прикрыл глаза, присев на одно колено и стал вслушиваться в пространство, но так ничего и не услышал. Пожав плечами, он направился в противоположную от крыс сторону и только сейчас заметил – у него не было никакого ощущения опасности или страха перед тем, что он сейчас находится без группы в городе и его могут подстрелить почти у каждого угла.  Это понимание у него пришло лишь спустя первые полчаса плутания по городу с опущенным автоматом. Пожав плечами и полностью отдавшись своим инстинктам, он повесил автомат за спину, поправил рюкзак и ринулся к ближайшему автомобилю. Подскочив, тут же присел и оглянулся – вроде бы тихо, спокой…
 
- Здравствуй, Лёша. Снова ты решил от меня убежать? – раздалось откуда-то сбоку и сзади. Мгновенно, Алексей упал на бок, уже держа в руках автомат, направленный на голос – и увидел себя же. Вернее не совсем себя – псионика, которого к нему привили во время опытов на Чернобыльской АЭС.  – Ну что ж ты так… Я всего лишь решил с тобой поговорить…
 
- Что ты от меня хочешь?! – С легкой хрипотой произнес военный, не опуская автомата с силуэта. Раздался злорадный смешок и последний стал медленно подходить к военному, а у того в ответ, стали дрожать руки и автомат, соответственно, начал ходить ходуном. Наклонившись к Захарову, тот усмехнулся и начал крутить указательным пальцем правой руки у уха мужчины.
- Я всего лишь хочу забрать то, что по праву сильнейшего, принадлежит мне…  Ты меня впустил себе в голову, и я, подобно червю, сожру твои мозги…. – с этими словами Захаров ощутил невыносимую боль в голове и рефлекторно закрыл глаза, выпуская автомат, и почти так же резко, как боль появилась – она отступила. Открыв глаза, он увидел, что он лежит на асфальте в том месте, где только что лежал псионик и видит со стороны свое тело. Тот, усмехнувшись, подобрал автомат и играясь закинул его себе за плечо, после чего взглянул на Захарова.
 
- Не плохо ты держишься, но теперь тебе придется наблюдать за всем со стороны, а мне быть самопровозглашенным героем… - после этих слов откуда-то за квартал-другой в сторону центра города раздалась автоматная очередь, другая, третья – стреляли из одного автомата, ответной стрельбы слышно не было и внезапно на лице псионика, который теперь был в теле Захарова – появилась кровожадная усмешка, и тот, сорвавшись с места, играясь, перемахнул через автомобиль и побежал в сторону, откуда стреляли. При том бежал он не по ровной траектории, а зигзагами, время от времени меняя амплитуду и временной перерыв. Алексею ничего не оставалось, как стремительно направиться следом за псиоником, который украл его тело. В том, что его никто не видит кроме псионика – сомнений не оставалось, но была надежда, что если стреляла Рыжая – та сможет заметить разницу в манере поведения.
 
У одного из углов очередного дома псионик остановился и осторожно выглянул из-за угла, уже держа в руках автомат Захарова….
 
ГМ: Что было дальше?



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
РыжаяДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:56 | Сообщение # 13
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Темный подвал будто не хотел заканчиваться, уводя девушку все дальше от того места, где она пришла в себя.- Ну должен же быть выход!- повернула на очередном повороте, прошла узкий проход и луч фонаря выхватил в темноте старую железную лестницу.- Ха, ну я же говорила.- резво направилась вперед, охваченная желанием покинуть подвальное помещение.

Поднявшись по небольшой лестнице, толкнула автоматом дверь и выглянула. В подъезде было темно, а дверь из него, была завалена кусками обвалившегося козырька. Можно было бы попробовать разгрести завал, но на это уйдет слишком много сил, а они еще могут пригодиться. Тем более нужно бы найти и остальных.
Ничего больше не оставалось, как вылезти через окно в какой-нибудь квартире. А что, вариант вполне так ничего. Может даже удастся найти что-нибудь интересное.

Старые заброшенные здания, всегда хранят тайны и секреты тех, кто жил в них ранее. От простого семейного фотоальбома, до личного дневника какого-нибудь ученого занимающегося изучением природы Зоны. Как информатор, Аки была этим очень заинтересована, так как продать все это можно вполне по сносной цене. Особенно родственники погибших или пропавших без вести здесь людей, будут готовы выложить немалые деньги даже за одну старую потертую фотографию. Вообще, этот мир очень жесток, ведь многие зарабатывают деньги на чужом горе. Можно даже сказать, что это грязные деньги. Только об этом уже давно никто не задумывается. И аки в том числе.

На лестничной площадке, которую предстояло пройти девушке, обнаружились еще тела. Все были такие же, как и то в подвале.- Что за херня…- стала аккуратно подниматься вверх, переступая через мертвяков.- Они пытались здесь спрятаться?- оглянулась на заваленную дверь из подъезда.- Не похоже. Взрыв кажется был снаружи. А их вполне могло и выбросом накрыть. Земля вам пухом, недопырки. До подвала дойти ума же не хватило….- зло подумала Аки и остановилась у двери в квартиру. Подергала ручку- заперто. Несколько раз толкнула плечом- дверь не поддавалась.- Ну ладно… Ща как в боевиках попробуем.- сделала небольшой шаг назад и пнула дверь ногой. Потом еще и еще. Только без особых результатов. В квартиру все так же было не попасть.- Ладно, тогда как в самых крутых боевиках.- Достала пистолет и несколько раз выстрелила в замок. В стороны полетели щепки, по подъезду раскатилось эхо выстрелов. Зато дверь открылась, и это вполне устраивало девушку.

Обыск квартиры ничего полезного не дал. Было пусто, будто кто-то вынес все подчистую.- Вот же блятство…- пнула пустую банку из под тушенки, валявшуюся на полу. Загремев, жестянка отлетела в другой конец комнаты и ударившись о стену, завертелась на месте.

Спустя секунды три, раздались звуки выстрелов.- Совсем близко.- резко развернулась к окну, и укрылась за стеной. Уже все на автоматике.- Стреляет… а в ответ нет… Нужно проверить.

Выпрыгнув из окна, осмотрелась, и сразу направилась в сторону, где могли находится свои.- Главное не спалиться, если что придется сваливать.- в бой Аки не собиралась вступать. Увы, на ней нет маски и геройского плаща, поэтому в случае, если там не остальные члены группы, ей будет глубоко насрать кто и за чем стреляет.

Через несколько минут, она была на месте. Ну как на месте, девушка укрылась за обломками какой-то постройки, держась на приличном расстоянии от места перестрелки и высматривая, что вообще происходит и кто стреляет.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ЛэфДата: Пятница, 07.11.2014, 02:02 | Сообщение # 14
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
- Лёша, ты слаб, ты не видишь, как все тебя водят за нос, только я смогу вытащить тебя отсюда, правда, нам придётся поменяться местами, отныне я стану главным, - псионик нагло улыбнулся, - Давай поиграем в старую-добру игру - догонялки, попробуй за мной угнаться, и да, молись, чтобы я совершенно случайно не угодил в какую-то аномалию, иначе нам обоих хана.
Он дал очередь поверх Курортника, намеренно не стремясь попасть в Алексея, затем развернулся и побежал по всё также пустынной улице с довольно таки высокой скоростью. Курортнику следовало догонять псионика, но прежде он заметил, что на его руки попала какая-то слизь золотисто-желтоватого оттенка. И когда он только успел её подцепить?


ГМ:
*А-лайф*.
Прежде чем осматривать местность, где велась стрельба, Аки заметила, что на носу её левого ботинка появилась желтоватая слизь, которой раньше определённо не было. Она пыталась вспомнить, где могла подцепить её, но размышлениями помешало то, что стрельба неподалёку возобновилась, теперь Аки могла совершенно точно сказать, что одинокий автоматчик, стрелявший одиночными, находился в здании пожарной станции.


 
РыжаяДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:41 | Сообщение # 15
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Выстрелы утихли, и было сложно понять откуда стреляют. Аки все так же осматривалась из своего укрытия, но пока что безуспешно. - Но ведь точно отсюда стрельба велась. Не могла я с местом ошибиться.- подумала девушка и нахмурилась.- Ой, да и черт с ним.- развернулась спиной к кирпичной стене и прислонившись к ней, сползла вниз, садясь на корточки.

Внимание Рыжей привлекло пятно на ботинке.- Что это…- желтая слизь была на самом носе берца. Девушка попыталась вспомнить, где она могла вляпаться в эту хрень, и на ум приходила только одна мысль. В подвале.- Блятство.- Поднялась на ноги и обтерла ботинок о землю, стирая желтую слизь.

Со стороны пожарного здания, снова раздались выстрелы. Оставив свой ботинок в покое, перехватила автомат поудобнее и пригнувшись рысцой направилась к зданию откуда сейчас велся огонь.

Добежав до окна, остановилась, прижавшись к стене. Теперь нужно было понять, а стоит ли оно того? Ну, нужно ли туда вообще лезть? Не факт, что там кто-то из своих. А хотя, вся Лешина команда, не являлась для Аки, своими людьми. Они были его командой, так тогда за чем лезть в то здание, и проверять кто там?

Рыжая стояла под окном прислонившись спиной к стене, решая, как поступить.- Ну, я всегда успею свалить. Так что ничего страшного не случится.- на этом и порешив, взялась руками за подоконник и подтянувшись вскарабкалась на окно. Тихо спрыгнув на пол, сразу отбежала в сторону, укрывшись за старым платяным шкафом.

Осторожно ступая по грязному полу, вышла в длинный коридор, водя стволом автомата по сторонам.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz