Воскресенье, 16.06.2024, 05:11 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Улицы Лиманска
Кайрис1Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Улицы Лиманска – довольно таки громкое название, тут есть маленькие улочки, детские площадки, белые колонны, мозаика, статуи. После войны группировок, минувшей много лет назад, состояние улиц Лиманска печальное, тут много разрушений, почти, что везде валяются обломки кирпичей, кое-где можно даже найти старые гильзы. Однако, несмотря на всё это, у улочек города есть собственная атмосфера, которую ощущает каждый, побывавший здесь. В пустых оконных проёмах то и дело привидится чья-то тень, частенько из них доносятся странные звуки. Также город на две части разделяет безымянная река, вода в которой не очень чистая.

Опасность: средняя.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: несколько патрулей сталкеров-нелегалов.
Мутанты: кровососы, тушканы, крысы, слепые псы.
Аномалии: воронки, карусели, трамплины.
Радиация: отсутствует.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: пожарная станциястройкажилые домаканализацияНИИ "Радиоволна"улица Телепортовлогово Паука-Отшельника, школа.
 
КурортникДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:49 | Сообщение # 16
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Очередь прошла чуть выше головы Захарова и то, как показалось Алексею, только потому, что тот успел уклониться, предугадав траекторию пули. Псионик, что находился в теле Курортника, развернулся на носках ботинков и даже с учётом рюкзака за спиной – ринулся по улице с очень большой скоростью. Астральная проекция Захарова вытянула руку вперед, в попытке ухватиться за человека, но не успела. Захаров только сейчас обратил внимание на два пятка желтовато-золотистого цвета на своих перчатках – слизь. Но откуда она и как умудрилась попасть на руки? На эти размышления времени не было – нужно было догнать псионика, который стремительно передвигался по улице.

- Не уйдешь!!! – взревел во все горло Алексей и уперся левой рукой назад для толчка – сорвавшись с места, ему показалось, что прежде он никогда так быстро не бежал – перед ним не было границ силы. Что уже говорить о том, что он в два прыжка перемахнул черед перевернутый Ваз 2121 «Нива», что оказался  у него на пути. Казалось, что сам ветер пытался поиграть в бегство наперегонки с ним. Расстояние между Псиоником и инфернальным телом Захарова стремительно сокращалось, как вдруг лже-Лёша остановился, развернул автомат и вновь дал беглую очередь по Захарову – тот лишь успел во время отскочить в сторону – пули прошли мимо. Затем он сорвался с места и вновь побежал на мутанта, а тот в свою очередь вновь стал убегать.

Быстрее… Нужно быть быстрее! Ради Аки.. Ради ребят! Нужно вывести их отсюда! Живыми и невредимыми! Сейчас! – последние слово, казалось бы он даже произнес – после чего скорость его передвижение увеличилась. Злости, пожалуй, хватило бы на то, чтобы уничтожить полгорода. И вот очередной поворот за угол.
 
Медленно, но уверено, Захаров стал вспоминать все то, что пытался позабыть за долгие два с половиной года – и ЧАЭС, и Сайкса, и О-сознание с их безумными опытами и тот рейд, при котором он потерял дочь. Но видимо, не разобравшись с прошлым – не выйдет вернуться в реальность и постичь будущее… Стоп. Точно!
 
- Альберт! – закричал Захаров находясь в простой астральной проекции собственного сознания. Его физическое тело обернулось, и сейчас он сумел различить два желтых узких зрачка, которые заменили его собственные – именно так звали псионика. Тот лишь злостно усмехнулся и из-за того, что все внимание было сконцентрировано на глазах мутанта – Алексей не заметил, как тот поднял автомат и дал очередь.
 
По инерции Захаров сделал несколько шагов, а после чисто интуитивно сделал шаг в бок, чтобы уйти от большей части пуль и выставил перед собой руки, дабы как-то обезопасить тело от ранений. И лишь после этого он увидел нити, которые выходили откуда-то из-за его спины и, переплетаясь – блокировали попадание пуль.  Он вспомнил момент, как он так обезоружил целую группу Сайкса.
 
Альберт при виде сей картины тут же развернулся и побежал прочь. Погоня продолжалась…



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
ЛэфДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:28 | Сообщение # 17
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
В конечном итоге Аки вышла в пустое просторное помещение, скорее всего когда-то это было гаражом, в котором в былые времена стояли пожарные машины. Оно было подозрительно чистое, если точнее, то даже нереально чистое, но Аки этого не заметила, она была поражена другому: почти в самом центре помещения стоял Курортник, его комбинезон был почти что полностью заляпан кровью, в руках находился автомат, а под ногами лежало немало гильз. Напротив него, вдоль стены, были аккуратно уложены тела всех военсталов из его же группы. Его взгляд встретился со взглядом Аки.
- Как же я рад тебя видеть! - Сказал он и приблизился к девушке, взяв её за плечи, - Они сошли с ума! Они хотели меня убить! Накинулись на меня, мне пришлось защищаться!
Курортник отошёл от неё, встав к девушке спиной и снова оглядывая лежащие у стены тела военсталов. А вот сама Аки внезапно заметила, что на плечах, куда прикасался Курортник, остались следы жёлтой слизи...


ГМ:
*А-лайф*.
Курортник гнался за Альбертом очень долго, впору было удивиться, откуда у него столько сил и смелости, чтобы бегать по Лиманску, одному из самых загадочных мест Зоны? Альберт будто бы играл с ним в какую-то игру, правила которой Курортнику раскрыты не были. В очередной раз сворачивая за угол, Алексея внезапно что-то остановило, он чуть было не ударился носом об асфальт, но вовремя успел подставить руки. Через несколько секунд он понял, что угодил в зыбь (Курортник мог поклясться, что её в таком месте быть не могло), находившуюся прямо посреди асфальта. Как бы он ни старался, но выбраться из неё не мог, она утягивала его всё больше и больше. Альберт, с победной ухмылкой на лице появился тогда, когда аномалия затянула Курортника уже по грудь.
- Ну что, Лёша? Попался? - Он находился в десяти метрах перед Курортником, присел на корточки, - Предлагаю договор, я спасу тебя, но останусь главным. Как тебе такой расклад, Курортник?
Его автомат висел за плечом, а сам Альберт внимательно смотрел за действиями Алексея.
 
РыжаяДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:58 | Сообщение # 18
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Аки медленно шла по коридору. Было тихо, больше никто не стрелял.- Что все, отстрелялся?- промелькнула мысль. По сути, девушке было все равно, даже если там, куда она идет, будет труп бедолаги, который от кого-то или чего-то отстреливался. Коридор вывел девушку в большое просторное помещение, это судя по всему был гараж.

В середине комнаты стоял человек. И если глаза Аки не обманывали, то это был Куря. Ну хоть что-то хорошее. Девушка опустила оружие и быстро приблизилась к Леше. Тот будто почувствовав чужое присутствие обернулся. Да, это был Курортник.

Его комбинезон был перепачкан кровью, но явно не его. А потом Аки увидела тела. Это были ребята из группы.

- Как же я рад тебя видеть! - Сказал он и приблизился к девушке, взяв её за плечи, - Они сошли с ума! Они хотели меня убить! Накинулись на меня, мне пришлось защищаться!

Аки опешила, смотря то на тела, то на друга. Она провела рукой по лицу, и заметив на плечах желтую слизь, поежлась. Смахнув ее с плеч, подошла к мужчине.

- У тебя руки в какой-то желтой херне…- сказала тихо, а потом развернула к себе Лешу.- Все в порядке, ты сделал то, что должен был.- приобняла мужчину.- На них мог так подействовать Телепорт, через который мы проскочили. Ты не ранен?- слегка отстранилась, осматривая мужчину.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ЛэфДата: Вторник, 11.11.2014, 20:23 | Сообщение # 19
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Курортник снова приблизился к Аки, но на этот раз прикасаться не стал, просто встал поблизости.
- Какая жёлтая хрень? - Он демонстративно поглядел оглядел свои ладони, затем показал их ей, - Да нет ничего, может ты её раньше где-то подцепила? А я не ранен, всё в порядке, продолжим наше задание?
В следующие секунды голова Аки резко заболела, было ощущение, словно кто-то пытается сжать её с огромной силой. В глазах помутнело, сначала Аки показалось, что Курортник превращается в сгусток жёлтой слизи, затем наступила темнота, девушке даже привиделся чей-то силуэт во тьме.
- Аки, ты в порядке?! Что с тобой?! - Оказалось, что Аки лежала на полу в том помещении, а Курортник пытался привести её в чувство.
 
РыжаяДата: Среда, 12.11.2014, 00:05 | Сообщение # 20
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Девушка пожала плечами.- Может ты и прав. Я до этого в подвале побывала.- Снова осмотрела себя. А ведь точно, она еще на подходе к этому зданию заметила на ботинке желтую слизь, и сейчас тоже самое. Наверное там и теранулась где-то, только сразу не заметила. Аки снова перевела взгляд на тела военных, грудой лежащих у стены. Странная фигня какая-то. Рыжая своими глазами видела на что способны эти ребята, некоторые их умения даже посчастливилось на себе испытать. Мало приятного. А Курортник их всех просто уложил, и сам остался цел и невредим. Нет, она не сомневалась в навыках Леши, но все равно, как-то стремно от этого было. А хотя, ребята были в неадеквате, это и могло сыграть свою роль, которая положительно отразилась на исходе битвы. Ай ладно, похер. Не стоит этим голову заморачивать.

- Кстати да, по поводу задания вашего…- Аки задумалась.- Может ну его? Ты потерял группу, значит можешь…- мысль потерялась и девушка запнулась.- Странно, я забыла что сказать хотела…- практически сразу, голову будто тиски сжали, даже смотреть стало больно. Она хотела что-то сказать Курортнику, но почему-то вместо него увидела сгусток чего-то желтого…. Будто перед ней было желе. Рыжая закрыла глаза, и как выяснилось- зря. Виски сжало еще сильней, а тьма будто поглотила сознание. Только тьма не была кромешной, в ней кто-то был. Аки успела разглядеть лишь силуэт, прежде чем из этого странного состояния ее выдернул голос Курортника.

Рыжая открыла глаза, и только сейчас она поняла, что лежит на холодном полу, а над ней склонился Леша.- Это что еще за херня такая?- начала приподниматься на локтях.- Нужно валить отсюда, здесь что-то не так. Возможно поэтому и остальные съехали к черту. Помоги встать.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ЛэфДата: Среда, 12.11.2014, 20:51 | Сообщение # 21
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
- Да, ты права, теперь мы можем уйти отсюда, задание уже не выполнить, надо уходить, - на этот раз он не стал касаться девушки, просто со стороны наблюдал, как та поднимается, - Я знаю, как уйти из города, выход есть на улице телепортов.
Курортник даже не вспоминал про убитых им же членов его отряда, он куда-то спешил, но идти без Аки явно не желал. Казалось, что чем дольше Аки находилась рядом с ним, то он делал больше странностей. Может, внезапная телепортация из Затона в Лиманск и на Курортника как-то повлияла?
 
КурортникДата: Пятница, 14.11.2014, 08:57 | Сообщение # 22
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Курортник перебирал пальцами по уже немного застывшему асфальту, пытаясь выбраться, но его как будто обмотало им. Он мог поклясться, что Зыби там не было, тогда откуда она там взялась? Возможно, это была очередная уловка Альберта? Чертовски не хотелось играть с ним в эту закадычную игру, но приходилось – иначе он не выживет и не сможет помочь своим друзьям. Только бы все остались живы к его приходу.

- Ну что, Лёша? Попался? -  произнес Альберт, а после чего нагло усмехнулся. Автомат висел у него за спиной, а он уже на корточках склонился над Захаровым – Предлагаю договор, я спасу тебя, но останусь главным. Как тебе такой расклад, Курортник? 

Лицо Захарова перекосилось от злости. Пожалуй, в данный момент её бы хватило, чтобы разнести на кусочки весь город, будь у него такая возможность. Он заорал во всю глотку, срываясь на рык, после чего из под лоба взглянул на псионика, что овладел его телом. Сейчас не хотелось в это все верить. Обида, злость, бессилие и безысходность окутали Захарова полностью, и он уже стал опускать руки.
 
Нет, нет, нет! Быть такого не может… – глаза раскрылись полностью и он со всей силы старался кулаками выбить асфальт, который стал для него смертельной западней – я не хочу умирать здесь… Я должен… спасти ребят! Спасти Аки…. Я знал, что задание будет сложным, но чтобы настолько…. Он колотил асфальт руками, как только мог, но в ответ тот не поддавался.  С каждым ударом надежда на то, что он выберется отсюда уходила, и даже создавалось впечатление, что его эмоциями играют извне.
 
Закрыв глаза, он попытался глубоко вздохнуть – но у него это не получилось – асфальт не давал набрать полную грудь воздуха, сдавливая грудную клетку. Алексей уже перестал бить кулаками асфальт и стал немного успокаиваться, как вдруг заболела голова…
 
Почувствовался холодок и как будто легкий ветерок, приносящий с собой капельки воды. Открыв глаза – он увидел, что вокруг него туман, сам Альберт в обличии его тела сидит неподвижно в сером спектре, а за ним стоит черный силуэт.
 
- И это все, Курортник? – задал мужчина вопрос. Голова Алексея болела неимоверно, и только сейчас он понял, кто перед ним стоит. Черный плащ, перчатки с пальцами, лица не видно. Капюшон на голове, и черный АКС-74у за спиной.  Именно этот силуэт уже единожды спас его от верной гибели на мосту Гоблинов.
 
- Рэд… Спасибо тебе, что ты со мной сейчас – прошептал Захаров, прикрывая глаза и блаженно улыбаясь, не обращая внимание на спазм в висках – Я боролся и не смог победить Альберта…. Либо умру здесь, либо позволю ему контролировать свое тело и всю жизнь буду наблюдать за тем, какие бесчинства он творит…
 
Из-под капюшона послышался короткий смешок, после чего черный сталкер подошел почти вплотную к Алексею и присел на корточки, проводя правой рукой по его волосам – головную боль почти сразу же уняло.

- Ты один из немногих сталкеров, поторый смог победить систему Зоны… – произнес он, будто что-то рассматривая – И сейчас решил сдаться? Вспомни свои лучшие поединки. Тебя не могли остановить орды сектантов, гон мутантов и даже сам выброс, когда ты пытался спасти свою дочь… А сейчас что? Решил бросить ребят? Рыжую? А она сейчас нуждается в твоей помощи… Там, где были автоматные очереди, квартал всего-лишь… Поторопись, пока не поздно – последние слова задели что-то внутри Курортника. Будто его стержень вновь стал титановым и накаленным – глаза открылись вновь – теперь перед Захаровым сидел лишь один Альберт, с надменной и победоносной улыбкой осматривая сраженного противника.
 
Нет, должен быть способ! Я выберусь! На одном упорстве! АКИ!! – он вновь закрыл глаза и у него в голове поплыли образы всех моментов, когда он бился, а затем вспыли все позитивные моменты с Аки.  От воспоминаний руки сжались в кулаки вновь, и он ударил по асфальту. Мысленно он попытался активировать астральные нити, которые помогли ему до этого отбиваться от части пуль Альберта и у него это вышло – они прошли сквозь западню так стремительно, что сам Курортник даже удивиться не успел – они сплелись в несколько рук и, ухватив Альберта, сумели толкнуть его ближе к Курортнику. Если прикосновением к голове Альберт сумел овладеть телом Захарова, стало быть – и Алексей может сделать тоже самое!

Как только Альберт наклонился достаточно низко, Захаров схватил его за волосы одной рукой, другой же прикоснулся к правому виску, как это ранее сделал псионик, прикрыл глаза и попытался переместиться в свое тело….



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
РыжаяДата: Пятница, 14.11.2014, 12:32 | Сообщение # 23
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
С недоумением посмотрев на Курортника, Аки поднялась на ноги.- Ты серьезно? Улица телепортов? Да туда в здравом уме никто не сунется.- быстро отряхнулась.- Да и у меня не на столько крепкие нервы, чтобы один и тот же маршрут по сто раз с самого начала проходить.- Осмотрелась по сторонам.- Другого пути нет? Да и вообще, ты точно в порядке? Я так понимаю вас вместе закинуло сюда, а раз они поехали…- остановилась в замешательстве, не зная как помягче намекнуть, что и у самого Леши могу быть сейчас проблемы с психикой.- то может и тебя это как-то затронуло?- смотрела на Курортника снизу вверх, из-за их разницы в росте.

Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ЛэфДата: Суббота, 15.11.2014, 19:34 | Сообщение # 24
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
- Чёртов идиот! - Заорал Альберт, пытаясь высвободиться, но его попытка оторвать от себя руку Алексея ни к чему не привела. В следующие секунды перед глазами Курортника всё поплыло, снова вернулась сильнейшая головня боль. Темнота стояла перед глазами где-то секунд тридцать, хотя почему-то Курортнику показалось, что в ней что-то есть.
- Ты погубишь нас обоих, дурак проклятый, - Альберт тонул в зыби, поменявшись с Курортником местами, - Ты что, не понимаешь?! Всё, что ты сейчас видишь - чёртова иллюзия, придурок. Как я мог вылезти из твоей головы?! Ты разве не видишь, что можешь всё, что захочешь?! Если очень захочешь, то даже на карибских островах окажешься, только всю иллюзия! Это всё и...
Договорить Альберт не успел, зыбь полностью поглотила его, а асфальт на месте зыби моментально затвердел...


ГМ:
*А-лайф*.
- Ты мне не веришь, Аки?! - Курортник крикнул на девушку, - После всего, через что мы прошли?! Я в порядке, Аки! Нам надо спешить, надо выбраться из города!
Он смотрел на девушку сверлящим взглядом, но, увидев неуверенность в глазах девушки, со злости ударил со всей силы кулаком об стену. Ударил Курортник с такой силой, что на руке появилась рана, вот только из раны на пол начала капать не кровь, а небольшие капельки жёлтой слизи...
 
РыжаяДата: Суббота, 15.11.2014, 20:52 | Сообщение # 25
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Видимо вопрос задел Курортника, так как он вышел из себя, казалось, что он сейчас просто порвет Аки на куски, за ее глупые мысли.

- Ты мне не веришь, Аки?! - Леша крикнул на девушку, - После всего, через что мы прошли?! Я в порядке, Аки! Нам надо спешить, надо выбраться из города!

По спине пробежал холодок, и Рыжая почувствовала, как в ней медленно разгорается страх и ужас. Курортник смотрел на девушку сверлящим взглядом, от чего та медленно попятилась назад.

Увидев неуверенность в глазах девушки, Леша со злости ударил со всей силы кулаком об стену. Ударил Курортник с такой силой, что на руке появилась рана, вот только из раны на пол начала капать не кровь, а небольшие капельки жёлтой слизи.

Аки моментально вскинула автомат, взяв мужчину на мушку.-Какого хрена?- дрожащим голосом, все так же отступая спросила Рыжая. Самое дерьмовое в этой ситуации то, что она поймала себя на мысли, что не может выстрелить в Курортника. А ведь раньше Аки считала иначе, ей казалось, что она не раздумывая сделает это. Но почему-то не сейчас.

Все так же отступая, наткнулась взглядом на тела ребят из группы. И вот тут-то стало реально страшно. Если Курортник с ними разделался в два счета, то ей и минуты не продержаться, если ситуация выйдет из под контроля.- Нужно валить..- не теряя времени, Аки развернулась и побежала в сторону выхода, выжимая из себя максимум.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ЛэфДата: Суббота, 15.11.2014, 21:14 | Сообщение # 26
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Когда Аки оставалось добежать до главного выхода всего десять метров, ей пришлось резко остановиться, поскольку в дверном проёме стоял Курортник.
- Аки, помоги мне, я не знаю, что это, - У него уже не было половины руки, которой он ударил об стену, вся конечность постепенно превращалась в густую жёлтую слизь, стекающую на пол. - Помоги мне, Аки, пожалуйста!
Курортник очень осторожно и медленно сделал первый шаг по направлению к Аки, затем второй. Оружия у него больше не было, но рука продолжала превращаться в слизь...
 
РыжаяДата: Суббота, 15.11.2014, 21:34 | Сообщение # 27
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 82
Достижения: 2
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Аки колошматило так, что сейчас она отчетливо слышала, как стучат зубы. Она смотрела на Курортника, который стоял в дверном проеме и просил о помощи. Его рука просто таяла, так желе на жарком июльском солнце. Такое Рыжая видела впервые, и просто не знала, что делать, и стоит ли хоть как-то помогать. Леша делал шаги на встречу, а девушка наоборот, отступала.

В какой-то момент, в голове забилась мысль, что это, не Леша даже. Но тогда встречный вопрос- что это? Контролер? Нет, отпадает. Так долго он не играет со своей жертвой, да и попытайся Аки смыться от контролера, он бы поджарил ее мозги, а не продолжил этот глупый спектакль.

Тогда, неужели это и правда Курортник? Но, что с ним?

К горлу подкатил ком, стало трудно дышать, а глаза застилали слезы. Аки все так же пятилась назад, смотря на Курортника.

Нужно было что-то решать. Или взять себя в руки, или ждать когда случится что-то ужасное. Аки выбрала первое. Девушка сделала глубокий вдох, и не проронив ни слова, дала короткую, прицельную очередь в Курортника.


Кличка: Аки/ Рыжая.
Группировка: Вольный сталкер. (но скоро мы это исправим).
Класс: Информатор.
Здоровье: Хорошее.
Броня: Норм.
Радиация: 0/100
Психика: 100/100. (но каждый всё равно немножечко псих)
Травмы: Лёгкие ушибы.
Броня:
Термобельё, "Горка-М, ботинки - белливили 615.,перчатки механиксы.
Оружие:
1. АК-74М с некоторыми доработками: пистолетная рукоять, складной телескоп с компенсатором отдачи, цевье с накладкой на газоотвод от FAB Defence.
2. Пусто
3. Охотничий нож.
4. Пусто
 
ЛэфДата: Суббота, 15.11.2014, 22:45 | Сообщение # 28
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Из дырок, проделанных пулями в теле Курортника, начала стекать всё та же жёлтая слизь, словно бензин из дырявой канистры. Он больше не сделал ни шагу, только молча смотрел на Аки, а через десять минут на месте, где он стоял, образовалась большая лужа вязкой жёлтой слизи. Внезапный приступ сильной головной боли вновь атаковал Аки прежде, чем она смогла предпринять ещё какие-либо действия. Было ощущение, словно её кто-то сильно сдавливает со всех сторон, будто сами стены сжимают её, и ещё чуть-чуть, совсем немного, и девушка погибнет. Однако темнота окутала девушку столь быстро, что Аки так и не успела понять, погибла она или нет...

Переход: НИИ "РадиоВолна" (там я напишу вводный пост для вас обоих, но сначала тут закончим с Курортником).
 
КурортникДата: Четверг, 27.11.2014, 18:59 | Сообщение # 29
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В глазах потемнело,и голова отозвалась жестокой раскалывающейся болью, после чего ощущения почвы под ногами пропало, создалось впечатление, будто какое-то неизвестное ранее существо просто подхватило тело человека, подняло метров на пятьдесят в воздух и сбросило с этой высоты на землю.  В следующее мгновение ощущения обострились – создалось впечатление, будто в этой кромешной, казалось бы, живой, темноте кто-то стоит за спиной Алексея и взирает
на все со стороны, находясь в тени. Это ощущение не давало спокойствие и в следующий момент пришло осознание – подняв веки, в глаза сразу же ударил свет пространства – города Лиманска. Нет, светло не было, но по сравнению с той
темнотой, которая окутывала Алексея ранее – это было дневным небом.

Тело Альберта вовсе засосало в асфальт, и он вновь стал твердым, и даже трещин не осталось. Как он там говорил?... Иллюзия? Возможно, он это говорил неспроста? Возможно, какой-то мутант, агент О-сознания или сама Зона решила поиграться над сознаниями людей в этом мире? Ни для никого не было секретом, что по сравнению со всей Зоной есть
еще несколько аномальных зон со своими странностями, которые не вписывались в общий колорит пространства. Одним из таких и являлся пространственный пузырь Лиманск, который мог появиться где угодно в Зоне и точно так же пропасть, оказавшись совершенно в другом месте.


На душе почему-то стало тоскливо, когда Альберт пропал, словно отобрали частичку самого Захарова, но эта слабость длилась лишь долю мгновения, после чего Алексей вспомнил, где он находится и тут же ушел за укрытие, в виде перевернутого автомобиля, сорвал с плеча автомат и проверил боекомплект – полный магазин. Усмехнувшись, он
передернул затвор и взглянул на место, где пропал псионик.

Попытаться вытащить, что вряд ли поможет, или бежать на выстрелы? Хмм… Притихли..



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]


Сообщение отредактировал Курортник - Четверг, 27.11.2014, 19:00
 
ЛэфДата: Четверг, 27.11.2014, 21:05 | Сообщение # 30
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
В городе воцарилась полнейшая тишина, не было видно ни одной аномалии, ни одного мутанта. Курортнику некуда было идти, казалось, что в Лиманске вообще никого нет, как и нет выхода из загадочного города. Однако спустя несколько секунд, военсталкер заметил, что сначала на его ногах, а затем всё выше и выше началась появляться уже знакомая жёлтая слизь. Затем Курортник начал слышать чей-то голос, он не мог разобрать, что ему говорили, но голос слышал всё отчётливее и отчётливее. В следующую секунду картинка перед глазами угасла.

Переход: НИИ "РадиоВолна".
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz