Воскресенье, 16.06.2024, 04:48 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
КПП
DIMONДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Главный и единственный вход на армейскую базу. Его перегораживают расставленные в шахматном порядке тяжелые бетонные блоки, препятствующие проезду транспорта на большой скорости и массивные стальные ворота, возле которых всегда дежурят часовые. Рядом - две вышки со снайперами, для более быстрого обнаружения и уничтожения противника все деревья в радиусе пятисот метров от базы вырублены - незамеченым прокрасться практически невозможно.
Гарнизон: четверо часовых, двое снайперов на вышках.
Переходы: территория базы, тренировочный лагерь, трасса (Чернобыль-4).


Сообщение отредактировал DIMON - Суббота, 19.06.2010, 10:32
 
МогильщикДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:07 | Сообщение # 46
Новичок
Клан: Заблокированные
Опыт: 15
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 20%
Статус: За Периметром
Я подошол к входу Здесь я должен буду проходить практику вместе с профессором? Но опчему тут столько военных? подумал я.
Я дошол до нескольких вояк перед входом и показал своё удостоверение о входе в зону. Потом показал паспорт.
-Зачем прибыл в зону? У тебя еще молоко на губахз не обсохло, а ты уже идёшь к Янтарю!-сказал вояка, который держал мои документы.
-У меня практика. А что тут так опасно? Или ты меня считаешь малышнёй А?!-сказал я разозлённый до красна.
-ладно проходи и поговори с капитаном, он тебе даст самое необходимое-сказал солдат с АК на плече.

Я прошол дальше и пытаюсь найти того, кто поделиться информацией и выдаст мне, непонятно выраженое "снаряжение"- в мыслях представлялся скафандр и разнообразные приборы для исследований.

ГМ:?


Кличка: Могильщик
Группировка:Одиночки
Ранг: Студент
Класс: Инженер

Здоровье: 100/100
Броня: 100/100
Радиация: 100/100
Психика: 100/100

Травмы: Пока еще цел ^_^

Броня: Джинцы, рубашка, кожаная куртка

Оружие:
1. нет
2. нет
3. Скальпель
4. нет

Рюкзак:
1. Артефакты: нет
2. Медикаменты: нет
3. Провизия: тушонка, колбаса, хлеб
4. Электроника: нет
5. Остальное: 2000руб.

Сообщение отредактировал Могильщик - Воскресенье, 28.11.2010, 14:07
 
ВрачДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:39 | Сообщение # 47
Плевать что будет завтра...
Клан: Долг
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я беглым шагом преодолевал все расстояние до штаба. Пробежав камнем выложенную дорогу до КПП, я бросил на бегу:
- Меня пропустили. Хотя, тогда я бы не прошел! - солдаты проводили меня "внимательными" взглядами черных дул автоматов. Я еще больше ускорил шаг, чтобы не выводить солдат.
Блин, надо научиться думать, перед тем как делать... - думал я, меняя курс, чтобы идти строго на север, где уже виднелся сектор СНГ.
------Территория базы


Кличка: Врач
ФИО: Ковалев Михаил Сергеевич
Группировка: ДОЛГ
Ранг: рядовой
Класс: Механик
Здоровье: 80\100
Броня: 90\100
Радиация: 100\100
Психика: 50\100
Травмы: (список травм) - бедро навылет осколком. Обработано, замотано, сосуды не задеты.
Рюкзак:
1. Артефакты: (Артефакты и части тел мутантов)
2. Медикаменты: (аптечки, бинты, таблетки, антирады и т.д.) - 7 арм. аптечек
3. Провизия: (еда, вода) - бутыль воды, палка колбасы, батон хлеба
4. Электроника: (кпк, детекторы, пнв и т.д.) КПК
5. Остальное: (деньги, личные вещи и т.д.) - Механические часы, 49500 RU, "Зиппа",легкий жилет,прочная теплая куртка, прочные штаны, берцы,
Мой Инвентарь
Офф Ролевой: Моя дата рождения реальная: 27 марта 1997 года(Овен). Профиль поменять не могу
 
ВрачДата: Суббота, 08.01.2011, 11:43 | Сообщение # 48
Плевать что будет завтра...
Клан: Долг
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я беглым шагом приближался к блокпосту. Проходя уже чуть ли не третий раз мимо одного и того же места все-таки возникает чувство скуки.
Finis sanctificat media - цель оправдывает средства. Надеюсь что это так - думал я подходя к блокпосту, где меня должны были ждать два бойца. Подойдя к одному из солдат, несущих службу, я поднял рукуу в приветствии и спросил:
- Я от генерала Никитина. Мне поручено провести разведку возле Завода "Юпитер". Два бойца должны меня здесь ждать. Где они? - Командир показал на двух солдат стоявших чуть поодаль. Я подошел к ним и поздоровался..
Гм, опишите их. Как зовут, экипировка, там еще что...


Кличка: Врач
ФИО: Ковалев Михаил Сергеевич
Группировка: ДОЛГ
Ранг: рядовой
Класс: Механик
Здоровье: 80\100
Броня: 90\100
Радиация: 100\100
Психика: 50\100
Травмы: (список травм) - бедро навылет осколком. Обработано, замотано, сосуды не задеты.
Рюкзак:
1. Артефакты: (Артефакты и части тел мутантов)
2. Медикаменты: (аптечки, бинты, таблетки, антирады и т.д.) - 7 арм. аптечек
3. Провизия: (еда, вода) - бутыль воды, палка колбасы, батон хлеба
4. Электроника: (кпк, детекторы, пнв и т.д.) КПК
5. Остальное: (деньги, личные вещи и т.д.) - Механические часы, 49500 RU, "Зиппа",легкий жилет,прочная теплая куртка, прочные штаны, берцы,
Мой Инвентарь
Офф Ролевой: Моя дата рождения реальная: 27 марта 1997 года(Овен). Профиль поменять не могу
 
ЛучДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:27 | Сообщение # 49
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Два солдата с той же экипировкой что и у Врача. рядовой Семенов и ефрейтор Еременко.
 
ВрачДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:41 | Сообщение # 50
Плевать что будет завтра...
Клан: Долг
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я осмотрел свою команду.
-Значит так. Нам предстоит опасный рейд в Зону, до Юпитера. Я там не был поэтому я пойду в середине прикрывать буду. Еременко ты наверняка уже был поэтому ты и поведешь. И еще отдайте мне набор медикаментов, я врач. Согласны? - я выжидающе посмотрел на своих товарищей, слегка ошеломленных моей речью.
Надеюсь, дойдем - вот и все о чем я думал.
-----Кордон


Кличка: Врач
ФИО: Ковалев Михаил Сергеевич
Группировка: ДОЛГ
Ранг: рядовой
Класс: Механик
Здоровье: 80\100
Броня: 90\100
Радиация: 100\100
Психика: 50\100
Травмы: (список травм) - бедро навылет осколком. Обработано, замотано, сосуды не задеты.
Рюкзак:
1. Артефакты: (Артефакты и части тел мутантов)
2. Медикаменты: (аптечки, бинты, таблетки, антирады и т.д.) - 7 арм. аптечек
3. Провизия: (еда, вода) - бутыль воды, палка колбасы, батон хлеба
4. Электроника: (кпк, детекторы, пнв и т.д.) КПК
5. Остальное: (деньги, личные вещи и т.д.) - Механические часы, 49500 RU, "Зиппа",легкий жилет,прочная теплая куртка, прочные штаны, берцы,
Мой Инвентарь
Офф Ролевой: Моя дата рождения реальная: 27 марта 1997 года(Овен). Профиль поменять не могу


Сообщение отредактировал Врач - Вторник, 11.01.2011, 12:46
 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:03 | Сообщение # 51
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я шел по дороге, ведущей к военной базе, осматриваясь по сторонам. Ведь для военных я теперь стал нежелательным лицом, который якобы украл секретные документы из лаборатории перед тем, как случайно запустить процесс самоуничтожения. И перед вояками наверняка была поставлена цель-найти и уничтожить дезертира Кайриса, а после забрать у него документацию. Но я облегчил им задачу и сам пошел к ним на базу, чтобы выяснить, что к чему и почему на меня объявлена охота. На подходе к воротам я услышал голос из мегафона:
- Остановись, сталкер. Чего тебе понадобилось на военной базе?
- Я Кайрис, военный, которого считают отступником. И я пришел выяснить, с чего это по всей Зоне вы на меня охотитесь, ребята. Часовые тут же вскинули ружья, а снайперы взяли меня на мушку. Я попытался успокоить их, ведь я пришел сюда не ради войны.
- Ребята, успокойтесь, не стреляйте. Я пришел сюда с миром.
- Тогда стой и не рыпайся. Мы проведем тебя к главному, если будешь паинькой. А не то отравим свинцом.-пригрозили солдаты, смерив меня недоверчивым взглядом.
- Ну что ж, я согласен. Валяйте.- после моей фразы двое солдат отошли от КПП, а подойдя ко мне, конфисковали все мое оружие и надели на меня наручники.
- А вот это было необязательно, парни.- подумал я, почувствовав, как запястья сжало металлом. Меня прихватили руками сзади и повели через базу. Пока мы шли, презрительным взглядом меня смерило человек сорок, но мне было откровенно плевать на это. Мне главное было добраться до Никитина и сказать ему пару ласковых. Через пять минут я оказался в СНГшном секторе, готовясь к встрече с генералом...
Переход: СНГшный сектор.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Александр))Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:04 | Сообщение # 52
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 1
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 20%
Статус: За Периметром
Как повезло, что я запомнил координаты базы, - Думал я
И так пред история:Я десантник 6-й парашютно-десантной роты 104 пдп 76 гв. ВДД служил десять лет, был отправлен в США на службу.Ну так думали янки, на самом же деле нас отправили в разведку под прикрытием программы по обмену опытом.Мы должны были раздобыть секретный чертеж нового снаряда для тяжелых танков, но не тут то было... Через месяц после передислокации в США нам пришлось покинуть эту страну... Нас призвали в Москву затем отправили на самолете в небо над Чернобылем.
Ситуация в самолете: Майор мы падаем!!!- крикнул пилот
Что??Всему экипажу и личному составу немедленно покинуть самолет!! - Полукриком сказал майор Ляховский
Что за хрень тут твориться?И где мой парашют? - Высказал мысли в слух я
И через пять минут я уже висел на высоком дереве без Вала и экиперовки и даже мой ПП-90 каким то образом пропал.
Насколько я понял я очутился в двадцати километрах от военной базы Д-3
Майор,Макс!!вы тут? - кричал я
В ответ тишина...
Некоторое время спустя:
Как повезло, что я запомнил координаты базы, - Думал я
Я успел заметить: забор, две вышки перед тем как я потерял сознание...
Очнулся я возле забора недалеко от КПП, почувствовал боль в плече, вспомнил как на меня напала какая то тварь, попытался ползти но не вышло.
Эй ты че там ворочаешься? - сказал один из часовых
Помогите лучше! - громыхнул я,и явно зря так как потратил на это много сил
Через некоторое время меня подхватили двое солдат и потянули к КПП
Устроили мне небольшой допрос,рассказал все что знаю и они меня отвели в лазарет.
Как я излечился я отправился в Тренировочный лагерь что бы нагнать былую форму

Переход:Тренировочный лагерь


Полное имя: Фурманов Александр Юрьевич
Позывной: Гирюза
Класс: Снайпер
ОЗ: 60/100
Травмы: плечевая рана
Одежда: Упрочненные брюки цвета хаки, тельняшка ВДВшника Берет ВДВ
 
MyxaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:13 | Сообщение # 53
Тяжело в учении? Да ну к монахам...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 68
Достижения: 0
Известность: 0
Статус: За Периметром
Машина лениво катилась к КПП. Дорога казалась бесконечной - я уже успел устранить все ошибки и даже скомпилировать программу. Тем не менее, ничто не вечно - вскоре вдали показался блок пост. Впрочем, с такими дорогами, как в этих местах, ехать до него нужно было еще продолжительное время. Время это я решил посвятить воспоминаниям, сам не знаю, что нашло на меня. Вспомнилась мне моя секция по рукопашному бою. Хорошая секция, я там лучшим был! Ну... Одним из лучших. Пришел потом один чел, никак я его победить не мог, ну никак. Правда, имя его сейчас я не вспомню даже. Интересно было бы сейчас с ним встретиться... Как же его имя? Обычно его все Мухой звали. Может Миха? Или фамилия Мухин? Хотя, кто же его знает. Может его прозвали так за то, что он все время свое "Белить твою муху" вставлял. "Белить вашу муху, сударь, я вызываю вас на дуэль!" 

- Мух... Муху! - поддержал меня Вова, переходя на храп.

За окном вяло текли деревья. Деревья здесь были какие-то не такие. На первый взгляд - ничего особенного, деревья, как деревья. Но это только на первый взгляд. На деле же они то обрастали ветками, подобно ежикам, но были довольно низкими, то напротив, устремлялись далеко в небо. Если какая-нибудь белка туда залезет, она, наверняка, сможет напрямую спросить у бога, если он, конечно, существует, почему так мало орехов нынче водится. Впрочем, пока я не видел тут ни одной белки.

- Белка, однако... - подал голос наш снайпер, разрывая мой шаблон.
- Глаз алмаз?
- Бинокль - фианит!

Железное ограждение постепенно начало приближаться, вместо со шлагбаумом и часовыми. Постепенно водитель сбавлял газ, а к блок посту мы уже вообще еле подъехали. Когда УАЗ остановился, мы с Филипповым вышли из машины и я передал часовому приказ о переводе.

Ведущий?


Кличка: Капитан Русаков.
Группировка: Военные.
Класс:

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: (Количество радиации в Вашем организме. Радиация измеряется в ОР (очках радиации), изначально у большинства персонажей 0/100).
Психика: (Состояние Вашей психики. Психика измеряется в ОП (очках психики), изначально у большинства персонажей 100/100).

Травмы: (список травм).

Броня:
Военная форма.

Оружие:
1. Кулаки.
2. Ноги.
3. Нож собственного изготовления.
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: тушенка, сгущенка, вода.
4. Электроника: Нетбук.
5. Остальное: Набор инструментов, фонарик, бинокль, документы, зажигалка, спички.
 
ЛэфДата: Пятница, 09.05.2014, 23:10 | Сообщение # 54
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Часовые заметно насторожились, по их лицам можно было сразу сказать, что это были никак не проходящие срочную службу, а опытные военные, прошедшие через многое. Один из них подбежал к остановившемуся внедорожнику, открыл дверь.
- Здравия желаю! - Часовой в полном обмундировании и с оружием окинул взглядом всех пассажиров внедорожника, - Цель прибытия? Удостоверения?
Шлагбаум всё ещё был опущен, видимо, на КПП ждали сигнала от часового, который досматривал прибывший внедорожник.


 
MyxaДата: Суббота, 10.05.2014, 18:13 | Сообщение # 55
Тяжело в учении? Да ну к монахам...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 68
Достижения: 0
Известность: 0
Статус: За Периметром
Заметив часового, подошедшего к машине, я понял, что лучше показать документы ему. Тот к которому я подошел, видимо, подумал так же. Я пожал плечами, мол, дело ваше. Вообще, конечно, логичнее, что бы подошли они к нам, но не в силах я столько сидеть в машине, особенно при такой тряске, а Филиппов, так тем более.

- Да, веселые вы ребята... - тихо сказал я, забирая у часового приказ о переводе. 

Я пошел обратно к машине, так как другой часовой принялся расспрашивать водителя, который, по сути - водитель. Он же не знает, зачем мы сюда прибыли. Я вернулся на свое место и предоставил уже нужному часовому приказ о переводе, попутно показывая удостоверение. 

- Здравия желаю. Капитан Русаков и компания. Прибыли для дальнейшего прохождения службы. 

Лэф?


Кличка: Капитан Русаков.
Группировка: Военные.
Класс:

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: (Количество радиации в Вашем организме. Радиация измеряется в ОР (очках радиации), изначально у большинства персонажей 0/100).
Психика: (Состояние Вашей психики. Психика измеряется в ОП (очках психики), изначально у большинства персонажей 100/100).

Травмы: (список травм).

Броня:
Военная форма.

Оружие:
1. Кулаки.
2. Ноги.
3. Нож собственного изготовления.
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: тушенка, сгущенка, вода.
4. Электроника: Нетбук.
5. Остальное: Набор инструментов, фонарик, бинокль, документы, зажигалка, спички.
 
ЛэфДата: Суббота, 10.05.2014, 19:57 | Сообщение # 56
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Часовой мимолётно глянул документы, затем отрапортовал:
- Всё в порядке! Можете проезжать, на территории базы вас встретят!
Он отдал честь и пошёл обратно на своё место, шлагбаум в это время поднялся, можно было проезжать дальше.
 
MyxaДата: Суббота, 24.05.2014, 19:21 | Сообщение # 57
Тяжело в учении? Да ну к монахам...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 68
Достижения: 0
Известность: 0
Статус: За Периметром
Едва я закрыл дверцу автомобиля, поднялся шлагбаум. Водитель тут же довольно быстро рванул вперед, на территорию базы. И куда он торопится? Обед скоро, что ли. Я же не торопился. Вновь лезть туда, где свистят пули, хотя, в данном случае и не только пули, не хотелось. Это раньше было более менее интересно, адреналин, да и не казалось все таким реальным, а сейчас вот так вот. Но, по сути, все равно деваться некуда. Пока мы объезжали бетонные блоки я успел увидеть на стоянке черную Infinity FX35, которая заметно выделялась на фоне остальных машин, которые, в основном, были зеленые и отечественные. 

Переход: Территория базы.


Кличка: Капитан Русаков.
Группировка: Военные.
Класс:

Здоровье: Отличное.
Броня: Отличное.
Радиация: (Количество радиации в Вашем организме. Радиация измеряется в ОР (очках радиации), изначально у большинства персонажей 0/100).
Психика: (Состояние Вашей психики. Психика измеряется в ОП (очках психики), изначально у большинства персонажей 100/100).

Травмы: (список травм).

Броня:
Военная форма.

Оружие:
1. Кулаки.
2. Ноги.
3. Нож собственного изготовления.
4. Слот для гранат

Рюкзак:
1. Артефакты -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: тушенка, сгущенка, вода.
4. Электроника: Нетбук.
5. Остальное: Набор инструментов, фонарик, бинокль, документы, зажигалка, спички.
 
АтеоДата: Суббота, 06.12.2014, 11:46 | Сообщение # 58
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Хммм… Похоже, я резко проснулся не из-за тряски кузова этого проклятого грузовика на кочках в котором я
расположился, а из-за подступившей тошноты, которая скорее всего была вызвана именно тряской. Похоже, съехали с
дороги, когда успели? Странно, но я даже не заметил, как меня сморило в сон.Интересно, сколько мы уже едим? Подавив желание расстаться с ужином, я открыл глаза и дал им привыкнуть к мраку царившему вокруг меня. Посмотрев на мелькавшую череду деревьев за краем кузова, я улыбнулся про себя  своей догадливости.

Помимо меня, тут ещё расположилось несколько человек. В частности самым примечательным был странного вида толи ученый, толи журналист. Но я больше склонялся к выводу, что это именно ученый. Насколько я мог разглядеть, ему было примерно за  40, одет был в просторную рубашку,  а поверх неё джинсовый жилет, обычные штаны, и берцы. Я не стал предполагать какого цвета его одежда, так как в полумраке это было делать бесполезно.  К этому времени, пока я изучал внешний вид научника, машина выехала на ровную дорогу, изредка освещенную фонарями. Напротив меня, сидел военный, в такой же форме как у меня.  Но что-то меня смущало в нем.  Я долго рассматривал его, мне даже показалось, что он начал с подозрением поглядывать на меня самого. Когда машина проезжала под фонарями на дороге, я смог рассмотреть его профиль. Длинный орлиный нос, широкий лоб, высокомерно смотрящий взгляд прямо на меня. Похоже, я его изрядно достал испытывать. А мне в свою очередь, жутко не понравились злые искорки в его глазах.

-А ты мастак зыркать, - криво улыбнувшись, сказал я военному.

Он же в ответ злорадно ухмыльнувшись, отвернулся от меня и,пододвинувшись к ученому, что-то начал нашептывать ему. Научник посмотрев на меня, испугано отодвинулся ещё дальше. Я ещё шире растянул лыбу.  Так мы ехали ещё час.  Я начал опять погружаться в дрему, но меня вернул в реальность монотонный стук дождя по кузову. Жутко захотелось кофе. Как же давно я его не пил. Поскорее бы приехали. Покурить бы.  Меня передернуло.  Я осмотрел соседей. Ученый сопел в своем углу, а военный пристально пялился на меня.  Я только хотел сказать ему куда идти, но тут машина резко затормозила.

Запрос Лэфа: что произошло дальше?


Кличка: Атео.
Группировка: Военные сталкеры.
Ранг: Новичок.
Класс: Штурмовик

Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.

Броня:
Берилл-5М.

Оружие:
1. - АН-94 "Абакан
2. - Форт-12
3. - боевой нож
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: аптечка.
3. Провизия: -
4. Электроника: детектор "Сталь"
5. Остальное: бинокль, фонарь.


Сообщение отредактировал Атео - Суббота, 06.12.2014, 14:44
 
ЛэфДата: Суббота, 06.12.2014, 14:37 | Сообщение # 59
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Грузовик остановился, после чего никто не беспокоил сидящих в кузове пассажиров около десяти минут. Было слышно, как водитель с кем-то разговаривает в приятельском тоне, затем послышался голос одного из часовых, который обращался точно к пассажирам:
- На выход, мужики, прибыли!
Первым на выход спешно потянулся то ли учёный, то ли журналист, затем военный, который, вероятно, сопровождал его. К моменту, когда Атео вышел из транспорта, их след простыл.
- Сержант Романов? - Спросил часовой у Атео, с ухмылкой смотря на новоприбывшего, - За тобой сейчас подъедут, отвезут куда надо, там и будешь проходить спецподготовку. Сам знаешь, для чего тебя перевели сюда?
Видимо, пока за Атео не приехал транспорт, часовой решил немного поболтать с ним. Грузовик продолжал стоять на месте перед уже открытыми воротами.
 
АтеоДата: Суббота, 06.12.2014, 15:05 | Сообщение # 60
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Да, - подумав,ответил я часовому,- Знаю.

Он мне что-то ответил, что-то  посоветовал, но я уже не слышал. У меня из головы не выходила эта странная парочка. Что-то в них мне показалось странным.Но что? Взгляд этого наглого солдата? Или неожиданная реакция ученого на мою персону рядом с ним? Хотя ладно. Не до этого сейчас. Скорее всего, мы больше ине увидимся. Я вернулся в реальность как раз вовремя. Часовой смотрел на меня и щелкал пальцами перед носом.

- Да я тут, - ответил я равнодушно,- Просто задумался, да и не очень хорошо я переношу длительные поездки на машинах. Кстати, закурить не найдётся?

Запрос Лэфа:
 что произошло дальше?


Кличка: Атео.
Группировка: Военные сталкеры.
Ранг: Новичок.
Класс: Штурмовик

Здоровье: отличное
Броня: отличное
Радиация: 0\100
Психика: 100\100

Травмы: нет.

Броня:
Берилл-5М.

Оружие:
1. - АН-94 "Абакан
2. - Форт-12
3. - боевой нож
4. -

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: аптечка.
3. Провизия: -
4. Электроника: детектор "Сталь"
5. Остальное: бинокль, фонарь.


Сообщение отредактировал Атео - Суббота, 06.12.2014, 15:08
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz