Воскресенье, 16.06.2024, 06:18 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Палаточный лагерь
DIMONДата: Суббота, 19.06.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Два десятка здоровенных армейских палаток, в которые затащили двухъярусные кровати. Здесь отдыхают и ночуют военные, есть возможность помыться.
Гарнизон: дневальный, 5-7 солдат
Переходы: территория базы.
 
DIMONДата: Четверг, 24.06.2010, 20:33 | Сообщение # 2
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Найти нужных бойцов, к счастью, было не сложно - генерал дал номер "казармы", в которой они отдыхали. Добравшись до нужной палатки, я откинул полог и заглянул внутрь. Обстановка внутри была если и не спартанская, то близкая к ней - вся обстановка состояла из умывальника, четырех двухярусных кроватей и тумбочек возле них. На одной из этих кроватей и сидели двое крепких парней в тельниках, неспешно попивавших чаек. Видать, мои напарники...
- Здравия желаю! Капитан Клинский, можно просто Удав - представился я - Это вы в Темную долину идете?



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
МельникДата: Суббота, 26.06.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
ГМ:
Один из них чуть не поперхнулся чаем, когда увидел человека в сталкерском комбинезоне. Другой же наоборот был равнодушен и не подавал никаких эмоций.
- Здравствуй, - протянул руку военный, что был чуть выше ростом, - Всё верно. Это мы идём туда. Ты, как я понял, с нами намылился?
По его лицу можно было предположить, что он не очень был этому рад, в отличие от другого, что поперхнулся чаем.
- Мы сейчас быстро соберёмся и выдвинемся к КПП. Там нас встретит военная машина. Тебя уже ознакомили с целью задания? - спросил высокий солдат, подойдя к тумбочке, на которой лежал бронекостюм и ОЦ-14.
 
DIMONДата: Суббота, 26.06.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я пожал руки обоим солдатам
-Нет, меня лишь кратко ввели в курс дела. Генерал сказал, что вы сообщите мне все подробности. - сказал я, перевешивая автомат за спину, дабы под руками не болтался. В бою я намеревался пользоваться только бесшумным оружием. а именно пистолетом и ножом - старая привычка. Оба солдата на меня произвели впечатление довольно благоприятное, они явно не первый год топтали Зону. Впрочем. нотки неприязни в голосе командира мне не понравились, как и то, что первый военный поперхнулся чаем, увидив человека в комбезе сталкера. меня то есть. Значит, к разного рода неожиданностям он не привык. что ни есть хорошо...



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
МельникДата: Суббота, 26.06.2010, 21:46 | Сообщение # 5
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
ГМ:
- Это плохо. Боец должен быть готовым к заданию ещё до его выполнения. А мы уже скоро выдвигаемся. - взяв бронекостюм, военный отошёл в сторону и начал его напяливать, скидывая старые шмотки на пол, - Главная цель такова - найти и, если получится, спасти военных, которые выехали в Аномальную Зону Отчуждения по приказу генерала Никитина 3 дня назад, дабы разыскать некую лаборатория....
- Х-18... - перебил того напарник.
- Именно. Что бы найти лабораторию Х-18. Но, как это не удивительно, все военные, а их было 12 человек, пропали и до сих пор не выходят на связь.
За время рассказа он уже успел напялить бронекостюм и лишь лицо было открыто, так как противогаза рядом не наблюдалось.
- Первая точка поиска - Тёмная Долина, которая находится на северо-востоке от военного Кордона. До самого кордона нас довезут, а вот дальше на своих двоих. Есть вопросы?
- Может представишь нас? - хмуро напомнил своему напарнику второй, более молодой военный.
- Ах да... - почесал себе затылок военный, - Я Антон Богров. Позывной - Гитарист. А это, - он посмотрел на напарника, который одевал такой же бронекостюм, - Иван Рутилин. Так же известный под именем Коготь.
 
DIMONДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:37 | Сообщение # 6
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я усмехнулся. Мысленно, разумееться. Интересно, товарищ Гитарист подумал, что ляпнул? "Боец должен быть готовым к заданию ещё до его выполнения". Значит либо он волнуется, если такой словоохотливый стал и такую херню мелит, либо просто тип такой попался. Пока военные переодевались и старший вводил меня в курс дела, я попытался выстроить в голове более четкую картину произошедшего, благо на инструктаже в базовом лагере, в Киеве еще, нам рассказывали про местные локации и их опасности. Значит, имееться двенадцать военных. Эти двенадцать военных по приказу пошли в Темную долину искать какую-то лабораторию. До сих пор все ясно и понятно, дальше интереснее - причин не выхода на связь у группы может быть чертова уйма: севшие батареи, отказ аппаратуры - мне рассказывали, что есть в Зоне места, где вся электроника горит к чертям - и, наконец, в лаборатории сигнал может элементарно глушиться. Это в лучшем случае. В худшем - на военных напали и они не смогли отразить нападение, либо смогли, но понесли серьезные потери, в ходе боя радиоаппаратура была повреждена и сейчас они сидят в каком-нибудь овраге и ждут помощи. Что еще? Если это военные-новички, тем более подписавшие контракт на воинскую службу уже здесь, в Зоне - то нельзя исключать возможность дезертирства. Получили дармовую снарягу, вышли за периметр - и до свиданья.
Наконец все собрались, но вместо того, что бы выходить, Гитарист с Когтем присели на кровати, поставив рядом рюкзаки
- Мы кого-то ждем? - спросил я



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

Сообщение отредактировал DIMON - Воскресенье, 27.06.2010, 09:45
 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:59 | Сообщение # 7
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Когда я подходил к палаточному лагерю,я вновь заметил тех же трех сталкеров,которых видел недавно,но в этот раз двое из них сидели на кроватях,а рядом стояли рюкзаки.Я вошел к ним и первым делом осмотрелся.
Ничего так,просторно.-подумал я про себя.Потом сталкеры обратили внимание на меня,и я спросил у них:Приветствую,меня зовут Александр Веромин,позывной Кайрис.Это вы та группа,которая идет на поиски в Темную долину?
Запрос ГМ:что мне ответили сталкеры?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
teXetДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:29 | Сообщение # 8
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 229
Достижения: 4
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Кайрис

Они все втроем посмотрели на Кайриса.
-Ну мы а тебе то чего? Ах да...и забыл совсем. Ну что? Выдвигаемся?-явно видя в Кайрисе желторотика сказал Гитарист, подтянув к себе за лямку рюкзак.


Хорошо живется бандиту, да только не долго.
 
DIMONДата: Вторник, 29.06.2010, 21:59 | Сообщение # 9
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Не успели военсталы ответить, как в палатку протиснулся еще один человек в форме и представился Кайрисом. Гитарист прогугнявил что-то недовольное, его товарищ смерил напарника неодобрительным взглядом и поднялся с койки, забрасывая за спину рюкзак, я в свою очередь отвалился от стены и спустя несколько мгновений группа была готова к выходу.
- Ну что, мужики, выползаем? - я отодвинул полог палатки и первым шагнул на свежий воздух



Кличка: Удав
Группировка: Военный.
Звание в группировке: капитан
Класс: разведчик
Репутация: нейтрал

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: нет

Броня:
"Булат", разгрузочный жилет, берцы

Оружие:
1. ГШ-18 (4 обоймы)
2. АЕК-973 + коллиматорный прицел+ПБС (3 обоймы +250 патронов в пачках)
3. РГН (3 шт.)
4. НРС-2

Рюкзак:
Нож, сменное белье, фляга с водой, наградной ПМ, блокнот, афганка, тушенка (3 банки), палка колбасы, веревка, аптечка, бинт, спальник, жетон военного сталкера, пропуск в Зону, цифровой бинокль, дымовая шашка, рация с гарнитурой, детектор "медведь", армейский походный котелок, миска, ложка, коремат

 
Кайрис1Дата: Вторник, 29.06.2010, 22:07 | Сообщение # 10
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
-Да,вперед. -сказали военсталы и, когда все взяли все что нужно и нацепили рюкзаки,все встали у выхода.-Ребят, готовтесь, Темная долина не место для игр. Там действительно опасно.-произнес ветеран,гляда на нас с еще одним военным.Я отозвался первым: Хорошо,сэр,паясничать не будем. После этого они вышли из палатки и я двинулся за ними.
Переход:Территория базы.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:59 | Сообщение # 11
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Арина и Кайрис вошли в палатку, которая была свободной. Расположившись, Арина спросила, есть ли здесь где помыться. Кайрис немного замешкался, но все-таки отвел девушку в душ. Пришлось охранять ее, чтобы к ней не пристали особо озабоченные салаги. После он помылся сам и вернулся в палатку. Арина уже спала, и Кайрис решил и сам лечь. Только вот сон к нему не шел, он вспоминал то, что с ним случилось в лаборатории. Неужели он превращается в зомби, исчадие Зоны? В любом случае, он все это узнает наверняка позднее. Он пробыл в раздумиях еще несколько минут, а затем уснул.

Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
Кайрис1Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:40 | Сообщение # 12
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Кайрис проснулся, но выспаться ему так и не удалось. Он встал, сделал зарядку, оделся, а потом разбудил Арину. Встала она с трудом, но было видно. что она готова идти. Она быстренько собралась, натянула на себя форму, которую одолжил ей Кайрис. Затем он подошел к ней и сказал: Вот, держи,-он протянул ей АКСУ и 2 магазина к нему-,тебе будет чем защитить себя в случае чего. Арина молча приняла автомат, нехотя повесила его на плечо, и двинулась вслед за Кайрисом в кабинет Никитина.
Переход: Территория базы.


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

 
БарсДата: Суббота, 02.10.2010, 21:26 | Сообщение # 13
nos haud lupus, nos - vigil silvis
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 35
Достижения: 3
Известность: 12
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
В казарму я входил уже в приподнятом настроении, которое не мог испортить ни начавшийся-таки ливень, ни разодранный комбинезон, которому теперь была лишь одна дорога - в утиль. Быстро выбравшись из остатков экзоскелета и бросив их в углу, у своей койки, я взял бритву с зубной щеткой - и двинул в ванную, дабы привести себя хотя бы в относительный порядок. Быстро вычистил зубы, сбрил почти что месячную щетину, в ближайшее время обещавшую перейти в бороду - и залез под горячие струи воды. Закончив с водными процедурами, натянул новый камуфляж - и вышел из ванной, освобождая место напарнику. Сам же направился к койке, окинув печальным взглядом разломанный экзоскелет - и принялся перетряхивать рюкзак. Взгляд вновь приковал контейнер, я открыл крышку - и уставился на светящуюся мягким белым светом штуковину, напоминающую обруч. Что это может быть? Быть может, простая безделушка, ведь за все время, что я таскаюсь с ней по Зоне, так и не почувствовал от нее никакого эффекта? Или я просто не знаю, что делать с этим артефактом? Вынув необычную штуковину из контейнера - я уже не боялся прикасаться к ней голыми руками потому как этими самыми руками в этот самый контейнер я ее в Припяти и укладывал - повертел ее, рассматривая со всех сторон, но никакого результата это, как и ожидалось не дало. Надо будет ученым показать, а заодно и об аномалии рассказать... Сунув артефакт на место, я извлек еще одну любопытную вещицу - дневник давно мертвого ученого и принялся его перечитывать. Наверное, до того, как побывать в лаборатории, я не смог бы поверить в эти строки... Теперь верил - и понимал, что выжил только благодаря счастливой случайности. Жалости к погибшим ученым не было - они сами были виноваты в произошедшем, да к тому же именно они вернули жизнь моему лютому врагу.

От этих мыслей меня оторвал вышедший из ванной Курортник
- Ну что, двинули? - усмехнулся я, влезая в берцы и забрасывая за спину рюкзак. Рядом, в углу стоял ухоженный ВАЛ, отданный мне напарником и я некоторое время колебался, брать его с собой или нет, но все же решил захватить. Да, город - не зона, но личное оружие - оно на то и личное. что бы всегда при себе быть. Подхватив автомат и навязав на котелок зеленую бандану, я вышел на улицу. Дождь уже, как ни странно, кончился, снаружи было свежо, пахло мокрым асфальтом. Дождавшись напарника, мы двинули на выход...
переход: территория базы



Кличка: Барс
Группировка: военный сталкер
Звание: подполковник
Репутация: добродушный
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы:

Броня:
берцы, "Пермянка-З"
Оружие:
1. АЕК-973 + ГП-34 + коллиматорный прицел (6 обойм)
2. Глок-17 (5 обойм)
3. Армейский нож, 10 сюрикенов, 10 метательных ножей
4. 2 РГО

Рюкзак:
1. "обруч медузы"
2. 2 бинта, 3 армейские аптечки
3. фляга воды, банка тушенки, 3 сухпая
4. КПК, детектор аномалий
5. 17950 долларов, сменное белье, паспорт, пропуск в Зону, документы и жетон военного сталкера, коробок спичек, ложка, миска, бинокль с ПНВ, спальник, коремат, футляр с ампулами сколопамина и морфина, запасные батареи для ПНВ и фонаря, запасные фильтры для противогаза

 
BotДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:13 | Сообщение # 14
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 5
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Войдя в Одну из Военных палаток, Рядовой поздоровался с Дежурным, и что-то с ним обсудил, после чего тот махнул рукой, и крикнул куда-то в даль что бы притащили пару Полотенец, вы не представляете какая радость слышать что ты сейчас будешь иметь шанс отмыть от себя запекшуюся кровь, после недавней стычки. Через минуту уже принесли Вафельное полотенце, Чистое Белое, оно уже предоставляло удовольствие, только от мыслей о горячем Душе. Приняв Душ, и Отчистив свою Форму от Крови, Роман прошел к Кровати где спал второй рядовой, тихо Засунув свой АКС-74у под кровать, а ПБ-1с под подушку, роман Разделся аккуратно сложил вещи, и спрятав в укромное место Меч, который тоже почистили и отполировали, и Ушел в мир снов, вот только на долго Ли…

Броня \ Одежда: Военная Форма, Черная Вязаная Маска,Черный Плащ.
Оружие:
- Синоби-гатана
- АКС-74у (Глушитель) [2 Обойм]
- ПБ-1с [2 Обоймы]

Карманы Разгрузки:
- Блокнот \ Карандаш
- Расческа
- Алюминиевая Ложка
- 2.000 рублей.
-
-

Сумка:
- Горючая Смесь [12 Таблеток]
- Спички [3 Коробка]
- Консервы [2x]
- Тушенка [1x]
-Батон [1x]

------------------------------------------
Группировка: Военные
Кличка: "Сайгак"
Класс: "Разведчик"
Ранг в Группировке: "Рядовой"
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
 
АсяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:14 | Сообщение # 15
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 30
Достижения: 15
Известность: 1
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Bot
Приподняв полог и настороженно оглядываясь, в палатку проскользнул сталкер. Лицо скрывала черная вязанная маска, опознавательных знаков на комбинезоне не наблюдалось, через плечо дрыгался не слишком оригинальный АК. Короче говоря, что это за товарищ, и какой черт его сюда принес, понять было невозможно.
- Эй, парень. - Тихо сказал он, толкая сталкера в плечо. - Тс... все свои. - Заметив, как Роман дернулся к оружию, прокомментировал он, перехватывая руку. - Одевайся и выходи наружу, дело есть. А то здесь уши лишние. - Скосив блеснувшие в полумраке глаза на спавшего неподалеку рядового, он поднялся и тихо вышел.
Резонно спросить: что могло заставить парня послушаться этой странной полу просьбы полу приказа, отданного незнакомым и весьма подозрительным человеком? Любопытство? Хм.. возможно. Тем не менее, Роман оделся и, прихватив с собой все необходимое, вышел на улицу.
Ранее утро, серые сумерки, удлиненные тени, тишина. Луна была уже почти не видна, солнце тоже. В книжках любят описывать всякие страшилки, которые случаются именно в такой предрассветный час.
Оглядевшись, парень увидел сталкера, стоявшего неподалеку. Сняв маску, тот курил, задумчиво глядя в даль.
- Чего звал? - Мягко говоря, недовольным голосом спросил Роман. Ну а вам было бы очень приятно, разбуди вас рано утром непонятно кто непонятно зачем? Сомневаюсь.
- Дело есть. - Выпустив в холодный воздух кольцо дыма, не спеша проговорил сталкер. - Один человек, который должен был доставить туда, - он многообещающе ткнул пальцем куда-то вверх, - очень важный документ, оказался не слишком... удачливым. Его взяли. Теперь он в Гуантанамо. Знакомое название? - Получив утвердительный кивок, мужчина продолжил. - Надо встретиться с человеком и забрать документы. Смогёшь?


Дружба - это когда тупые идеи приходят в две головы одновременно.

Кличка: Omega
Группировка: Одиночка
Ранг: Новичок
Репутация: Мы всех достанем
Класс: Булькающее невидимко

Здоровье: 80/100
Броня: ок
Радиация: 0
Психика: псих обыкновенный

Травмы: пулевое ранение в правое бедро - зажило, пулевое в левое - обработано, перебинтовано, заживает, болит.

Броня: "Заря", черные джинсы и кросы

Оружие:
1. АК
2. ПМ
3. USP
4. Нож (в рукаве ^^")

Рюкзак:
1. Артефакты: -
2. Медикаменты: -
3. Провизия: -
4. Электроника: моб.телефон, кпк
5. Остальное: 10.500 рэ и масса вредности, которую некуда деть

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz