Воскресенье, 16.06.2024, 05:29 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
НАТОвский сектор
DIMONДата: Пятница, 18.06.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
НАТОвский сектор почти ничем не отличается от СНГшного, разве что в штабе здесь сидит американец - полковник Кеннеди. Услышать здесь русскую речь или увидеть русские лица можно крайне редко -особой любви между отечественными миротворцами и НАТОвцами почему-то не наблюдается
Гарнизон: полковник Кеннеди, 4 охранника. 15-20 НАТОвцев
Переход: территория базы.
 
Beer_BaronДата: Среда, 15.09.2010, 15:41 | Сообщение # 2
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Уоррэнт чинно прошелся по базе и вошел в штаб. Да, за время его продолжительного отсутствия на базе изменилось многое - контингенты русских и иностранных миротворцев наконец разделили, чем сделали весьма приятно Сайксу - слушать родную английскую речь, хоть и со смесью немецкого и французского, было куда приятнее бесконечной трепотни русских.
Предъявив постовым у входа в штаб своим документы, морпех вошел внутрь. Моран уже успел ввести Джона в курс сменившихся событий - генерал МакРири отошел от дел по так и не выясненной причине, а заместо него во главе командования объединенными силами Альянса встал полковник Кеннеди. Сторонник теорий заговора, Сайкс тогда при этих словах едва заметно усмехнулся.
Аккуратно постучав в дверь, - мало ли, какой у полковника нрав, - морпех зашел в кабинет.
- Уоррэнт-офицер корпуса морской пехоты США Джон Сайкс, поступаю в ваше распоряжение. Сэр.
 
КурортникДата: Среда, 15.09.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Кивнув уорэнт-офицеру, полковник продолжил копошиться в документациях...

- Насколько я понимаю, в Зоне вы были, верно?

 
Beer_BaronДата: Среда, 15.09.2010, 17:22 | Сообщение # 4
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"А я-то думал, о моем лечении в психушке знает весь контингент" - подумал про себя уоррэнт. Но решил не разглашать сию информацию, которая неизвестно как могла отразится на его дальнейшей службе. Мало ли как полковник воспримет офицера, проходившего курс лечения в закрытой клинике для военнослужащих армии США. Поэтому Сайкс ответил коротко и лаконично:
- Да, бывал пару раз. А что?
 
КурортникДата: Среда, 15.09.2010, 19:03 | Сообщение # 5
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник поднялся на ноги.
- Так же мне известно о твоём лечении...Но твой опыт говорит сам за себя...Я назначаю тебе одну роту бойцов...Зелёные, только с призыва...Ты должен их обучить знаниям о зоне и стрелять...Ротный ты мой....
 
Beer_BaronДата: Среда, 15.09.2010, 19:16 | Сообщение # 6
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"Какой к черту призыв?" - подумалось уоррэнту. - "Или он меня так пытается разыграть, намекая на мое лечение? Упекать в психушку надо было все объединенное командование. Но те же жопу даже не поднимут с кресла, чтобы выйти в соседний кабинет. А показания какого-то уоррэнт-офицера - кто я такой, чтобы им что-то доказывать?"
- Но, полковник, - возразил Сайкс, - разве этим не должны заниматься специально обученные инструктора? Я ведь полевой работник, и не имею опыта в обучении новобранцев.
И стал дожидаться ответа.
 
КурортникДата: Среда, 15.09.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Полковник наклонился и произнес, смотря из-под лоба.

- Вот полевые обучения проводить и будешь. Никогда не поздно научиться. Это приказ. Вопросы есть?

 
Beer_BaronДата: Среда, 15.09.2010, 19:33 | Сообщение # 8
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"Полевые обучения новобранцев? Обязательно. Только не жалуйтесь потом, что чьи-то матери не дождутся сыновей. В Зоне это в порядке вещей"
- Ладно. Только у меня будет три запроса: место, где я их встречу, снаряжение и оформление документов на вход в Чернобыльскую Зону Отчуждения. - сказал Сайкс полковнику.
"Не голыми же парней туда гнать, да и себе нужно снарягу взять, в конце-концов"
 
КурортникДата: Среда, 15.09.2010, 19:46 | Сообщение # 9
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Значит так, на плацу они тебя ждать будут, ясно?

(Их будет 35 человек, все как один по росту и комплекции и все с АН-94 "Абакан" (по пять обойм) и в Бронекостюм «Берилл-9Л», так же у всех ПМы (пять обойм) и ножы. У каждого провизия в рюкзаке на две недели и по три аптечки)

Полковник выписал расписку, и подал её Сайксу. По ней он получит на складе: АЕК-973 и пять обойм, Бронекостюм "Булат", три армейские аптечки, два бинта, ДЖФ и Весел, а так же Кора 919 и три обоймы.

- У Эфрейтора есть все документы.

 
Beer_BaronДата: Среда, 15.09.2010, 20:41 | Сообщение # 10
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Уоррэнт забрал со стола все выданные ему бумаги, и вышел из кабинета. И уже за пределами здания удосужился их посмотреть.
"Русский автомат и комбинезон, кольт, детектор аномалий, и три аптечных пенала? Интересно"
Сайкс еще более убедился в том, что в психушку нужно было упекать не его, а все командование.

ПЛАЦ

 
Beer_BaronДата: Вторник, 12.10.2010, 21:37 | Сообщение # 11
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Из-за дурацкой конспирации, ради которой, скорее всего, Сайксу и выдали русское оружие и снаряжение, его два раза принимали за русского - на входе в сектор, когда дежурный по караулу так же дежурно на ломаном русском запросил пропуск, и на входе в штаб. Оба раза дежурные получили по лбу - в переносном, конечно, смысле слова. В следующий раз будут осмотрительнее, им не надо дважды повторять.
Забрав на входе в кабинет полковника оружие, охрана пропустила уоррэнта внутрь.
- Уоррэнт-офицер Сайкс, прибыл, как вы и приказывали, сэр.
 
КурортникДата: Вторник, 12.10.2010, 21:41 | Сообщение # 12
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- молодец...Значит, слушай меня внимательно. Наши русские и украинские сотрудники, видимо, решили что-то утоить от нас. У них недавно упал вертолет, и они оперативно направили отряд на поиски. Второй вертолет так же не вернулся. Твоё задание - с девятью бойцами высадится в заданом квардарате, прочесать его и найти объяснения. Все на взлетной площадке. Вперед.


Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]
 
Beer_BaronДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:41 | Сообщение # 13
We're coming in hot
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 8
Достижения: 3
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
"Ишь как. Нашие русские и украинские сотрудники"
Украинцев Сайкс воспринимал нормально, так как рассматривал их не сколько со стороны вероятного противника, каким они являлись при СССР, а как возможных членов Северо-Атлантического Альянса. Иметь под боком у русских таких союзников было очень выгодно.
Насчет же самих русских - к ним уоррэнт относился весьма насторожено. Воспитанный в большей степени отцом, таким же проженным до мозга костей солдатом, каким стал и сам Джон, превратившись в пережиток "Холодной войны". Поэтому русские до сих пор оставались для Сайкса таким же "вероятным противником".
- Господин полковник, я прошу вас выдать мне предписание на получение нормального снаряжения сил Альянса, так как хоть я с русским оружием и умею обращаться, - Сайкс пожалел, что под рукой нет АЕК, а то бы он продемонстрировал бы полковнику сей "шедевр" русской военной машины, - но старый добрый "кольт" и М-16 мне ближе всего.
 
Оператор_ПК_ТеслаДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:58 | Сообщение # 14
Маэль даннан!
Клан: Учёные
Опыт: 12
Достижения: 1
Известность: 1
Замечания: 20%
Статус: За Периметром
Весьма и весьма странная военная база, поскольку на ней располагалось сразу два штаба для обеих контингентов, обычно на военных базах создавали центральное здание штаба и по крылу на каждый контингент. Но Шаламов решил, что это очередная странность Зоны Отчуждения и детская черта местного офицерского состава - иметь чуточку своего. Погода выдалась знатная, особенно для этих мест: яркое палящее солнце буквально кипятило мозг Койпера, поскольку он не любил жару и чувствовал себя не в своей тарелке. Да и кто му же одет он был весьма странно: Пиджак, брюки, туфли, рубашка, красный галстук, на фоне камуфляжной формы выглядел не этично, поэтому каждый раз Шаламов видел издевательские взгляды и дикое ржание солдат, что занимались на платцу. Но Дмитрий не обращал на это внимания, следовало заняться поиском лаборантов и представителей научного контингента, что бы те доставили его к одной из научно-полевых лабораторий. К радости Шаламова, тот нашел группу аспирантов довольно быстро и те отправили его прямиком в штаб. К удивлению ученного, в штабе было пусто и стояла тишина, то ли все были заняты, то ли все разом вымерли. Благодаря плану, что любезно вывесили прямо у лестничного пролета для новоприбывших, Шаламов легко нашел кабинет полковника. Постучав, Койпер вошел внутрь и не осматривая помещения, произнес:
- Доброго времени суток полковник... - Шаламов замешкался, но его спасла табличка с именем полковника, которая стояла на столе, - Кеннеди. Я Дмитрий Шаламов направлен главами научного контингента в Зону Отчуждения Чернобыльской АЭС. Мне говорили, что меня отправят сразу в полевую лабораторию, поэтому я прошу известить меня, когда меня и других аспирантов переправят в лабораторию.


Кличка: Койпер
Класс: Разведчик
ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Отсутствуют

 
МельникДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:26 | Сообщение # 15
Don't Worry, Be Happy...
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 683
Достижения: 26
Известность: 2
Статус: За Периметром
*А-лайф*

Полковник, казалось, вовсе не слушал новоприбывшего. Он сидел молча ещё пару секунд, перебирая разные документы на столе и частенько поглядывая на включённый монитор.

- Да-да? Вы что-то сказали? Ах да! Остальные участники научной экспедиции уже вышли в направлении к аэродрому. Наверное, ждут только вас. Я попрошу, что бы Вас провели к месту вылета. Все необходимые данные, а так же технику вы получите уже в мобильном лагере учёных под командованием профессора Сахарова.

Отложив все бумаги, полковник Кеннеди нажал на небольшой пульт на столе и негромко сказал:

- Джейсон, нужно показать кое-кому дорогу к аэродрому.

Ждать Джейсона надо было не долго - уже через пол минуты с другой стороны двери послышался стук и в кабинет вошёл высокий солдат. Отдав честь полковнику и поприветствовав Шаламова, Джейсон сказал следовать за ним...

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz