Воскресенье, 16.06.2024, 09:38 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
СНГшный сектор
DIMONДата: Пятница, 18.06.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Отмычка
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 302
Достижения: 3
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Здесь находиться штаб ОК или попросту Объединенного Командования, в котором находиться командир единой группировки украинских, белорусских и российских миротворцев генерал Никитин - крайне серьезный мужик лет сорока, боевой офицер, на счету которого не один выход в Зону.
Гарнизон: генерал Никитин, четверо охранников, 15-20 солдат
Переходы: территория базы.
 
ХрустДата: Четверг, 25.11.2010, 02:22 | Сообщение # 121
Новичок
Клан: Военные сталкеры
Опыт: 6
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Генерал выдал задание, но все же нужно было сделать еще несколько дел на территории части, сходить на склад, подготовиться к заданию.
-Есть доставить ученого и по возможности обнаружить группу. Как только прибуду на Болота, сразу же свяжусь с Вами, для получения вводных.
Отдав честь, я развернулся через левое плечо на сто восемьдесят градусов, и вышел наружу.
Так, ну первым делом на склад нужно, а потом и выезжаем.
---Дорога через базу


Кличка: Хруст
Группировка: Военные
Звание: Прапорщик
Репутация: Нейтрал
Класс: Снайпер

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10
Травмы: Здоров

Броня:
Булат, а сверху одета "Горка-М"

Разгрузка: Сом
Оружие:
1. ВСК-94 + 5 обойм СП-6
2. АПС; ПП Бизон-2 + 4 обоймы
3. Нож с двусторонней заточкой
4. Ф-1 (1) Заря-2 (2) РГД (1)

Рюкзак:
1. Артефакты: Не имеется
2. Медикаменты: 1 бинт; 2 армейские аптечки
3. Провизия: Сухпайки на 2 недели
4. Электроника: КПК; Отклик; ПНВ; Рация; ЛЦУ для автомата; Фонарь
5. Остальное: 200 рублей; пропуск в Зону; армейские жетоны с цепочкой;
В подчинении 3 человека:
Шах: Булат, ПКМ + 3 цинка по 250
Лео: Булат, АКС-74/2 + 5 обойм ББ (Медик)
Лис: Булат, АС "Вал" + 7 обойм ББ

 
ВрачДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:11 | Сообщение # 122
Плевать что будет завтра...
Клан: Долг
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я прибежал сюда, слегка отдышался, прежде чем подняться. Я перевел дух и пошел на лестницу. поднявшись на пару пролетов, я увидел табличку над дверью:
"Кабинет Генерала Никитина"
Рядом стояли солдаты с автоматами версии АКМ-74. Я кивнул им и на дверь, мол: "Я пойду?" Солдаты оглядели меня с ног до головы, один из них буркнул:
-Ладно, проходи. Только шапку свою сними. - я кивнул и снял свою шапку, закрепив ее на шее. Постучал в дверь и вошел в кабинет. За столом сидел мужчина, лет сорока, в погонах. Я посмотрел на него:
-Товарищ генерал. Я хотел бы записаться в ряды военных!
Гм, ответьте. Желательно Луч


Кличка: Врач
ФИО: Ковалев Михаил Сергеевич
Группировка: ДОЛГ
Ранг: рядовой
Класс: Механик
Здоровье: 80\100
Броня: 90\100
Радиация: 100\100
Психика: 50\100
Травмы: (список травм) - бедро навылет осколком. Обработано, замотано, сосуды не задеты.
Рюкзак:
1. Артефакты: (Артефакты и части тел мутантов)
2. Медикаменты: (аптечки, бинты, таблетки, антирады и т.д.) - 7 арм. аптечек
3. Провизия: (еда, вода) - бутыль воды, палка колбасы, батон хлеба
4. Электроника: (кпк, детекторы, пнв и т.д.) КПК
5. Остальное: (деньги, личные вещи и т.д.) - Механические часы, 49500 RU, "Зиппа",легкий жилет,прочная теплая куртка, прочные штаны, берцы,
Мой Инвентарь
Офф Ролевой: Моя дата рождения реальная: 27 марта 1997 года(Овен). Профиль поменять не могу
 
ЛучДата: Среда, 05.01.2011, 09:44 | Сообщение # 123
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
- Очень вовремя! - воскликнул генерал. - После недавнего выброса на севере Зону что-то изменилось. У нас есть там спец. группа, но она... хм... узкоспециализированна. Нужно провести разведку. В помощь тебе выдам двух бойцов, которые будут помогать передвигаться по Зоне. Пойдете на территорию завода "Юпитер", разведаете обстановку. На сам завод не суйтесь - там наемники. Сейчас иди в арсенал. Кстати, дай паспорт. - генерал взял паспорт и вписал что-то в лист бумаги. - Передашь зав.арсеналу, рядовой. Свободен.
 
ВрачДата: Среда, 05.01.2011, 09:51 | Сообщение # 124
Плевать что будет завтра...
Клан: Долг
Опыт: 32
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я забрал свой паспорт, посмотрел на разрешение. Ничего особенного.
-Есть, товарищ Генерал! Я пошел-сказал я генералу, который снова погрузился в свои документы. Выйдя из кабинета, я снова встретился с "чуткими" взглядами автоматов, но на этот раз я уже понимал, что это вынужденная необходимость. Беглым шагом я спустился по лестничным пролетам, вышел на запорошенную снегом улицу, и вздохнул полной грудью. Солнечный зимний свет освещал мой путь, и казалось что сейчас над Зоной защебечут птицы. Но все же мне надо было выполнить приказ. Я развернулся и направился на склад, чтобы получить все необходимое, для похода в самое сердце Зоны...
------Территория базы


Кличка: Врач
ФИО: Ковалев Михаил Сергеевич
Группировка: ДОЛГ
Ранг: рядовой
Класс: Механик
Здоровье: 80\100
Броня: 90\100
Радиация: 100\100
Психика: 50\100
Травмы: (список травм) - бедро навылет осколком. Обработано, замотано, сосуды не задеты.
Рюкзак:
1. Артефакты: (Артефакты и части тел мутантов)
2. Медикаменты: (аптечки, бинты, таблетки, антирады и т.д.) - 7 арм. аптечек
3. Провизия: (еда, вода) - бутыль воды, палка колбасы, батон хлеба
4. Электроника: (кпк, детекторы, пнв и т.д.) КПК
5. Остальное: (деньги, личные вещи и т.д.) - Механические часы, 49500 RU, "Зиппа",легкий жилет,прочная теплая куртка, прочные штаны, берцы,
Мой Инвентарь
Офф Ролевой: Моя дата рождения реальная: 27 марта 1997 года(Овен). Профиль поменять не могу
 
Кайрис1Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:10 | Сообщение # 125
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 37
Достижения: 0
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Солдаты, сопровождавшие меня, буквально втолкнули меня в кабинет к генералу, который сидел ко мне спиной, рассматривая что-то на стене. Солдаты доложились ему:
- Товарищ генерал, мы привели того, кого вы искали. Кайрис.-генерал, услышав мой позывной, обернулся и, смерив меня взглядом, приказал солдатам удалится. Они передали ему ключи от наручников, и тут же удалились. А генерал в свою очередь встал и подошел ко мне и встал, явно чего-то от меня ожидая. Смекнув, что он хочет, я начал его спрашивать:
- Понимаю, товарищ генерал, я не в том положении, чтобы спрашивать у вас что-либо, но что произошло, черт возьми?! Я выполнил ваше задание, освободил пленных и забрал информацию о проводимых там экспериментах. И при подходе к одной из баз меня начали обстреливать со всех орудий. Что я сделал не так? Я вроде не сбежал с этой инфой, а пытался прорваться к вам! Что произошло, генерал?
Запрос ГМ: что ответил мне Никитин?


Кличка: Кайрис (Настоящее имя: Александр)
Группировка: Одиночка.
Ранг: Опытный.
Репутация: Добродушный
Класс: Проводник

Здоровье: 100\100
Броня: 100\100
Радиация: 100\100
Психика: 80\100

Травмы: Нет

Сообщение отредактировал Кайрис - Воскресенье, 05.06.2011, 20:10
 
ЛэфДата: Среда, 14.05.2014, 19:34 | Сообщение # 126
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром

ГМ:
*А-лайф*.
Кабинет генерала Никитина был прекрасно знаком Курортнику, относительно других он был довольно просторный, однако никаких предметов роскоши тут не было, всё в пределах надобности.
- Проходи, Захаров, - по генералу Никитину было видно, что он немного волнуется, - Знакомься, это твой отряд.
Слева от входа, на пяти стульях сидели военсталы, видимо, это и был новый отряд Курортника.
- Здравия желаю, товарищ майор! – Одновременно встав со стульев, поприветствовали Курортника все пятеро. Никитин пока что в разговор не вмешивался, даже отвернулся и смотрел в окно.
- Лейтенант Красов, позывной Крас! – Представился первый из военсталов. Мужик среднего роста, почти ничем не примечательный.
- Лейтенант Гранченко, позывной Грунт! – Представился второй, небольшого роста, где-то под метр семьдесят два. Почему-то Курортнику показалось, что он был техником, наверное, так и есть.
- Капитан Уваров, позывной Глаз! – Третий, судя по кличке, был снайпером. Рост высокий, где-то метр восемьдесят семь.
- Старший лейтенант Немчинов, позывной Таран! – Четвёртый был под метр девяносто, кличка явно говорила о том, что он штурмовик, да и вообще, таких как он, обычно называли просто – «шкаф».
- Лейтенант Широков, позывной Пазл! - последний был также небольшого роста, где-то метр семьдесят пять.
После того, как все пятеро представились Курортнику, генерал развернулся, и встал рядом с Захаровым, при этом глядя на пятерых военсталов.
- В общем, так, господа военсталы, - начал Никитин, - Все уже в общих чертах знают о предстоящем задании. Теперь подробнее, неделю назад, на северо-востоке Затона была потеряна связь с исследовательской экспедицией, в состав которой входили восемь человек – трое учёных и пятеро военсталов. Все думали, что их мутанты уничтожили, однако два дня назад один из военсталов вышел на связь, и сообщил, что экспедиция находится сейчас в Лиманске. Как они попали туда – не знает, говорит, что была ослепительная белая вспышка, после которой все уже очнулись на окраине города. У них есть раненные, военстал доложил, что в городе находятся фанатики «Монолита», все о них слышали? Почему ждали два дня? Сегодня в Зоне грянет выброс, после него – сразу в путь, учёные дадут сводку о новых аномалиях.
Генерал время от времени смотрел каждому из группы в глаза, будто бы читая по ним мысли.
- Ваше задание заключается в следующем: найти на северо-западе Затона аномалию, которая переместит вас в Лиманск, в городе найти экспедицию, далее найти выход из него и покинуть город. Операция секретная, потому связь поддерживать со штабом вы не будете, всё по обстоятельствам. Высадка на вертолёте произойдёт на юго-востоке Тёмной Долины, вам будет необходимо дойти до севера, по известным тропам дойти до Затона, а там уже искать аномалию. Контакты с кем-либо нежелательны, бандитов увидите – не стреляйте, никто не должен знать об операции, вас никто не должен заметить, а если кто-то и заметит – вы знаете что делать. Численность вашего отряда оптимальная, все специалисты, в Зоне бывали не раз. Сейчас два часа на финальные сборы и знакомство, затем летите, выброс громыхает прямо сейчас. Итак, вопросы есть?
Никитин снова отошёл к окну, за которым была видна территория базы Дитятки-3…
 
КурортникДата: Пятница, 16.05.2014, 15:28 | Сообщение # 127
Хардкорный чел - мозговыжигатель
Клан: Game Master
Опыт: 260
Достижения: 11
Известность: 7
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Зайдя в штаб, Алексей сразу же показал документы при входе,после чего поднялся на второй этаж к кабинету Никитина и постучал в дверь.
- Входите – почти сразу же донеслось из-за дверей.Видимо генерал уже дожидался прихода Захарова и тот, войдя в кабинет, закрыл за собой двери и развернувшись, вытянулся по струнке смирно и приложив руку к
голове, сразу же ответил
- Майор Захаров прибыл по распоряжению на брифинг! – после чего окинул взглядом помещение. Кабинетбыл прекрасно знаком майору, относительно других этот был довольно просторным, однако никаких предметов роскоши тут не было, все в пределах надобности. Старенький компьютер, принтер, телефон, рация и монитор от камер видеонаблюдения. Конечно, показывали эти камеры не всю базу, а только некоторые
– склад, вход в штаб, вход в его кабинет, коридор второго этажа и вид из окна кабинета.  На окнах стояли стальные жалюзи  видимо нового образца – майор сразу узнал в элементах конструкции бронеплиты, видимо это для защиты генерала при нападении на базу. Посреди кабинета, перед столом, был ковёр, а рядом с
Захаровым стояло пять стульев, за которыми сидело пять человек, судя по всему, военный сталкеров. Уже в снаряжении, с оружием, у каждого на рюкзаке был комплект альпиниского снаряжения – веревки, карабины, восьмерки. У одного их было два, судя по всему – запасной.

- Проходи, Захаров, - по генералу Никитину быловидно, что он немного волнуется, майору сразу стало интересно с чего бы это так - Знакомься, это твой отряд.

Захаров тут же развернулся, окидывая взглядом каждого из военных сталкеров по очереди, подходя к каждому, осматривая с ног до головы.
- Здравия желаю, товарищ майор! – Одновременно вставсо стульев, поприветствовали Захарова все пятеро. Они вытянулись по струнке смирно, отдавая честь. Никитин пока что в разговор не вмешивался, даже
отвернулся к окну, якобы что-то там высматривая. Прямо под его окном как раз в этот момент пробегала очередная рота военных, направляясь с учений в казарму.
- Лейтенант Красов, позывной Крас! – Представилсяпервый из военсталов. Мужик был среднего роста, почти ничем не примечательный. Его можно было назвать пепельным блондином, с карими, большими и добрыми
глазами. Облечен он был в такой бронекостюм «Булат» что и у Курортника, с такой же разгрузкой. В кобуре его разгрузки лежал привычный для всех военных сталкеров Глок-17, на трехточечном ремне висел АКС-74 в таком же обвесе, что и у Захарова. Казалось, комплекты снаряжения у них были просто одинаковыми,
только у лейтенанта было меньше ножей. Всего один – НРС-2. 
- Лейтенант Гранченко, позывной Грунт! – Представилсявторой, небольшого роста,  русый парень
небольшого роста, где-то под метр семьдесят, может чуток больше. Снаряжен он был тем же вооружением, той же экипировкой, за исключением одного единственного – у него в рюкзак было точное очертание кейса. С таким же кейсом вечно таскался Марат, который был техником в прошлой группе под командованием Захарова, посему тот сразу догадался кто такой этот Гранченко.
- Капитан Уваров, позывной Глаз! – Третий поснаряжению особо ничем не был приметен, разве что у него время от времени жмурился уже левый глаз. Хмм.. одна из особенностей снайпера, когда уже мышечная
память на столько развинута, что работает вне зависимости от сигналов нервной системы и головного мозга. Да и кличка соответствовала. Ростом он был метр восемьдесят семь, точно как Большой. Захаров мотнул головой. Это было каким-то наваждением, он подсознательно сравнивал новую группу со старой. Это было
неправильно. 
- Старший лейтенант Немчинов, позывной Таран! –Четвёртый был под метр девяносто, кличка явно говорила о том, что он штурмовик, да и вообще, таких как он, обычно называли просто – «шкаф».  Впрочем, как говорится – «Чем больше шкаф, тем громче он падает». Но это еще предстояло проверить.  По мускулатуре он был явно хорош, посему Захаров сразу понял – пулемётчик.
- Лейтенант Широков, позывной Пазл! - последний былтакже небольшого роста, где-то метр семьдесят пять. После того, как все пятеро представились Курортнику, генерал развернулся, и встал рядом с
Захаровым, при этом глядя на пятерых военсталов.
- В общем, так, господа военсталы, - начал Никитин.При том майору показалось, что обращался тот именно к новой группе Захарова, а не ко всем присутствующим, якобы Алексей уже знал о чем тот будет говорить - Всеуже в общих чертах знают о предстоящем задании. Теперь подробнее, неделю назад, на северо-востоке Затона была потеряна связь с исследовательской экспедицией, в состав которой входили восемь человек – трое учёных и пятеро военсталов. Все думали, что их мутанты уничтожили, однако два дня назад один из военсталов вышел на связь, и сообщил, что экспедиция находится сейчас в Лиманске. Как они попали туда – не знает, говорит, что была ослепительная белая вспышка, после которой все уже очнулись на окраине города. У них есть раненные, военстал доложил, что в городе находятся фанатики «Монолита», все о них слышали? Почему ждали два дня? Сегодня в Зоне грянет выброс, после него – сразу в путь, учёные
дадут сводку о новых аномалиях.

От данной информации Захаров прикусил губу – это же, как так выходит? Группа пропаланеделю назад! Поисковиков что ли не вызывали? А два дня назад вышла на связь и только сегодня их высылают со спасательной задачей. Да и что, выброс сегодня. Да за два дня спасательная группа уже бы добралась до Лиманска, переждала там выброс, а после нашла бы ученых с военными сталкерами и направилась в обратный путь. Генерал Никитин смотрел каждому в глаза, пока говорил, будто пытаясь прочитать каждого как книгу, и только Захарова он читать не мог, как всегда впрочем. Да оно и к лучшему, так как если бы смог – мысли ему бы не понравились.
- Ваше задание заключается в следующем: найти насеверо-западе Затона аномалию, которая переместит вас в Лиманск, в городе найти экспедицию, далее найти выход из него и покинуть город. Операция секретная,
потому связь поддерживать со штабом вы не будете, всё по обстоятельствам. Высадка на вертолёте произойдёт на юго-востоке Тёмной Долины, вам будет необходимо дойти до севера, по известным тропам дойти до Затона, а там уже искать аномалию. Контакты с кем-либо нежелательны, бандитов увидите – не
стреляйте, никто не должен знать об операции, вас никто не должен заметить, а если кто-то и заметит – вы знаете что делать. Численность вашего отряда оптимальная, все специалисты, в Зоне бывали не раз. Сейчас два часа на финальные сборы и знакомство, затем летите, выброс громыхает прямо сейчас. Итак, вопросы есть?

- Никак нет,товарищ генерал! – Одновременно отчеканили Захаров с бойцами, а после финального «свободны», убрались восвояси.

Переходы: территория базы.



Кличка: Курортник
ФИО: Захаров Алексей Юрьевич
Группировка: ОВСН
Звание: Майор
Репутация: Нейтрал
Класс: разведчик

ОЗ: 50/50
ОБ: 100/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: -
Уник. Вещь: Платок черного сталкера

Броня:
берцы, М65, штаны 5.11, кемпа BLACKHAWK
Оружие:
1.Мачете
2. нож Full-size Black KA-BAR, Straight Edge
3. Шиферный гвозь с деревянной рукояткой Т образной формы
4.
980 000р. в тайнике, 10 000р. с собой

[/color][/b][/i][/font][/size]


Сообщение отредактировал Курортник - Пятница, 16.05.2014, 15:32
 
LodДата: Среда, 28.01.2015, 17:48 | Сообщение # 128
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
<------Территория базы
А вот и штаб. Закинув сумку с вещичками себе за спину, Злой прошел мимо солдатов у входа, которые на автомате поприветствовали Алекса. Сам же Лагутов на них никак не отреагировал. А вот внутри было еще нужно сориентироваться, однако вскоре Лагутов шагал в сторону кабинета Никитина.
-Майор Лагутов, прибыл для прохождения контрактной службы на территории Чернобыльской Аномальной Зоны.
Лагутов отдал честь Никитину и стал ожидать его распоряжений. Наверняка генерал был занятым человеком, и скорее всего должен был выпроводить Злого очень по быстрому.




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
ПивкабыДата: Среда, 28.01.2015, 18:00 | Сообщение # 129
Merry Christmas in Hell
Клан: Game Master
Опыт: 133
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- Майор, значит,- вместо приветствия ответил Никитин, с интересом осматривая новоприбывшего.- Мне на тебя документы уже приходили, наслышан. Снайпер, войну прошёл... Впечатляет, конечно. Такие бойцы здесь нужны, хотя все, кто прошёл через Зону, по боевым умениям тебя превосходят на порядок. Ну ничего, если проживешь хоть немного - сможешь чувствовать себя своим. А сейчас немного о другом поговорим. Я, конечно, понимаю, что ты только приехал, но дело срочное. Через сутки намечается важная инспекция. Тыловые крысы, которые смотрят, подшит ли у тебя воротничок, и абсолютно не обращают внимание на то, что бойцам давно нужны новые образцы бронежилетов, иначе они дохнут от любого бродяги, который вздумает в них пальнуть. Так вот, инспекция собирается, кроме всего прочего, наведаться на военный блокпост, что расположен на Кордоне. К сожалению, в последнее время я наслышан о том, что там творится нечто не особо законное, и тамошний капитан расслабился. Мне необходимо, чтобы ты отправился туда и навёл порядок. Сам понимаешь, я не могу, а еще свободных людей со званием майор или выше у меня под рукой нет. Сейчас иди в оружейку, там тебе выдадут всё необходимое для нахождения вблизи Зоны. Тебя туда отвезет твой знакомый, с которым ты уже виделся - лейтенант Криворук. Надеюсь, тебе понравилось ехать с ним от реабилитационного центра. Всё, это приказ. Свободен.
Тут же забыв о майоре, Никитин взял в руки кипу бумаг и стал её разглядывать, вчитываясь в печатные буквы. При этом он еще что-то бормотал себе под нос. Алексу удалось услышать лишь "Провались эта инспекция"


Сообщение отредактировал Пивкабы - Среда, 28.01.2015, 21:54
 
LodДата: Среда, 28.01.2015, 18:10 | Сообщение # 130
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 81
Достижения: 6
Известность: 2
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Начало речи генерала было вполне неплохим, хотя излишне лесным. Лагутов в той войне не проявил себя должным образом, даже крупных столкновений удалось избежать. Все, что пережил тогда Алекс - лишь ничтожная часть той мясорубки, в которой побывали некоторые его знакомые. Но переубеждать генерала было глупо, к тому же личное дело в этом месте было вполне неплохим. А вот окончание было... так себе. "Странное дело. Первого попавшегося майора сунуть в Зону, на блокпост, доверяя лишь одному личному делу... пожалуй с доверенными лицами было туго."
Приказ был отдан, дополнительных указаний не имелось. Для вопросов время не было отведено. Поэтому ответив "Есть!", Злой удалился из кабинета, прикидывая свои шансы не получить пулю от местных. Все таки, когда речь идет о нарушении военных обязанностей, иногда может дойти до... неприятных случаев.
------>Территория базы




Кличка: Злой
Группировка: Военные (майор)
Ранг: Новичок
Репутация: ---
Класс: Снайпер

Здоровье: 100%
Броня: 60%
Радиация: 0%
Психика: Нервничаю

Травмы: нет

Броня: ЛАБ

Оружие:
1. АКС-74у +1
2. ПМ +1
3. НР
4. НРС - 1 патрон


Рюкзак:
1. Артефакты: Пусто
2. Медикаменты: Пусто
3. Провизия: Пусто
4. Электроника: КПК, счетчик гейгера
5. Остальное: Деньги: 500, допуск, кольцо, часы, документы
 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz