Понедельник, 24.06.2024, 15:05 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Речной порт
КротДата: Четверг, 24.06.2010, 19:29 | Сообщение # 1
Мы шли, ковыляя во мгле...
Клан: Одиночки
Опыт: 39
Достижения: 1
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Речной порт представляет собой комплекс, состоящий из пристани и кафе «Припять». Порт неплохо расположен с точки зрения судоходства на востоке Припяти. До катастрофы отсюда регулярно ходили суда на подводных крыльях типа «Ракета», «Комета», «Метеор» до Киева и Мозыря. На первый взгляд место пустынное и неприметное — лишь холодный ветер гуляет по заросшей бурьяном площади перед самим портом. Но наметанный глаз сразу увидит несколько снайперских лёжек на крыше здания и охрану, патрулирующую его периметр. Это место является отлично охраняемым лагерем группировки «Монолит». На пристани повышенная радиоактивность, а в здании можно найти пару аномалий «Кисель». Аномальная активность - низкая. 
 

Опасность: высокая.
Контроль: ни кем не контролируется.
Гарнизон: множество фанатиков "Монолита".
Мутанты: крысы и тушканы.
Аномалии: в здании порта кисель.
Радиация: средний радиационный фон.
Пси-излучение: отсутствует.
Растения: отсутствуют.
Переходы: Улицы города


Сообщение отредактировал Одиночка - Четверг, 17.04.2014, 16:48
 
ЛучДата: Вторник, 28.09.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Подойдя к порту, мы остановились. Альпинист сказал, что мы сейчас находимся в слепой зоне снайпера и монолитовцев. Я проверил винтовку, пистолеты.

- Если Болотника там нет, я тебя убью.

- Я уже это слышал. - нахально ответил фанатик, за что словил удар в челюсть. Я заствил его выйти к "братьям по мозгу".

Лэф...


Good bye.
 
ЛэфДата: Вторник, 28.09.2010, 18:22 | Сообщение # 3
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
За время пока военные сталкеры дошли сюда, уже стемнело. Солнце постепенно скрывалось за облаками, и наблюдался красивейший закат в Чернобыльской Зоне Отчуждения... Альпинист харкнул кровью на бетонный асфальт и перекрестился напоследок. Фанатик тихим шагом двинул в сторону речки, где-то в семи метрах от неё он остановился. Смертельная тишина длилась три минуты, потом послышался голос.
- Стой, Альпинист! - Голос был механический, и он явно принадлежал настоящему фанатику, - Ты предал великий Монолит! Ты заслуживаешь смерти, но прими её достойно.
- Где Макс? – А вот голос Альпиниста ожил и был по настоящему живым, - Орландо… Ты же знаешь, что он приведёт нас к поражению…
- Ты не прав! Он – это воплощение Монолита в плоти! – Это были слова опытного фанатика, который по рангу, скорее всего не уступал Альпинисту.
- Рик и Шершень с ним? – Альпинист пытался отвести разговор от темы, но не смог.
- Шершень предатель! Он тоже умрёт! – Механический голос донёсся откуда-то с крыши порта.
Альпинист резким перекатом попытался уйти в сторону речки, но не смог... Всё произошло мгновенно, поэтому военные сталкеры не успели помочь фанатику или же первыми убить его... Прозвучал выстрел, который явно принадлежал Снайперской Винтовке Драгунова. Глаза Луча заметили, что патрон впился фанатику в шею, тот схватился за неё, кровь сразу же хлестнула из шеи. Тело фанатика не удержало концентрацию и плюхнулось в речку,… Похоже, что навсегда.

Всё это складывалось очень плохо для военных, так как откуда стреляли, было незаметно, да и активность пока что проявлял лишь один фанатик, который и выстрелил в Альпиниста.

 
ЛучДата: Четверг, 30.09.2010, 14:02 | Сообщение # 4
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Дело дрянь. Я молча посмотрел на тело Альпиниста. Убью ту суку, которая его грохнула. Я же сам хотел... Мы со Штопором стояли у стены одного из зданий. Выбора не было. Надо заходить в здание. Я жестами объяснил Штопору, что он должен снять с крыши снайпера, пока я буду проверять этажи. Напарник кивнул и мы вошли в подъезд.

Штопор сразу побежал на крышу, а я стал проверять все квартиры на предмет засады. Когда я обследовал квартиру на третьем этаже, что-то пронеслось мимо окна. Я выглянул в проем и увидел тело фанатика на асфальте.
На лестнице послышался топот ботинков, и вскоре Штопор с СВД в руках, подошел ко мне.

Я кивком указал наверх и мы поднялись на предпоследний этаж. Я взял в руки СВД и прильнул к прицелу. Фанатик на крыше порта заметил меня и вскинул винтовку, за что получил пулю в лоб. Через прицел я оглядел пространство порта.

Лэф... сколько фанатиков я увидел?


Good bye.
 
ЛэфДата: Пятница, 01.10.2010, 17:09 | Сообщение # 5
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В Чернобыльской Зоне Отчуждения начинался дождь, но свет солнца был немного виден. Зрение обмануло Луча. Фанатик на крыше порта успел поднять винтовку на уровень головы и пуля врезалась именно в неё. Кажется, что благодаря самой судьбе он остался жив, зато его винтовка стала явно не пригодной... Бойцы ОВСН огляделись. Кроме того фанатика на крыше никого видно, да и слышно не было. Сектант пока что не показывался, но ожидать можно было всего, так как возможно пуля всё-таки его задела...

(Без меня не отписывай действия фанатика, окей?)

 
ЛучДата: Пятница, 01.10.2010, 17:46 | Сообщение # 6
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Я отошел от проема и сел у стены. Проверив оружие в который раз, я посмотрел на КПК. Кроме Штопора поблизости никого не было, скорее всего фанатик отключил свой ПДА.
- Штопор, иди поставь растяжки на лестнице, несколько штук. Вот, возьми свето-шумовую, ставь ее последней.

Серый взял у меня из руки гранату и пошел вниз. Я сосредоточено начал думать. Как же мне узнать, где фанатик? Жаль, что в КПК ДЖФ нет. Стоп. У меня же есть ДЖФ! Я сдернул с плеча рюкзак и открыл его. Найдя знакомый прибор, я достал его и активировал. Вот точка - Штопор, приближается ко мне. Напарник действительно вскоре вошел в комнату и сел рядом. Хмыкнув, он тоже посмотрел на экран прибора. Мы сидели напротив двери и ждали...

Лэф, что показал прибор? Что дальше?

 
ЛэфДата: Пятница, 01.10.2010, 18:15 | Сообщение # 7
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Прибор ничего особенного не показал, а в том месте где находился сектант было уже пусто. Так же по всей округе не было ни одной "точки". Всё это было довольно странно... Единственное место где мог скрыться сектант - это внутренее помещение порта...
 
ЛучДата: Пятница, 01.10.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
- Быстро забирай гранаты и в порт, пока он не ушел. - я схватил рюкзак и оружие и побежал вниз. Перепрыгивая через растяжки и ступеньки, я вскоре оказался внизу. Штопор догнал меня и мы медленно пошли к порту.

Держа под прицелом здание, мы вскоре достигли входа. Штопор кинул в проем свето-шумовую. После взрыва, мы ворвались внутрь.

Лэф...


Good bye.
 
ЛэфДата: Суббота, 02.10.2010, 06:27 | Сообщение # 9
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Дождик на улице прекратился. Он длился всего-лишь семь минуток... Свето-шумо граната не принесла никакой пользы... Внутренее помещение порта выглядело как заброшенное кафе, в котором поселились и тараканы и крысы. Все приборы валялись на полу, среди них была даже кофеварка. К счастью для бойцоы ОВСН на полу было что-то вроде липкой грязи, на которой были видны следы чьих-то ботинок. А вели следы в самое глубокое помещение речного порта.

(Как проследуешь туда, то снова потребуй отпись).

 
ЛучДата: Суббота, 02.10.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
Мы со Штопором медленно и тихо пошли по следам. Судя по всему, фанатик - профи. Но и мы не пальцем деланные, не зря же в ОВСН состоим. Я знаками показал Штопору, чтобы он прикрывал. Подойдя к двери, я быстро выглянул. Резко отстранившись от проема, я попытался вспомнить все мелочи. Нас, разведчиков, учили запоминать все быстро, и я запомнил...

Лэф...


Good bye.
 
ЛэфДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:18 | Сообщение # 11
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Дверной проём вёл в последнее помещение комплекса. Оттуда не было выхода, там не было окон и прочих возможностей уйти. Среди сталкеров это место звали - "котельной", но это конечно же была не она. Глухо донёсся голос сектанта,
- Не уйдёте, господа военные! - фанатик, которого Альпинист назвал Орландо похоже орал из помещения, - В этот момент уже выдвигаются два квада сюда! Моё задание было задержать вас любой ценой... Вам оказана огромная честь! Сам посланник великого "Монолита", хочет с вами поговорить. Сдавайтесь! Послышался звук перезарядки пистолета и настала смертельная тишина.

(У тебя два варианта: первый... Ты сейчас сдаёшься или же проигрываешь бой и сразу попадаешь к Болотнику (один). Второй: ты будешь действовать по своего мнению, но Болотника достигнешь со всеми и не скоро).

 
ЛучДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:57 | Сообщение # 12
Это контролер? - Нет, Штопор с похмелья.
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 144
Достижения: 6
Известность: 11
Статус: За Периметром
- Сдаться? Ты надеешься, что я сдамся каким-то уродом с лапшой вместо мозгов? - крикнул я, выпуская короткую очередь в помещение. Штопор толкнул меня и показал в сторону Припяти. А, фанатик не соврал. 2 квада, 8 фанатиков, все с гауссами. Мы кинулись к окнам, совершенно позабыв про Орландо.

Все твари были в экзоскелетах, поэтому я выматерился. Не успеем. Скоро Выброс. Но я им не дамся! Лучше погибну сам, но утащу за собой этих тварей. Мы открыли огонь. Две длинные очереди из ФН-2000 и Г-36, врезались в грудь одного из сектантов, после чего тот рухнул. Мы успели скосить еще двоих, когда сзади, нас со Штопором ударили чем-то тяжелым. Мы повалились на землю и последнее, что я видел, как наши КПК кто-то растоптал.


Good bye.
 
ЛэфДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:58 | Сообщение # 13
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
Похоже, что вырубили бойцов ОВСН прикладом той самой винтовки, которую повредил Луч. Оба военных сталкера мигом потеряли сознания и даже не чувствовали боль, хотя сотрясение мозга у Штопора было. Похоже, что их куда-то везли по реке, так как сквозь потерью сознания Луч чувствовал звук мотора, "выгружая" бойцов фанатики немного их повредили...
ОЗ: 38/50.
ОБ: 97/100.
ОП: 09/10.
Переход: 1-ый энергоблок (ЧАЭС).
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz