Форма входа


Меню сайта


Зона Отчуждения » Научный городок » Военная часть

Военная часть
[1] Лэф [13.05.2014, 14:15]
Небольшая военная часть, занимающая одну четверть территории научного городка. Сюда засылают солдат, ведающих о Зоне с военной базы Д-3 для охраны и поддержания порядка на территории городка. Здесь военные получают инструктажи, узнают о последних новостях и многое другое.

Гарнизон: военные.
Переходы: территория научного городка.
[2] Атео [16.01.2015, 16:05]
Наконец - то мы подошли к своеобразному КПП военной части. Огороженная бетонным забором территория, лишь с одними синими воротами, и пристройкой КПП сбоку. Все как обычно. У ворот стояли двое солдат и о чем - то оживленно спорили. Это можно было понять по их интонациям, и то что их интонации вообще можно было услышать издалека. Сейчас еще попадем под горячую руку, вообще прекрасно будет. Один из них, тот что был небольшим и коренастым и выглядел старше, оживленно жестикулировал руками, что-то показывая второму, высокому жилистому парню. Часовые. Идеальна парочка.
Я посмотрел на лейтенанта и он...улыбнулся. Нечасто встретишь на его лице улыбку. Он кивнул мне, и, направился прямо к солдатам. Сейчас начнется. Я прислонился к столбу у дороги, и, стал наблюдать.

Запрос Лэфа: что произошло дальше?


Сообщение отредактировал Атео - Пятница, 16.01.2015, 17:04
[3] Лэф [12.02.2015, 02:18]

ГМ:
*А-лайф*.
- Здравия желаю, мужики! - С улыбкой на лице Боровец подошёл к оживлённо спорящим солдатам, пожал обоим руки, - Как служба? Мы не местные, с Д-3.
Солдаты замолчали, переглянулись, их спор не продолжился, но и посылать лейтенанта они не стали.
- Ясно, - без каких-либо эмоций ответил один из них, доставая сигарету.
- А чего здесь делаете то? - Попытавшись изобразить улыбку, спросил второй, - Не поймите неправильно, я ничего против вас не имею, даже советую сюда перевестись, у нас тут служба спокойнее, чем у вас...
Осуждающий взгляд первого остановил его, возникло неловкое молчание.
- Ладно, пойдём мы, - сказал Боровец, после чего отошёл от них и направился к Атео, - Какие-то недружелюбные тут солдатики, или это я такой некрасивый?
Лейтенант немного улыбался, изредка косо поглядывая на отшивших его солдат.