Суббота, 18.05.2024, 08:03 Хаюшки, Турист       

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Погода по г.Чернобыль
Последствия Выброса: открыты пути к двум новым территориям, изменена карта Зоны, с севера Зоны надвигается Гон.
Недавний Выброс сильно изменил Зону. Подробнее смотреть общий канал.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Припять (Центральная) » Улицы центра города
Улицы центра города
ЛэфДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Эти улицы очень опасны, ночью, как говорят сталкеры можно увидеть как загораются уличные фонари, они как-будто по сигналу загораются и погасают к утру, что пугает многих сталкеров. Мутантов на улицах много, но многие из них ходят из здания в здание, будто бы что-то ищут. Так же в центре улиц можно увидеть большое здание, на подобие дома культуры - это база сектантов.

Опасность: Средняя
Контроль: Монолит
Гарнизон: Четыре бойца "Монолита"
Мутанты: Тушканчики, Кровосос
Аномалии: Воронки, трамплины, неизвестные аномалии
Радиация: Средняя
Пси-излучение: Нет
Растения: Нет
Переходы: Окраина города, Памятник Ленину, Покинутые многоэтажки, Путь к Радару.


Сообщение отредактировал Одиночка - Четверг, 17.04.2014, 15:46
 
ЛэфДата: Четверг, 18.11.2010, 18:12 | Сообщение # 31
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
Татарин

ГМ:
*А-лайф*.
Потихоньку начинался дождь, а солнце скрывалось за серыми тучами. Нескольким фанатикам оторвало конечности, кого-то вообще разорвало ко всем чертям. Старый уже было обрадовался, но вдруг понял, что количество кто-то стоит за его спиной. Не успел наёмник обернуться, как ему кто сильно вмазал кулаком в затылок. Причину по которой бездействовал Суровый, наёмник не понял. Через минуту он уже был без сознания.

(Очнёшься в одной из покинутых многоэтажек, а именно в квартире №312, на кухне. Будешь связан. Оружия при тебе не будет, но экзоскелет не снимут xD).

 
ЧипДата: Суббота, 20.11.2010, 19:16 | Сообщение # 32
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
- А, чёрт!... - выругался я но остановился так-как вспомнил о монолитовцах, возможно ищущих меня.
Ничего, рана не смертельная... Надо только добраться до убежища. Лай собак на дворе, немного "обескуражил" "безстрашного" меня, но решительности во мне не поубавилось. Я кое-как поднялся, хлебнул воды из фляги и двинул к коридору. Осмотревшись на моих устах заиграла удовлетворительная улыбка. Сектанты убиты, от псов и места мокрого не осталось. Я приблизился к одному из мёртвых сталкеров и начал обшаривать карманы и рюкзак. Тоже самое сделал и со вторым и третьим. В общем нашёл 4 000 рублей и три обоймы к Абакану. Не густо, конечно, но всё же лучше чем вообще ничего не найти. Обыскав монолитовцев я устремился к лестнице и благополучно по ней спустился. Пройти по улице к знакомому дому не составило проблем, так-как шёл я по другой стороне улици, то есть не по той где меня ждали мутировавшие друзья человека. Теперь то я точно опознал "хрущёвку" в которой мы остановились. Те же "баррикады", те же "граффити" на стенах. Поднявшись по лестнице я услышал разговор Чёрного и Сурового... Наконец-то добрался!
- Всем привет! - я осмотрел помещение, - А где Татарин?


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
ЧипДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:56 | Сообщение # 33
Миру Чистое Небо
Клан: Чистое Небо
Опыт: 67
Достижения: 4
Известность: 6
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Приняв сообщение от Медведя, я серьёзно задумался. Затем настрочил ответ и сказал напарникам:
- Значит, помогите мне немного с ногой и я опять в путь.
Гриз любезно поделился со мной своим бинтом и обезболивающим. Я немного посидел, подумал и вновь достал ПДА. Нужны бы найти его координаты...
********* Привет, Чип *********
>>>>>> Карта местности <<<<<<
>>>>>> Поиск ПДА <<<<<<<<
>>>>>> Медведь <<<<<<<<
Загрузка 27%.... 42%.... 59%.... 73%.... 91%....
>>>>>> ПДА обнаружен!
<<--Координаты-->>
Отлично! Нашёл! Теперь нужно идти...
Переход: Покинутые многоэтажки.


Per Aspera ad Astra!
Кличка: Чип
Группировка: Одиночка. (Чисто-небовец под прикрытием).
Ранг: Новичок.
Репутация: Добродушный.
Класс: Ещё не решил.

ОЗ: 40/50
ОБ: 92/100
ОР: 10/10
ОП: 10/10

Травмы: нет.
Броня:
Комбенизон Сева.
Оружие:
1. Абакан. В магазине 30 бронебойных патронов. ещё 12 рожков бронебойных в запасе.
2. Пистолет "Марш" модифицированый 12 патронов внутри и 6 магазина зап.
3. Нож
4. 4 гранаты ф-1
Рюкзак:
1. Артефакты: пусто
2. Медикаменты: 1 научная аптечка.четыре противорадиационных препарата,
одна арм. аптечка
3. Провизия: 2 батона, 8 консервы
4. Электроника: Маленький ноутбук.
5. Остальное: 3320 р. Кпк военного, сломаный АК-47. 30 болтов. Енергетик Нон-стоп, детектор "веллес". Части тела монстра с моста к Лиманску.

 
ТёмныйДата: Четверг, 09.12.2010, 17:00 | Сообщение # 34
Новичок
Клан: Одиночки
Опыт: 11
Достижения: 0
Известность: 0
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я шел медленно, осматривая территорию, дабы не напороться на кого-нибудь. Вряд ли сталкеры обрадуются, если увидят меня, ведь я в монолитовской форме. А это наверняка значит, что по мне откроют немедленный огонь. Так что лучше я буду избегать лишних встреч. И как назло, впереди виднелся силуэт кровососа. И тут снова проявились мои пси-способности. Я чувствовал, что кровосос голоден. Чувствовал, как он готов сорваться с места и сожрать меня, если я не окажу сопротивления. Но в этот же момент эмоции кровососа превратились в страх, и он медленно ушел в сторону.
- Странно...неужели этот человек из О-Сознания защишает меня на пути к ЧАЭС?-подумал я, и продолжил идти. На пути мне попалось несколько аномалий, которые я кое-как одолел, но все же прошел дальше...
Переход: Окраина Припяти


Кличка: Ворон
Группировка: Одиночка
Ранг: Осмотревшийся
Репутация: Нейтрал
Класс: Медик
ОЗ: 100/100
ОБ: 100/100
ОР: 100/100
ОП: 100/100

Травмы: не имею

Броня:
Комбинезон "Заря"

Оружие:
1. Двухстволка (4 короба по 10 патронов)
2. ПМ+2 обоймы к нему
3. пусто
4. нету

Рюкзак:
1. Артефакты: нету
2. Медикаменты: нету
3. Провизия: нету.
4. Электроника: Личный ПДА, детектор "Отклик".
5. Остальное: зажигалка, две пачки сигарет.

 
ТатаринДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:37 | Сообщение # 35
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я и Чип шли по улицам заснеженной Припяти. Чип пребывал в неком подавленном состоянии. Эх, не стоило его спрашивать. Тихо шел снег, в голова просила тепла. Неожиданно для себя в кармане костюма я обнаружил там шапку омона. Через пару мгновений она грела мою голову. Я решил обрадовать Чипа.
-С Новым годом, товарищ. Я, как Дед Мороз, приготовил нашей группе подарки. - сказал я. Мы находились в пятнадцати минутах ходьбы до убежища. Наконец добрались. Дверь подъезда была на распашку, в внутри царил бардак. Везде лежали трупы фанатиков. Похоже Суровый всех раскидал... Я не смог отказать своей душе заниматься мародерством. Начался долгий путь на пятый этаж. Винтовки я давал Чипу, а сам снимал униформу монолита и подбирал рюкзаки фанатиков. Нести все было тяжело, но мы донесли. Дверь открылась и мы вошли. Открыл нам Суровый. Он был в бинтах, но выглядел он здорово. За бокалом горячего чая он поведал о том, как меня утащили фанаты и как он их гасил, в потом мол случилось нечто: исчез я и пропали монолитовцы. А оружие, униформы, рюкзаки лежали в середине комнаты. Я подошел и начал осматривать содержимое рюкзаков, распознавать винтовки.
Запрос к Гм: Что было в рюкзаках и какие винтовки, и какие комбезы.


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
ЛэфДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:12 | Сообщение # 36
Опытный
Клан: Создатели Зоны
Опыт: 482
Достижения: 3
Известность: 3
Статус: За Периметром
ГМ:
*А-лайф*.
В Зоне до сих пор было светло, даже солнце освещало центральную Припять. Холодный ветерок подул в лицо наёмника и образ Сурового начал рассеваться, а Старый вздрогнул и огляделся. Оказалось, что всё связанное с Суровым ему причудилось. К счастью снаряжение бойцов Монолита было реальное, среди него были два комбинезона Монолита в хорошем состоянии, остальные были в ужасном состоянии, и брать их с собой не было смысла, поскольку группа и так была малочисленна и могла унести с собой не так уж и много вещей. Из пригодного для дальнейшего состояния оружия были две немецкие винтовки G-36, одна ОС-14 "Гроза" и два Вальтера. Провизии было довольно много, но из-за давности нахождения здесь трупов бойцов Монолита она вся испортилась. Так же нашлись два детектора "Валлес" и один детектор "Медведь". У одного фанатика нашлась пустая флэшка. Остальное снаряжение бойцов Монолита было непригодным для использования. Разложив по местам найденный хабар, сталкеры подошли к тому месту, где лежал Суровый. Проверив его пульс и общее состояние, можно было предположить, что он находится в коме, но его состояние могло ухудшиться в любой момент. Следов Чёрного и Гриза не было, возможно они куда-то ушли.
 
ТатаринДата: Четверг, 13.01.2011, 14:43 | Сообщение # 37
Новичок
Клан: Наёмники
Опыт: 141
Достижения: 4
Известность: 4
Замечания: 0%
Статус: За Периметром
Я разобрал все, что мне было нужно, а все остальное отдал Чипу. Потом принялся за Сурового. Мы с Чипом очень осторожно внесли в комнату и раздели его. Он был жив, но находился в коме. На руке и ноге были многочисленные пулевые ранения. В животе зияла дырка, как и на плече.

Я вынул свою научную аптечку, бинт, обезболивающее, адреналин и самогон. самогоном я промыл руки и инструменты, и раны Сурового. Раны закрылись кровяной корочкой и пришлось потихоньку отдирать их и вынимать пули из ран, переодически поливая их спиртным. Наконец все было готово. Суровый кашлянул. Это означало, что он пришел в сознание и в ту же минуту я вколол ему обезболивающее, адреналин и добавил пару таблеток, как "Фенибут", "Барвинок" из аптечки научной.

Суровый смотрел на меня удивленными и испуганными глазами. Я решил успокоить его:

-Суровый, не бойся. Это же я, Медведь. Не волнуйся все будет хорошо.
Запрос к Гм: Что далее?


Кличка:Старый(Медведь)
Группировка:Наемники
Ранг:Бывалый
Репутация:Наст.стал.
Класс:Разведчик
ОЗ:100/100
ОБ:67/100
ОР:100/100
ОП:100/100
Травмы:<>

Броня:Экзоскелет
Оружие:
1.G-36 с глушителем 45 патр.16 об.
2.Вальтер 10патр. 2 об.
3.Нож
4.Дым.гранаты
Рюкзак

 
Зона Отчуждения » Зона Отчуждения » Припять (Центральная) » Улицы центра города
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  Copyright "StalkerBaza.uCoz.ru" © 2009-2024. Design by Химик, meMo Хостинг от uCoz